Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

РУССКИЕ?????

Всё больше и больше в нашей стране рассистских проишествий. Вот и очередного африканца убили. А где же русское миролюбие? Почему мы перестали терпеть другие рассы?
      Может дело в нас? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      Про скинхэдов что-нить слышал:) ? Вот тебе и миролюбие!
      И в какой умной передаче ты слышал про Русское миролюбие? ....оно осталость догнивать в сельских деревнях где-то в глуши...а в городе каждый за себя! 

Люди, которые убивают иностранцев в России, не могут называться русскими. Или это зазомбированные подростки (типа нацболов-лимоновцев), или нехорошие люди, желающие скомпрометировать русских.
      А вообще, это запугивание населения, чтобы народ захотел ежовых рукавиц. И тогда установится фашистский режим (фашизм и нацизм - не одно и то же), и Россию будут грабить уже неприкрыто (уже без ссудного процента). 
      Если мы поддадимся на эти провокации, то очень сильно пожалеем.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Телевидение давно куплено с потрохами господина Эрнста.
      Поэтому и не услышишь о Русском миролюбии. 
      Я - русский, и говорю это всегда с гордостью за нашу великую историю.
      Идёт информационная война, и эти убийства - один из её методов. Сам по себе этот африканец никого не интересовал, важно было показать "русский шовинизм".
      Националистом быть надо. Но национализм и шовинизм - два разных понятия. Национализм  не предполагает уничтожения не русских. Шовинизм - предполагает, он говорит - "неруси говно и звери". Национализм говорит - "нерусские люди имеют право жить в России на правах гостей". 

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Это в Америке - каждый за себя. Но мы не Америка, мы Россия, цивилизация.
      Да, мы-  Россия. А вот в округе где Россия? Где русский характер? Одни наркотики, пьянство, разврат. "Если песок белый, то не значит что в нём нет чёрных песчинок. Они есть, но мы говорим: белый песок"  Так и тут русские по душе есть, но песок то белый. Не видно других песчинок.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      И у нас уже каждый сам за себя. Был ещё студентом. Прорвало трубу. На площадке 6 квартир, есть семья милиционеров. Так вот, НИКТО НЕ ОТКРЫЛ ДВЕРЬ ПОЗВОНИТЬ В АВАРИЙКУ!!! Хорошо бабулька рядом добрая была, сама позвонила без разговоров. Но она уже на том свете.........
      За 1000 лет внешнего, порочного управления, и за последние 100 лет (а особенно последние 2 десятилетия) нашим врагам удалось в значительной степени вытравить дух русского человека, но ещё далеко не весь. Нам нужно информационно перебороть агрессию против России. Настаёт решающий момент этой войны. 
      И либо мы все вымрем, либо победим.
      Но нужно понимать, что действие информационного оружия сильно растянуто во времени, это медленнодействующий приоритет войны (обобщённого оружия), поэтому мгновенно победить мы не сможем.
      Вот взбунтоваться, замочить всю "элиту" - да, можно. Но я уже писал про это (см. тему про анархию).
      А самое мощное информационное оружие - Концепция общественной безопасности "Мёртвая вода". Про неё здесь многие говорят, что это чушь. Отмахнуться, не вникнув в суть легко. Я изучаю её довольно долго, и могу сказать - не чушь это, а действительно то что надо. Могу дать сайт - www.vodaspb.ru
      А можно придти на слушания по адресу: ул. Шевченко, 9, здание Приамурского Географического общества, 1 этаж. 
      Слушания проходят по средам, в 6 вечера.
      я тебе вот что скажу... русские или не русские все зависит от человека. приведу небольшой пример. я живу в Израиле, а тут половина населения бывшие граждане советского союза... Израильтяне очень уважают русскоговорящих, конечно, тут их называют русские. они привезли с собой культуру, огромнейшие знания в области многих наук, они привезли патриотизм и многое другое. но при всем при этом есть и то население которое захватило с собой привычку воровать, пить и прочее. а теперь представь, что все тех же граждан в России, каторой они так гордятся, поверь мне, их называют ЖИДЫ. как не красиво получается. в Израиле они русские, а среди русских они евреи... 
      к стати, докозательство того что русские перешли на уровень рассизма, в моей недавно созданной теме под названием "почему русские не победимы". как раз так, росияне и показали с "лучшей" стороны!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Мне действительно было стыдно что было в той теме... очень стыдно за людей которые позволяли себе некоторые высказывания...
        Мы? Ты - можешь терпеть другие рассы? Уверен, что можешь, раз создаешь такие человеколюбивые темы. И я могу. И даже не терплю, просто воспрринимаю их как своих. И я на 100% уверен, что все кто на эту тему откликнулся живут точно так же - в мире и согласии с людьми другой расы.   Ребята, я с гордость констатирую вы - Русские. Именно с большой буквы.   А те кретины, кто убивают негров и т.п., они не русские, они даже не человеки. Они больные. Рассизм - это такое заболевание, против которого есть только одно лекарство - расстрел. Я за.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      да ладно, пусть это будет на их совести ;)
      возможно просто стоит создать тему о холокоста, для тех, у кого скопились негативные высказывания в адресс евреев и прочее...
      Есть великое мнение "ВП СССР - это коммунисты частично ковыряющие коран"

И это мнение выросло не на пустом месте.
      Как думаешь, почему?

