Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Ж. Истерия - болезнь или привилегия?

да, иногда нервы не выдерживают, но зачем же так громко! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      да женщинам после этого ой как легче!!!!!сбросить негатив просто через слезы например!зато потом никто не сможет сказать - что мол обидела или наорала на кого-то))))
      еще лучше думаю устраивать истерики в одиночку(если есть реальная потребность)....а потом поднять правую руку, затем поднять левую руку, затем с силой опустить обе руки вниз со словами "а пошло оно все н..."
      зато эмоциональную проблему так решишь, или по крайней мере успокоишь себя)))
      истерички они... да и всё! Мы тоже ничем не хуже их... только у нас преобладает: 1. Нажраться 2. Нажраться 3. Может быть ещё раз нажраться...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      классная перспектива:алкоголик и истеричка!!!!!
      а может все-таки научимся уживаться друг с другом?????
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Здраво мыслите, всем девушкам бы в уши ваши слова! :)
      На счет мужчин ты не обобщай, не все мужики пьют безбожно, но за нашим братом такой грех имеется, а отчего мы пьем? может из-за женщин?
      Я знаю,как свою девушку быстро успокоить.Не даю ей горячится.Сразу успокаиваю.Целую в губки.Она не слова не говорит.
      [B]Для [FONT color="#003366"]SanychF[/FONT][/B]:
      тебе очень повезло))
      со мной такой номер не проходит))
      Ну не знаю...
      Не обобщайте, мужчины.
      Я вот в жизни скандалов не устраивала. Не умею. Я просто замолкаю, чтобы лишнего не сказать, стараюсь уединиться и разложить ситуацию по полочкам, подумать, как из нее выйти. Потому что эмоции проявлять можно долго, да вот толку-то?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]: зачем же тогда жить??? Для того, чтобы родить ребенка??? Хммм.... не-е-ет... не надо уживаться. Вот надо искать искренность в чувствах и доверие... Если этого нет - "...и не хрен тогда начинать...".

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: я не обобщаю...
      "Мы тоже ничем не хуже их... только у нас преобладает " - читай, пожалуйста, внимательнее!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]: Иногда надо проявлять... мышкой тоже нельзя быть всегда :)

От чего зависит температура очередного скандала жены? От темперамента ее характера? от ума? от нервного истощения ? или от того что муж для нее игрушка для битья? 
      Так уж повелось и в анекдотах и в жизни везде женщина выступает в роли скандалистки...истерички и хает мужа по голове скалкой.
      Я не могу выслушивать женские вопли, но и поднять руку на женщину при этом не ловко. Как бороться с этим и нужно ли это мужикам терпеть ваще?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: женщину НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! Нельзя бить!!!!!!!!!! Таких уродов надо мочить... это не мужики - это твари!!!

Максимум, что я могу сделать, так это стукнуть дверью со всей силы и уйти... прогуляюсь и приду домой! Потом, я начну разговаривать тихо и спокойно! Успокаивая, если она опять будет "вопить", и пытаться решать все тихо и спокойно. Слушать друг друга надо не в крике! Можно искать и нужно компромисс в случившейся ситуации... Но не забывать, что ты хотел донести до неё...
      Женщин не надо понимать - сломаешь голову! Но любить их надо всегда! Не бить - ни в коем случае!!! Никогда!! Надо не просто с ними разговаривать (т.е. ты говори мол, родная, а я футбол жду....), нет!!! Надо слушать внимательно и решать проблему!!! ВМЕСТЕ!!! 
      Иногда у меня это получается... иногда я не вижу смысла, и проблема на самом деле ничего не стоила... Надо ещё знать, какую проблему стоит решать немедленно, а какую вообще не надо даже думать о ней...
      Не болезнь. Привилегия! 

Да, я капризное существо. Да, я люблю эмоции. Истерика?.. Нет, но возмущаться буду. И бить буду. Подушкой по умной голове. И говорить буду! Ах, как много я буду говорить! Потому что если мужчинам не говорить, они до многого сами не додумываются (не из-за скудоумия, а потому, что считают неважным и незначительным). И тарелку разбить могу (имею я право или не имею? имею! на то я и королева!). 

Кричать только не буду. Не терплю крика. 

