Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Как заставить мужчину жениться!!! (VooDoo)

Много слышал от знакомых как это не легко сделать с мужчиной. Тут и советы для женщин и полезная информация для заядлых холостяков! Пишите
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Из собственного опыта: чем больше отталкиваешь человека, тем больше он к тебе тянется. Чем больше даешь свободы - тем меньше вероятности, что он ей воспользуется. Чем больше убеждаешь мужчину, что не хочешь замуж, тем сильнее у него желание жениться. Может, это от того, что мужчина считает, что это ЕГО решение, что на него никто не давит, что даёт ему возможность обдумать всё, взвесить. 
      Кстати, многие женщины этим и пользуются (так что для мужчин: если женщина уж чересчур не хочет замуж - скорее всего она играет. Когда есть любовь, ей должно быть, по крайней мере, всё равно)
      Поэтому, когда кто-нибудь из знакомых клянётся, что не выйдет замуж (не женится) до стольки-то лет, или вообще никогда, или, что никогда не изменит любимому человеку, я уже на 99% уверена, что этот первым из знакомых и выскочит, а этот - первым и изменит. В большей степени то, что я написала относится к лицам женского пола, мужчины чаще всего держат своё слово не жениться до Х лет. Чаще, до 27 почему-то, хотя, бывают и варианты. После 30 незамужние женщины и холостяки у меня вызывают подозрение....

Ну, чаще всего, конечно, мужчину заставляют жениться, забеременев....

А вообще, по-моему, просто должна быть любовь, хотя бы с самого начала. Есть и мужчины, для которых это главное для принятия решения.

Чтоб выйти замуж, надо найти  мужчину  который  хочет женится. :)
      Ну что за бред! Тоже мне, цель жизни - замуж выйти!
      как говорила моя бабушка: "Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть". И тысячу раз была права старушка.

И вообще - никого нельзя заставить делать то, что он сам не хочет. 

И зачем??? Если человек не хочет на мне жениться, зачем я буду тащить его в ЗАГС? Чтобы через пару лет опять туда телепаться за разводом? Ведь ясно, что ничего хорошего не выйдет, если с самого начала любви нет.

Я могу понять, что для женщины официальный брак поднимает статус и дает чувство защищенности (по большей части, кстати, иллюзорной). Да еще и осуществление детской мечты побыть хотя бы денек принцессой!!!! Вау!!!
      А для мужчин это и в самом деле не так важно. Сам факт регистрации отношений для многих из них - ноль, важны сами отношения.
      Мой любимый так мне предложение сделал: "Для меня лично печать в паспорте ничего не изменит. Я тебя и так люблю и буду с тобой. Но я знаю, что для тебя это важно, и ты хочешь свадьбу. Так что давай поженимся!"
      Я оценила искренность.

[B]Для [FONT color="#003366"]helados[/FONT][/B]:

Чем больше убеждаешь мужчину, что не хочешь замуж, тем сильнее у него желание жениться.

Мне кажется как раз по такой логике некоторые мужчины и палкой не отбиваются когда им отказывают быть вместе или жениться...

Нда... хитрая логика... насильнику тоже подойдет для оправдания.....

Хм.. не знаю.... ей не важно замуж... хм... ну может и задумался....

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:

А если хочет тот кого не любишь а любишь того ко не хочет??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:

Вот начитался форума .. теперь тебе не верю... хех... смотри - 1 - сообщение... 

