Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Ну скажите мне люди добрые, как заставить его жениться?

Хочу замуж! Сильно-сильно!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]урка[/FONT][/B]:
      там гдето совсем недавно тема была про это как раз. так вот, из всего обсуждения выяснилось, что заставить мужика женицца невазможна
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      Возможно! только надо сильно постораться!
      А если у него нет средств, а жениться он хочет, как тогда быть?
      хрена лысого Вам ...НЕВОЗМОЖНО же СКАЗАЛИ!!! Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!!!

Вообще, регистрация 150 рублей стоит. Потом тихий ресторанчик(ТЕПЛАН-ЯКИ рекомендую) на двоих. А что делать. Кольца не обязательно золотые. Серебро к стати у русских всегда в почёте было.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      ну да. надо только влюбить в себя мужика так.... 
      хотя если он в  себе уверен, то хрена лысого вам. это точно. тогда каджа сам захочет, тогда и будет свадьба.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      пагодь. давай еще памусолим. а то вдруг всетаки узнаем как =)
      Вам то смешно, а у меня жизнь летит к чёрту.
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]: :) мусольте на...здоровье :)

Блин как вы картинки шлёте?
      [B]Для [FONT color="#003366"]урка[/FONT][/B]: Да ну брось!!! Чего бы она "летела" из-за того, выйдешь ты замуж или нет... Ты только представь: Свободы больше у тебя не будет! свободы!!! Не будешь мультики любимые смотреть, в куклы играть, тоже не будешь и даже на улицу уже не пойдешь просто так...
      Зачем тебе всё это надо? Это же "ошибка природы" - человечества т.е. (брак) ... ФУ - МЕРЗКО СЛОВО!!!!! ой, фу-у-у

[B]Для [FONT color="#003366"]урка[/FONT][/B]: тебе замуж надо или картинки? :)))) "ОдНАЗНАЧНА" - КУКЛЫ-КУКЛЫ и МУЛЬТИКИ

[B]Для [FONT color="#003366"]урка[/FONT][/B]:для лысого. А давай дружить?

а какая разница была свадьба или нет? 
      если любите друг друга, то какая разница
      замужем ты или нет? хочется конечно привязать
      к себе партнера, но если ты в нем уверена,
      то зачем торопиться? сам пазавет когда будет готов.
      может он не уверен в своих чувствах еще? говорить-
      одно, чувствовать-совершенно другое.
      [B]Для [FONT color="#003366"]урка[/FONT][/B]: зачем дружить? У тебя же муж наклевывается :))))

ага-ага...а кто-то за брак был недавно... А тут: "зачем?", да "почему?".... :)))
      кто сказал што за брак? я не говорила шо давайте все свадьбы играть. нет канешна. все в свое время будет
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]: я категоричен... НЭТ!!! :)

Между мужчиной и женщиной вообще дружбы не должно быть.... иначе это извращение какое-то... СЕКС и все! Дружбу тут придумали :)))))
      ну оставайся один. никто тебе не мешает. 

жЫрная точка в этой теме
      [B]Для [FONT color="#003366"]cos[/FONT][/B]:слышь чувак, а с тобой каши не сваришь.

Может расскажете поподробнее в чем проблема у Вас? 
      Жениться мужчина сам должен захотеть, а заставлять его невозможно, можно только сделать его жизнь счастливой, тогда он клюнет на тебя! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]урка[/FONT][/B]: я сам готовлю кушать себе :)

1. Вопрос в том как избавиться от желания ?
      2. Как выйти за муж... тогда нужна была какая то аннотация о том кто и как не выходит за тебя.. чтобы можно было что то подсказать.....
      А еще мне ник не нравится. Скоро должны будут показать сериал максимально реалистичный про зону. Гаранирую глобальный отток детей от уголовной романтики. Кашлять туберкулезом стоя как в автобусе и дожидаться когда освободится место для сна... хм... Хорошо будет если всю романтику Зону покажут... помню один знакомый оказывается отсидел дак он 1. максимально дистанцировался от любой уголовной тематики и воспоминаний 2. бил морды детям которые рассказывали друг дугу подобные сказки ....
      Нет НИЧЕГО невозможного!!!!!
      А уже тем более, выйти замуж! Просто некоторых перекрывает - типа, пора бы уже! Только никто не думает, что желание выйти замуж светится на лбу неоновыми буквами! :))) Которые мужчины на уровне подсознания и с помощью инстинкта сохранения свободы прекрасно видят :)))
      Я, как только решила вообще замуж не выходить... Что тут началось! :)))
      А сейчас думаю, один все-таки меня хоть чуть-чуть достоин :)) "Он никогда ни на ком не женится" и "Проще выйти замуж за президента, чем за него" - это самое нейтральное, что я слышала и слышу.
      Тем не менее, он уже назвал мою маму тещей, примерил на меня свою фамилию и что-то говорил о детях :)
      В недоумении все - мои/его друзья, родственики...
      А я только застенчиво пожимаю плечиками, зная, что всегда можно добиться, чего хочешь. Только надо быть полностью уверенной в том, что ты ИМЕННО ЭТОГО хочешь!
      Да и вообще, зачем тебе замуж??? ;)))) Говорят, мужчины от этого на шею садятся! ;))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      А тебе зачем?
      Это экзотитческое блюдо приготовляется один-два раза в жизни, поэтому для его создания требуется много терпения и выдумки. 

Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается еще до свадьбы, и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Hо годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течение всей жизни. 

Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней подержать под припущенным одеялом. Духовка должна быть выключена. 

Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Hеважно-быки, свиньи они или бараны. Hежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае,когда попадается костец, выходит из строя мясорубка. 

Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизована другой хозяйкой, но такая неоформленая муженина, как правило, горчит и у нее трудно обрубить хвост. 

Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с мужчины остававшиеся шкурки и, не замачивая надолго, помариновать на диване. Hо лучше всего отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т.д. 

Hастоящая расчетливая хозяйка использует все - от костей до мозгов - и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором. 

Особенно искусные 
      Особенно искусные гурманы умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.

ЭТО РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ МУЖЕНИНЫ (честно сперт из чужой  кулинарной  книги :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Классно! Только некоторые умудряются не одни-два раза готовить, а гораздо чаще :)))
      Жениться-то можно "заставить" (жуткое слово).но почему-то не того, с кем действительно жизнь хочешь прожить и детей от него родить.  Т.к. у него другие планы.  А тот кого "можно", не нужен. Я вообще удивляюсь, как это у нас очереди в ЗАГСах до сих пор.
      [B]Для [FONT color="#003366"]урка[/FONT][/B]:Так ты за конретного человека замуж хочешь? Ну и предложи ему сама! 
      А если просто "Замуж хочу" тогда это глюк. Пережиток от совдеповских социальных стереотипов. 

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT]:[/B][BR]"Вообще, регистрация 150 рублей стоит. Потом тихий ресторанчик(ТЕПЛАН-ЯКИ рекомендую) на двоих. А что делать. Кольца не обязательно золотые. Серебро к стати у русских всегда в почёте было."[/Q]
      ага, а еще кольца из фольги скрутить можна)))
      Я думаю что штап в паспорте это не главное в жизни.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!