Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Предложение руки и сердца

Тут мног разных тем о том как заставить мужчину жениться, стоит ли заключать брак. А мне хотелось бы узнать какие были или бывают предложения "руки и сердца". Конечно в идеале- это с кольцом в руке и колено преклоня, а как делали вам или делали вы предложение " руки и сердца"? и согласились ли?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Lelya[/FONT][/B]: У меня вообще случайно вырвалось и теперь вот... "живу" еклмн...

Короче, то что мы видим в фильмах: свечки, красивый ресторан, развернуто-эмоциональная речь - это всего лишь придумка? У кого-то же должно быть что-то похожее!!!

Или у всех брак - это всего лишь надобность??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]: необходимость... "у всех есть, а у меня такого нет пока - непорядок! Надо исправить!". 

Может быть, сначала и есть чувства и любовь, желание быть рядом, помогать и доверять... Чуть позже это все теряется за суетой повседневной серой жизни. Работа-дома-семья-работа-дача-теща-работа-по голове сковородкой -и т.д.-смерть...

Вся романтичность и сказка - в миг исчезают, когда приходит обычный - быт!!! (бытовуха). 
      И я рад за тех людей, которые смогли сохранить свои чувства... Многие, увы, нет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Вообщем, у меня было так. Пригласил я, значит, девушку в кафе "Ла Вита", что на Амурском бульваре. Усадил за столик, говорю, типа, щас заказ сделаю и приду. Сам в машину, из багажника большой букет роз вытаскиваю, захожу в кафе, подкрадываюсь сзади и вручаю цветы со словами "выходи за меня")). У нее слезы, конечно...))Тут официантка с шампанским в ведерке подошла, принесла вазу для цветов....Дальше был ужин, разговоры и прочее. Кольца, правда не было, ну да ладно, думаю и так хорошо получилось. Короче, согласилась она и стали они жить-поживать, уже два года живут)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]imk[/FONT][/B]:
      Хорошо придумал, а романтика имеет место быть, но в большинствв как сказал Cos ? умирает под грузом повседневности и бытовухи. 
       Романтика - это не плохо... но она длица определенный период, (как медовый месяц), а потом она мутирует во что-то иное.

Хех.. романтично, только так улыбался читая ВЕДЕРКО ШОМПАНСКОГО... хех.. звучит так забавно :) Молодец
      Если бы от меня услышали подобное предложение хоть в каком виде и месте..думаю это уже был бы праздник... хех.. Однако в этом плане я оочень мнительный и привередливый... Так что пока не о чем рассказывать
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Честно, бутылка шампанского стояла в ведерке со льдом)))
      Здорово! 
        А мне муж предложил за него выйти замуж сидя дома за кружкой чая со сгущенкой, причем сначала спросил -люблю ли я сгущенку, после утвердительного ответа на мекнул на ящик и предложил выйти за муж. Вообщем до сих пор смеемся, что замуж вышла за ящик сгущенки.
        А моей одной подружке муж пришел домой  и сказал родителям, что он на ней женится и теперь будет жить у них, со временем все утряслось, живут теперь хорошо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lelya[/FONT][/B]:
      Забавно.. хм.. женщины странные помнят где, как знакомились.. что было.. блин... я потом со слов и с обрывков памяти все восстанавливаю... а романтика есть в этом...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: нет тут романтики..., только желание - "будет работать и обеспечивать..." :) Усе... просто они признаться в этом не могут никак - стыдно! А может и не стыдно, просто не хотят подставлять "вперед идущих" :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
       Я день свадьбы  не помню, ток месяц, и год   не  помню.... Склероз)))))
      а мы женились на слабО.
      те лет скока? 29 ??!!! а мне 30 !!!!! и даже не в разводе???!!!
      а слабо поженица ??
      не-а, не слабо!!

все это после офигенного пикника с толпой друзей и приятелей и "продолжения банкета" узким кругом.
      в первый день (вечер) знакомства

на второй день поперлись в загс держать слово—оба упертые, но он был закрыт
      поженились через пару месяцев
      живем почти два года и не в претензии к судьбе злодейке

CAUTION: не повторять ни в коем случае, т.к. нам повезло, а вам не обязательно =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lelya[/FONT][/B]:
      А мы вот сидели и думали, куда бы пойти? В кино банально, в кафе не хочется... -А пойдем в ЗАГС? -Пойдем. Вот и сходили.
      прям как в городке: дорогая я решил тебе предложить руку и сердце, сказал мужчина, кидая на стол руку и сердце в пакетике(из морга взял на прокат))))!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!