Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

социальная прослойка форумцев

я чайник в компах, в сети новичок, но посетив кучу форумов и обдумав содержание, пришел к выводу, что на форумах сидят те, для кого инет---рабочий аксессуар, т. е. узкий перечень профессий. не кажется ли Вам, что вы варитесь в собственном соку и реально широкого обзора точек зрения просто не получается??? Может я не прав....., а?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Может ты не прав!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      в чем? ты здесь сутками..

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

ерунда, я студентка. никакого отношения к инету не имею, даже друзей программистов нет.
      Просто по приколу иногда отдохнуть и в таком стиле. То есть это помимо остальной жизни в реале
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      но в большинстве форумов тебя не видать, по крайней мере ник не столь заметен), остальные сидят днем, значит работают, нет?
      Нет! Не прав! =)))
      Тут разные люди! От Дядьки Лингвиста, до маленького студентика Zanatu! У всех разные интересы! Видишь, просто в интернете люди более открыты, хотя это не про меня!! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      про закрытость согласен, но мне кажется, что под разными никами сидит один чел.,..........а может эта паранойя=)
      Прав.
      нет не прав конечно, даже если и все были бы одной профессии, ты думаешь все думали бы одинаково?

[B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      да не профессия одинаковая, а стиль жизни и круг общения в реале, если таковой есть (в отношении некоторых шибко сумлеваюсь) . Хотя образ мыслей разный, но ведь эт HOMO
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87181054

Для меня основной вопрос слышится как варение в собственном соку. Про прослойки - вопрос несколько надуманный. Так как важно что внутри человека а не его возможность выхода в интернет.
      Со мной многие не согласны, нектороые что то открывают для себя из моих постов. Предположил бы что отличий много, иначе бы так неравнодушно не воспринимали бы.

Честно говоря не считаю тему актуальной, так как она скорее провоцирует, но ничего конкретного предложить или изменить не может.... максимум что может получиться - часть людей просто уйдет из форума (хорошо это или плохо??) - не знаю. Но это лучше чем посиделки с водкой вокруг столика в кафешке.
      не прав.

[B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      Ты хоть помечай кому говоришь.. или ты со всеми не согласная?
      ...:"Но это лучше чем посиделки с водкой вокруг столика в кафешке".
       Точно подметил!
      Я - человек рабочей профессии. Выхожу в сеть из дома. Поэтому даже при желании круглыми сутками не могу висеть.
      Знаю ещё таких людей, которые таким образом отключаются от реала, общаются, знакомятся... Знаешь, скольких я друзей нашёл благодаря сети?
      Может я не так выразился, может меня недопоняли. я клоню к тому, что большинство тем обсуждается в рабочее время, когда у меня просто нет на сеть времени, да и возможности, значит "аксессуар", а те кто приходит в сеть в нерабочее время и находит друзей (что, наверное, замечательно) ...........ну-у-у не знаю, наверное это склад характера таков и интернет для них как сублимат жизни.
      Очень интересно мнение и мотивация несогласных со мной
      P.S. Я не зануда, просто любопытство заело

Я вылазю в инет буквально на час. 35 минут провожу в форуме. С людьми умными пообщаться на разные темы. Интересно, блин. Развивает кругозор и всё такое прочее. Форум - огромный мозг, состоящий из разных подсознаний(форумцев),  своеобразный коллективный разум . Но это не значит, что мы все тут под одну грёбёнку, нет. Я имею ввиду, что каждый берёт для себя от сюда что-то и что-то своё даёт взамен. 
          это просто интересно в конце-то концов (из конца-то в конец)
      [B]Для [FONT color="#003366"]chianti[/FONT][/B]:
      спасибо, не знал. Уменя так бфы не получилось формулировать=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]XI[/FONT][/B]:
      проверено лично—-за 35 мин. много в ФОРУМЕ не наобщаешься, уж очень велики паузы))

Конечно не прав! 
      Во-первых! У меня на работе инет халявный, сиди не хочу, однако на форуме я в основном вечером с домашнего сижу! 
      Во-вторых! если у людей есть на работе интернет, это совсем не означают, что они все одинаковые, и мыслят однаково! интернет на рабочем месте может быть как у секретарш, бухгалтеров, менеджеров, так и у сисадминов, программистов, техников и т.п.... вот мой отец зам. начальника столярного цеха дальспецстроя, у него есть на рабочем месте интернет, он сидит иногда на форумах, таких как Ф27 например, хочешь сказать что он мыслит также как и мы, молодое поколение?!
      в-третьих! если бы все были однаковые, споров на форумах не было бы! 
      в-четвертых! даже если человек выходит в интернет в рабочее время, это совсем не означает, что он на работе бездельничает... =) просто выпала минутка две три свободных, вот и залез на форум настрочить че-нить интересное.
      так можно продолжать долго, но я думаю вока кватит!
      вопросы? =)
      "Варимся в собственном соку"-впору записывать
      М-дя, обсуждения в принципе не получилось по причине неточных формулировок "вопрошающего". Ну да подумаю есче и конкретизирую. Всем спасибо !
      Конечно не прав! Один Фашистский Выкормыш чего стоит! Контраста на форуме, по-моему, хватает....))
      Ты доминируешь в форуме, и ведёшь себя агрессивно, по отношению к некоторым участникам. Вспомни свои угрозы по отношению к "T of DOOM"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Может быть... последний раз я угражал человеку который от лица всех РУССКИХ кричал что то матерное и ругательное в сторону "Жидовских недоделков"....

Почему я должен смотреть на то как непонятно кто высказывается за меня и за других нормальных людей против народов, этносов, национальностей, разжигая национальную вражду и рознь???  

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      а ты как файлик назвала "глупость" или "тупость", куда будешь записывать?

Россия велика и среди форумов  не мало очень  глубоких и содержательных .Всегда можно найти при желании . Есть места в Интернете  , где участники с мировым именем не редкость , не переходящие ни при каких острых вопросах на  простое  забыдленное злословие . то есть абсолютное уважение к собеседнику и его мнению .  " ищите и обрящите " Иной такой форум заменит  несколько подписок по интересующим темам
      эй бля, ты че где-то наехать на меня уже успел? ты настолько креативен, что я не поспеваю читать все твои ответы.
      уж не хочешь ли ты мне что-нибудь накидать за мое мнение? уж не хочешь ли ты что бы я думал по-другому???

а зачем нужен этот "широкий обзор"?  часто достаточно бывает одного хорошего собеседника.количество редко переходит в качество
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:

Вы или одно лицо или во что то играете...

Сами с собой разберите посты - 24 -  и - 28 - в этой теме ...  

Говорите по фактам а не по каким то своим впечатлениям
      На сколько я помню я отвечал Igor который скоропостижно перестал развивать тему национальной розни!!! 
      И готов так же отстаивать свое мнение в дальнейшем.
      тогда все ок.
      отстаивай сколько угодно
      :) блин.. еще и меня запутать успели  :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!