Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Если друг оказался вдруг...

Парнем твоей подруги..."Он такой милый, добрый, нежный!!! Представляешь,он держал меня за руку весь вечер. Почему ты его раньше от меня прятала?". Это я слышу, практически, каждый день...
      А все началось с того, что я познакомила своего друга со своей подругой. Я знаю его уже лет 10, а может и больше. Я никогда не воспринимала его как мужчину,как объект чувств или секса. Просто друг, почти что брат. Но вот они начали встречаться и на меня с двух сторон выплескиваюся подробности их личной жизни. И все так хорошо, так прекрасно... А мне гадко. Будто узнаю, что-то ужасное. И хотя я на 100% уверена, что у меня к нему никаких чувств нет... Почему так обидно?  

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Всегда считала,что друзья у каждого должны быть свои
      Это как нехватка личного пространства
      [B]Для [FONT color="#003366"]shade[/FONT][/B]:
      это называется ЖАБА ДАВИТ =))
      чувство сопственничества. проходила черес это
      Это обыкновенна ревность! ;) ревность не только ко второй половинке бывает, но и к друзьям, близким... ))) а может есть к нему чувства, но ты боишься в этом себе признаться... всякое в жизни бывает! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Меня совсем не обижает тот факт, что они вместе. Просто неприятно слышать подробности их совместной жизни.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      А если нет чувств, кроме дружеских. И к ревности я не склонна. Что это тогда?
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      И как прошла?
      Просто раньше у тебя были и друг и подруга, а сейчас они между собой "дружат" больше чем с тобой... Ты подозреваешь собственнную ненужность. Но подожди, не отрывайся от них и всё наладится.
      Меня бы утомляли подобные подробности.. я бы сослался на то что уже все знаю и попросил беседовать на иные темы
      а ни как. оно как есть так и останется =)
      ..ты это...смотри...так одна и останешься

Не переживай. Просто может быть тебе не хватает старых своих друзей, которые друг о друге ничего не знали и для них было важно общение с тобой, а не общение о себе...
      да... гадко тебе сейчас, представляю... как то раз испытала примерно такое же...
      не считаю это ревностью... просто утомляет чувство того, что темы разговоров с друзьями поменялись и как то в другую совершенно сторону.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Оптимистично так, спасибо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Эх, спасибо за поддержку, понимание...
      Я тут поймала себя на мысли, что пытаюсь их поссорить. Может стоит прекратить общение с обоими...на время?