Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Сказка или шутка природы превратившаяся в реальный кошмар?

Все желания сбываются буквально, даже те, которые не успеваю отслеживать. С чем это может быть связано? Что делать с противоречивыми желаниями?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

может твои желания слишком обыдены, приземленны и примитивны, поэтому они и сбываются, ведь на их исполнение нужен минимум усили? это просто вопрос, не обижайся! ;)
      мозгов себе пожелай
      [B]Для [FONT color="#003366"]Gefoli[/FONT][/B]: Слушай, я хочу трехэтажный дом - загадай его у себя... я приеду - заберу! В долгу не останусь :))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Gefoli[/FONT][/B]:
      Вас что смущает -то? И еще, что вы имеете под противоречивыми желаниями?... 

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
        :)))))

да, а если желания правда сбываются, то пожилайте что-нибудь достойное, пусть на земле не будет зла! А добро умножается !
      Продолжай работать над тренингами и у тевоя  жизнь будет вся в твоих руках... хех.. и это еще не предел..

Что делать.. осмысливать желания и свою жизнь в целом.. так как скоро ты будешь над своей жизнью практически полностью руководить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      хороший совет
      но до него тоже додуматься надо
      ... психология - это тебе не семечки на падаконнике грызть :)))))
      Ты тоже это замечаешь?  А исполнение этих желаний приносит тебе удовлетворение, или они исполняются в несколько инном контексте, т.е. как бы буквально, но не так как надо? Чё делать? Если можешь - избавляйся от желаний...
      блин, хроники ехо и вершители до хабары добрались—- валить пора=))

[B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Стремление найти себя, понять что же ждет после жизни на земле, желание созирцать и "видеть".... ну что ж поделать если мои желания так примитивны?)))
      Спасибо за совет)) А ты на это желание шире посмотри....увидишь в чем зпгвоздка)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Мда уж.....сочувствую)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      По поводу противоречивого. Например: огромное желание быть с любимым человеком, но подсознательный страх увязнуть в быте.
      На счет мира во всем мире. Человек без проблем существовать не может.... И что есть такое мир, это естественный отбор. Против всего организма идти одной кледке бессысленно, ее просто уничтожат.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Сильно много эмоций(( не знаю как бить. Чувствую силу, но направить ее в нужное русло не могу.
      Внутренний конфликт, как с ним быть?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Каждое исполнение желания приводит к разным последствиям. Например, очень долгое время находилась под влиянием угнетателя, когда осознала, что больше этого не хочу, его в моей жизни не стало, однако его отсутствие привело к тому, что в данный момент я не могу себя реализовоть, так как часть его функций приходится исполнять мне. 
      А ты научился избавляться от желаний? Или хотя бы от их противоречивости?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Не устраивай панику заранее))) Еще не добрались)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      Без комментариев!
      Нет не научился, стал только ясно осознавать насколько нестабильна энергия желания. Это как сказать -Глаза б мои тебя больше не видели... Бац и ослеп. А смысл то другой был...
      Я теперь боюсь своих желаний, даже если они и благие. Всё равно они исполняются в другое время, в ином контексте и думаешь "Но я же не так этого хотел как оно сбылось..."
      Причём с годами этот процесс всё сильнее и разрушительней.
      Про экологию желания слышал?
      Сильнее...тоже это заметила. А еще от энергетики человека зависит. 
      Скорее всего не в энергии желания, а в экологии желания дело.
      1-й Пример: хочу найти сотовый телефон на улице. Экология желания: значит его кто то должен потерять. Желание экологию не прошло.
      2-й Пример: влюбился(лась) в девушку(парня) лучшего друга(подруги). Экология: она должна его(ее) бросить. Экология: не прошла. Или Он(она) тоже влюбился(лась) в другую(другого). Экология: прошло.
      Хм... экология стала не чёрту. Негатив рулит!
      Желаем то больше глазами, а глаза ближе к мозгу, чем к сердцу. А мозг по природе склад грязных желаний... Вот сердце способно только на желания-отдачу, если мозг позволит, конечно. И если есть гормония между сердцем и умом , то и экология желания в норме. А так сплошные "экологические" катострофы.
      В аське еще раз обсудим
      Если нечего сказать может не будешь засорять чужие темы своей словесной пустотой?

Я не знаю что с этим форумом творится. Но в большинстве форумов где я был есть статья с удалением за грубые высказывания и нападки на автора или участников. 

Не вижу никакой мысли кроме желания унизить... это мужчина женщине пишет???
      тебе тоже не мешало бы мозгов себе пожелать)
      тема ацтой такой. где тут мысль а?? пока жи мне пажалста. 
      о чем тут ваще говорить можно? простила бы такую тему ребенку 10 лет. 
      у него много мозгофф. 
      нам не понять всех его мудрых мыслей. 
      а тема еще раз повторюсь тупавата
      да я это уже давно понял)...целый склад ума

станешь чуть мудрее и научишься жить со своими противоречиями)
      Знаешь ты наверное прав, в большинстве случаев тут и поговорить то не с кем. 
      Мало им все. Да и тема где каждый друг о друге гадости говорил уже создавалась. 

Люди вы просто забыли себя когда вы первый раз что то начинаете делать. 
      А вы вспомните как впервые начали учиться ходить, выводить буквы в тетради, а свою первую влюбленность, как вы трепетали.....
      Клетка пытающаяся диктовать правила всему организму погибает!

Знаешь заметила одну тенденцию, чем больше чувствую "силы", тем "выше" желания становятся.
      Природа нам дает испытание...и дает нам столько сколько мы можем выдержать.
      хорошо если выше, а не больше, хотя кто знает... Мудрые говорят - остерегайся желаний, как своих врагов.
      С собой ни дом 3-х этажный не заберешь, ни машину, ни сундук денег, так зачем же их желать?
      Да у меня есть материальные желания, но я скорее желаю получить орудие труда, а не вещь. Мне нравится жизть, ее развитие. Отрицаю слово покой, оно у меня ассоциируется со смертью.
      И вообще считаю что человек должен к чему то стремится))) и желать этого)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Gefoli[/FONT][/B]:  что за "Мда"? Не будет трехэтажного дома чтоли? Вот Вам и на... а я подарок так хотел на Новый год... а тут такой облом...нехорошоооо :))))

Поэтому и не едь пока в Хабаровск. Вдруг вместо интересных и открытых людей встретишь тех кто будет так же свысока поплевывать в душу....
      У людей бывает и романтический и идеалистический склад ума. Я многие темы, которые меня мало трогают или не касаются просто пропускаю.... человек спрашивает о чем то важном для него... зачем унижать человека если у тебя не было настроения на душе?
      Может тебе ник сменить, чтобы смог чего-либо позитивного писать. Твои нападки однообразны и уже поднадоели.. можешь просто автора выбирать и без текста направлять.. и так будет ясно что опять изрыгнешь что-нить...

Ладно... Игнор твоему однообразию продолжается
      Я уже была в Хабаровске))) Мне понравилось и люди, с которыми я успела познакомиться)))
      А на счет людей, так они везде есть.....и не сильно уж отличаются, не жду я седьмого пришествия, рано еще, не будет его, покрайней мере на моем веку.
      От своей цели не откажусь, уж сильно много энергии вложено в это)))
      Для всех: спасибо кто откликнулся.
      Ну а кто не понял тему, значит не пришло время.
      Прощайте!