Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Вопрос для всех. В КАКОМ ВОЗРАСТЕ У ВАС БЫЛ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ И ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ?

На мой взгляд  тема звучит локанично и добавить мне нечего, это простой социологический опрос. Думаю каждому будет интересно как и мне.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

поцелуй 12,
      2-е в 14
      второе в 13, поцелуй в 20!!! =)))))))) Шутка!
      целоваться начал классе в 4 еще, нормально целоваться начал где-то лет в 12-13... а секесом заниматься в 13!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      фу какие мальчики испорченные =))) а скока лет вашим э.... партнершам/партнерам было? :)
      поцелуй - вообще еще в садике неплохо целовалась...а вообще серьезный поцелуй был в 15.а секс в 17.
      Какие то вы все ранние, или я сильно от жизни отстаю. У меня например: Поцелуй в 15, а второе в 18....
      1-е в 12
      2-е в 17
      Не  помню)))) Может небыло?)))
      Поцелуй - 13
      Секс - 18
      куясее вы даёте, народ какое развращенный пошел.
      щя будут вопли
       поцелуй в 17, 
       секс в 23.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тим[/FONT][/B]:
      ого ты даешь)))
      13
      17
      12
      17
      И ниипет!
      Гаварите прафду, это очень лехко
      Да ладно вам, лично Я только по любви. Иначе не хотелось. Итог: 25,26. И не жалею.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:а чё, нормально. юность прошла не затуманеная постоянным поиском обьектов для спаривания:)
      Меня радуют наши девушки, предел 18 лет, хто больше?

как быстро растет современное поколение
      статистика млин ФОРУМчан :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Тим[/FONT][/B]: Это нормально - 21-ый век же е-моё все-таки.... :) Привыкайте млин.... скоро (2-ое) будет в лет так 6 или 5 :) гы...

и секс и поцелуй в 19. искала достойного. нашла намного позже
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      "партнерши" были ровестницами...
      я не считаю ранний секс ни плюсом ни минусом, потому что у каждого свое развитие... да, это не очень хорошо с точки зрения морали, но ведь в школах нам не преподавали уроки сексуального воспитания, приходилось все пробовать самому! :) и не жалею!
      ГЫыыыыыыы.........
      Щас вспоминаешь! Так весело!!!! ААааааааа...!!! Давайте делиться как это было???

Поцелый у меня в лагере Дубки, 3 смена, В беседке!!! =)) Девочку звали Надя!! Недавно её в автобусе видел! Хотелось сказать: "А помнишь меня? =))"

2-е... Страшно рассказывать где и как. Девочку звали Марина... =))) Но все это понятия относительны в каком возросте! Одни в 30, другие в 13! Нормальное явление!!
      15
      17 =)
      17,18-какая разница....
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      непоняла у тебя что первых два поцелуя было или наоборот два первых сексуальных опыта?=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      улыбнула. все одновременно. 
      я про то, што особой разницы нет в каком возрасте от 17 и стрше это произошло =)
      Настоящий поцелуй - в 11, секс (тоже настоящий :) - в 14 лет. И ещё было кое-что.... что никак нельзя назвать детской игрой а-ля угадай-что-у-меня-под-юбочкой..... Мне было 4, девочке 5, и делали мы вполне взрослые вещи... =))
      первый секс и первый поцелуй были в 14 лет....  На черное море отдыхать ребенка отправили :)))  вот и отдохнул...
      Партнерше было  примерно столько же сколько и мне...
      Зато потом большинству парнерш было больше чем мне.....
      Ибо выглядел и выгляжу старше чем есть...
      Поцелуй настоящий,так сказать, в 15. А секс в 17.
      какие все прям скороспелые
      кажись мне не место среди таких продвинутых людей
      а я вообще еще девочка
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      мое тебе уважение
      16
      19
      Причем с одним и тем же молодым человеком, с первой любовью!
      17, 22 - Поторопился!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT]:[/B][BR]"15[BR]17 =)[BR]17,18-какая разница...."[/Q]
      ________-

на День рождения чтоль? =) Аригинально, а главное - актуально! =)

мои ответы:

