Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Знакомство на улице

в последнее время стала замечать, что довольно часто стали задавать вопрос "... девушка, давайте с вами познакомимся, вас как зовут?..." пытаются познакомиться буквально везде и на улице, и в магазине, и в автобусе.

интересно узнать как у вас это произходит: 
      как часто вы знакомитесь?
      как ведете себя в такой ситуации?
      и как/чем все это заканчивается? 

=)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не самый лучший способ знакомства я думаю. 
      Тут зависит от того что от тебя изначально хотят, как к тебе относятся для чего знакомятся и воспринимают - как извените "мясо" или как человека.
      на улице - это херня... НЕ НАДО!!!
      Знакомлюсь и общаюсь чаще через интернет.. ICQ, чат...
      Но встречаюсь буквально с некоторыми из всего списка. Повторно встречаюсь еще с меньшим числом людей.

Тут вопрос чего бы ты хотела от знакомящихся...

А вообще это не плохой показатель. Люди стали более открыты наверное. Раз говорят приятным им людям открыто что они им интересны...
      я ф числе избранных. па интересу апщения на месиц =)
      а знакомства на улице ретка аканчиваюца чем то хорошим

[B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      страна,весьма
      По-моему любое знакомство при обоюдном желании имеет неплохие шансы перерести в что-то нужное
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      я тоже придерживаюсь такого мнения...

а как сразу распознать чего на самом деле от меня хотят, как определить, как меня воспринимаю совершенно незнакомые люди - как "мясо" или как интересного человека?

например, в магазине, стою в очереди ощущаю что меня "сверлят" глазами, вида не подаю, выхожу из магазина, а там меня уже встречает "сверлящая" персона, похожу мимо с безразличным видом, пройдя метров пять, меня догоняют, ну и собственно пытаются познакомиться..... ну и как меня воспринимают?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      мне? да мне собственно ничего не надо от знакомящихся.... 
      я сразу говорю, что не знакомлюсь на улице и необращаю вснимания на эти попытки...

мне простоинтересно, как такие знакомства происходят у всех, кто и как реагирует.
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      Очень широк диапазон того что происходило у меня после знакомства на улице.. Если человек успевает перейти от фазы осторожности к фазе интереса... то в принципе такие отношения имеют перспективу :)
      пытаюсь понять мотив человека, знакомящегося на улице.....навряд ли его в тот момент интересует(вернее заинтересовали) ум,духовный мир человека....скорее просто реагирует на внешность, приятен вообще ему этот человек!
      да наверное это смелый поступок!сейчас то редко когда так вот просто на улице знакомлюсь -стыдно признаться но порой просто лень тратить время на неизвестно кого.....хотя вот странная вещь - раньше когда в инете не сидела очень часто знакомилась на улице с людьми....
      хм..наверное привередлива стала)))))
      Знакомство на улице у меня и оставалось на уровне знакомства на улице. Хотя были случаи, когда с этими людьми были случайные встречи буквально повсюду, тогда уже они становились моими «знакомыми».  А вообще бесит, когда сидишь на набережной, слушаешь музыку, погружен в свои мысли, либо вообще ни о чем не думаешь, а к тебе подходят и начинают грузить вопросами «девушка, почему такая грустная», «девушка, почему в одиночестве». 
      В общем я не сторонница знакомств на улице

я знаю девушек, для которых ежедневные попытки познакомиться на улице-оценка собственной привлекательности.
      если в течении 2-х дней на нее ни разу не обращали внимания или просто не восхищались, то это повод для депрессии.........ах, я постарела, ах, я подурнела и т.д.

а десяток лет ранее из 10-ти остановленных на улице девушек примерно две трети поддерживали разговор в ожидании развития событий и треть соглашалась на "легкий ужин с последствиями" 

но это было так давно......................)
      а где ты знакомишься?)))
      и что  же так тебя отпугивает в уличных знакомствах?
      Согласна с ДИВОЙ
      естественно  реагируют в первую очередь на внешность...
      выйдешь вот мусор вынести в халате и бигудях  - врят ли кто нибудь подойдет.
      Поэтому воспринимать в серьез не стоит, тем более в основном молодые люди "смелеют" под влиянием алкоголя.вот.

Добра, аффтор
      Мастер и Маргарита на улице познакомились...
      Может же так быть в этой жизни и в нашем городе?

Я живу в городе Мастеров и Маргарит, а не "мяса" и "выпивших храбрецов". И я уверен, что два сердца "открытых для стрелы" (копирайт "Знакомьтесь, Джо Блэк") могут встретиться на улице. Шанс есть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      читай внимательнее, я выше ответила на твои вопросы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательница[/FONT][/B]:
      ну это еще смотря какой халатик будет =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT][/B]:
      а никто не отрицает, что такого не может быть! 
      просто в основе знакомятся молодые люди, чтобы снять девуку, как это ни печально.
      знакомиться можно везде: на улице, в автобусе, в магазинах и т.д.!!! что же вас всех смущает в этих знакомствах милые дамы??? если вы боитесь что вас отшпилят какойто чел ф первое свидание??? так вы сами даете это сделать, вы сами этого хотите. то, какой будет исход первой встречи вы сами можете слепить, мозги у вас есть...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]lysi[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT][/B]:[BR]а никто не отрицает, что такого не может быть! [BR]просто в основе знакомятся молодые люди, чтобы снять девуку, как это ни печально."[/Q]
      ты просто пессимистка какаято!!! не все такие. кто то знакомится для дружбы, кто для секса на ночь, кто то расчитывае на длит отношения. во всяком случае намерения знакомящегося можно увидеть сразу, это факт.

Вот я сидел в субботу в ресторане и долго мой взлядь не мог ни на кого упасть... Ну да, выпили....и увидел.... и не потому, что выпили, а потому, что просто увидел. Роз в ресторане на тот момент уже не продавали.....банально, но подозвал официанку, попросил шампанского, показал кому..... Потом подошел познакомился, пригласил, потанцевал.....оказалась очень хорошая, образованная девушка....телефон не дала, мол парень нельзя......,в памяти осталось приятное впечатление от девушки, но и чувство опустошения еще долго не покидало после всего этого. Так что не надо думать, что мы вас дорогие, только в постель хотим затащить, иногда человек может просто понравиться.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!