Завидуйте, представители сильной половины. Я – женщина! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]: гы... а вот за тарелочку, можно и ответить мужу :) Говорить нам надо, конечно, изредка... но, если Вы начинаете "пилить"... нах... надо это делать??? Разные вещи спрашивают... Именно говорить, а не вопить....

вести себя надо нормально и уважительно друг к другу, тогда не будет никаких истерик:)
      и что? прям всегда-всегда помогает??)
      Истерика - не знаю что это такое!!!!!
      А то что у девченок бывают эмоциональные срывы - это не истерика! Это просто срыв! Давайте называть вещи своими именами!!!
      ну не можете уживаться вместе- разбежаться всегда можно!!!!я же не призываю к тому чтобы выживать вместе))

1. что бы девушка не устраивала сцены, не надо ее доволить до этого!
      2. если девушка все равно устраивает сцены, и тебе это не нравится, нахер ее! или к психиатру сводить, если она тебе всетаки дорога!
      3. ругань и ссоры, но естественно нечастые, полезны для отношений!

З.Ы.: мне вот например за всю мою недолгую и неопытную жизнь, никто истерики не закатывал, да и сцены не устраивал... были разногласия, споры, небольшие ссоры, но истерика................... =))))
      Ох, как ты прав!
      Как-то я говорила на эту тему с хорошим психологом, так он мне посоветовал научиться закатывать скандалы, орать и бить посуду. если по другому не могу добиться, чтобы меня выслушали. То есть просто заставить себя это делать, ну, через "не могу".
      Но я такая трусиха.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Это что за психиатор такой тебе попался, призывает психовать и бить посуду... у него самого наверно с головой не в порядке.
       Я за спокойствие в семье, какому мужику захочется терпеть скандалы женщины? а тем более в такой форме?
      А если муж не слушает - это не значит что он не слышит! Может быть его уже тошнит от выясненимя отнашений!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:

готов поспорить что в ругани есть толк, неужели вы не проходили по истории что есть 2 пути решения конфликтов : военный и мирный(путем переговоров).
      я лично за второе, но женский организм наверно так устроен, что выплескивает все эмоции голосом!

Так что вопросс остается открытым.

[B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
      Чему завидовать то ? )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      ПОмогает.Я ей просто не даю злиться.А уж если злится(редко).Пользуюсь этим способом.Ласкаю ее и т.п.Она успокаивается
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]: Я думаю, Вы просто тактичный человек очень.. И скандалы не для Вас! Так и не надо быть "стандартной" :)
      Женщина частенько позволяет себе вызвериться на мужа или ребёнка по чисто физиологической причине. ПМС. Надо об этом не забывать и в эти дни быть максимально чутким. Скандалы гасить в зародыше.Избегать конфликтов. Не давать для них оснований. 
      Хотя, не спорю, есть стервозные истерички (хочет - психует, не хочет - не психует), таким образом добивающиеся своей цели в жизни и есть истерички чисто по складу характера и нервной деятельности. Последним нужен муж - толстокожий тормозной флегматик. Чтоб все штормы разбивались как о скалы. 
      С первым видом всё просто - регулярный трах-тибидох, постоянные слова о любви и так далее. Со вторыми - лучше таких избегать. Горя не оберётесь, мужики. И всегда будете плохими. А про третьих уже вроде сказал.
      СЛУШАЙ, РАЗВОДИСЬ НАФИГ, С ГОДАМИ СТАНЕТ ХУЖЕ-СУДЯ ПО ТВОИМ ВОПРОСАМ
      вообще у девушек в большинстве своем психика гараздо слабее нежели мужицкая, вот и сдают нервишки. ссоры - это вполне нормальное явление на мой взгляд, но истерика... =) может это конечно и нормально, но не для меня по крайней мере! человек который любит тебя а не себя, врядли будет тебе закатывать истерики.

Языком закрываешь ей рот?? :)))
      1. пробывать решить проблему
      2. еще проблывать.. если задолбало.. то объяснить что надоело и уйти.. Бить.. нет ... это не хорошая тенденция
      Ты к психологу не 1 апреля ходила... а может у нее был бейдж Феминистки России?? :)
      Экстрим какой то... 

Чую психологи будут скоро советовать отстрелить неприятного человека.. чтобы решить проблему быстро и эффективно.. Гы
      Скандалы.. если они приводят женщину к полезному результату... то вы от них не избавитесь...