А вообще женщины спокойны до определенного момента.. к 25 и старше замужество их уже о оочень беспокоит... !!!
      А говоришь прогрессивно, верить хочется
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
        Ты, все  же  считаешь,  что  для  брака нужна любовь?
       Что  для  брака,  нужна  взаимная  любовь?
       Чей это удел, любовь? Мужчины или жещины?
      Что  такое любовь?
      Кого лучше любить? Себя? Другого? Другого в  себе?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:[BR]  Ты, все  же  считаешь,  что  для  брака нужна любовь?"[/Q]
      Тааак... мысль уже пугает
      Мысль пугает как человека удачно вышедшего замуж (в смысле я считаю что ты удачно вроде вышла замуж...)
      Фу.. нафиг тогда жениться если все так ужасно... ОБМАН!!!
      Да  я  то  тут  причем? :) Я ж не  прошу   совета  для  себя :)
       Андрей,  у меня  два  брата , оба  имеют семьи  и  детей. Если  честно я  даже  не помню, чтоб  они головняком маялись,  как бы  подольше  не  женится, дружили с  девочками, потом стали  жить вместе, потом  поженились. Живут поживают добра наживают,  никто мне  не рыдает в трубку, Натаха, жизнь - труба, печатью в  паспорте  придавило нафиг!!!
      Никак нельзя...
      а по-моему чтоб мужчина согласился жениться- нужнот стать ему другом...
      чтобы "бразильские страсти" ушли уже на второй план....а было больше именно доверия, взаимопонимания, спокойствия, комфорта...
      любовь?????что ж не мало важно...но чем она отличается от дружбы?????может просто сексом????а если с сексом с таким вот другом все ок тогда и ни к чему отказывать себе в приятном удовольствии?????
      здесь только есть одно но во всем этом рассуждении:что дружба что любовь(понятия практически идентичные) предполагают пару!тогда почему мужчины так боятся потерять ее - СВОБОДУ!!!!!
      пока чувствуешь себя свободным так и будет!и жена будет чувствовать себя свободной пока ей будет комфортно с человеком(при чем немаловажно здесь как себя чувствует собственно в этом плане муж)))

По-моему, печать нужно идти ставить, когда планируешь ребёночка. До этого она, как мне кажется, особо не ощущается, хотя я не знаю, не замужем. Разве что только, когда тонкий женский голосок в трубке спрашивает :"Ой, его нет дома, а это кто?", гордо ответить:"Его жена!"
      самоутверждение?
      [B]Для [FONT color="#003366"]helados[/FONT][/B]: очень глупо из-за этого "Ой, его нет дома, а это кто?", гордо ответить:"Его жена!"

можно точно так же ответить...это его любимая девушка...
      по моем никакой разницы..
      жена представляется сразу в бигудях, засаленном халате и со скалкой в руке....
      А вообще, если мужчина так боится брака, что любой намек со стороны своей девушки воспринимает с истерикой, я бы, например, крепко задумалась по поводу искренности его любви.
      Это он, значит, пока с ней живет, но по сторонам посматривать не перестает - типа, вдруг лучше кто подвернется, а он-то уже женат!

Мне тоже так  кажется :) Я с тобой,  потому  что, другой  альтернативы  пока  нет..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Я полностью с вами согласна, что глупо :) Это пример из газеты, точно не помню какой, амурский меридиан... или что-то похожее (раздел, где совета у психолога просят) помню, что женщине доставляло моральное удовлетворение, когда она так обламывала бывших подружек мужа :)

Для DIVA тут же: похоже, что да, есть люди, для которых брак - это самоутверждение.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      :))) Может именно из-за этого мужчины и боятся брака? Чтобы после свадьбы в бигудях и засаленном халате своих ненаглядных не видеть... Тогда мужчины - такие романтики, получается? Хотят продлить стадию ухаживания... Я запуталась :) 

Шутка это всё, конечно. Хотя, кто знает, может кто-то из мужчин действительно такого волшебного превращения боится.
      [B] [FONT color="#003366"]Так-так! Да никак вы не затащите мужика под венец, если он сам этого не хочет!
      Боятся?! Объяснить почему? Потому что любой муж должен быть кормильцем для семьи, а когда он не уверен что он сможет дать жене шубу, которую она хочет; Ребенку - велосипед который он хочет, ТО ОН НЕ ПОЙДЕМ ПОД ВЕНЕЦ! 
      Можно конечно кинуть любого парня! Залететь можно! А если тебе 20 лет, твоя девушка беременна, у тебя НЕТ НИЧЕГО, то нормальный, здравомыслящий парень не пойдет на ЭТО!![/FONT][/B]:

Вообще сама тема пугает! Как заставить парня жениться! Вы че? Это же не игра в карты! Это серьезный шаг! И чтоб на него пойти, надо все 10000 раз обдумать, 100000 раз обдумать обдуманное, а потом, если парень чувствует, что он вывезет, то он сам предложит ВыЙтИ заМУЖ!!!!

