Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Выборы

Товарищи!.... У меня всего один вопрос: Какого Х Вы не ходите на выборы? (это для тех, кто не ходил :)
      И вопрос к остальным принявшим в этом мироприятии участие: Как Вы думаете, почему 11 декабря явилось всего 34%?

________
      Всем спасибо за внимание.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

"а ты сам как думаешь?" ©
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Просто пятно не успело подойти к Хабаровску... А так бы все вымерли и проголосовали посмертно! 100%
      "...на выборах Путина победил Путин..." (с)

"...На выборах Единой России победила......"

=)
      Никогда не голосовал за нынешних властителей... так что похвастаться или подвести итоги работы выбранных моной - не могу
      Я бы проголосовал, но только за КПСС. А нынешняя КПРФ - жалкая тень былой Великой Партии. Так что...
      Пока есть возможность (демократия :)) - голосуйте!!!
       В России - демократия? Не смеши!!! Даже сейчас у нас демократии нету!!!! Люди, вам пудрят мозги.
      кто не голосует, только усугубляет положение РФ. вот толку что вы не проголосовали? выборы признают несостоявшимися? да. канешна. только что вы этим добъетесь? того что опять бабки с бюджета патянут на повторные выборы? при чем половина уйдет в карман какому нибудь чиновнику... или не понимаю нахрен голосовать против всех? толк какой? все равно кто то да будет у власти.так вы уш лучше голосуйте за меньшее зло. а меньшее это уш как каждый для себя решит.
      я вапще на выборы ходила штоп мне ченить дали. =) и веть дали =)

[B]Для [FONT color="#003366"]XI[/FONT][/B]:
      Минуточку..... На бумаге (т.е. фициально) демократия....
      Вот устрою я Вам диктатуру, тогда посмотрю я на Вас, как Вы будете умолять меня вернуть обратно дем.... и клясться в том, что буду голосовать :))))))))))
      ....что (простите :) будете голосовать.
      А вообще..... ну, шутка это.
      Хотя...... =))
      Мало ли чё у нас на бумаге. Факты, факты смотреть надо.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]""...на выборах Путина победил Путин..." (с)[BR]_____________________[BR][BR]"...На выборах Единой России победила......"[BR][BR][BR]=)"[/Q]
      "По словарю Даля - ПутИн - резкая боль в пояснице" 
      (с) Михаил Задорнов.
      —-
      40% от 1/3 голосовавших это 12% от общего числа жителей России. После китайского позора Путина все же не поумнели дальневосточники, зачем голосовать за тех, кто разрушает страну, распродает её и отдает «небольшие хвостики по границе». Не понимаю. Совсем чтоли прозомбированные люди у нас.

Блиать, а мине не дали оголосицца. Сказали не годен!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!