Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Чего хочет женщина, как реагируют на это мужчины (VooDoo)

Чего хотите то?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Все хотят счастья.
      Не все знают как этого достичь...от мужчин хотят чтобы они за них на этот вопрос ответили...и реализовали по возможности.
      Некоторые знают, но многого не имеют...хотят этого от мужчин.
      Единицам для счастья нужен мужчина...один...хотят его.
      Единицы знают какой...хотят его...
      Избранные хотят того же, что и от всех..не плевка в душе, а улыбку на лице.

сейчас хочу просто покоя....(приведения в порядок чувств и мыслей).....
      а вообще всегда хотела чтобы многого достигла в своей жизни:это касается удачной карьеры, хорошего заработка, признание людей и их уважение(а может восхищение)....
      достигнув уважения и признания легче так скажем управлять людьми, направлять их "на путь истинный".пытаешься разобраться в чужих проблемах - сам набираешься опыта - только не сам шишки набиваешь, а посредством чужих проблем.да и просто помогать другим людям просто потому что осознаешь себя более сильным...
      в отношениях с любимым - взаимопонимания, комфорта, а также принятие меня(при этом всегда открыта для каких-либо замечаний - чтоб была возможность изменяться в лучшую сторону)!
      хочу счастливую семью - не сейчас,пока не задумываюсь об этом....как этого достичь - построить надежные отношения с любимым человеком.а еще стать ему наверное лучшим другом...хм...так отношения наверное прочнее становятся - т.к. 1)возникают равные отношения 2)проще относишься к возможности измен....
      а самое главное  - никогда не останавливаться на достигнутом,а продолжать двигаться вперед и не замыкаться на самой себе!!!приятно осознавать что какие-то "вершины" тебе уже подвластны, нос еще большим усилием двигаться дальше вперед,вверх!!!!
      не забывать и про анализ собственных ошибок(человек по природе своей не может быть абсолютно идеален как и все в нашем мире).и естественно продумать возможности их исправления в будущем!
      не смотря на то что женщина уже тысячи лет живет рядом с мужчиной, в ней остается много загадочного и непредсказуемого.... =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      ну да...можно сколько угодно моделировать различные ситуации, объяснять все подробно по пунктам..но всегда остается фактор риска - тот мальнький процент ошибки который может дать сбой всей выложенной системе.здесь уже дело будет в том как быстро способна реанимироваться!!!
      Вы действительно  думаете,  что  знаете  чего  хотят  женщины?))))  Причем  поголовно все?))  где то три  милиарда, да?))) Ву Ду, тяга к  знаниям, это  конечно,  похвально,  но  осилишь  ли  ты  всю  полученную  информацию?)  зайди  на бабский  форум  в  инете,  которых  куча,  причем  там  где  бабы  лет  пот  сорок и  пятдесят  тусуются,  воот   они тебе  всю  правду  матку  выложат,  уши  в  трубочу  завернутся...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      хороший совет.. посмотрю
      Я хочу миллион долларов и чуть-чуть удачи для настоящего счастья...
      Миллион долларов - хорошо, но и их не хватит. Желание материального бесконечно.

Карьера и самоутверждение - было. Приятно, но, как оказалось, не в этом цель.

Мужчина - но чтобы вставать раньше него и готовить завтраки не только первые полгода, а всегда, и не потому, что привыкла или надо, а потому что так хочется и по-другому не бывает. Чтобы сына назвать его именем, потому как другие не достойны (имена), и чтобы ты была для него единственной, не потому, что лучше не бывает, а потому, что он не понимает, как можно быть лучше тебя...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Atma[/FONT][/B]:
      Очень интересные и продвинутые мысли. Пиши больше
      Фильм такой есть, "чего хотят женщины". Комедия классная. Согласно автору - женщины хотят мужчину, а именно Мела Гибсона
      Ва-первыххх - [a HREF=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87180218]Что хочет женщина[/A] :)))

Ва-втарыхх, далеко не ходи. Почитай, для начала, о чем пишут девушки этого форума в разделе "Дамский клуб".

В-третиххх, а тебе зачем? Вряд ли тебя интересует мнение всех женщин мира. Папуаска, шахидка, жительница Амстердама, красавица-якутка или рыбачка из Индонезии… Не много ли ты хочешь? А если тебя интересует, чего хочет какая-то конкретная женщина – спроси у нее. Сам же гаварил, что нужно гаварить, т.е. разговаривать :)

А от себя добавлю – пиццы хочу. Сейчас. И лето. А еще не плакать.

Мущщины на фсё реагируют положительно. Все хотят жить :)
      Стала думать чего я больше всего хочу...и решила не засорять форум ненужным флудом
      Желаний много,а выбрать какое-то одно сложно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      Супер... честно и вкусно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Вот.. теперь представь бедного мужчину пытающегося чего то тебе дать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Спроси у любого человека, не зависимо от пола - чего он хочет?
      Деньги, любовь, счатье, здоровье... И т.п... Это общечеловечесике ценности. И разница между желаниями мужчин и женщин заключается лишь в том, что женские желания направлены на мужчин, а мужские - на женщин! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      А я думаю им хочется любви ласки денег и власти !! ))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!