Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Массовая параноя.

У нас в стране люди болеют параноей. 

Дохнет жид, орут «бей антисемитов».
      Удавится черный, орут «уничтожим фашистов».
      Негр скончается, орут «спасите нас от расистов».

Вот и недавно, в Москве скончался негр (как будто в первый раз)… хоть убийца и не пойман, но заранее уже все знают о том, что этого негра убила банда расистов. Не какой-нибудь обычный блатной пиздюк, не друзья-собутыльники, а именно расисты. Как будто больше негра и убить некому…
      В СМИ сразу же показали антифашистские митинги… и конечно же участники митингов чуть ли не поименно знают преступников… 
      Одним словом ДУРДОМ.

В афирке негры убивают негров.
      В жидовии жиды давят жидов.
      На кавказе черные режут черных.
      И при этом никто почему-то ни о каких гитлерах не заикается. 

Лечится вам всем надо, коль вам под каждой пивной крышкой мерещатся фашисты, нацисты и расисты. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Скажи что это у тебя за аватор такой?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Аватар мой - обычная Славянская ватрушка.

[B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:

Хм.. у тебя же вопрос не случайный.. и позиция опять не случайная...

1. Есть тупой метод... пойти побить морды всем не похожим на Русских - нас в эмбарго или 200 стран готовых ввести миротворев для защиты бедных народов от нацонализма... При наших проблемах мы вдруг ощутим что нефть кушать мы не умеем и войска у нас только на парадах да в количестве нескольки тысяч существуют... Полноценно мы будем как всегда не готовы сражаться.... Да и перспектива войны меня совсем не прельщает

2. Позиция озученная.. ой не помню что за историческая личность советовала.. еще до революции 1917. Умеренно-мирная политическая позиция России сможет обеспечить к 30 годам 20 века лидирующую роль в мире в экономике, науке, и техническом прогрессе. 

3. Сейчас идет подобная политика дружбы со всеми странами и принятие национальных позиций и культур различных групп. Вот посмотри на Чечню. Малюсенькая территория, но национальный конфликт до сих пор не разрешен и море, море крови. 

4. Есть обычная логика развития. Я бы посоветовал тебе стать в этой неправильной на твой взляд системе министром или даже президентом. Помочь Русским людям получать нормальную ЗП, получать и стаж и деньги за рождения 2 детей по 10 000 рублей, за 3 - по 15 за каждого. Пусть матери до этого проходят и обсделование и тестирование. Дети должны быть здоровы, (далее)
      , борись за то чтобы во всех гос сферах были высокооплачиваемые менеджеры, имеюищие обязательный успешный опыт в бизнесе. Я не буду долго вдаваться - это опыть европейских стран и их развития. Убери налоги с электроэнергии и нефти до минимального уровня внутри страны, обяжи перерабатывать не менее 30% производимых ресурсов внутри территорий. 
      Вот где будующее. 

5. Почему есть будующее у Китая, почему никто пока не видит перспектив победить эту страну??? Потому что они грамотно и с умом используют и людей и территорию. Я представляю как в России бы рассказывали политики сказки о невозможности управлять таким колличеством населения!!! У нас б... ничем управлять не умеют!!!

6. Только когда наши женщины будут хотеть рожать детей и будут иметь на то достаточное материальное обеспечение.. а не 15 планируемых тысяч при рождении и по 700 рублей в месяц за ребенка.... (у меня знакомая студентка больше стипендию получает...) Пока не будет развиваться наука и производство.... все в пустую

Мне просто  действительно больно знать все цифры и по Хабаровскому краю и много информации по России и прогнозы ее развития.....

Я понимаю что ты болеешь за Родину, но пойми, есть более грустные проблемы и их последствия. Есть русские депутаты которые не понимают что принимают в Думе, есть много причин почему все валится.... Национальные войны лишь ускорят развал России. Помнишь ? 

Разделяй и властвуй.... 

