Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Help!!!!

трабл в том что когда я ставлю принтер или еще какие проги,комп их сначала видит,потом перестаёт,после ребута или заставы или вообще просто так.Что делать???такое у кого-нить было???формат харда и переустановка винды уже были-не помогло....help;((( 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Riot[/FONT][/B]:
       Что за винда что  за проги стоят и что за притер?  как подсоединен к компьтеру?  Рассказывай.
      Возможно твои принтер или еще какие проги не совместимы с виндовс или не хватает драйверов, давай поподробней!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Riot[/FONT][/B]:

Винда хр,а проги la,alcohol,ну и принтер,вроде всё,но мне и этого хватает.А принтер через usb подсоединён.Но главная фишка в том что раньше то все работало,а потом вдруг перестало.Какие предложения;)))???
      посмотри, после установки алкоголя, запускается ли спуллер печати, если нет, то попробуй запустить эту службу вручную. Не запуститься, смотри ивентлог что там о себе спулер говорит или менеджер SCM. Насколько мне известно алкоголь блокирует вышележащий стек дисковых устройств, вообще то об этом где статья Касперски была. Поищи, посмотри.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!