Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Какой должна быть девушка?

Меня интересует такая тема-как нужно вести себя девушке,чтобы понастоящему нравиться парням,а не до первой ночи?Например как вы,парни,относитесь к тому,что девушка курит,материться? А нормально,если девушка бегает за парнем,звонит ему постоянно,готова на все,лишь бы завоевать его?Не бесит ли вас такое поведение? Ну,в общем,скажите пожалуста,парни, ваше мнение по поводу-какой должна быть девушка и как она "должна" себя вести?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Девушка должна быть красивой невестой, хорошей матерью, трудолюбивой хозяйкой и ГЛУХОНЕМОЙ!!! Извини, шутка конечно. Вообще, люди разные, у каждого свой подход. Если по мне, то девушка не должна бегать. надоедать, звонить и т.п. короче проявлять инициативу - падает оценка да и бестактно как-то. Ну а если на одну ночь, то все что написано выше - ерунда.
      мне кажется я где то помню эту тему. она была уже
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      да это наверно вечный вопрос многих девушек.Мне просто интересно услышать мнения на эту тему,для себя я давно решила,какой нужно быть,чтобы тебя уважали и уделялось много внимания мужчинами!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      поройся по веткам. одно и то же обсуждать просто напросто не интересно. 
      вести себя как то особенно? нет ничего лучше естественности. веди себя так как ты хочешь. не падстраивайся под парня. он тебя должен воспринимать как принцессу
      девушка должна оставаться девушкой в первую очередь...
      да и вообще, девушка должна быть под стать своему парню.... если ты будешь материться и курить, а он строить из себя интеллигента, то врят ли что то получится....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      ну я щитаю што под действием любви человек склонен меняться =)
      меняться возможно и склонен, но не подстраиваться под кого то... потому что поменяться в корне, не возможно...
      просто быть собой, а не корчить с себя
      бог есть что.
      я не написала что падстраиваться надо. этого ни в коем случае делать нельзя. хотя иногда не получается =(
      Девушка должна быть собой!!!!
      ну как видишь, все пишут, что девушка должна оставаться собой... в принципи я тоже самое говорила :)
      По моему данная тема немного не соответствует Вашей ситуации описанной в разделе криминал...... я думаю после такого, желания понравиться не будет очень долго
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]:
      Да,ты прав,желания такого долго не появится...
      собой остаться сложно на мой взгляд. все равно что то да приходится менять. или ты не согласна?

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      глухонемой. хех. ну канешна. только такой и надо с вами быть чтоб проблем не было. вам как что расскажешь, так все. либо разборка либо просто полный похуизм. выслушивать чужие проблемы, да даже не чужие а собственной девушки, вы просто напросто не умеете. канешна за исключением некоторых парней. 
      воспринимаете это все как назойливость и надоедливость. ответы типа "утомила" "надоела" и тд. плохие из вас слушатели. хех =)
      что такая злая?)))
      ....и еще, а если девушка так и останется девушкой, то в чем смысл отношений то?...или до свадьбы ни ни?))))
      Живи по совести, честь - самое достойное качество, редко встречается у людей. А курить и материться не хитрое мастрерство, вот если ты вкусно готовишь и хорша в постели - это да! вот к чему нужно стремиться! (и не обязательно тренироваться в сексе с кем-то, почитай литературу)
      А еще, повторюсь, быть верной! 
      Ценю трудолюбие, не ве же мужику на себе тащить!
      Ну и не открою тайны, что путь к сердцу М. лежит через желудок.
      p.s. а на счет девственности не загоняйся. Некоторые роджаются без нее.
      шо по мне... так если ей не наплевать - полюби для начала меня...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      она права
      и не спорь тут=)
      Вот-вот, с тобой в этом я полностью согласна!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Знаешь,если чесно,в нашей жизни если по совести жить-хана,сожрут мигом!Испытала на себе. А вот насчет девственности:мне кажется все это фигня,что типа парни хотят,чтобы их любимая была у них первой в постели.И еще насчет трудолюбия:в нашей жизни помоему женщины намного больше тянут на своих плечах!!!
      согласна... но одно дело когда что то меняется само по себе, так сказать природным путем, а другое дело когда ты сама стараешься в себе что то изменить что бы кому то угодить.... тоже звучит хорошо, но тогда можно потерять свою индивидуальность...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      ладно не буду...хочешьжить в согласии-соглашайся)))
      1. Быть интересной что можно достинуть работой над собой
      2. Есть тренинги для саморазвития... блин.. Визуальный, Аудиальный образы и ЛОгика речи... я просто не готов еще раз их писать...
      3. Пробывай продумывать ситуации и находить свое объяснение всему
      4. Можешь раз в день прочитывать информацию по хотя бы одной теме... Наркомания, Алкоголизм, СПИД, эвтаназия, клонирования и т. д... с тобой будет о чем поговорить.. здорово если будешь обладать цифрами и знаниями специалистов...