Ответь лучше на пару простых вопросов. 
      А НАФИГА ОНИ НАМ НУЖНЫ?
      КРОМЕ РФ ИМ ЧТО БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕГДЕ?
      Не первый раз поднимается подобная тема и опять одни  и те же факты 
      1. Наши отцы и деды не за то получали пули и осколки чтобы потом их внуки кричали Зиг Хайль. Мне кажется это верх извращения и не знания собственной истории
      2. Обычно весь гнев Нац болов достается самым незащищенным и безобидным представителям своего народа. Те кто катается на крутых машинах с охраной сам кого угодно натянут куда угодно. Хотя их реальные злодеяния могут быть и не случайными и вполне ощутимыми
      3. Если на востоке люди ведут свою родословную обычно до 7 колена по отцу и по матери. У некторых есть история уходящая и на 1000 и более лет вглубь - у них есть хоть какое то право говорить о национально чистоте. В России, стоящей между Европой и Азией, являющейся многонациональной страной говорить о рассовой чистоте - ну я бы тогда всем какой то анализ на чистоту проводил.

А вот причины почему быть националистом не стоит:
      1. В Хабаровске вся организация скинов была почти с начала под колпаком у ФСБ. И в самом руководстве этих ребят были стукачи, предупреждавших ФСБ о всех возможных вылазках. 
      2. Есть реальные сроки, есть прецеденты того как ребят с отличными оценками выгоняли из ВУЗов. (кажется пытались даже судиться, но решение никто не отменил - парень был на 4 курсе и шел на красный диплом) Помашите ему ручкой
      3. Это тот компрамат с которым Вас могут в будующем вышибить практически с любой нормальной работы.

ИТОГО: неэффективно, опасно, закрывает буду

Про тему "русские непобедимы не стоит" Вы задали тему некорректно, Я уже высказывался. Вы напали на русских, естественно русские напали на вас. И не стоит их винить. Агрессия порождает агрессию. В том случае начало положили............
      [B]Для [FONT color="#003366"]XI[/FONT][/B]:

В том то и беда. Таких РУССКИХ всё меньше и меньше. Вы были в Японии? Очень терпимая страна. Тем не менее именно руским вход в некоторые культурные заведения запрещён. И вообще, будучи там лучше говорить на английском, нежели на русском. Сами себе создали репутацию.

Вообще то у меня родственники живут в Хайфе. Но, согласитесь, что как русские имеют свои особенности, так и евреи тоже.  Почему - то не всегда понятные мене. Могу обьяснить почему, но смысл?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:

Некоторым, к стати действительно жить негде. А если бы ты родился в конго? Догадайся сколько лет там идёт война? Знаешь, мене без разницы кто живёт рядом со мной, лишь бы он не вредил окружающим и был лояльным к россии. В прочем, мало кто из местного населения лоялен к россии. Я бы даже многих поменял бы на приезжих. Меньше бы зла стало.

Не могу спокойно читать ТВОИ РЕПЛИКИ! "русские перешли на уровень расизма" Да кто же чем лучше? Американцы - пуп земли, Китай - поднебесная, Англичане - аристократы ...пи....пи.....пи.....Евреи - избранные. А??? кто говорит о том что вы избранные??? Не чукчи ведь. Кстати, чукчи - точно без расизма. Тундра большая, холодная, там зло вымерзает. Наверное поэтому некоторые именно туда едут жить.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]: Кстати, а католическая церковь также призывала к расизму - идти на арабов "священной войной". А фашисты? А японцы? А америкосы? Русские не такие уж и плохие... Сталин - чурка... не знали?  Всю страну в конце 30-х раком поставил...
      Вы лучше бы спросили уродов - татар, которые 300 лет нас имели... или тех же поляков, или французов...
      Русские - расисты?! Хммм.... единичные случаи ничего ещё не говорят...

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

Верно, верно. Кстати, Я по крови поляк...??? Но в глаз тебе не дам. Что было, то было. Да и вообще хотя бы по третье колено в роду 6 наций.А у детей 8. (ведём родословную) Да и вообще то, честно говоря, в душе совсем нет принадлежности к национальности. Да, Я Русский, но не чувствую что Я гражданин России. И от этого на душе что то не хорошо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]: Помнить надо! Но зацикливаться на это не надо. Действительно - "что было, то было...". 
      Терпимее надо относиться к друг другу. Согласен! Все мы люди! Если не чувствуешь, что ты русский, зачем мучаешь себя? Езжай в Польшу! Другое дело, что тебя так там и ждут... Ну, а ты просто докажи, что ты любишь и ты свой - примут!
      Я говорил совсем про другое... Если идет иностранец, никого не трогает, идет и ест, например. Я же не буду его бессмысленно бить... Если он работает тут, ну что ж... торговля - двигатель экономики - понимаю. Живи - ради Бога тут...сколько ты хочешь!!! Но, когда начинают залу... т.е. уже тут свои законы и т.д. и т.п., как китайцы - заселяют нафиг территорию, а потом делают из одного района - китайский квартал - да хер им на это я скажу!!! Не Америка бАлин!!! 
      Так же и я... приеду в чужую мне страну, что я буду там пальцами "разбрасываться" во все стороны? Не-ет! Ну, так и иностранцем здесь тоже надо показать, где их дом родной...
      Да, с агрессией я не согласен..., но если нет другого выхода - путь один! (про убийство молчу - это везде грех и нет оправдания тому уроду, что на это пошел!!!)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Была такая интересная информация по Моменту истины. Не помню что за мужчина выступал лет 50. Говорит что было оружие которое можно было настраивать на определенную волну, излучаемую людьми. У южных народов излучение (частота) выше, у русских пониже.. у Французов она своя... Короче посылая излучение со спутника можно было просто планомерно истреблять через излучение целые нации (проявляется как массовое нарушение психики и различные психо-соматические расстройства). Правда проект одним из первых закрыли при развале СССР. 

