Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

о сексе...

в современном обществе так часто говорят о сексе. с малых лет дети знают о чем стоит пошушукаться за спиной родителями. и что такое "взрослые разговоры". а как найти грань между приличием и не приличием в этой теме? вот то что мне 17 и я подняла этот вопрос, само по себе уже считается не приличным, так что ли?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      чета как то тупо... почему не прилисчно. вот мне 18,и чо? неприлисно шо участвую  ф апсуждении? неприличных тем не бывает
      o господи...что тут может быть не приличного?!ЭТО ВЕДЬ ЖИЗНЬ!!!
      ну девочка интеллигентна, просто, ну бывает, даже хорошо это, наверное =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      в каком месте это, простите, хорошо?

Расслабься! =) все ОК на самом деле! какая разница когда узнать о сексе?! все равно рано или поздно это случается! и чем раньше, тем лучше! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      а я считаю что не приличные темы бывают! вопрос был задан потому что мне было интерессно посмотреть на сколько развратно общество.
      [B]Для [FONT color="#003366"]blackcoffee[/FONT][/B]:
      жизнь можно преподнести по разному. аообще эту тему создала потому что подумываю стать в дальнейшем сексопатологом
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      разве реч идет обомне?! вопрос в том где грань в теме о сексе между приличным и не приличным!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      ты это про какие познания? про теоретичиские или про практические??? не задумывался над тем, что парни в вопросе о сексе как правило специалисты только на практике, а теорией совсем не владеют в этом вопросе.
      ты сама ответила на свой топик!

=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ+Эстер[/FONT][/B]:
      Была эта тема поднимаема в Немецкой волне... по поводу раннего сексуального воспитания у детей. 

Проблема состояла в том, что  дети лишаются романтизма отношений. Все слишком просто и понятно.. Все по живтоному физиологично.. и нет тут чувств и эмоций....

Боюсь нужна грань... и не стоит менять проффесианализм в сексе на любовь...  Нужно пробывать прожить и то и другое....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      обьясни что именно ты подразумеваешь под словами "Нужно пробывать прожить и то и другое...." просто скажи КАК это сделать?
      неприличных тем не бывает впринципе. я могу говорить о чем угодно.
      что для тебя не прилично? 
      или ты считаешь себя маленькой девочкой которой о многом говорить нельзя? 
      я чуточку переросла. гы
      терь для меня етсь пошлые темы. а не неприличные =)
      идите им занимайтесь лучше, а не балабольте по
      этому поводу, жертвы прогресса ёпт.
      ночью не на форуме мессаги писать надо, а любовью заниматься!!!...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      да мы так, в переррывах =) как впрочем и ты.
      я говорю о приличиях, если тебе это о чем то говорит...
      не думаю что пошлость и парвила приличия это что то, что можно сравнить...
      так что не нужно тут всем рассказывать на сколько ты развратна, и о том что для тебя считается пошлостью...
      ну и советы... думаю что в таких вещах твоего благословения никто не спросит...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      кто сказал что я писала ночью... я вообще не по вашему времени живу
      ты же вроде еврейка? У вас там в Израиле 
      как-то по другому смотрят на проблему секса?
      Если о сексе говорит девочка 15-16 лет, то я считаю
      это неприличным... 
      но ЕЩЁ более неприличным будет, если девочка
      22 лет будет МОЛЧАТЬ по данной тематике.

_________

ну да, я еврейка...
      понимаешь, на этот вопрос в Израиле как бы два мнения: 
      1. еврейская точка зрения-это половина Израиля, та, что религиозная, они конечно считают что о сексе не говорят, и время для таких разговоров приходит толькол когда тебе устраивают "шидухим" иными словами, когда тебя сватают.
      2. израильская точка зрения-это оставшаяся половина Израиля, люди не релегиозные, как правила развратнее чем россияне и ан много...
      В израиле культ денег и если у тебя денег КУЛЬ, то мысли о странных русских дилемах любовь-путь-к-сексу никому в голову не придёт, а если нет куля, то все мысли о том где его взять... А секс тут на том же кроличьем уровне что и в современной россии, тока с коммерческим расчётом. Девочка просто потерялась в эпохах и пространствах.
      и про практику и про теорию! ;) а насчет парней практиков: значит тебе такие поадались больше! А вообще из теории о сексе достаточно знать что это такое, какие могут быть последствия и как избежать этих последствий вот и все! а в остальном теория не поможет, нужен опыт... это касается и парней и девушек!
      ну про своих парней я рассказывать не буду :)
      я вообще хочу сказать что с точки биологии обьяснить процесс мужское население не в состоянии...
      да ну? и что не приличного в темах о сексе? обратись в правительство. пусть запрет введут.
      я не сказала что тема секса это не прилично. мой вопрос заключался в том ГДЕ ГРАНЬ МЕЖДУ ПРИЛИЧИЕМ И НЕ ПРИЛИЧИЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ
      Девушка говорит о безкультурее, которое творится у нас и у наших детей в голове... Это просто для Вас уже привычно... ЧТО СЛОВО ХУ... Можно употреблять везде и всегда..., что пиз... - это оказывается радостное, смешное слово и скоро по началу слова, буду изучать азбуку в школе, а не по слову "Арбуз". Надо смотреть, где и как можно применять эти слова... Если папа вместе с мамой разговаривают только на матах и на жестах (приближенных к матам) :), то и ребенок, свободно заговорит на этом несложном языке... Так что, когда в автобусе или в общественном месте, вы услышите: "Пошел на х....". Не обижайтесь, а просто сходите туда, куда Вас послали...
      Зачем всем знать, что у Вас боооольшие проблемы в области интимной жизни? И выяснять их подробности?
      Вы что встречаетесь с друзьями и начинаете разговор сразу о сексе? Как я смотрел порнуху, как я делал то, а там было это...  - вот это называется уродством!!!
      Секс - прежде всего интим двух людей..., конечно, насмотревшись порнухи...можно опуститься до "низя"!

Я могу поговорить со своей девушкой о сексе, но выносить это обсуждение (интим) я не могу... Хотя бывают такие ситуации, что ни один из любящих не может понять или осознать, что-то, тогда на это есть врач...

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]: Грань в сознании человека... если он "моральный урод" - Вы это сразу узнаете :) А если нормальный человек... хм... вот такая и грань... Вот такие ВРЕМЕНА :) (аля Позднер В.В.) :) гы

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:  а вообще вопрос хороший, хоть и бессмысленный (в наше-то время). :)

хороший песик
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      так вот я и смотрю, что в принципи никто и не может ответить на этот вопроспо делу... 
      мне просто интерессно к примеру, ну как в юморе, до какой то грани смеяться по поводу секса не аморально, а переходя за черту пошлость получается....
      Приличия и неприличия.. как ты уже косвенно заметила.. это и религия и национальность и внутренние мотивы. Для каждого человека это будет очень индивидуально. Что прилично и что не прилично.

Хм.. считаю что в 17 все нормально и уже имеешь право знать все что интересно
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      так я не совсем о себе говорила... просто как бы в пример себя привела... 
      а на счет моих познаний... ;) я промолчу...
      Ну и славно.. буду за тебя хотя бы спокоен :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]РГ[/FONT][/B]:
      ГАВ-ГАВ!!! =)

))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!