Нужно требовать адекватности и не идти ни на какие уступки пока человек на нерве.. вот успокоился.. тогда и поцеловать и пригреть... а пока в нервах - иди вон или я пойду погуляю... Если хроника то лучше не быть вместе...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Это еще с первым мужем было - я спокойно говорю о важном для меня (учтите, что в жизни я человек немногословный, молчаливый Козерог - это про меня, так что задолбать выяснениями отношений... вряд ли), но неприятном для него, он просто отодвигает меня молча в сторону и вклбчает погромче телевизор. Вот тогда мне психолог и посоветовал (мужчина, кстати), попробовать для разнообразия скандал закатить.
      А по поводу ПМС - это СТРАШНАЯ штука!!!
      Я, как человек здравомыслящий, причину понимаю, и мужа предупреждаю, что в ближайшие несколько дней меня нельзя считать полностью вменяемой.
      Настроение меняется, все раздражает, сама себе не нравишься, кажется, что все вокруг так и норовят тебя обидеть... И главное, понимаешь, что через пару дней все придет в норму, но справиться с собой трудно! Задолбали эти гормоны!
      ПМС тут не причем, я не об ПМС вопрос задал, а о том почему женщина дает волю своим эмоциям, при этом выплескивая их не задуывается о последствиях, о том кто рядом с ней в этот момент находится и что он при этом чувствует. ПМС мля..... все понятно, но Мы то тут причем?...
      Девушка - существо коварное! Весь месяц из нас кровь пьет, так много что в конце месяца излишки выливаются... =)
      Ну не может же ПМС быть весь месяц: и до, и после!!!! максимум дня два-три... некоторые "экземпляры" просто рождены быть стервами и ничего тут не поделаешь, кроме того как не уступать и отвечать тем же!
      ПМС не может быть целый месяц. но и истерика не может продолжаться без внешний подпитки долгое время. Если твоя женщина в постоянно истеричном состоянии - то или она неврастеничка, или что-то провоцирует её на это состояние. Если это дражайшая половина, то нужно обсудить, что именно её не устраивает в вас. а там уже решать - стоит ваш недостаток того, что бы развестись. Так сказать, выявить приоритеты, что для вас важнее - эта женщина или ковырять при посторонних пальцем в носу.
      Если истерика не обоснована, по крайней мере, вашей вины нет, в том, что у её подруги платье от Кардана или наорал её шеф, то помогает метод "Ухода в туман". То есть, признание своей вины во всём, вплоть до землятрясения в Мексике и окружения немцев под Сталинградом. "Да, любимая, вот такое я гэ..." Посочувствовать, сбегать за пузырьком её любимого вина, прихватив по пути розу или хотя бы кактус за 30 рублей в киоске... А вот отодвигание проблемы в сторону и углубление в телевизор - действительно повод для драки или битья посуды. Этим мы показываем, что боимся проблем, трудностей, что нам наплевать... А какой женщине это понравится?
      Хм... писал уже тренинг по решению проблем... блин...устану писать таким образом... Но когда ты из одной своей проблемы делаешь еще проблему и ему.. то источником проблемы являешься Ты.. И если в первом случае он ругаясь будет подчиняться давлению и работать над удовлетворением тебя, то в другой момент или устав от постоянной ругани просто уберет источник.. то есть тебя...  

Не эффективный метод... не буду вдаваться в его гуманность или нет
      Избаловали... в ответ на хамство или крики давали цветы и чего то еще полезного.. все по Павлову.. рефлексы выработали
      Ой, мне бы ваши проблемы!!!!

Лучше дайте денег, сессию купить! =-)

По теме. Девушка истеричка. По-моему здесь собралось очень много парней, которые женоненавистники. За что вы так их? =) Их надо любить, поддерживать, уважать, - тогда не возникнет таких вопросов. 

Истерика. Помню у меня на глазах девушка вены себе резала, другая сидела в коридоре и ныла, третья билась головой о стену и все это происходило в один момент. А потом они успокоились. Успокоились после того, как с ними начали разговаривать и выслушивать! Может стоит научиться слушать просто?....
      Помню у меня на глазах девушка вены себе резала, другая сидела в коридоре и ныла, третья билась головой о стену и все это происходило в один момент. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      У тебя самого крыша не поехала от этого ? Тут разговорами с цветами не вылечешь, тут к психиатру надо ...лечить.