Но ведь люди кто делал никуда не делись.. не думаю что если это слышу я открыто.. этого не слышали и не думали об этом США и т. д... Забавная перспективка может выйти
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: "Наука и жизнь" - начитался... а зря... :) 

проблема в том что тема была создана без огрессии совершенно, я много раз повторяла и могу скахать еще раз, это не было написанно так: " вот ВЫ русские, такие, а я ЕВРЕЙКА такая" я и себя к русским отношу...
      на счет рассизма, а как же это еще назвать если вы сами все так глобально принемаете... даже тему мою не поняли, потому что готовы все сразу принять в штыки...
      Русская культура умерла, а вместе с ней и русское миролюбие. Печально! Остались отдельные субъекты, а возродить русский менталитет можно только объединившись. Но похоже это ни кому не надо. Пережиток русской культуры - лень.
      [B]Я - НАЦИОНАЛИСТ (не расист)[/B]
      Мне не навится, когда обнаглевшие корейцы, сколотиышись в банды
      разводят у магазина какого-то русского юнца. 
      Я ненавижу, когда показывают сборную России по футболу, где белых всего 20% игроков. (!!!) это комично.
      Меня бесят цыгане, которые пиздят наши деньги, а потом ОМОН шманает
      их катеджы, находя у барона килограмы золота, наркоты, и прессы денег.
      Меня выворачивает, когда опускаецца тонированное стекло мерседеса
      и хачик с жутким акцентом кричит мне "Слушай, балван слепой, ты куда
      машину сваю паставил, да, я тут ставлю всегда?!"
      Ненавижу, когда на рынке китаец мне в спину говорит - "мы выживим
      вас отсюда, русские, мы здесь будем жить".
      Я не пойму - какими правдами и неправдами, евреи в России приходят к власти
      занимая ВСЕ сферы в политике, да и в бизнесе тоже.

о людях покинувших Россию, живущих вне её, но громко называющих
      себя русским:
      О таких я говорю - русскоязычные. Русскими они перестали быть, когда задумались 
      о том, что пора сваливать с России "на юга" туда, где мне будет лучше.
      ТАМ "якобы русским" дают в руки М-16 и говорят - "Служите" и они служат
      защищая РОДИНУ. Они рожают там детей, они работают ТАМ, платя налоги
      развивая экономику ТОЙ страны. Они плачут, что сильно скучают
      по России, но ещё никто не вернулся обратно... так, съездят на пару недель - глянуть что там
      у "своих" и обратно. А обратно - потому что ТАМ
      ИХ ДОМ. УЖЕ ТАМ. 
      Меня бесит, когда "те" русские кичацца тем, что переживают за будущее современной
      России ("Мы даже смотрим все русские каналы, знаешь, Саня, какое
      у [B]нас[/B] кабельное ТВ!!!! Ууу, закачаешься")
      .[i].. дааа, мы переживаем, мы же русские! Тяжело ВАМ там в России приходицца,
      тяжело... даааа, но мы с вами, мы за вас болеем в своём Израиле, Ванкувере, Нью-Йорке, и т.д.[/i]
      Для меня человек, решивший, что его дом - вне России - не русский.
      Зачем уезжать? ДЛЯ лучшей жизни? Твой дом там, где ты живёшь,
      живёшь в штатах - называй себя американцем... русскоязычным,
      но бля не кичись что ты до мозга костей РУССКИЙ.
      ПРО СКИНХЕЕЕДОВ и НАЦИСТОФФФФ.
      представьте себе на секунду, что те проблемы, о которых вы говорите являются следствием других более существенных проблем окутавших общество. Серьезные глобальные беды обрушившиеся на нашу страну за последние 20 лет стали вроде "древа зла" на котором растут ветки нацизма и расизма. Это нормально, это естественно. История знает уже подобное. Уберите корень зла, уберите сами проблемы и следствия исчезнут с ними же. Но если вы будете рубить не корень, а ветки - ничего у вас не получится. они отрастут снова и гораздо быстрее, падающие ветки будут сильно вам мешать итд итп.. причина не в нас, а в проблемах, которые вы отказываетесь замечать, говоря об этой теме.
      надеюсь, понятно накидал.
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]:

Не согласен, проблема именно в нас, поскольку, как ты сказал, МЫ отказываемся замечать окружающие проблемы, которые, действительно, неразрывно связаны с здесь обсуждаемой.  Но если основная проблема возникла ещё 20 лет назад, то какова она сегодня, где этот грёбанный корень, который надо выкорчевать к чертовой матери из нашего общества.  Можно сначала обрубить ветки, которые являются побочными последствиями исходной беды, а потом, узрев ствол, добраться до корня и... Дальше, думаю, понятно.  Только делать это надо быстро, чтобы, действительно, ветки не успели отрасти.
      Корни уходят в далекое прошлое, в те времена когда случилось татарно-монгольское иго. 300 лет русский мужик молчал и подчинялся, а дальше цари-диктаторы, коммунисты. Приходилось молчать и подчиняться, за это время разучились думать сами и тут добрый человек дал нам демократию, а что с ней делать не сказал. Тут и появились "мачи казлоф!".
      Что теперь делать? В первую очередь воспитывать достойное поколение. Ж утко становится от разговоров 7летних деток в школе, на улице...  в наше время учителя на ВЫ называли.
      А во-вторых воспитывать в себе самоуважение и уважение к другим.
      Я понял по своему... хм.. и с итоговой мыслью согласен

[B]Для [FONT color="#003366"]XI[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]:

Предлагаю:
      1/ Давать факты (проблему)
      2/ Ее решиние или предложение решения (если все встанут у гроба великого человека и ничего не будут делать далее - мир сгинет)

Без решения все обсуждение будет проходить в плавании между мнений и реальными фактами... Нужен вектор - будующее России (и цель тоже)

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      а ты предлагаешь тратить свою жизнь на то что бы гордо называть себя русским и при этом получать только самоуважение?? кто оценит тебя по достоинству то, если россия еще не дошла до уровня цивилизованной страны
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]: РЕСПЕКТ!!!!

