Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

как часто девушкам вы дарите цветы?

Дорогие мужчины, как часто вы дарите цветы своим половинкам? 
      из моих личных наблюдений... вы вспоминаете, что цветы нужно дарить, только когда какой-нибудь праздник. а почему не просто так? например, гуляете по городу, видите цветочки продаются, и не придет же вам в голову, почему бы ни купить и не подарить? мелочь вроде бы, а вашей даме очень приятно. Эх, хорош конфетно-букетный период, жаль что он так короток...  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Эх, не всё так просто! Я, к примеру, дарю цветы по настроению, а не в праздник. Прошлый раз принес розу красно-бардовую. Шёл по улице, понравилась, вот и подарил. Весной этого года, помню, ещё снег лежал, по служебным делам поехал по дальним посёлкам по тайге. Увидел полянку посреди болота. И 200 метров шёл по колено в ледяной воде(наполовину лёд, наполовину снег, в ботинках), чтобы сорвать ярко-жёлтых нежных подснежников. И пусть они всего 6 часов простояли, но оно того стоит.
      И вот ещё что, нам (мене и любимой) нравятся определённые цветы, которые не всегда продаются. Плохо. И качество того что продаётся - неважное. А вот, совсем недавно принёс отросток розы домой, так он ещё не вырос, а уже зацвёл. Красиво! Могу даже фото сбросить этого маленького чуда. И ещё, заметил, с каким чувством даришь, так и стоит цветок. Обычно розы стоят дня 2 - 3, а бывает, когда с эмоциями, и 2 недели стоит, не увядает. Так что цветы - выражение души, и лучше подарить с душой, чем как обязанность.
      дарил цветы просто так, без повода, несколько купюр, это же не цена за ваши улыбки)))....и "Рыжий кот" прав...они хранят тепло души))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      не все мужики такие рамантичные. некоторые задают вопрос "а что, надо?" вот это реально прикол =)
      Вот у меня встречный вопросс: 

Когда мужчины хотят порадовать женщину - то дарят ей цветы, и все мы знаем этот стереотип сложившийся веками. А мужчин чем можно порадовать?

[B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
       прикол  будет если они у тебя денег на цветы просить будут))))
      часто дарю.
      Не согласен...."что тебе подарить" - спрашивают более практичные люди чем романтики, и я считаю что это не плохо.
      банальность
      Ну да... купишь так что-то а ей и не нужно это вовсе. Не зацикливаться же на цветах. Поэтому разумно спросить, а может она сама хочет себе что-то купить? так что не все так банально как кажется на первый взгляд. Хотя в романтизме нет ничего плохого.
      1 раз в три года, на день первого полета в Космос.... радуются все...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      согласна
      чисто индивидуально
      высказала всего лишь свое мнение

а Руж "Мерседес" хочет, только стесняется)
      прочитай цитату. там не так написано. ладно когда практичность пристледуется, но когда во фразе чувствуется удивление.... это реально удивляет. бывает просто не дагадываюца што надо падарить штонить... бывает и такое

[FONT color="#CC0000"]с другой стороны, если часто цветы дарить, то
       к этому просто привыкаешь и это не так радует уже.[/FONT]
      пускай всякие дарить
      ромашки,одуванчики,гладиолусы,саранки,саранки-дикие,фиалки,незабудки.розы,мимозы,пионы,орхидеи,василек луговой,календула смотри скока
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      перестану хотеть,как только увижу его перед своим окном=)
      тогда и на цветы перейдем
      Тут наверное важна оригинальность подарка, его неожиданность и бескорыстность.. А цветы это будут или маленкая мягкая игрушка или что-нибудь иное... Помню одной знакомой с ЕАО еще когда там 2 года назад был.. привез открытку.. там хомячек был классный ангорский изображен... Он у нее до сих пор стоит... ей очень нравится... Хотя вообще открыток не люблю и не знаю куда их складировать.. Тут ведь вопрос душевного настроя
      Недавно знакомые ехали в Комсомольск. Въехали в автобус. Все живы, но жена лежит в больнице. Муж её очень любит. Приходит к ней, говорит: "Красавица моя, что ты так печальна? Все же хорошо. Несколько ушибов - это не смертельно." А она ему отвечате(ревя): "Вася, я лексус хочу!" =)) На сл. день Вася купил ей лексус!!

Простите за оффтоп.

