Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Сойду с ума!

Всем с кисточкой!Я понимаю что нам даются испытания лишь только по силам. Но вот длительность почему то не устанавливается. Вот бы мне сказали будешь мучится год или два,а не известность меня напрягает.И не знаешь когда наступит свобода от этих мучений.Так хочется закрыть глаза,а открыть их и у тебя всё о.к.. но так не бывает. Можно сойти с ума. Или уже сошла?! Люди у вас так же??? Или я такая не нормальная?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... а потом ЖОПА!
      Чем больше ты думаешь, что у тебя все плохо, тем хуже у тебя все становится! Проверенно опытом... Вот например взять меня! У меня никогда не бывает все ОК, всегда есть какие-нить проблемз. иногда их больше, иногда - меньше, но они есть, и я бы не сказал, что это мелочи, однаки главное - не падать духом. не могу похвастать конечно, что я всегда оптимистичен и верю в лучшее (я больше реалист), да и загрузы у меня бывают по этой части, но все проходит! не знаю конечно, что у тебя за проблемы, сложности или испытания в жизни, но верю, что не все так плохо, как тебе кажется! попробуй в данной ситуации найти хоть какие-нить +ы, и сменить свою точку зрения на данный вопрос... а еще не забывай, что некоторым людям приходится еще тяжелее чем, тебе, но они с этим справляются, значит и ты справишься! ;) человек - сам писец своего счастья! если же все выше предложенное не приемлимо для тебя или просто напросто не помогает, попробуй отвлечься, переведи часть своего внимания с жизненных трудностей на отвлеченные от этого всего вещи. тут очень хорошо помогают друзья (только не надо им плакаться как тебе плохо, от этого легче врядли станет, а когда они начнут тебя жалеть, станет вообще грустно), просто отдыхай, общайся с ними, это реально помогает! ну а если тебе совсем уж хренова, то лучше куда-нить уехать на недельку, две... куда-нить загород, где красивая природа, свежий воздух и т.п... подумать, в
      ... подумать, все взвесить и полной сил и решимости вернуться обратно! главное не вешать нос! ;) Верь в лучшее, но не забывай о худшем и все будет СУПЕР!
      Знаешь, бывает так, что просто сам себе накручиваешь... Мучаешься, так сказать, от  "нечего делать". А все на самом деле не так уж и плохо... Есть еще вариант. Когда действительно "рвет крышу". И это бывает у всех в той или иной степени. Хочется верить, что это пройдет... Удачи :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:
      Всегда старался сводить ситуацию к 2 решениям. 1. Активно изменить все что можно в лучшую сторону. 2. Принять как снег за окном
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      конечно я все это понимаю. Естественно стараюсь не думать о своих проблемах,но я просто жду.жду,жду жду когда все это кончится.........когда наступит эта полоса пусть не везения,но хотябы намек на беленьку?)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]shade[/FONT][/B]:
      Да это точно.Согласна иногда и такое бывает,но славо богу очень редко!

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Надо значит надо??? Не хочу! поэтому сопротивляюсь как могу! А активно изменить не могу,не в моих силах
      так и ждать не надо! надо стараться жить! смотреть на мир с широко раскрытыми глазами, может ты была в милиметре от своего счастья и не заметила его? жизнь постоянно нам преподносит шансы улучшить свое существование, внутреннее состояние и т.п.... только видим мы всего незначительную часть из всего этого. как видишь ниточку ведущую к свету хватайся за нее, только смотри не оборви. ;)
      Была бы конкретно описанная ситуация я бы попробывал помочь. А в общем... Ну если только говорить что ты сильная что ты все сможешь....
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Уговорил)) буду внимательна и осторожна!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Я сильная.красивая и умная..........а что еще надо.......ах да,не родись красивой а родись счастливой,мдя,новый год новое счастье,ну это если старое надоело))) а если и этого нет-с??? Как сказал известный герой,известного фильма,будем искать)) Спасибо тебе,ты милый!!!!