Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Принимаем советы .. ...

Люди... Вот такая ирунда получается, открыли игравой зал первые 1,5 года работал на ура , а потом все .. Так сказать сдулся , клинтов нет , соответственно выручки и выгоды тоже нет .. Что посоветуете зделать для привлечения клиентуры .. ???? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[FONT color="#CC0000"]Закрывать к чертям. Баловство это все![/FONT]
      даже не знаю чего посоветовать... сделайте интернет-кафе, если конечно его еще нет. но я бы лучше сдал помещение в субаренду, если конечно такая аренда надолго... =) а вообще напиши поподробней что у вас есть, мож чего придумаем, напишем, чего не хватает...
      действительно надо больше информации. проект окупился?
      кто ходил первые полтора года и кто заходит сейчас?

может быть придумать что-нибудь новенькое..,привлекающее поситителей,чтобы люди хотели идти именно в твой зал а не какой-то иной...Например:каждому посетителю-бесплатная кружечка кофе,какой-нибудь бонус, подарочек..Уютная обстановка и вежливый персонал тоже играют в этом большую роль!!Дай рекламу по тв и радио, закажи большую вывеску названия своего зала...Одним словом действуй и все получится.
      Хммм... Игровой зал говоришь? Компьютерный чтоль?

Или все таки игровые автоматы?

Если компутерный, то я могу докторскую написать про них, так как БЛИН, сколько я часов убил в них и знаю О-ччень много!! =)
      В общем, рассказываю! Не могу удержаться...
      Такой бизнес совсем нельзя спрогнозировать и часто можно из него вылететь даже через месяц! 

Где он находится? Какое у него название?
      Если такой старый папа Хабаровского квака и анрилла не знает его название, то его не знает никто!! =) 

Блин! Вот даже не знаю с чего начать! Каша получается! Мой тебе совет! Не спеши с выводами и подожди зимних каникул! На зимних каникулах школьники только там и зависают!

Так же у нас есть игровой портал www.cybersquads.ru/ 
      Можно туда зайти и устроить маленький PR твоему клубу. 
      Самое главное чтоб клуб знали! Вот проведи турнир какой-нибудь! С грамотами, медалями! С хорошей организацией и Гамерам не нужны будут большие призовые! Им нужен будет сам процесс! Хотя топовые игроки всегда приходят только за деньгами ;)
      Интернет! Сейчас многие играют в игры по интернету. Тот же самый варкрафт например! WoW! SC!

Доброжелательный и отзывчивый админ - половина клуба!! Другая половина - это его машины! Кол-во, усстройство! И по мелочи Дизайн! У нас в Хабаровске нет достойного игрового клуба! Дизайн везде стремный! 

Но если у тебя есть желание и средства, то можешь это исправить! Хотя я бы не стал! =))

как называется клуб то?

писал быстро и основное! Если непонятно, с удовольствием помогу! Аська 235396726
      ну турнир будет котироваться, если клуб имеет какой-то вес в городе. иначе - впустую. поэтому сначала пиар - потом турнир. 
      а вот взять "под крыло" какую-нибудь начинающую киберкоманду - пойдет и для неизвестного клуба.

поддерживаю, что нужны фишки
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      Куда пропал-то? что за зал? Прежде чем советовать надо знать что вы имеете в арсенале! :))
      В первую очередь хорошие компы и чтоб не тупили, примерно такие.

P4-3000 или Athlon 64/  минимум 512 DDR/ GeForce 6600GT или R X600 Pro/ хорошие мамки/ Винты 80GB минимум.
      и хорошие мышки (оптика)

большое количество не меньше 20.  Реклама  по телеку безполезна, если ты расчитываеш на школьников.

Компьютерный зал работает на определенный раойн города,  и реклама будет пустым занятием.

А первую очередь договориться с 10 школьниками что они будут тянут всех друзей к тебе в клуб, говорить что нам хорошие компы и тд.  в замен им  бесплатное время и превилегии.  А ты должен соответствовать всему что сказано выше. 