Ну вы даете! Как заставить! Под дулом пистолета если только!! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      согласна) и такое бывает;)
      а я думаю што заставить мужика женица вапще не реально. или сам хочет или нет. канешна  женщина может высказать свое желние о замужестве, но в корне это ничего не изменит. если любит, то рано или поздно женится. остается только ждать.
      вобще, я считаю што даме замужество нужно просто штоп привязать партнера. гарантия што ф старасти ты не астанисся одинокой
      Я не думаю что много женщин которым за 25 и они рвут на себе волосы, чтобы быстро поменять паспорт и прибавить обязанностей. Если хочет ребенка - отцу достаточно оформить документы и признать его своим ребенком..для этого брак особенно не требуется...если хочет жить с кем-то - пусть живет..для этого тож не требуется официальное разрешение...чего ж тогда?...финансовый благ после развода?..в это давно никто не верит..да и не те масштабы чтобы за этим гнаться.

Не злободневно. Брак как институт общества себя практически изжил для многих. Следствие эмансипации..ну и некоторой моральной революции. 

Эмансипация изжила себя, а не брак себя изжил! 
      Моральная революция?! Да, Мужчины еще боятся жениться, потому что после брака девушка может разуть, раздеть, без копейки оставить! Это как следствие недоверия к женьщинам!
      Тащить под венец никого не надо! ни мужика ни девушку! ничего хорошего из этого все равно не выйдет! в лучшем случае - развод через год! в худшем - испорченные нервы, сломанная психика у детей, неблагополучная семья, и т.п. ну и в конце концов испорченная жизнь и своя, и другого человека! жизнь прожитая скорее всего напрасно...
      я вообще не считаю брак обязательным! брак должен являться обоюдным решением и точка! чем меньше людей держит друг возле друга, тем крепче люди держатся друг за друга! тембольше дорожат друг другом! это конечно при условии что есть настоящие чувства...
      Цитата: "Ой, его нет дома, а это кто?", гордо ответить:"Его жена!"

Садистка.. так же нельзя!!!

Это он, значит, пока с ней живет, но по сторонам посматривать не перестает - типа, вдруг лучше кто подвернется, а он-то уже женат!

Вон из обсуждения.. тайны мужские выдавать :))))) Хех.. шучу... Пишите еще
      [B]Для [FONT color="#003366"]AлebastRа[/FONT][/B]:
      Не поверишь женщины 23-25 лет просто с ума сходят.. мол мое.. и хочу чтобы замуж вышел!! А еще сказки и фуршета хотят... + Фату... красота!!!  

Уф... вот для женщины сказка а мужчина за сердце держится :)
       А  ты  не  врубаешся  почему  женщина  именно  в  этот период  хочет замуж  выйти? Потому  что имено  сейчас  она  наиболее  красива, полна  сил  к  рождению ребенка. Через  пять лет,   тело  уже  будет  не то,  а  через  еще  пять еще  более  не то,  а  через десять  еще  чтото изменится. А  по  улице, в  это время  будут  бегать другие  младые  особи женского пола,  и если  умом  она  с ними  и может  поспорить, но уже  не  внешностью. Только  не  впиливай  мне в ответ,  что мужчине  внешний  облик  совсем  не важен! Это женщины, могут выбрать по принципу, ну  не  красавиц, но зато   человек  хороший.(тут варианты различны) Ты  мож  и  в  сорок  лет  еще  жинихом  сможеш  считатся,   а женщина в  сорок уже  не будет невестой.  Про  уход  за  собой  ,  тоже  не надо.   Все  не  замаскируеш  косметикой.
      па принципу што мужик должен быть несколько красифши абизьяны =) 

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]helados[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:[BR]Я полностью с вами согласна, что глупо :) Это пример из газеты, точно не помню какой, амурский меридиан... или что-то похожее (раздел, где совета у психолога просят) помню, что женщине доставляло моральное удовлетворение, когда она так обламывала бывших подружек мужа :)[BR][BR]"[/Q] А зачем здесь повторять то, что глупо изначально? :) Вы "говорите" своими мыслями, а не соглашайтесь с тупыми и неправильными...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"[/Q] А зачем здесь повторять то, что глупо изначально? :)[BR]"[/Q]

Да просто потому, что это существует и является с моей стороны предположением (сказанным в шутку), о том, зачем ставить штамп в паспорте до того, как собираешься стать родителем. Может, я неправильно тогда выразилась, но теперь, я надеюсь, что ответила на Ваш вопрос. :)
      Ой.. ну я вообще не знаю что делать... хм... боюсь в 60 лет буду себе молодуху лет 20 заводить.. ужас...  :))))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:[BR]па принципу што мужик должен быть несколько красифши абизьяны =) [BR]"[/Q]

Вот подло... мы вот еще женских недостатков не разбирали... нечего тут про обезьян!!!
      Да не ругайся на нее.. она уже с нами.. она прониклась идеей безбрачия!! Пусть хоть одному мужчине повезет ...:)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]helados[/FONT][/B]: Всё нормально! Извини!