Хануку отметила?
      конечно!!!
       правда она длиться 8 дней... так что я еще продолжаю отмечать как бы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]:
      я имел в виду саму тему , сообщение. ни слова о проблеиах породивших явление нацизма в РОссии..каждый по-своему реагирует на эти пролемы. к слову, bit описал как эти глобальные проблемы отражаются на рядовых людях.. неужели этого никто кроме него не видит?... оттуда и скины и прочее. наци- это защитная реакция народа, в основе молодых и борзых людей, которые еше ничего не имеют, но вот вот собираются чем-то обзавестись и найти свое место в жизни. и во время этих поисков встреват куча разных проблем. постигнув причины которых человек начинает эти причины ненавидеть, а ненависть принимает характер действий. + не забывайте еще один БОЛЬШОй фактор: "за державу обидно". это вы не сможете убрать из души ни одного порядочного человека.
      А знаете почему в России всё больше и больше скинов становится? Я зкажу почему - это очень заманчиво. Когда человек вырастает из пелёнок и начинает думать, он наталкивается на один из вечных вопросов: "Бля, это чё же в стране творится?", и он решает, что надо что-то делать. А что? В условиях, когда правительство (как всегда) не принимает никаких активных действий по защите наших национальных интересов, когда на мировой арене слово "русский" приравнивается чуть ли ни к ругательному, когда китайцы до того обнаглели, что в своих учебниках по географии Хабаровский и Приморский края называют своими территориями ( я сам видел), что же юный патриот может ещё делать как взять в руки биту и, записавшись в скинхеды, идти защищать нац интересы на центральный рынок и выборгскую??? 
            Почему, скажите мне, в стране не было снов во времена коммунистов? А я опять скажу почему - потому что коммунизм точно говорил, кто наш враг и указывал, что нам делать, чтобы этому врагу худо было. Он направлял агрессию в нужное русло. А теперь? Нету вектора... Нету направления...
            Поэтому вот моё предложение по искоренению скинов в России:
           Во-первых, в стране должен установится диктат. По-барабану какой, пролетариата, крестьян - без разницы(демократия - не система, которая нужна России). Нужен вождь, который направил бы народ, который бы его возглавлял. Можно даже возродить монархию. Но вождь, естественно, должен быть мудрым, умным и т.п.
           Во-вторых, вождь(царь) дол
           Во-вторых, вождь(царь) должен провести очень жестокие, но насегодняшний день необходимые реформы, а именно искоренение коррупции автоматом и мечём,то же касается воровства и убийств, и наркомании, и рассистов. Нужно отчистить нацию от этого сброда.
            В-третьих - воспитание патриотических чувтв среди молодёжи (без коментариев).
            Это, конечно, не все, но начальные этапы развития сюжета. При этом я не в коем случае не говорю, что в стране должен установиться фашизм. НЕТ!!! ИСКЛЮЧЕНО!!!
             Вот, таковы мои предложения...
      «Некоторым, к стати действительно жить негде. А если бы ты родился в конго? Догадайся сколько лет там идёт война»
      Ну так пусть наводят порядок у себя в стране. Кто им мешает жить цивильно? 
      Но они не хотят наводить у себя в доме порядок, они предпочитают переехать в чужой чистый и хороший дом, а свой послать к чертям… Так делают кавказцы, негры, желтые и пр беженцы.

Во-вторых, билет до РФ не дешевое удовольствие. 
      Если у негра из Конго есть деньги на такой билет, то дом он себе купит без проблем… 
      Не надо тут создавать мнение что из всяких Конго нищие сюда едут. 
      Нищие как раз сидят на месте в своем болоте. 

«В прочем, мало кто из местного населения лоялен к россии»
      У нас в стране людей не учат патриотизму ни дома ни в школах ни в институтах, за очень редкими исключениями. О какой лояльности при таком раскладе может идти речь? 
      По СМИ рассказывают как страну безнаказанно разворовывают и дети этому учатся и к этому стремятся.  

«Я бы даже многих поменял бы на приезжих»	
      А я бы занялся воспитанием родного народа. 
      Но такие как ты не знают что такое РОД и в чем его прелесть.

Читал ваш пост, аж прослезился. А потом почитал то что вы писали здесь
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87195938
      С одной стороны вы НАЦИОНАЛИСТ , а с другой готовы стать рускоязычным австралийцем, просто случай не представился. Вы бы уж опредепипись. Кстати, зависть плохое чувство.
      Мы может и не совсем русские, но граждане РФ однозначно. Здесь многие забывают что РФ многонациональное государство.
      У израильтосов считается нормой, после армии поехать заграницу пожить, поработать, путешествовать. Некоторые возвращаются, некоторые нет. Ничего плохого и предосудительного в этом невижу и считать их из-за этого израильтянами никто неперестает.
      Речь в теме идет об убитом студенте, он в РФ приехал учиться, а не жить. Это разные вещи.
      Объясни мне пожалуйста, чего они добились его убийством, и какую пользу это принесло России.
      Еще один вопрос. В армии служил?

а кто вам сказал, что русские миролюбивы? ради интереса покопайтесь в новейшей истории и найдете массу неприятных для вашего национального самосознания фактов.                                                                     расизм-нормальная поведенческая реакция ограниченного человека. сбиваясь в стаи самоутверждаются, нападая на слабых и беззащитных. чаще всего не ведают, что творят всилу аномалийного строения головного мозга. оглядитесь вокруг себя- неужели вокруг мало неадекватных человекоподобных существ? но причем здесь национальная принадлежность?
      [B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:русскоязычные австралийцы порой больше русские, чем жители этой страны. помните Мандельштама- "мы живем под собою не чуя страны"... Вы похоже счастливый человек - смотрите на лохмотья страны и нации и продолжаете слепо верить в то что Вы кому-то здесь нужны, от Вас что-то зависит и что у Вас есть родина... граждане РФ... кстати, уж не скрытое ли проявление расизма это Ваше "израильтосы"...
      [B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      Ну еще не известно уехал бы ли он  из РФ или тут остался… я предполагаю что он в РФ бы остался…

«Объясни мне пожалуйста, чего они добились его убийством, и какую пользу это принесло России»
      А они это кто? 
      А с чего ты решил, что его убили ради пользы РФ?

