Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Тельцы - мужики и женщины - близнецы... могут жить вместе?

Всем хаюшки...
      Тельцы - мужики и женщины - близнецы... могут жить вместе?
      И вообще, люди, Вы верите в эти гороскопы, предсказания?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Не верь гороскопам! - это лохотронщики! :)
      ну если шесть на три то могут=)
      гороскопам не верю. 

Конечно могут!
      а я вот верю....хм...сколько не пытаюсь наладить отношения с одним водолеем ничего не выходит - просто не подходят они тельцам)))))
      а вообще главное все-таки сам человек и что в него заложено!!!!!на нашу судьбу действительно могут оказывать влияние различные факторы(в том числе гороскоп, имя, где родились, и т.д.).однак5о и изменять в своей жизни мы всегда можем!гороскоп и тому подобные вещи закладывает в человек основы, а вот как дальше развиваться каждый сам выбирает свой путь!!!
      а я не верю. если действительно захочешь наладить отношения, то наладишь.
      отношусь к гороскопам весьма спокойно.
      я телец по гороскопу. с близнецами складываются только дружеские отношения, не более, меня бесит в них противоречивость.
      а вообще, нет ничего не возможного
      Мда...... =)))
      Гороскопы, предсказания, поверия - все это БАСНИ!!!!!
      Какая разница какой знак задиака!! !! !!
      Что там у нас по [FONT color="#003366"]стрельцам[/FONT]?
      Человек сам творит свою судьбу.

На самом деле все просто, а то гороскоп шмароскоп понимаешь. Психологи давно уже разгадали эффект "предсказания". вообщем чтоб долго не писать в двух словах - факторы разные действительно влияют, но ОСНОВА закладываеться в раннем возрасте, а именно от 6 месяцев до 3,5 лет. Причем в какой среде и среди кого ты находишся того и набираешся - люди как обезьяны все копируют друг у друга, в том числе и элементы поведения, они же скрипты, если брать терминологию компьютерных игр :). Плюс ко всему добавьте сюда очень мощную силу самовнушения. ведь если человек во что то искренне верит (в черную кошку например :), то это уже запросто может влиять на его судьбу (на подсознательном уровне он будет тупить). Короче, форум - не совсем то место для диссертации, но главное - не парься. Просто если одни знаки живут сами по себе, и при этом не особо напрягаются чтобы не ссориться к примеру, то знаки антагонисты тоже могут жить вместе, но при этом у них на одну проблему больше - раз у них не подходящие типа характеры - надо очень сильно напрягаться чтобы понимать друг друга и сдерживать эмоции. Кому то это нормально, а кто-то устает от этого и связь разрушаеться. Тебе решать - насколько это тебе будет тяжело. Сможешь ли ты прожить ВСЮ жизнь с человеком, под которого надо будет постоянно подстраиваться?
      я ф гараскопы не верю!!! главное чтыб пара подходила друг другу!!!они это сами поймут.

у меня мама близнецы и папа телец живут душа в душу почти 30 лет уже....а гороскопы фигня!!!!!