2. Хорошое помешение, с хорошей вентиляцией, чистое (уборшица каждый день),  зимой теплое,  хороший но строгий админ, чтоб шпана народ не разводила и   не толпилась там , в клубе должны  находится те кто играет,  ну максимум еше 3-4 человека.

3. Яркая вывеска, доброжелательность,  Ведь само реклама это самая лучшая реклама.

4. регулярно чемпионаты, с призами.

Вот и все, но есть еше пару фишек, которые сказать не могу (только за плату). Просто пол года назад у самих был клуб, но развалился, потому что я делал все наооборот.
      Куда пропал то? Че за клуб? =)))
      Да тут я тут ..  Клуб компьютерный ..  Компы стоят Celeron 1100 ( ПИСАТЬ СМЕШНО)  , 512 мб , Radion 9100 ... 
      Обстановка напригающая , ремонт не обходим ..По крайней мере я так думаю .. Что нить по дизайну клуба бы придумать прикольное .. Чтоб своего рода диковинка была ..  На степной находится .. Команды  там есть..
      Не кто не вкурсе , не где не намечается на ближайшее время сарев по Кантре  ??
      Это тот что на почте чтоли? =)

Стандартная схема: делаете индивидуальные карточки для посетителей. Если человек просиживает более скольки то часов - определенная скидка. Каждому заядлому геймеру VIP карту после заполнения адреса и почты... Сможешь послать поздравление на новый год или предложить участвовать в турнире.

Создавай коллектив! Сделай бесплатные курсы для новичков. Обучать должны умелые геймеры... Люди должны чувствовать команду. Чай вместе попейте.
      Пусть среди ночи каждому по чаю и прянику... это тоже не лишне....
      Каждое предложение оказавшееся полезным - бонус в очках и реальные скидки .. или даже денежный приз...

Делись прибылью и делай из своего дела ... дело этих ребят.. вот тогда к тебе потянутся и будут постоянные посетители... что то наподобие футбольных фанатов. А если просто бабки брать и на расстоянии все смотреть... то бесполезно... Новые клубы уведут ребят нафиг...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      +1
      Матай на ус! Потом расскажешь как дела, что Вуду говорит - это дело! Бонусы и пряники не испортят рейтинга, а только прибявят очков твоему клубу!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Ага
      Ок .. Попробуем .. )
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Полный мрак .. )) Там мне кажется все переделывать надо .. )
      =) ремонтик там не помешал бы небольшой... капитальный... :)
      На какой почте? Как называется?
      Намечается в F&B турнир по CS!
      Мда...
      Не так там все просто! И это не прокатит!!! На это даже внимание никто обращать не будет! Заядлые геймеры не буду сидеть на целках 1100, понимаешь! Основные посетители для этого клуба молодешь, от 10 до 14 лет! Шпана! Шарлапаи! А им надо только что? Поиграть и все!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Стоп... я как то момент с процами пропустил.. что же это за компьютеры... хм... 1100.... а что там за игры могут идти.. даже Сакрофайс будет тормозить... ужас
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/ Ой да не говори .. )
      Да не игрули то идут .. Там Видюхи стоят Radion 9100...
      Так что боле менее нормально .. ) Но не то конешно.. )
      Продавай все! Покупай себе шубу и коси под сутинера! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
       А чем не вариант .. ))))
      люди зал называется Front Line,многие знают его как зал нашей команды по CS  [FRL Team] !
      Можно устроить Championship по CS,дать инфу на ЧП можно легко,т.к. в клубе стоит локальная сеть ВТК (востоктелеком)....зайти на локальный форум и все сказать про чемп....
      С интернетом там вяло,он там почти ненужен,всем плевать на него,что он есть ,что его нет....
      Есть идея сделать в клубе игровой сервер с выходом в интернет и локальную сеть ВТК....

P.S. в этом клубе все ломается со скоростью света!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DraGon[/FONT][/B]:
      Хех ...По части ломается , это ты в точку ..  ))
      обращайтесь помогу http://vs.moigorod.name
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!