Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

У моего мужа аспермия,а мы хотим детей.

У моего мужа аспермия, а мы хотим детей. Кто знает про это что-нибудь? Может кому-то знакома эта проблема?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]урка[/FONT][/B]:
      Ну значит не повезло Вам, а может и наоборот... повезло :)
      Это с какой стороны посмотреть...
      У Моего знакомого то же самое. Из за Радиации. Кушает БАДЫ - тесты гораздо лучше, но БАДЫ только по совету врача, очень много подделок. Ещё способ: воздерживаться. До выхода.....(понимаем надеюсь). Определить термометром вполне реально. Проводим с мужем сутки до оного, не отходя.Минимум одежды, со средней температурой помещения. Он неосознанно будет реагировать на ваши гармоны, и, возможно, чой то получится. Так в США лечат.
      у тя жи нет мужа? в другой теме писала шо замуш хошь, а он не хочет расписывацца?

Уже вышла замуж? Хуясе ты лихая
      минут 5 назад жаловалась что траблы с этим...
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      А может она не за себя пишет... А может о будущем думает...продуманая такая. А может у её парня аспермия :))) Аможет она ваще хочет развестись с мужем и выйти за другого! Так что ни все так просто как кажется на первый взгляд ;)

приём...
      [B]Для [FONT color="#003366"]всех[/FONT][/B]:он гражданский муж, мы вместе уже 8 лет, а со свадьбой как-то не получается. Мне хочется законных отношений, а он расстроен этой болячкой, мол ты не будешь счастлива, я ведь не могу и меть детей. я его успокаиваю, ведь люблю его сильно да и он меня тоже. как придать ему оптимизма.

сопсна ребенка мона и усынавить. не такая проблема. и любить его как своего
      так что тут сама успакоить можешь только

Это одна слабость делает его слабым еще и по ряду вопросов. А что тогда у него от мужчины? Он сам не готов предложить выход из ситуации. Или ты его и лечишь и успокаиваешь и хочешь под крылышко как мужа прибрать. 
      Может Вам и не нужен ребенок. Чем он тебе не ребенок? С возрастом возможно многие моменты у него усилятся!
      Очень правильные мысли... еще можно из пробирки.. это когда сперму собрали.. выделили самых активных.. потом яйцеклетку а далее, после оплодотворения, обратно в матку подсаживают ... вот...

Ну да возможно что у мужчины со временем еще и большие комплексы попрут.. так что тут важно на преспективу смотреть.. может и вообще не стоит им детей заводить.
      Не каждый согласится на усыновление. Я, например! Просто хочется своего - родного. =)

Amur omnia vincent

Раз хотите детей - делайте! :) А если не получается, есть много у кого нет родителей!

ну так что надумали... ?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!