Этот случай с убийством иностраного студента непервый и думаю непоследний.
      Они- скины, нацболы и прочие борцы за чистоту расы. Я так понимаю что ты их поддерживаешь и считаешь что они поступают правильно. Или я неправ?
      Будь добр объясни, ради чего его убили?
      Я в предидущем посту тебе еще один вопрос задал.
      [B]Для [FONT color="#003366"]бенцион[/FONT][/B]:
      Ник у вас интересный, наводит на размышления.
      С русскоязычными австралийцами незнаком, ничего про них сказать немогу.
      Я в самом деле кому-то там нужен, все близкие родственники в РФ. Гражданства РФ нас никто нелишал, это имелось ввиду.
      Израильтосы- это не проявление расизма, скорее это как уменьшительное имя, или что-то типа этого.
      любой процесс размышления есть сопоставление и сравнение знаний, событий, явлений. хорошо когда это не катание маленького шарика от гольфа по огромному пустому стадиону. когда-то я тоже ощущал себя жгучим патриотом пока немного не взрослел, не пообщался с людьми, которые именуют себя государством, не насобирал информации(черт бы ее побрал) и не пришел к печальному для себя выводу, что всяк за себя в этой пустыне, равно как и то, что "патриотизм-последнее прибежище негодяев". народ этой страны, те от кого реально зависит ход истории, как считали сборищем холопов, так и считают. заблудшие мальчики с бритыми (или нет) черепами похоже это тоже понимают и пытаются бороться с этим, как велит им воспитание, образование и и , несомненно, порочная биохимия мозга. кстати Вы очень своеобразно пишите"Я" и "вы" с разных букв...
      Ну   вспомните  историю, человечские массы  всегда мигрировали,  по шарику. Дальний  Восток  заселяли переселнецы,  Америку-  преселенцы,  ту же  Австралию, теже  преселенцы. Щас  вот нанайцы,  поднимут голову и  начнут  вещать,  что вот  наехали,  рыба  вся  передохла, зверь   не ловится.... Кто то  помнит,  как  звали   пра пра дедку, и  кто  он был по крови? После революционную  Россию, принудительно  покинуло множество  русских, из "коммунистической", народ  тоже  убегал,  кто как  мог, ну несогласны  они  были  с режимом, и  что теперь?  они  не имеют  права  называть себя  русскими?  переживать за  свою Родину?
      Мне кажецца, что некоторые сидящие тут не видят разницы в понятиях
      [B]НАЦИОНАЛИСТ[/B] и [B]РАСИСТ[/B]... 

расисты отчасти преданы идеям фашизма - идеям о чистоте рас, о превосходстве 
      своей рассы над другими. Чёрные - не имеют право жить, жёлтые тоже, евреев искоренить,
      хачиков уничтожить... - неважно на какой территории они живут. Расист
      готов пехать в Нигерию и резать чёрных просто за то, что по его мнению
      чёрным не место в этом мире. 
      Националист - человек, разделяющий совершенно другие взгляды. Ему всё равно
      на другие рассы - все равны, НО, на нашей территории ты должен быть на правах
      гостя, а не хозяина. А что сегодня мы видим? Я писал в посте на второй странице.
      Современные скинхЭды, отчасти - молодые имбицылы, которые
      не видят разграничений в понятиях фашизма, национализма, расизма... цель одна - мочить тех кто не русский.
      Но эти отморозки пошли дальше - они узрели в неформальной молодёже
      тоже своих врагов. Сколько раз слышал, как "...скин отп#здил двоих нефоров..."
      - мне видицца, что это чистой воды беспредел. Именно такие отморы
      и убивают у нас заграничных студентов. 
      ______