14
      18
      Мне стыдно.. забыл...  первое вообще не помню...
       второе.. кажется... 18 или 17 было... хм... 
      Помню что Ротвейлер девушки гавкал за стеклянной дверью, она увлекалась магией, а играли мы в карты на раздевание... нда... еще много чего все это окуржало... хм...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge, она же Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      А чего обсуждаешь не говоря своих данных... или это такая фишка.. все рассказывают а я в домике и учить могу? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Lelya[/FONT][/B]:
      16-19 и как мч три года выдержал?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: а чё
       Rouge и впрямь ведьма из блэр?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      а тебя потянуло на интерес?Или просто праздное любопытство7Разговариваю как бы не с вами,засим предлагаю вам теихо-мирно ретироваца и не оставлять мне ваших бессмысленных неинтересных ответов
      а я еще заинька-солнышко =)
      Хм, прочитал и задумался, а когда был у меня первый поцелуй?!? Наверное, лет в 12,13. А вот первый сексуальный опыт помню........=))....в 17 лет.
      Динозавриком себя почувствовала... Поцелуй, вспомнить бы... не придавала этому особого значения, но где-то в районе 15-16 (надеюсь, не соврала). А вот второе уже было осознанным шагом, поэтому на всю жизнь в памяти отпечаталось. 21 год. Ни о чем не жалею, случилось бы немного позже, наверно, была бы только рада.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]:

В памяти откладывается только то что было хорошо. Я например помню каждый  раз когда с девушкой было волшебно...  поэтому поверь мне в памяти   у тебя отложиться еще не один раз ;))

то что в 21  уважаю :)

Кстати  мне попадались девушки у которых было и позже... но максимум это 25...   был  сильно удивлен... воть...
      Думаю, парню всегда приятно, когда он у девушки первый. А вот почему девушки больше ценят тех парней, которые уже имеют богатый опыт... Интересно...

[B]Для [FONT color="#003366"]PASTOR[/FONT][/B]:
      "...попадались..." Насторожило это слово. И почему надо удивляться , если девушка в 25 первый раз занималась сексом? Что в этом такого?!!!
      "попадались"  -  да  словечко употребил....  извиняюсь конечно...  но  это просто  остатки  старого мировозрения :)  хотя и частично и нового....
      В этом ничего такого собственно нет. Просто  мой опыт показывает  что до 20 лет  оооооооочень много девушек уже рассталось с невинностью...  вот....  поэтому  когда ты  на дискотеке знакомишься с девушкой, потом какое то время за ней ухаживаешь а тебе таакой сюрприз... то первая реакция это шок...  Чертовски приятно быть первым. Но знаешь для меня например это одна из самых страшных вещей.... потому что это ответственность.... огромная...  

А девушки ценят опыт. Как раз потому что это опыт. Это умение дотавить удовольствие... только  все равно опыт не главное....   Главное то что в голове парня, его отношение....
      А как относиться к такому, когда парень после близости говорит: "А ты, что?!!! И в самом деле девственна?!!!" Девушке это приятно? (или это мой сугубо индивидуальный опыт?...) Уважаю твоё сознание собственной ответственности перед нетронутой девушкой. 

И ты прав, опыт не главное (Прав на 100%!). И даже не столько то, что происходит в голове у парня, повышает ЕГО авторитет в ЕЁ глазах (хотя это играет не маловажную роль), сколько подсознательное стремление заграбастать НАСТОЯЩЕГО мужчину, самца, так сказать... производителя :-)))
      Если парень после близости говорит такое, то он идиот... Такие случаи е редкостькстати. Я часто общаюсь с девушками и могу, основываясь на том что от них слышал, сказать что,  такой парень наверняка хвастался что у него было много девушек, что  девствениц среди них было в избытке...   Но вот  верить таким словам я бы не советовал...   Он не видит окружающую картину не понимает, свою партнершу...  А это  говорит само за себя...

