Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

NFS Most Wanted

Кто что думает на ее счет ?? ...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну как тебе сказать... прикольно, оригинальней, чем прошлые, но сильно упростили. =-/ прошел с удовольствием, как и андеграунды в принципе, но чего-то не хватает...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Да я так так тоже думаю ..  
      Но все равно .. ) Nfs дает о себе знать , ПРЕДСТОВЛЯЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ..  Видюху в урну, и в магазин за новой ... Кстати не вкурсе сколько сейчас стоит видюха (отличная)  ??? (Что нить из серии Radion )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      Самый рулез я себе позавчера купил! за 15000р. Радон х800 про 256метров атишный за десятку с копейками...  ХТ-шки можно за шесть взять...
      У тебя есть елефон .. ?? Я собираюсь видюху брать .. А что за ХТ-шки  ????
      [B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      XT - это урезанная версия ПРО, там заблокированно половино коныееро, соответственно работает она медленнее, но прижелание эти конвееры можно разблокировать и ХТ превратить в ПРО, только нужно кулер будет другой купить, а то я дро резко начнет перегреваться... =) телефон есть, но не хочу его на форум вешать... кинь мне в аську свой или на мыло, вот они соответственно: 288885 и zooker@yandex.ru
      319562199
      обычная и скучная аркада(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      Ну не совсем обычная и не совсем скучная но в обшем да фуфел
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      мне тоже не вкатило
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:[BR]Самый рулез я себе позавчера купил! за 15000р. Радон х800 про 256метров атишный за десятку с копейками...  ХТ-шки можно за шесть взять..."[/Q]
      Х800 за 15? Я в это время 800GTO2 (она же путем нехитрой переделки превращается в 850pro полноценную) за 8500 взял. И не путай людей XT почти не реально превратить в Pro, тем более разблокировкой конвееров.
      А если по теме, абгрейд затеял именно из-за этой игрухи. Игруха отличная.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!