Цветы дарю. Дарю не часто. Но дарю! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

Похоже она еще не угомонилась после аварии :) ...  все еще "порулить" охота :) Или ей наоборот жить надоело: "Вася...(я умиеть хочу)...купи мне лексус (чтоб уж точно всмятку) очень хочу!

\черный юмор\.

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ + Zanatu[/FONT][/B]:
      Для меня верх вульгарности и нищеты, когда женщина ищет мужчину который будет ее содержать или машинки дарить.... Ленинское выражение Брак как узаконеная форма проституции!!! Сюда просто один в один подходит.

Я понимаю что второй человек в браке может помочь и сильно помочь когда с супругом(ой) болезнь или что то тяжелое приключилось. Но тупо разводить на шубку, на машинку... просто ставится под вопрос равенство любви и ее бескорыстность.... 

ИТОГО: проституция
      А у меня денег нет на цветы... :(
      дарить надо, но не часто
      пару раз было—-приносишь, а радости уж нет
      с тех пор дарю, но редко——————-чем реже, тем больше радость, главное, чтоб до напоминаний с ее стороны не доходило=)
      Лично я терпеть не могу цветы на день рождения и восьмое марта. Предсказуемо. 
      К тому же, мне их очень жалко, когда они умирают. Хризантемы только долго стоят.
      А если дарить "не в тему"... Могу утверждать, что у 80% девушек промелькнет такая мысль - а что же он такого натворил, что цветы мне просто так купил! :))
      Если купить во время прогулки... Меня лично напрягает таскать букет или цветок, когда хочется гулять - просто неудобно. И бедное растение черте на что становится похоже и быстро вянет.
      Вывод: чтобы оправдать эффект неожиданности, надо выяснить у девушки число вашего знакомства/первого поцелуя/первой ночи/свадьбы. Это будет в крайнем случае оправданием дарить цветы каждый месяц :)) А если учесть все даты - то поводов будет - море! 
      Тогда тебя не заподозрят в чем-то "противозаконном" :)) А девушка будет считать тебя самым потрясающим мужчиной, если ты заявишься с цветами и со словами - Милая, сегодня год и 2 месяца (а лучше в днях!), как на меня снизошло счастье познакомиться с тобой! Ведь, как правило, мужчины плохо помнят не слишком значительные даты.
      Подсажите,как можно заработать школьнику деньги на цветы?
      [B]Для [FONT color="#003366"]SanychF[/FONT][/B]:
      разводи сам
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
        Мне  на  8  марта  кактусы  подарили)  после  лекции  про   букетики -   что я  их не люблю))) и гибнущие цветы  это бабки на ветер)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Живые растения гораздо прикольнее! :)) Только те, за которыми уход не слишком сложный.
      Поливай да любуйся :)
      а кто-нибудь знает откуда берёт свои истоки этот красивый жест?
      что он обозначает?
      кто-нибудь слышал историю о царице, которая заставляла приносить головы своих возлюбленных за ночь, проведённую с ней?
      [B]Для [FONT color="#003366"]_Asber_[/FONT][/B]:
      что это за история? рассказывай
      ишь ты! оперативненько! :о)

вобщем, история такова.
      жила когда-то давно одна очень красивая женщина...
      и была у неё очень несимпатишная привычка мужей совращать (видимо в силу того, что была она царицей какого-то древнего государства)...
      но совращать это одно дело, а требовать убийства своей жены/возлюбленной - совсем другое!
      так вот. за счастье пробыть с ней ночь, она требовала от избранника голову его возлюбленной (такие вот вы, женщины, кровожадные)...
      с тех пор и повелось приносить в дар женщине своей мечты красные цветы... в память о когда-то ужасающем законе.............

к сожалению, эта кровожадная история позабыта, но ретуал жертвоприношения всё же действует и по сей день, благо хоть немного видоизменённым...
      вместо голов невинных дев, мы приносим в жертву головы невинных растений...
      :?
      а помоему это всего лишь красивый-кровожадный миф, не более =)

[B]Для [FONT color="#003366"]_Asber_[/FONT][/B]:
      да, еще такой вопросик, а что она(царица) делала с этими головами, солила? 

и вообще мне кажется, что этот миф придумали вы, мужчины, лишь бы запудрить нам мозги =)
      %)))))))))))
      и представь себе сколько поколений дам окислело в своём мозгу эту же мета-химическую реакцию!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!