Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Почему такая дискриминация???

Вот давно мучает вопрос.Например симпатичная девушка всегда любит мужское внимание и пофлиртовать с парнями-святое дело :) Но такую девушку многие будут называть шалавой,даже если она не спит со всеми подряд.Но парней,ухлестывающих за каждой более менее симпатичной девушкой и меняющих девушек каждую ночь называют настоящими мужиками.Почему такая дискриминация,а?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Жизть так устроена. Риторический вопрос, не буду рассусоливать...)))
      тоже такая тема есть, при чем совсем недавно

[B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      я недавно в форуме,поэтому,уж извиняй,не знаю какие были темы,а какие нет!я просто задаю вопросы,которые меня интересуют.и тебя никто не просит сообщать:какая тема была,а какой не было!
      я что хочу то и отвечаю. так что не нервничай. если недавно на форуме, то паройся па темам прежде чем что то писать =)
      уже было - уже обсуждали нираз....
      Ну так Дык!

Мое мнение: Я не считаю такого парня донЖуаном или мистером Секси! Тоже стремно отношусь, хотя с парнями такое чаще чем с девушками.!! =)))

это природа,
      самцу инстинкт велит спариваться как можно чаще и с разными портнёршами,
      самка же наоборот: спарилась разик(ну два ладно) и о потомстве заботиться, нехрен по блядкам бегать.

Да..., бегай... кто мешает?
      Но парней,ухлестывающих за каждой более менее симпатичной девушкой и меняющих девушек каждую ночь называют настоящими мужиками.
      И кто тебе такое понятие дал? :))) Ты не права, это только в кругу малолеток круче тот кто больше девченок тискал :)))) 

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: А что не так ли многие говорят,даже не в кругу малолеток? Но я рада,что есть такие люди,кто считает,что это понятие неверно!
      вопрос для неуверенный в себе людей

меня это совершенно не мучает.хотя может ко мне относится так же ,как и к обычным девушкам
      почему?

Бывает что  общение с парнями  идет девушкам на пользу...  опыт знаете ли  весчь приятная :) ... но некоторые сколько бы парей не сменили, как были бревном  так бревном и остануться...

мне допустим  пофиг сколько было парней до меня,  и сколько будет после...  
      главное чтобы при начале отношений  никого более не было...
      хмм мона я свои пять копеек вставлю.
      вот утром была такая ситуация, собралась я на тренеровку, выхожу знацца из подъезда..блин мою машину подперли. Подхожу, стукнула по колесуего машины....сигналка завыла, вохдит через минут пять "дядя"
      и как скажет "Вот соски  купят машины...." дальше я не стала просто слушать.
      Вопрос по теме: если у мужчины хорошее авто...молодец, заработал, а если у девушки сразу "......."
      ну не буду же я каждому встречному поперечному говорить, что машину купила сама, без "..." и до замужества. :-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!