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: Вовсе нет... Я не ругаюсь на девушек... я только могу чуть-чуть поспорить!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:[BR]...она прониклась идеей безбрачия!! Пусть хоть одному мужчине повезет ...:)))))"[/Q]

:))) Ну, одному уже точно повезло млн. раз. Только он ещё не догадывается :)

Кстати, а есть способы заставить женщину выйти замуж? :)))) Или не актуально?:)))

Принято :) 
      Но я не злюсь и не обижаюсь :)
      Это форум, здесь высказываются и спорят. Когда захочу, чтобы меня всегда понимали и соглашались, пойду в зеркало посмотрю.
      Всё ок :) Твоё право говорить то, что ты считаешь нужным :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]helados[/FONT][/B]: ну, такого цирка я ещё не слышал :)

мне кажется, вся проблема в том, что некоторые женщины именно "хотят замуж". все равно, в принципе, за кого. от этого мужчины и бегут. как говорится, две большие разницы - "хотеть замуж" или хотеть создать семью - т.е. с прогнозом на много лет и предполагая как человек рядом с тобой будет стареть, как у внуков на свадьбе можно будет погулять... Мужчины тоже хотят семью. а не красивую дорогую церемонию с рюшками.просто они по природе прагматичнее. и женятся. но на тех, кто как говорится, и в печали и в радости...
      и еще. я думаю, мужчин пугает. что у многих женщин. особенно юных - брак это возможность и не редко единственная,  существенно поправить материальное положение. поэтому браки по расчету так не редки. все таки мезальянс это утопия.
      и мне кажется, жениться мужчинам надо где-то за 27.
      Женщину выйти змауж??? не.. нас такое не интересует... 
      Тем более если не судьба то хоть мужчина женит хоть женщина выйдет замуж... все будет с печальным финалом
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      УМНИЦА :)

Вопрос: Слышал точку зрения что для женщины важно в Фате побегать, свадьба... хм.. где то на подкорке праздник посмотреть хотят!!! Как думаете серьезная причина или нет?
      тупой вопрос. канешна хотят празник, но не это главное
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      Не такой уж тупой вопрос.
      Свадьба и брак -  понятия разные. Лично мне пышных празднеств, фаты, выкупа, тамады и т.п. не хотелось бы. Мне бы это было тяжело, просто такой я человек. Да и это всего один день, гораздо важнее, что будет потом.
      [B]Для [FONT color="#003366"]PASTOR[/FONT][/B]:
      Как я тебя понимаю... Только смотрю на эту ситуацию с другой стороны и иногда думаю, может не стоило уходить.  Лучше всего гнать от себя такие мысли, прошло и забыли.  Что и тебе советаю.
      Ты обманываешь себя утверждая:
      Мы больше всего ценим то чего добиваемся... что дается нам тяжело... возможно поэтому я до сих пор ее и ценюи стремлюсь к ней.

Есть притча про Нанайца который убил белку и норку а продавал их на базаре так : норку дешево так как ее убил быстро и белку дорого так как бегал за ней целый день....

1. Есть абсолютные ценности и мера труда не может изменить их ценности кроме как для тебя и то на время
      2. Такая же истоия была не с одной моей знакомой. Она стала жить с ним в гражданском браке. А он .. он уснул.. в смысле он добился всего чего хотел и перестал быть милым и интересным... он почувствовал что все в руках
      3. Если она ушла к другому.. возможно пока ты ее не устраиваешь. Но просто ждать - это не выход. Работай над собой. Буть интересным, будь развитым. Тогда она будет любить тебя не по принципу измора а потому что ты ей нравишься... Может развитие поможет тебе найти и другой вариант а не застревать на эитом
      4. Игры и любовь... это разные понятия.... очень не люблю игроков и жестко их осекаю если это касается меня.

