Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Глюки в компе

Народ,помогите!!!!Ставлю программу или принтер или еще че нибудь,сначала все работает,потом перестает,приходится переустанавливать.Что делать?????!!!!не надо предлагать переустановку винды или формат харда-не помогает.мож у кого такое было? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну если формат и виндоуз маст дай не помогает, даже затрудняюсь ответить... :-/ вирус? а может с железом проблемз... например веник сыпется, бэды появляются... может и оператива глючит... возьми какой-нить веник на месяцок и попробуй поставь на него винду, если будет стабильно работать, то меняй хдд, если глюки продолжаются, попробуй возьми аперативку другу, с ней поработай... хотя из-зи рама этого быть не должно, скорее всего веник... или вирус, проверь антивирусом с последним обновлением все свои доки...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Riot[/FONT][/B]:
      Что за винда стоит? ...может проблема в несовместимости драйверов. Что еще кроме принтера не можешь поставить?
      Винда хр конечно,а поставить не могу принтер,la,alcohol,вроде всё,но мне и этого хватает;((
      а веник я уже меняла и вирусов тоже нет:////
      алкоголь - отстой!!!! DAEMON TOOLS форева! правда он слепки не делает, зато прост, быстр и систему не грузит... а слепки можно и Nero делать... или WinISO или UltraISO...
      а принтер какой?

Бывает много чего... 
      1. может одна твоя любимая прога глумится над другими, прописывая свои библиотеки которые остальные вообще понять не могут... 
      2. Может проблема с совместимостью железа... У меня как не маялся вот два сидюка не подружили... как я их не пытался через Слэйв мастер и т. д.. сколько в биосе их не мучал.. местами менял, драва устанавливал... То один писать может то другой.. то оба не могут.. Короче оставил пока один DVD плеер и все ок...
      3. Может у тебя кривая ХP... у знакомого вообще купленна компанией официальная версия ХP глючила по конски... когда поставили хакнутую.. вроде все пучком... попробуй и ты
      4. Может ты не правильно установил ХP... 
      5. Может у тебя кто нить баловался с разгоном проца или мамки и в итоге у тебя просто не может нормально работать железо
      6. Может у тебя плохая аура :)))))
      7. Может шлейф отходит где нить... или еще чего... все же зап части китайские да тайваньские.. кто этих весальчеков знает...

Если змамешься сам.. то позови знакомых или мастера... 
      Есть знакомые Фаворит-сервис 27-16-80... там есть кто уже 5 собак сьел на всем железе... если надоест то узнавай расценки и неси им системник!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      помню кто-то ХР нахваливал.... ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Я не говорю что ХР - плохая винда!  Просто ставить тоже уметь надо...
      мдя.....ну типа пасиба....=))дальше может и сама....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!