Я против таких формирований молодёжи, и не олько молодёжи. Это уже
      оголделые фашисты получаюцца. Их сила направлена не в то русло...
      если я националист, то не значит что я скин. приди я к власти - я обратил бы своё внимание
      на границы РФ. Почему у нас на стройках работают госторбайтеры узбеки да таджики...
      причём находящиеся на нашей территории нелегально. А почему нелегально?
      Где-то на границе проморгали. Каждый въезжающий с др. страны должен
      регистрировацца, и по истечении срока - ехать домой. Ведь задержись он у нас - начинают строить свои деаспоры, китайские кварталы, банды... Спасибо, нам своих
      криминалов хватает. Почему у нас не предпринимают жёстких мер? Почему
      възжающих не спрашивают ЗАЧЕМ он к нам приехал? На учёбу? Да пожалуйста - учись,
      на заработки? Пожалуйста - работай, определённый срок, который обговариваецца
      сразу. Если ты по истечении срока не свалил - насильная департация с наложением штрафа...
      Да  а   в  Москве,   еще  требуют  регистрацию, от  своих  же  граждан,  половина и живет    по  поддельной.
      Нелегалом  стать  просто,  вьехать  в  страну  по  какой то визе, и  не  выехать  в  положенный  срок. Депортированые  меняют  имена, поспорта и  возвращаются. Надо брать  отпечатки  пальцев или фотку  роговицы :)
      Просто мое  мнение,  в  России у  кого  есть бабки  не трогают,  забашлял,  живи  дальше. Забашлял, купил  паспорт, прописку, родословную. Можно будет  сколько  угодно  кипеть ненавистью к  лицу явно  не  словянского типа,  но  он  достанет  свою красную книжецу и тыкнет   тебе  в  лицо :) Фсе.
      Кстати о расизме. 
      Расизм проповедуется в Библии, почитайте Ветхий завет. Я видел евреев, которые носят на ухе "звезду Давида", а ведь он нарушил все 10 заповедей, и Бог, якобы, помогал ему в его страшных злодеяниях. 
      Ещё я читал в Библии вот что. Евреи однажды напали на какой-то народ, и им им Иегова советует: "Убейте всех мужчин, убейте всех женщин, познавших мужеское ложе, а дочерей возьмите себе (в рабство)".
      В Талмуде говорится: "Обмануть его (гоя (они нас называют гоями, что в переводе значит "скот")) позволительно". В 20-е годы евреями в России было уничтожено свыше 20 миллионов "гоев"(русских). Вот вам еврейский расизм.
      А вы вопите о русском. 
      Русские не уничтожали коренное население 3 континентов, а вот европейцы уничтожили многомиллионное население Америки. В конце 19 века англичане ещё охотились на аборигенов Австралии. 
      На Европе - несмываемая кровь. Россия же себя кровью целых народов не запятнала.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      На Дальнем Востоке всегда жили казаки. По последним данным, казаки - это народ, который жил на срединной части нынешнего Китая, и занимал весь Дальний Восток.
      А Великую стену китайцы построили для защиты от казаков.
      РФ - не просто государство, это цивилизация. И вот почему: Она находится в границах государства, в ней представлены все религиозные конфессии, на этой огромной территории единая денежная система, и народы в ней всегда жили на принципах общежития. Экспансия Русской цивилизации проходила по иному, чем экспансия Евро-Американского конгломерата стран. Евро-америкацы сначала дробили чужое государство военным путём, а потом интегрировали в себя его осколки. Россия [FONT color="#CC0000"]вписывала[/FONT] в себя другое государство, с сохранением его национальной культуры и системы управления.
       Гы гы гы  не  ты  млин  расмешил  про стену)
       А  китайцы  вписыватся  не  захотели)))  стену  отгрохали))) от миролюбивых  казаков
      Великая китайская стена
      "Всемирная история" 

Вели́кая кита́йская стена крепостная стена в Северном Китае от города Цзяюйгуань (провинция Ганьсу) до побережья Ляодунского залива (город Шаньхайгуан). Памятник зодчества Древнего Китая; создана для защиты северо-западных границ Китая от набегов кочевников. Первые участки были сооружены в IV - начале III вв. до н.э., в III в. н.э. была построена сплошная стена. Длина, по одним предположениям, около 4 тыс.км, по другим - свыше 5 тыс.км; высота 6,6 м (на отдельных участках до 10 м), ширина - 5-8 м. На всём протяжении имеются казематы и сторожевые башни, а у главных проходов - крепости. Значительные участки Великой Китайской стены сохранились.

http://www.virk.ru/news/article.aspx?nodeid=a026db1c-dd16-4db2-b671-03744f142fe1

Почитай
      Во-первых, то, что я сйчас написал про китайскую стену, взято из древних китайских летописей. В русских летописях этого не найдёшь, потому что многое уничтожалось в ходе "крещения Руси".
      Во-вторых, "Всемирная история". Историю всегда переписывали. 
      Такой пример. В издании БСЭ второй половины 20 годов в статье одного академика пишется, что "сухой закон" 1914-1925 годов принёс огромную пользу для страны, причём самогоноварение не превышало уровня 1913 года, а было много меньше. Но в поздних изданиях в той же статье пишется что он не принёс никакой пользы, что было массовое самогоноварение и т.д.
      http://www.bestreferat.ru/referat-4484.html
       Ну  мой  муж  считает,  например,  что китайцы  эту  стену отгрохали  чтоб от корейцев  защищатся, и   наверное  многие  корейцы  так  думают, и   рукописи у них видимо соотвествующие  есть :)
       Ну  просто  посмотри   на  дату  возведения  стены, и  что в  это время  было на  территории  России.
      Лень читать...

Просто подумайте, если вы были бы на месте "нерусского"? 
      Думаю, вам бы было обидно что к вам так относятся.
      А мне кажется русских людей портят криминальные  новости. Вот 10 раз покажи что крадут.. и поставишь дверь. Еще 30 раз Час суда как квартиру делят.. и вот уже боишься своей девушки или родственников. Еще 50 раз в новостях про лживых нищих  и вот уже как Не русские проходим мимо больных страждущих.... Закрываемся, запираемся, шарахаемся от лиц кавказской национальности (что за национальность не знаю). 

Добрые Русские и всегда славились не хамством и упрямством, не агрессией и наглостью а умом... Сибирские народы имели поверье что власть над ними будет как белые деревья на них пойдут.... Русские взяли березки и пошли... Мирно и по доброму получили Сибирь. Ни одни народ не смог получить столько земель сколько Русские, помогающие и принимающие народы и их культуру. Если Мы сумеем почерпнуть нашу уникальную стратегию, то возможно именно этими путями и будет объединен мир :)))
      я так скажу, русский человек гордится тем что он русский, в этом проблем нет. но он иногда забывает, что не он один русский, вокруг такие же, и он ничем не лучше остальных... воспитанные на сказках Пушкина, унаследывавшие историю великой державы, познавшие что такое преданность родине, и совсем не научившие себя УВАЖЕНИЮ, вот и все что я могу сказать о русских. 
      по этому вы не признаете русских живущих в других странах, по этому вы не понимаете уважение к русским загарницей.
      [B]Для [FONT color="#003366"]бенцион[/FONT][/B]:
      Вы не внимательно читаете. Слова "я и вы " пишу в за висимости от ситуации, если первое слово в предложении то с большой буквы, посреди предложения пишу с маленькой.
      В остальном с вами полностью согласен.
      Вы слишком много читаете научной фантастики.  Нестоит верить всему что пишут в инете.
      И хватит цитировать книги которым уже по нескольку тысяч лет, какое отношение они имеют к настоящему.
      Можно узнать источник,  из которого вы взяли перевод слова гой. Смотрел в 2х словарях везде перевод гой=нееврей
      Не уничтожали народы говоришь, коренные народности ДВ и севера. Их и ненужно было уничтожать, достаточно их было с водкой познакомить и снабжать ей лериодически. Половина уже вымерла,  но кровь при этом непролилась, это правда.
      А что убийц негра уже поймали? Они признались что они его убили по расовым мотивам?

