Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Игры разума.

Поговорим об осознанных сновидениях. Осознаете ли вы себя во сне? У кого нибудь сны сбываются? Поделитесь опытом...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я и говорю, сплошной макс фрай=(((((((((

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      А по русски?
      мда... а чтонить по умнее предложить на обсуждение? проведи соц опроспо друзьям. 

АФФТОР наверное статус тем набирает
      осознаю
      сбываются, чувтсво возникает такое, что где-то я такое уже видела(дежавю)

=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
       Ой!  Я балдеююю   от макс фраяя!!!  и  млин  радостью  поделится  этой  нескем))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Gefoli[/FONT][/B]:
      Вне зависимости от сноведений, которые я, к сожалению, не помню практически никаких....(психологи успокаивают что это как раз к псих здоровью)... я достигаю в жизни того чего хочу... для этого мне достаточно мозгов... Сны мне сильно не нужны
      Касательно "вещих" снов: личноя ни разу не сталкивался, и слава богу... )))
      Касательно осознания себя: часто бывает что видишь настолько реалистичные сны, что потом немного не по себе становиться...
      А вообще насколько заметил, сон это либо отражение текущей жизни, того что мы переживаем за день, за неделю, за месяц... (у меня одно время, это очень часто было, наверное потому что немного не умею абстрагироваться от некоторых событий).
      Либо наооборот в нем мы видем предстоящее событие, про которое мы знаем, прокручиваем его в голове и в итоге это находит отображение в наших снах.
      А бывает, что спишь вообще без всяких снов, вечером проваливаешься, темнота, утром выходишь из нее... И вперед - нас ждет новый день =)
      Дримеры - люди, управляющие своим сном, а не текущие 
      в нём как в реке.
      Достаточно осознать что ты спишь, и необходимо посмотреть
      на свои руки - если во время сна ты это сделаешь - сможешь 
      "увидеть" то, что захочешь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Кастанеда - рулит)
      [B][FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B] =)
      Сны... Нет снов.... =(((
      хм...а у меня происходит на уровне подсознания:если сон важен - помню его и он из головы не выходит!!!!а вообще обычно сны свои не запоминаю....
      хотя бывали случаи - запомню что-то(и знаю что к плохому), и чувствую это а объяснить себе конкретно не могу....а потом оказывается права была....
      к сожалению еще не умею управлять своими снами!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Ты прав. Для меня сон это вторая реальность. около 80% процентов сновидений я запоминаю, так получаю энергию.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Спасибо. Я тоже читала К.Кастанеда)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]solmax[/FONT][/B]:
      Видела сон, который сбылся с точностью в 100% на следующий же день.
      Прощайте!