А что такое настоящий самец? Как ты думаешь? Ведь каждая вкладывает в это понятие чтото свое...
      Нда... Такой парень действительно редкостный идиот... Вот поэтому бежать от таких надо как от огня... Если он настолько глух и слеп по отношению к партнерше, то и расчитывать на его внимательность и понимание не удастся. А про то, чтобы идти с таким человеком по жизни, я вообще промолчу... Существует и другой вариант: если девушке важен только секс в голимом виде, то такой партнер ей подойдет.

Задумалась, что же я сама вкладываю в понятие "самец"?... Здесь я тебя, наверно, не удивлю. Это тот мужчина, который имеет сильную физическую конституцию, который сможет стать достойным продолжателем рода. Это, естественно, не определяется только наличием у него как можно большего числа партнерш, но тоже является не маловажным фактором. И еще! Для женщины, осознание того, что этот самый самец остановил свой выбор на ней единственной, выбрав её из всех претенденток - чуть ли не самый большой "комплимент" в жизни.

Если  только секс,  партнер должен быть в первую очередь чистоплотным (во избежание беременности и букета венеры).  Остальное уже зависит от вкуса девушки. Одним нравиться грубый секс, другим нежность... и тд...    Партнера надо чувствовать.  Опять же у большинства девушек,  первый секс с новым партнером не так  хорош как последующие...  девушки постепенно привыкают и получают удовольствие  именно от того что партнер постоянный...  я думаю это из за  того  что  парень постепенно узнает девушку и  уже понимает что ей нужно и как нужно...    с парнями наоборот,  у них привыкание к парнерше приносит все меньше и меньше удовольствия...  хотя не всегда ;)...

вообще сложно советовать какой человек нужен девушке нужен именно для секса... это  ведь все решается на подсознательном уровне....  а я не психолог, могу делать выводы лишь на том что знаю сам...

На счет самца. Я вот думаю вот что:  здоровье, ум и положение в обществе...    потому что если ты  выбрала здорового и сильного...  это ничего не значит...  потому что потом может бытьоченьобидно за потомство, которое умом обделено окажиться, или  из за отсутвия денег не получит должного образования...
      PS.  За ошибки и опечаки извини.
      Сижу  простывший и невыспавшийся на работе...
      Секс только для получения физического удовольствия - это дико, это тупое подчинение зову плоти. Но дупускаем такой вариант. Даже при таком раскладе неужели ты думаешь, что девушка ради наслаждения готова лечь под любого?!!! (прости за грубость) Она ВЫБИРАЕТ, выбирает искусно, так, чтобы ОН устраивал ЕЁ по всем критериям. Вот тут время говорить о чистоплотности, темпераментности и контрацепции... Хотя о последнем в данном случае девушка должна заботиться сама. 
      Когда же речь идет о длительных отношениях, основанных на доверии и понимании, то тут партнеры прислушиваются друг к другу, учатся доставлять своей половинке максимум удовольствия. Здесь вопроса о вич-инфекциях не ставится при условии, что партнеры уважают друг друга (думаю, ты понял, о чем я), а вот о контрацепции уже заботятся оба. Девушке же особенно приятно, когда мужчина внимателен к ней и заботится о её физическом и моральном здоровье. 

То, что касается второго вопроса, то здесь твоё дополнение верное. Только всё это (положение в обществе, физическое здоровье, ум) подразумевается в контексте. Сначала перечисленным критериям девушка девушка выбирает мужчину, а затем уже проверяет, настоящий ли он самец. Согласись, "зашуганный, но здоровый кандидат наук" - картинка мало привлекательная.

В этом месте стало жутко интересно, а как вы, мужчины проводите отбор. Какая у вас планка?
      Далеко ушли от темы, но ведь тем интересней!