Для того чтобы ответить на вопрос "для чего его убили?" для начала надо убийц(у) поймать. Но ведь никого пока не поймали...

За это убийство я никого не оправдываю и никого не осуждаю. Как бы некого и мотивы не известны.

Может он заслужил свою смерть, а может быть и нет...

Про армию.
      Я еще в институте балуюсь.

Пока да, непоймали. Убийц перуанца поймали, одному предъявлено обвинение по ч.2 ст. 105 п. «л» УК РФ (совершение убийства по мотивам национальной и расовой ненависти). Как к этому убийству относишся, заслужил перуанец смерть или нет?
      А после баловства  есть желание в армию сходить?
      для тебя на первй странице этой темы вопрос без ответа остался, ответь на него хоть для приличия
      Об убийстве перуанца ничего не знаю...
      Незная дела, говорить об оправданности не стану...

Кстати предъявление обвинения не означает доказанность вины...

Желание есть, но тратить в пустую год или два желания нет. 

Почитай здесь.

http://www.regnum.ru/news/565493.html

Почему впустую, разве родину защищать непатриотично, как-же тогда воспринимать все твои разговоры о патриотизме. Может я что-то непонимаю.
      Защищать Родину это не западло, Западло работать в армии обсуживающим и убирающим персоналом и видеть к себе скотское отношение, как со стороны армии, так и со стороны общества. Может терпеть унижение и полезно с точки зрения каких нибудь буддистких техник самосовершенства, но с точки зрения молодого, растущего светского человека - недопустимо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Разговор не про заполдло или нет, разговор про патриотизм. 
      Просто у  некоторых патриотизм ограничивается пиздежом в форумах.
      Патриотизм? Извините? А чего мне быть патриотом страны, где все через жопу! Другое дело быть патриотом людей...
      [B]Для [ВСЕХ + BLUE]LEX[/FONT][/B]:
      1. Разговор не про заполдло или нет, разговор про патриотизм. 
      Просто у некоторых патриотизм ограничивается ... 

согласен в постановке вопроса!!!

2.  Есть разный уровень восприятия. А- увидеть проблему и озвучить ее Б.- предложить способы выхода из проблемы

Я считаю важным вначале внутренне осознать пролемы внутри, а уже потом переходить к проблеме Б.
      Почему... Потому что если показать весь негатив в воинских частях и МОРФ солдатам и офицерам - армия развалится. Если показать проблемы здравоохранения медикам  - не будет медицины и т. д.

Я понимаю и даже оправдываю глупые и однообразные юмористические передачи по телевидению, так как они не дают людям ощутить всю разруху что их окружает.

Другой вопрос что с этим можно делать. И это вопрос управления, советов, помощи просто упавшему на улице, попавшему в беду...  Если есть мысли высказывайтесь

Либо от нищеты, либо от больных мозгов не любовь к другим рассам/национальностям. Собственная ущербность.
      "Доброжелательный субьект", всё регулирется законами РФ.  Твой закон - "неруси" на правах гостей - нацисская чушь. 

Чтопротиворечит законам - карается. Все что в рамках закона - нормально. Сам факт пребывания в россиии нигера, чеченца, азера - не есть что-то плохое. ВСЕ должны быть равны перед законом.
      Конкретно БИТу:

1. "Мне не навится, когда обнаглевшие корейцы, сколотиышись в банды разводят у магазина какого-то русского юнца." 

Вот блять ни разу не видел косякеов от корейцев. Русских мелких краймов - полно. Корейцев - не видел. Наверное потому, что все с деньгами. И смысла кого-тогрузить нет. А русских молодых бичей из семей пьяниц - полно, они-то и ходят по городу в поисках. 

К русским корейцам у меня уважение за семейные традиции, за поддержку каждого члена сеиьи. Это не может не вызывать чувств.

2. "Я ненавижу, когда показывают сборную России по футболу, где белых всего 20% игроков."

Ну а что тут сделать, если нигеры спортивнее. Ну не судьба русским быть спортсменами. Может быть даже не из-за природных данных, а из-за ситуации в стране, когда на спорт забит большой хер... Бит, ну иди ты в сборную, да в одного делай команды соперников. Но ты ж сидишь за компом и просто строчки пишешь?