Любовь - отношения равных для комфорта второго человека
      Игра - есть победивший и есть побежденный. Только победа над любимым человеком должна быть больнее вдвойне..... 

Ты наверное все еще не понял что такое любовь... 

Ну а победа... пробуй радоваться победе когда она - всего лишь заключение твоего мозга
      Думаю что свадьба становится нужной только в случае ощущнеия чего то очень ценного в человеке рядом, возможно эгоцентричное желание ударжать Его, или Ее. 

Что еще? Наверное скажу как Жванецкий. Писать нужно тогда когда не писать не можешь, ... тоже  самое про узаконенные отношения. Если так хочется жениться или выйти за муж.. то надо... а ради праздника, удержания и т. д. - хм... мало ли Вы видели семей где люди вместе, но без любви. Это тот самый идеал?
      У тебя неравная ситуация. Ты нашел более развитого человека и теперь оущение что путем измора берешь измаил. У меня есть знакомые страдающие от подобной напасти... не будь эгоистом. Любовь она взаимная. Если будешь напирать и прогибать.. это ни к чему хорошему не приведет
      «Дожить до вечера без увечий»?
          Зачем тебе, однодневке, вечность?!
          Чужим плащом натирает плечи
          Возможность мучиться бесконечно.

Круг чертят мелом. Погасли свечи.
          Шагаю смело судьбе навстречу!
          И время — врал ты, мудрец, — не лечит!
          И бремя, радость — уже далече.

Я был наивен, я был доверчив:
          Я сеял смех, а пожал лишь ветер.
          И завсегдатай хмельной таверны
          Хохочет в спину мою гиеной.

Я прахом был — и я был вселенной —
          Святой провидец, подлец последний.
          Луной кровавой во тьме алею —
          Такой ли вам я, толпа, милее?!

Так мажьте маслом и ешьте с хлебом
          Меня, поющего гимн хвалебный!
          Сгорю безмолвно, углем дотлею... —
          Но, может, хоть одного согрею?
          Не знаю. Верю...

1/ Понять что нужно мужчине
      2/ Создать сказку где он просто кроликом будет в рот смотреть
      3/ Тепленьким в ЗАГС...
      ... правда потом все так же удачно может распасться
      кто не  рожден, то не  умрет,  кто не  женат, тот  не  разведется,  а  кто  не  рискует  тот не пьет  шампанского.

Знаете, мужчину вполне можно женить на себе, главное иметь время и терпение. А самое главное - НЕ ЛЮБИТЬ!!!
      Тогда с помощью той субстанции в голове это сделать вполне реально, причем с любым! мужчиной.
      А как-только появляются чувства, начинаются глупости! (хотя некоторые глупы с рождения).  И они очаровательны сами по себе. И иногда самостоятельно приводят к свадьбе. 
      И вообще, зачем насилие? Захочет жениться - хорошо, не захочет - еще лучше! :)
      С возрастом люди все меньше рискуют и предпочитают получать от жизни позитив а не деспота, унижение, оскарбления и т. д. (что зачастую сопуствует Российским бракам)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Дак ведь и вопрос в том любовь, продуманный шаг... или еще что-то. Однако я считаю что брак всегда должен быть хорошо осмыслен...
      И  что  ты  этим  хотел сказать?

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/                                              Нас должны  заставлять это  делать?
      Мужчины не женятся если нет материальной выгоды, а если женщине нужен этот брак, то думаю она должна его подтолкнуть, сделать так чтобы это было его решение. Весь вопрос  - как это сделать? :)
      А я живу в гражданском браке и всё время слышу одни обещания ("конечно мы поженимся,но чуть позже").Сколько может длится это "чуть позже".Что делать?
      Мы полтора года живем вместе, мне уже давно пора замуж, а гражданский муж не хочет жениться. Раньше говорил всякие отговорки, а недавно правду сказал - "У тебя мол совсем ничего нет. Живу я с тобой по любви, а вот жениться хочу по расчету". Вот думаю, что делать...
      Кукла, а что ж тут думать тогда, если он такое говорит! гнать его в шею!
      Мне мама и папа помогли, спасибо им. Тут уже написала, повторяться не буду:) http://stanu-schastlivoi.ru/discission/d4/
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!