Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

На каком хосте можно бесплатно разместить коммерческий сайт?

На каком хосте можно ***бесплатно*** разместить коммерческий сайт?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ответило 0 человек :))) 
      ладно, зададим другой вопросс:
       почему есть компании, дающий бесплатный хост? разве это приносит им рибыль? и что именно приносит прибыль?
      видать на нашемфоруме нет таких люде, ктобы дал мне ответ на такие вопроссы... Жаль что у нас только языками чешут, а в "науках" не шарят...
      да в хабаровске вооже низнают что такое хост
      для этого по другим форумам погуляй
      здесь тока п. да дрянь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      я думаю,что прибыль приносит рекламные банеры которые появляются у тебя в разных местах твоей страницы. не помню точно, нов одном из журналов Хакер челый номер был посвящен зарабатыванию денег в Инете. Где искать знаешь? :-)
      [B]Для Rush[/B]:
      в Журнале Хакер говоришь? ... за какой номер! )))) А вообще хотелось бы узнать на каком конкретно домене (бесплатно разместить можно)Для начала )
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      www.by.ru .. хороший бесплатный хостинг... 

www.ari100krat.by.ru ... мое творение... работает... никто не гонит!
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      Эти компании имеют другие виды приблыи, а этим типа заманивают.. мне так кажется..
      А я тут прикинул на досуге. а зачем вообще бесплатный хостинг нужен. ставишь DSL с внешним ip, разворачиваешь сервер и все. сам себе рулевой.
      А в какой области у вас сайт?

Если на английском языке и в сфере онлайн игр или самороста, то мы могли бы посотрудничать.

Опишите побольше свой проект.

я могу выделить место на своих сайтах. например, здесь http://www.hohohu.com

Кстати, самый дешевый хостинг обойдется в 30USD в год. Кажется, это не очень большая сумма. я пользуюсь www.yournewhosting.com
      Там нужно выбрать Linux хостинг за 2USD в месяц +9USD доменное имя.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!