3. Бит, цыган я тоже не люблю. По мне так, их вообще не за что любить. В каждом городе россии, помимо местных криминальных сообществ, героином занимаются цыгане. Строят себе дворцы. Все все знают, но все остается как есть. Рынки. Вокзалы. Кидалова от цыганок. Скупка золота и ценных вещей у нарков за копейки. Русский калечит русского. Забирает все, что можно - золото, деньги, сотовые... Лишь бы иметь на дозу. Цыгане дозу дают. Все БЫЛО и, видимо, будет. Я их НЕ ЛЮБЛЮ. Единственная нация, котрую не люблю, потому что она сеет зло на нашей земле. В каждом
      вы задаете вопросы: зачем они его убили? зачем они их избивают?что они этим добились?? не те вопросы. вы слепы. Задайте вопросы: почему они его убили? почему они избивают черных? что нужно изменить, чтобы этого не происходило.
      скины и прочее нс лишь следствие.
      устраняйте причины. 
      и не надо говорить, мол, мы перекрошим всех наци и все будет круто...таким образом вы только ускорите эти процессы. это естественная реакция молодежи на события в стране.
      XI, скинхедство - это один из вариантов выплескивания энергии у молодых. В колхозе кто-то дерется с  неместными студентами, отправленными на сборку картошки, в городе дургие забавы. В москве - нигеров пиздить толпой, в хабаровске - не знаю что. Видел один раз в районе площади славы - подростки толпой человек десять решили напасть на двух китайцев. Налетели. Удар ногой одного китаеза подсек рукой, тот упал, с еще одним что-то сделали. Кого-то в жопу пнули. Еще в одного бутылкой из-под пива швырнули. Результат - русские подвыпившие подростки свалили нахуй, китайцы пошли дальше своей дорогой. Ну а так подумать - ну какого хуя, а? Сильно китайцы помешали? Просто, блять, молодая энергия + отстутствие мозгов и воспитания (или родители бичи-алкаголики). Хотели повеселиться, в результате повеселили китаез. Со стороны смотрел - было бы все не так как было, пошел бы за китаез заступаться. И пиздил русских. Потому что ебланы.
      Бит, в качестве заключения, конкретно тебе хочу написать. 

Не правильно думать, чуть русские - лучшая нация на земле. Не правильно думать так, только потому, что ты русский. Родился бы ты в Непале, ты бы не думал о русских так же. Возможно, ты бы не знал вообще, кто такие русские. 

Это примерно так же, как идеи русских автомобилистов, использующих японский секондхэнд - типа Тойота - класс, хонда - говно. Если сравнивать - то сравнивать конкретные модели по конкретным показателям. Так же как сравнивать индивидумов разных наций. Если глобально думать, ты можешь оказаться в говне, если сравнивать тебя с каким-нибудь арабом-студентом, или с американцем, жрущим гамбургер в каком-нибудь кафе. Да, ты лучше хабаровского цыганенка, потому что не торгуешь дурью. Но ты хуже американского студента, который учится в каком-нибудь престижном университете. И хуже какого-нибудь хабаровского умника, который в те же 23 достиг большего своими силами.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      Тоже со многим соглашусь... И тупо бить морду китайцам когда сам вместо учебы и карьеры целыми днями пиво хлещут, а потом вдруг разруху видят вокург. 
      Объемный вопрос... и на столько же грустный. Что можно сделать когда от мало до велика спиваются ... а бороться за будующее готовы единицы... Русский - это звучит грустно
      идиотское брюзжание...мол, вот тупые, сидят пиво пьют, ничо не делают, а хотят большего, от того идут бить морды.......если ты так действительно думешь- то ты идиот.
      Вот чего я не понимаю, так это какого черта наши девки замуж за китаёз выходят. Можете считать меня расисткой. Но я не могу представить, как бы у меня по дому узкоглазенький ребенок бы бегал. Или негритёнок. Вышла замуж за китайца - пошла вон в поднебесную, там плодись и размножайся. Убийство - конечно грех, хоть негра, хоть белого. Убийц нужно карать, понятно. Но я не хочу, чтобы в моей стране неруси права качали.
      Попробуй еще раз вчитаться если с первого раза Новогодние праздники тебе не дают возможность понять смысл
      Для коша:
      Блин.... если "любовь" за деньги да я то же самое возмутился бы и когда с русским ... Ну а если любовь... а если ты таких чувств не испытывала... Или то что отличается от привычного нужно уничтожать огнем и мечем?
       НЕ, я против насилия.
       Насчет любви.Я думаю, что испытывала, хотя иногда сомневаюсь, а любовь ли это была? Раз прошла? В идеале любовь должна быть вечной? ну так это для другой темы. 
        Так вот. Я просто категорически против того, что бы те же китайцы решали свои территориальные проблемы за счет бабьего вечного "хочу замуж".
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Даже обсуждать не хочется... я тебе про любовь а ты про корысть.... бедные дети.. их тоже лишают романтики, засовывая всевозможные опасности и корысти в разум.....
      при чем здесь любовь? и при чем корысть? я вообще о другом!!! и тем более при чем здесь дети. я о том что, собственно, что не надо негров мочить, но и позволять им здесь пардон. размножаться, тоже не стоит. Сам-то бы хотел черненьких внуков?
      Cемейны кодекс РФ, разрешает браки с иностранными гражданами, форма и порядок заключения брака на территории Российской Федерации определяются законодательством Российской Федерации. 

Не допускается заключение брака между: 

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке; 

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами); 

усыновителями и усыновленными; 

лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства. 

я это все прекрасно знаю. то же мне новость. 
       у меня есть друзья. так скажем, нерусские Мне с ними интересно. любопытны их традиции .Но родствееников таких я не хочу.
      у нас и без того своего ничего  не осталось, в том числе и языка русского. Можно подумать здесь все такие космополиты, куда бы деться. А я вот не люблю китайцев и не хочу, чтобы они на моей земле жили . Это мое личное мнение, у вас может быть свое, ваше право.
      Ваше право не хотеть и не любить), право другого хотеть и любить)
      Родину защищать очень даже патриотично. 
      Как-то раз в чечьню отправили хабаровских ребят, за защиту родины им зарплаты еще огромные пообещали…. Все бы ничего… да только патроны им пришлось покупать за свой счет… 
      Теперь тебе понятно? 
      Шутки свои корявые при себе оставь…  

[B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      «цыган я тоже не люблю. По мне так, их вообще не за что любить.»

Да вы батенька расист, вас бы на кол посадить за такие слова. Что это за разжигание межнациональной розни?