[I] Cекс ради удовольствия это не дико, это нормально. Просто у каждого имеется свой взгляд на это. Плоть слаба ;) Хотя девушка как правило может продержаться гораздо больший период чем  мужчина,  поэтому для девушек это и является дикостью. 
      Девушки так или и наче никогда не ложаться под любого.  я такого не встречал. У каждой свой критерий выбора. У кого он шире у кого то совсем узкий...  Но опять же  многие девушки завышая свои критерии, не думают о том под какие мужские критерии попадпют сами.
      У за всех мужчин говорить не буду. Потому что у каждого из нас свои представления о красоте. Одним нравятся полненькие, другим худышки... кому то  блондинки кому то рыжие...  хотя нет... рыжие нравяться всем :)))) 
      У меня основными критериями является внешняя привлекательность (черты лица, гармоничность фигуры),  ум, характер...   одним словом    если я сплю с девушкой, то  выбрана она из принцыпа: ЧТОБ ЕСЛИ ЧТО ЗА ДЕТЕЙ ОБИДНО НЕ БЫЛО и чтобы потом с ней жить совместно было можно...  [/I]

за флуд 5,
      за тему 3. Низачёт

Ну тема сама по себе левая,  поэтому от нашего разговора с Аксиомой только выигрывает....
      ВАСЯ????????
      [Q]"ЧТОБ ЕСЛИ ЧТО ЗА ДЕТЕЙ ОБИДНО НЕ БЫЛО и чтобы потом с ней жить совместно было можно... "[/Q] Верно! Солидарна с твоим мнением, и в отношении мужского пола эта формула тоже работает!
      Вот только не согласна с тем, что [I]МНОГИЕ[/I] девушки не задумываются под какие мужские критерии сами попадают. Тут скорее наоборот, большинство мужчин и женщин постоянно стараются поднять свой рейтинг у противоположного пола, самосовершенствуются, так сказать. А уже меньшинство как раз и не заботятся о том, что думают, как оценивают их потенциальные партнеры. Не стану разбираться в причинах, которые способствуют такому поведению, Бог им судья.
      Еще один интересный вопросик: почему в основной массе люди говорят, что для них наиболее важен ум и внутренний мир в партнере, когда это не совсем так? Сами себя обманывают? Прежде всего человек видит внешнюю красоту. Никто не говорит, что девушка (парень) должны обладать модельной внешностью. Просто у каждого человека свои стандарты красоты, не обязательно совпадающие с мнением общественности. Если судить по себе, то признаюсь, прежде всего смотрю на внешность человека, и если МНЕ не нравится образ, я даже надежды на возможные отношения давать не хочу.

А вы знакомы что ли?!!

Да с ТИМом  знакомы :)  как выяснилось :)

сейчас ниже на вопрос отвечу
      Ага, оба сейчас на форуме, значит. Тогда, наврено, нужно познакомиться :))
      Так или иначе внешность и внутренний мир тесно связаны.  Порой внешность формируети внутренний мир,  иногда такие случаи особенно печальны...  Потому что знакомясь с внешне привлекательным человеком обнаруживаешь внутри самовлюбленное недалекое существо... В таких случаях меня допустим ничего не держит. 
      Поэтому согласись, что для большинства людей внутренний мир партнера стоит на одном из первых мест.  
      А если человек обращает внимаение искличительно на внешние характеристики, даже после первого знакомства, то тут уже надо задуматься, все ли с ним в порядке....

Еще страшнее когда человек думает о себе слишком многое, и как не переубеждай его ничего хорошего из этого не получиться.... поскольку бесполезно...   и такое случаи меня особенно раздражают....

_______
      ЗЫ:
      Ну с ТИМом  мы лет пять как знакомы.
      Его Тимуром зовут. 
      Меня как ты догадалась, Васей
      Вот только не согласна с тем, что МНОГИЕ девушки не задумываются под какие мужские критерии сами попадают
      глюдя на висящие животики, откормленные попки, мясистые ноги, сутулые спины, прокуренные зубы и пропитые мордашки многих девушек понимаешь что своего принца эти девушки ждать будут долго. И не над тут говорить "Я не такая, я жду трамвая".
      Теперь на счёт секса в жизни девушки, недавняя реальная история: парень подцепил "дефку" ну там для секса и сопутствующего общения, потрахал её пару раз под романтическую обстановку и просто охуел услышав в один прекрасный момент от неё "я тебя люблю", пришёл ко мне, мы выпили и говорит он значить"я её тока трахал, всё, и тут она такое говорит, ну и каким местом бабы думают? "
      А меня Леной :))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]PASTOR[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]:[BR]Так или иначе внешность и внутренний мир тесно связаны.  Порой внешность формируети внутренний мир,  иногда такие случаи особенно печальны...  [BR]
      Не ожидал от тебя таких рассуждений.
      Тим ну обычная история. Случаи не единичны.  Дело в том что  точки над и не были расставлены заранее.  К тому же по твоим словам он ее под романтику  оприходовал....  а тут извини  нужные струны были затронуты... 

