Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Поспорим или поддержите?

26 декабря будет 4 года, как мы познакомились с моим любимим мужчиной. Он женат, я уже 2 года, как разведена.
      Сразу оговорюсь - это ЛЮБОВЬ с большой буквы, не каждому так везет. Как говорят все наши знакомые - такие отношения, это экслюзив, такое взаимопонимание и доверие редко встретишь, мы готовы кричать от счастья, но боимся зависти.  
      Спорный момент: я сторонница "гостевого брака", то есть, когда у каждого своя жилплощадь, встечаемся 4-5 раз в неделю, у каждого свое жизненное пространство. 
      У каждого в прежней семье есть дети, то есть проблема совместного ребенка перед намси не стоит, живем только для себя.
      Как вы думаете, жизнеспособны ли такие отношения или через 5 лет еще поспорим?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]:
      39 - твой реальный возраст?
      Здорово! Это настоящие отношения построенные на доверии. Видеть друг друга, без бытового Тыла... Это в одной притчи я читал - один тип влюбился в принцессу и она ему ответила согласием, при одном условии - Жить в разных дворцах по разным берегам озера (лебеди, лотосы, сады, все дела), но в гости к друг другу только как на свидание, побыли вместе и назад, по дворцам, захотели - пожили вместе... Тот балбес отказался - типа, чё за любовь?
      А мне нравится. Молодцы!
      хм... теперь я понимаю что значит фраза "нет ничего постояннее, чем что то временное"
      к тстаи, как говорит один Израильский сексопатолог: "к возрасту люди на столько сильно начинают ценить свою собственность, что даже не готовы рискнуть и поделиться ею с кем то другим". вот наверное по этому тебя и устаривают такие отношения "приходящего мужа"
      Я тебя поддерживаю! Думаю это здорово! И если вы действительно любите друг друга, ваши отношения будут продолжаться! А быт... он убивает отношения... через год, два, десять лет - без разницы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Зайка[/FONT][/B]: Главное,что вы счастливы и вас двоих устраивают такие отношения!Не заглядывай далеко в будущее,живи одним днем,счастливым днем! Это здорово,что на самом деле есть любовь в этой жизни! я желаю,чтобы все у вас было замечательно!!! 

У нестандартных решений проблемы, почти всегда, наверное, есть что-то привлекательное.

Я так понял, что ваш Возлюбленный продолжает оставаться женатым.
      А у вас – несколько раз в неделю – изящно и со вкусом проводит свое свободное время.
      Тут и десять лет можно не заметить, как пробегут…

Возможно, какие-то трезвые калькуляции подсказывают вам, что изменять что-то здесь - ну-ка её лучше не надо. 
      Потому что возможно дальнейшее клонирование ситуации: побег усталого раба от быта – к празднику, который всегда с тобой 4 или 5 раз в неделю. Но в роли жены уже вы.

Есть китайская народная сказка. 
      В девушку были влюблены два молодых человека. Один – красивый и бедный. А другой – крайне непривелекательный и богатый. 
      И вот девушка объявляет обоим претендентам,
      что не хочет никого из них обидеть и выйдет замуж на обоих. Днем она будет жить у богатого. А ночью – у бедного. 

Наслаждайся пока есть, закончится всегда успеет
      У меня ксть знакомая, которая так же живёт, только её "бой-френд" живет в италии, и её уже 50 они и покомп. через камеру общаются, то он к ней ездеет, то она к нему, вобщем это уже только при мне 5 лет тянется, а сколько до этого - история умалчивает.  Вообще судя по возрасту уже трудно что-то менять в своей жизни радикально, да и он к тебе не переедет, в таких случаях мужчины редко бросают семью(всё-таки дети иногда -сдерживающий фактор)
      да
      Люди - разные, любовь - тоже разная.
      Я бы, наверное, так не смогла. Мне надо засыпать на родном плече каждую ночь.
      А вот моя подруга лучшая - уже несколько лет видится с любимым, который живет в другом городе, только раза 4 в год, при этом - каждые полчаса звонят друг другу, пишут СМС, общаются по аське и просто безумно и нежно любят друг друга. (Увы, у обоих - семьи).
      Кто его знает, как оно лучше... Смотрите только по своим ощущениям, никого не слушайте.
      Наверное, в таких отношениях женщине надо быть сильной - ведь, по сути, опереться можно только на себя. Ведь это не семья все-таки, где и финансы общие, и посуду моют вместе и т.д.
      Но ведь есть еще дети, и, вероятно, подростки? В таком возрасте наверное, действительно лучше не дразнить гусей.
      Вот через несколько лет, когда они будут жить самостоятельно, может, вы и решите, что теперь имеете право на все, и долги свои уже все раздали...
      ВСе логично, все правильно... хм... строить планы.. наверное не все так здорово если тебе важно мнение других людей. Видимо боишься потерять то что тебе так дорого. 

Так же присоеденюсь к пожеланиям получать от любви лишь положительные чувства.. но человек предполагает а бог распологает.. Главное не саморазрушиться если что то не получится... Удачи :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!