Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Называется погулял.

Уже который раз мы в пятницу пошли ресторан, там цепляем дувушек культурных, потом на корпоративную вечеринку (то есть на хату пить водку),  потом в постель.  а на утро просыпюсь вот тебе "подарок",  девка говорит я тебея типа люблю,  давай всречаться и тд . я не понимаю как можно полюбить человека за 24 часа.  эта ситуация повторяется не постоянно, но очень часто, не могу понять женскую логику.
      Как здлать чтоб такого не было, а то сначала спиш с ней ,  а потом  как то не удобно говорить что я тебя не люблю и отказывать.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      На х... таких. Они же так каждую пятницу как и вы делает )))) Т.е. вы куражитесь, а они трахаются со всеми...
      Конечно, сначала соблазнил бедную девушку, навешал на её розовые ушки блестящей лапши... А теперь недоумеваешь... она, можно сказать, прынца (по твоим словам) в тебе увидела, а ты - обманщчик оказываеться. Говори сразу - Для чистого и здорового секса, без дальнейших осложнений и отношений! И со школьницами -аккуратней!
      просыпайся раньше их)

Говори что ты тоже её любишь и БЕГИ, БЕГИи-и-и-иии от туда!! =))
      для кого-то постель-это доверие

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      ага,заводи будильник
      Спать удобно, а отказывать неудобно.... Учись отказывать, в жизни пригодится.
      нормальный ход, автор! Лучше пусть они говорят [i]"Люблю"[/i]
      нежели ты =) вообще бабы странный нарот - говорят часто недумая, так
      что не воспринимай всерьёз высказывания незнакомок, лучше 
      слушай тех, кого знаешь... Незнакомки и не это тебе расскажут ещё =)
      а ты что воспринемаешь слова о их любви в серьез? и так же понятно что у них в голове примерно те же мысли как и у тебя раз ваши отношения на кроватном уровне, да еще и одноразовые...
      блин, вот у людей совесть, перепортил кучу девок, а теперь мучиица, 

ТАК ДЕРЖАТЬ и отбросить мысли )))))))))
      ...м-мда...
      Ты лучше себя и свою пипиську от балячек всяких побереги, подцепишь один раз девушку с букетом асорти, и все....
      фу блин, гадость
      не понимаю, как можно после первого вечера произносить слово "любовь" ... Даже не имеет значение, что ты ей на ушки вешал, она в постельку сначало легла, а потом полюбила
      Может ты один показался не испорченным и нежным в сексе... она и решила что тебя то точно охмурит :)

А воощбе можно и СПИД так подцепить... в Хабаровском крае официально +43 за последний год.. по неофициальной счиатайте 430 - 860. Почти 70% уже гетеросексуалы... а не наркоманы как было раньше...

Короче Если выбросить всех страриков и детей то на сотой девушке тем более с таким фактором риска можешь найти себе крестик на могилу вместе с диагнозом...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Меня еще и по пьяне отвращает

да потому что нехер. так тебе и надо

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      мда....интересно получается
      Ой  ржу нимагу.....прамблема мляяя.....

И откуда такие дуры-то берутся????
      Любить? Мужчину? Никогда! :) (это не призыв к гомосексуализму - это самовнушение для таких бестолковых!)
      А вообще бывает любовь с первого взгляда... хм может она тебя и полюбила всерьез...  Ну поставль крестик себе на видном месте.. одно сердце ты разбил...
      Для VooDoo:
      На счёт любви с первого взгляда я согласна, но любовь с первого раза это всё же не правельно...
      А вот насчёт крестиков, то это зря. Так как это может продлиться очень долго и у него появится интерес охотника! И ни к чему хорошему это его не преведёт...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT]:[/B][BR]"Ой  ржу нимагу.....прамблема мляяя....."[/Q]
      угу согласна! а скорее просто хвастовство
      можно подумать девАчки не понимают для каких целей их снимают.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Марса[/FONT][/B]:
      Может и не понимала... я вот думаю что вообще мало кто понимает что с ними в жизни происходит... потому и разводов 74% и много других интересных фактов которые говорят о том что люди тупят :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      Да нет однозначных сценариев.. чем сложнее люди тем необычнее ситуации в которых они оказываются и им в них разбираться...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!