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      На счет рефлексов ты метко подметил, чем больше берешь вину на себя, тем больше ЖО садятся на шею, надо и свой стержень (характер) проявлять в конце концов, а не только все время подкоблучничать и быть виновным во всем!
      Не видел женских истерик.
      путаецца на тебя нагрузить таким способом =)
      Хочешь поорать - пожалуйчта, тарелки на месте - бей, а я пойду погуляю
      ведь погода классная =)
      Если баба не дура - она поймёт, что вам похрен на её истерики и она скорее 
      начнёт обращать ваше внимание на продлему иными способами.
      Например тихими слёзами на кухне...
      Ну хорошо, вроде, рассмотрены все варианты. 

А если мне нравится, когда меня успокаивают? А если ему нравится инфантильность и порывистость?

Истерика... Если это срыв, результат депрессии - лечите вашу принцессу. Все остальное либо становится естественным сопровождением совместной жизни, либо - поводом эту совместную жизнь прекратить. 

Кстааати, судя по начальному вопросу, речь шла о способностях женщин брать высокие ноты :) Не о психологии рассуждать надо :)
      Ну высокие ноты и невростения -это одно целое ;) они друг без друга не умеют.

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Повезло тебе! Ты наверно счастливчик! :)
      Если это все еще и нравится... то наверно жизнь будет долгой и полной новых и новых комплексов... Единственное что огорчает.. это несчастные дети которые появиятся в этой семье
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      как дела с сесией? :)
      Нормально! 2 зачета сдел! Один остался. =))
      Спасибо что спрашиваешь!! ;-)
      А я не умею устраивать истерики, ругаться. Максимум, что могу – обидеться и быть обиженной в течении 15 минут, потом забываю, если не сильно задело за живое. Когда вижу, что обстановка накаляется – ухожу. Тем самым проблема конечно же не решается,  но она решаться в более спокойной обстановке и возможно без моего участия. А мои нервы остаются в порядке! Может быть, в какой-то степени я эгоцентристка, зато уравновешенная.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Что уравновешенная - это хорошо :) А ты как считаешь? истерия - привилегия или болезнь?
      не болезнь однозначно, возможно привычка. У моей подруги мама всегда "выясняет отношения" на повышенных тонах, иногда даже слишком повышенных, так вот и подруга такая же стала, стоит за что-то зацепиться и начинааааается ..... Ну привыкла она так.

Точно подметила, какая мама - такая дочь... где то я уже эту народную мудрость слышал.
      так всетаки из-за чего одни женщины спокойные а другие - истеричные?
      ВСЕМ  Почему так ? Как вы думаете они такими рождаются или в процессе жизни такими становятся?
      1. Генетика... есть типы характеров.. и у халериков и т. д. (не буду загромождать терминами)  легко возбудимая и трудно тормозимая психика приводит к такому поведению
      2. Привычка или удобный способ действия. Может из детства или с возрастом.. В случае когда другой методики получить желаемое нет или просто удобный метод для получения ласки, внимания, помощи.... 

Поэтому нужно максимально разбираться в этой ситуации и не облегчать жизнь человека... мешать ему получать пользу от подобного поведения... хвалить за иные формы поступков )))
      ...ненавижу истеричек :((( Ррррррр !
      Цитата:... "Ж. Истерия - болезнь или привилегия?" ....
      В некоторых случаях... - это...стиль жизни :)))))
      НО в твоем лично..., это последствие твоих поступков, негативного отношения к близким, готовых ради тебя на многое.... И уж поверь, если ты пересмотришь свои жизненные позиции и наконец-то одумаешься, то все сможешь поменять, пока не поздно.... Дерзай...! Я знаю, что ты ее любишь искренне и всем сердцем....
      [B]Для [FONT color="#003366"]She[/FONT][/B]:
      проще всего сказать что мужчина доводит Жо до истерики, но почему нужно поднимать скандал!!! Неужели нельзя сесть за стол переговоров и все обсудить СПОКОЙНЫМ голосом а не закатывать скандал...
       увы, это понимают не все женщины, печально, но фАкт! 

Одно утешает, что не все ЖО истерички...
      Я рада, что девушки с форума тебя успокоили :).. Хотя сумневаюсь в их откровенности, но это мое личное мнение...
      Если женщина закатила истерику, сядь и подумай, что не так? Вступая в перепалку с женщиной подумай, что ты выиграешь? Думаю...эээ ничего.....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!