Попробуй не ругаться и не отфыркиваться а понять!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]: А я поддерживаю 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:... дерьма сюда столько привалило в последнее время, нормальные люди отсюда валят в другие страны, а сюда едут кто? Узбеки, чуркистанцы всякие, китайцы - да кого тут только нет. А когда один из них тут загибается, так трубят на весь мир: "Убили! Убили!!! Русские, как фашисты!!!". А в Лативии наших, как? Памятники уродам ставят, наших по судам таскают, выселяют из квартир (насильно) - это что? Это уродство!!! 
      Вот если бы мир псомотрел на нас не через ж.. а действительно лицом к нам повернулся, тогда мы бы это сразу ощутили! :)
      может быть
      есть доля правды.
      например, когда хач валит или грабит русского по телику че-то не показывают, а таких случаев раз в 100 больше на неделе, чем вышеописанных....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      а про латвию не надо. это их право...это политика...просто политика...мы тоже можем так, но почему-то не делаем. у них были свои SSman - ы , почему они не могут ставить им памятник? это их солдаты...другое дело, что низко с их стороны опускать наших стариков...это да...надо уметь проигрывать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      В этой теме мы говорим с тобой о разных вещах.
      Моя тема о клейме «фашист», которое ставят по всяком случаю и без…
      …которым пугают детей и которое вешают на любого патриота государства русского и при помощи которого ничтожат патриотов. 

Ты же мне говоришь о национальных войнах «Национальные войны лишь ускорят развал России», и о избиении «пойти побить морды всем не похожим на Русских»
      Разделение народа на фашистов и нефашистов это уже национальная война. 
      Мы уже воюем друг с другом… И из-за кого? Из-за каких то иностранцев… 

«Брата убью, но с негром жить буду» - позиция идиота (% 90 населения РФ). 
      «негра домой отправлю, и с братом на родной земле буду в мире жить» - позиция патриота.

«. Есть русские депутаты которые не понимают что принимают в Думе, есть много причин почему все валится»
      Все они понимают… 

«Попробуй не ругаться и не отфыркиваться а понять!»
      Все мои ответы адекватно аргументированы. 
      Голословная ругать это не мое.

«Помнишь ? Разделяй и властвуй....»
      Показывая по СМИ антифашистские демонстрации (патриотические никто не показывает) и называя кого-либо фашистом нас с успехом и разделяют, и не менее успешно над нами властвуют. 

«в этой неправильной на твой взляд системе»
      система очень даже правильная и очень эффективная, но работает она не на русов.

Я же говорю, мы о разных вещах говорим и мыслим разными категориями…

"В афирке негры убивают негров..." и т.п. - 
      а с чего всё началось? Кто распял Иисуса? :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]T of DooM[/FONT][/B]: СС? Ты хочешь сказать - это люди? Как НКВД - это не люди...!!! Мы же не ставим нквд-шникам памятники? 
      Политика - это грязь, кто её придумал, был чмом по жизни...
      В "Прибалтики" сами люди поддерживают курс правительства... - это вот хреново - и это уже не политика!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]: Ты знаешь, что такое СС? Знаешь их, кто они такие? Или ты увидел форму и всё..."загорелись" глаза?

Я ненавижу фашистов! Я читал про них, много читал! Каждое подразделение было в крови по уши!!! 6-ой отдел вообще были отморозки (хоть и прикрывались внешней разведкой). Элитные подразделения СС убивали людей тысячами!!! Казнили и расстреливали!!! Обычные войсковые соединения воевали (Германии)... т.е. они убивали да, но в бою... А эти СУКИ убивали детей, мучили наших женщин и стариков... Ты что млин??? Историю почитай!!! 
      Хотя, "победитель пишет правду". Но не все там ложь...

Я не хочу никого оправдывать - но ставить памятники убийцам - это уже "ваще пипец"!!!

Наши тоже не ангелы и своих убивали и резали! Хотя бы взять штрафбат и роту автоматчиков НКВД, которая стреляла в спины наших людей...

Я тебя понимаю и частично разделяю позицию. Хм. Просто механизм выгона негра на родину бывет разный. Если есть цивилизованный и более краткий я ЗА. Если это демонстрации или избиения... боюсь получтися.. и получается по факту обратный эффект. 

Если бы я боролся с иностранцами  я бы собирал статистику и публиковал ее.. Наркомания - цигане... %. 
      Изнасилования - афроамериканцы ... % и т. д....  А по другому как раз мы дикарями выгдядем.. а не они :( 

Да любой отряд штрафников прикрывали автоматами сзади.. чтобы не убежали.... И это печальный факт
      не путай Waffen SS  и Гестапо...судя по твоим высказываниям, об истории ты имеешь очень приблизительное представление)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      негры и др. начали бить друг друга задолго до жида ешуа. 
      Вместо вопроса «кто распял?», надо спрашивать «за что распяли богохульника?». И тут же тебе ответ «за богохульство».