Опять же  ее слова  могут ничего и не значить,  тут надо в глаза смотреть...  правду говрит или  около себя его удержать хочет...
      Печальная история, ничего не скажешь. Я  не буду тут устраивать войну полов, но, равно как бывают женщины ненормальные, так и мужчины! Так что этот пример еще ничего не доказывает. Могу рассказать много счастливых историй. Не стоит акцентрировать своё внимание на одном единственном случае. 
      И что касается отвислых животиков - тут уж извините. Это как раз то самое меньшинство :)))

А чего ждал?

Устроили тут чат :)))) Мы злостные флудеры
      Животик не самое главное :)))  Главное чтоб  приятный запах был :)))) хе-хе  :)))

Лен,  у тебя аська есть???
      Есть :)) Если номер написать, меня потом сообщениями не закидают?
      ну уж на твои истории ну никак не похоже, 
      это я о том что ....... не стоит ждать многого если не соответствуешь
      На тему как девушки говорят я тебя люблю :
      [U][A href=http://www.proza.ru/texts/2004/03/05-07.html]ЖМЕМ[/A][/U]
      Это камень в мой огород?!!! Ну, молодой человек! Возмущена до глубины души!
      так её Лена звать,
      На счёт запаха ты прав, правда нос у меня ни к черту, оч плохо тонкие запахи различаю
      Пиарщик!!!!

Всё, сдали с поличным :))) 

На счет запахов где-то читала, что если тебе не понравился запах партнера сразу же, то скорее всего не получится у вас гармоничных отношений.

Письмо отправлено
      А я наоборот к запахам восприимчив...  можно сказать один из критериев отбора  :)))

Ну да реклама небольшая была на ссылке :)

ПИСЬМА пока  неть :(
      Ну так жди, значит, сейчас придет :))

Будет  весело если окажеться что я тебя знаю.... 
      а подозрение такое есть....
      Я так мысленно перебрала всех знакомых Василиев... Знаю только троих... И то, один в другом городе живет

Мда.... наша интересная  беседа перед фактом флуда :)  превратилась в банальный чат.... хе хе....
      встретились два одиночества, развели у дороги костёр

Ну.... :))  тим  так во сколько у тебя там первый раз был??? :)
      Хе хе :)))  сверить хочу
      [B]Для [FONT color="#003366"]PASTOR[/FONT][/B]:лазь по форуму, исчи

А я уже нашла :))))))) 17-23 и 14-14 :)) ВОТ!
      фига сее и хто там 17-23?

ты милок,  ты  :)))
      а теперь скажи, что это не правда! :)))))))))))) Доказательство на первой странице, если что ;)
      да правда-правда
      [B][FONT color="#CC0000"][I]ДАМЫ И ГОСПОДА! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, НУ ОБМЕНЯЙТЕСЬ АСЬКАМИ В КОНЦЕ КОНЦОВ, А ТО ОЩУЩЕНИЕ СКЛАДЫВАЕЦА КАГБУТТО В ЧЕЙ-ТО ПРИВАТ ЗАШЕЛ...[/I][FONT color="#CC0000"][B]
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]zloy[/FONT][/B]:

BLUE]И ЗАЧЕМ ТАМ ГРОМКО КРИЧАТЬ????[/FONT]
      [FONT color="#CC0000"]zloy прав, флудите господа![/FONT]
      ТЕМА ФЛУДА РАСКРЫТА!!! :) Ф ПЯТЕРКЕ!!! :)))
      В ДИсяТКЕ и ниипЁТ!!!!!!!!!!
      Ну что, можно подвести итог. Получается первый поцелуй у большинства был примерно 9-11 класс. Первый сексуальный опыт наступал примерно с совершенолетием, то есть 17-19 лет. 
      Всем большое спасибо, тема закрыта.