Тебе этого хватит... ну некторые специально анекдоты читают вместо перечисленных тем.. всегда балогуры и шутники в компании
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Да я и так могу поговорить на любую тему,со мной не соскучишься и внимания мужского мне уделяется достаточно много. Я не для себя задавала этот вопрос,если честно мне просто интересно кто что на эту тему думает. А прикинь как интересно общаться с девушкой которая будет сыпать цифрами из статистики заболеваний СПИД,ВИЧ,наркомания или анекдоты будет травить  :-)))
      1/ Мне было бы интересно узнать от девушки что то новое... да и при постоянной работе человек развивается обогащая еще и свой словарь... ну да видимо ты чем то иным берешь
      2/ Человек с которым я могу нормально общатся имеет минимальный возраст 18 лет. К сожалению практика показывает что моложе да и другие 18 и 19 летние девушки просто скучны и однообразны. 
      3/ Обычно подобные девушки интересны или внешностью или деньгами. Долго объяснять но ни на первое ни на второе я не ведусь. Если нет оригинальности и индивидуальнгости личности.. то просто не позволяю себе тратить время...
      4/ Это не оскарбления а факты и прошу не обижаться - просто я говорю правду
      Можно долго рассказывать о том, что нужно быть собой, что нужно много знать...
      На самом деле - это полная чушь!
      Одна моя знакомая (всегда учусть на ошибках других!) придерживается мнения, что нужно быть собой... Сначала к этому относятся нормально, с интересом... Но через энное количество времени рядом с ней хочется просто застрелиться! Ведь, когда общаешься, надо задумываться и о собеседнике! А не творить, что вздумается!
      Другая девушка - умная, претензий нет... Но на 10 минуте разговора любой почувствует себя полным придурком! Разве это хорошо! Должен быть двусторонний обмен информацией.
      Да, хорошо, когда девушка остается собой, представляет из себя личность, имеет собственное мнение и готова принять другое... Но. Без ухода за собой, саморазвития никуда!  

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Может ты не понимаешь разницу быть собой и быть в себе?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: Конечно,нужно читать кой какие книжки для саморазвития без этого никак!Всегда начинаешь понимать интересен ли тебе парень или девушка во время разговора.Если на уме токо как погулять,тряпок купить или еще всякие мелочи,то с таким человеком естественно будет скучно. Я не люблю общаться со своими сверстниками-многие еще очень глупые.Все мои друзья лет 20-25.Но я не говорю ! что я там супер умная и интересная.Просто есть еще очень хорошее качество,которое есть далеко не у всех-умение слушать.
      Не открою секрета что я истеричек не перевариваю... 

я такая какая есть :)  не пытаюсь понравится, но могу найти общий язык со многими людьми
      а если парень очень сильно симпатичен - не вопрос, буду добиваться и добивать))))  и бегать =)  и завоёвывать)))  мне сил не жалко..
      Ну  незнаю :) Я лично за  искренность поведения, тогда  хоть  понятно с кем общаешся.. Тем  более в отношениях между   мужчиной и  женщиной. А то в  начале  отношений    фсе такие белые и  пушистые, и    выглядят хорошо  и    ласковые  и   начитаные и  стихи  знають наизусть.... А  потом оказыватся  что  один  стих то  и  знает, и  костюм   у него  один парадно выгребной :),  а она  натакая  уж  и  красавится  когда  умоется))))  А он  любит  по столу  кулаком  стучать а  она  улыбается  тока  когда  фотографируется ))  Утрирую,  но факт)
      А  еще меня  поражают  галантные  кавалеры открывающие  дверь  своей  даме, и захлопывающие  ее перед другими  женщинами
      свободной,и это главное
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Чую как бедная бабушка вдруг решит пройти за тобой.. вот ей муж по носу дверью стукнет :))) Хех  шучу.. ну да вариант захлопываний уже кажется перегиб в другую сторону
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
        Реальный пример, мужчина  окучивает женщину,  перья  распушает, пальто помогает снимать,  дверь открывает,  и тд и тп, ну  вообщем  просто душка :) В тоже  время  он может послать куда  подальше  рядом стоящую незнакомую барышню.... Личное мнение :)  бежать от таких надо  огромными скачками, а не надеятся,  что с тобой  все  будет подругому :)
      Будь сама сабой, и не грузись какой ты должна быть. Нам мужикам всеравно не угодишь
      Очень хорошая тема-жизненная и без пафоса! Для себя решила-нужно понимание и огромное терпение...Мужчины такие же люди как и мы,женщины, поэтому нужно быть терпимее друг к другу, уметь с юмором отноcиться к слабостям партнера и ГЛАВНОЕ Научиться прощать... я смогла, а он остался при своем мнении, лучше искать новую пассию и наступать на те же грабли... Ну жизнь ему судья!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:

Правильно говоришь......................................................и пусть канает отсюдова!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!