Если честно, то понятия не имею что означают буквы «SS». Если знаешь разскажи, будет интересно почитать.

Во-вторых. Я читал «Доктрину фашизма» Бенито Муссолини. Доктрина примерно умещается на 30-40 страницах. Я тебя могу заверить что это весьма безобидная система государственного устройства, особенно для собственного народа.
      Но ты доктрину фашизма конечно же не читал. Это видно по твоим словам. Ты овощ.
      Я тебе даже больше скажу. В германии никогда не было фашизма. Фашизм это чисто итальянское явление. В германии был национал-социализм. И SS к фашизму прямого отношения тоже не имеет. И даже Гитлер фашистом никогда не был, он был национал-социалистом. 

«Ты что млин??? Историю почитай!!!» 
      я советую тебе историю почитать.

В-третьих. Памятников в этой теме я никому не ставлю. Я говорю о том что в преступлении овощи винят заведомо одних лишь фашистов. При этом даже не различая разницы между фашизмом и национал-социализмом и патриотизмом и обычным преступником. 

В-четвертых. 
      «Я ненавижу фашистов! Я читал про них, много читал!»
      странно, а я про фашизм практически никакой информации не нашел… кругом лишь только про гитлеровскую германию легенды ходят… 

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      «Если бы я боролся с иностранцами я бы собирал статистику и публиковал ее.. Наркомания - цигане... %. 
      Изнасилования - афроамериканцы ... % и т. д.... А по другому как раз мы дикарями выгдядем.. а не они :( »
      Подобную информацию через СМИ никто не пропустит. Погромы начнутся… Вспомни историю с жидовыми погромами… они были и не так давно, но о них молчат… В результате тех погромов жидов из империи выгоняли,… жалко что только на время…

А.... Богохульник.... Угу......)))
      Igor,

если ты так любишь Россию, то просто работай как можно  больше. Только этим в твоих силах спасти Россию. Весь пиздешь про негров и жидов - ерунда.

РАБОТАЙ. Как негр, как жид. Как американец. На себя и свою Родину.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      Работаю на себя и на РФ. Вот если бы еще правительсто на РФ работало было бы вообще замечательно. Но ведь оно работает на кого угодно, но только не на РФ.
      А ведь на самом деле все очень просто - скоро выборы президента :)
      За кого вы будете голосовать, если Путина в списке не увидите? Вполне возможно кандидат "Против всех", тоже "откажется" от участия в выборах :) Кого-то выбрать ведь надо! Делается так:
      Выставляется нужная кому-то (он находится в тени) кандидатура, которая ведет страну дальше, по нужному тому же в тени, направлению. 
      Вторая кандидатура - уже известное всем пугало - лидер националистов (читай: расистов и антисемитов).
      За кого голосуете Вы?
      Готов поспорить, что именно так и будет! Поживем увидим
      Ребята какая у вас в голове каша,вы как девиантные подростки ни своего дома не знаеете  ни чужого. Надеюсь что у нас в РФ таких не много. Пилите гири ребята они золотые.
      Деятель один про штрафников пишет. Так я ему отвечу чтобы знал, согласно положения о штрафбате подписанного под-ом царской армии Шапошниковым и коммунистом Джугаашвили воевали только провинившиеся офицеры под командованием наиболее отличившихся в боях командирах и никакие энкеведешники в спину им не стреляли. Читайте документы Шура , а не всякую Михалковщину.
      Парни я постарше Вас и хочу успокоить у нас в Руссии никакой бузы не будет. Предпосылок нет. Зато в каждом живет славянский раб, который спрашивает у соседа Иванов ты сидел и я сидел, а Петров еще нет! Опасность представляет Китай где бурными темпами развивается капитализм,если его рассматривать как соседа. Больше писать не буду советую читать нормальные книги, чтобы голова на место встала. Ей богу такую чушь несете.
      Да, забыл написать, голосовать надо на текущий момент хоть за черта, как говорил В.И. Ульянов- Ленин, но только не за кандидатов от "Единой России".
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!