Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

VVV: Спроси - тебе ответят!

Задавайте вопросы - отвечу, помогу, чем смогу.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Как найти идеального партнера на всю жизнь, особенно если хочется и умную и красивую и верную и личность ... (если вспомню еще скажу)
      Принято считать, что ум и красота взаимоисключаемые понятия. Равно как крастота и верность.
      Не хочу тебя расстраивать, но таких девушек, как ты описал очень мало (но несколько все-таки существует - и я тому пример :) ).
      Нужно исходить прежде всего из соотношения этих качеств. Возьми эти 4 критерия и распредели между ними 100%. Из этого уже исходи.
      Рассмотрим, как бы я распределила: Ум - 35, красота - 15, верность - 20, личность - 30.
      То есть, если я встречаю умного и внутренне развитого человека, то делаю, допустим, скидку на красоту и верность (особенно, в отношении мужчин).
      При таком подходе выбор гораздо больший. А своих моральных устоев я не нарушаю.
      К тому же, немаловажный фактор, это при любых достоинствах - наличие недостатков. Они есть абсолютно у всех. Поэтому надо принимать как должное. И уже учитывать соотношение положительных качеств с отрицательными. Если вторые не такие глобальные на фоне первых, то их нужно просто принять, как особенность данного человека! 
      К тому же, как бы банально это не звучало, но специально искать никого не надо - не переживай - тебя найдут :)
      И еще. Если у девушки ярко выражен один из критериев, то практически в 99% будет отсутствовать другой! 
      То есть принцип взаимоисключения еще никто не отменял. И если, допустим, она супер красивая, то о верности можно будет говорить с трудом!
      Я почему-то сейчас подумала, что гейши подходят под 3 параметра, абсолютно нарушая 1...

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]: Почему девушки такие стервы?

Потому что мужчины сдают свои позиции!
      Хотели равноправия - получайте. Стервозность предполагает некоторую жестокость и наплевательство на чувства и мнение других людей. А это и есть во многом основы современного бизнеса.
      К тому же, это средство защиты от негатива окружающих людей.
      Есть девушки, у которых это заложено в характере. Но как правило, вытекает из эгоизма. 
      Стервозности не существует как таковой. Обычно это дополнение к букету таких же очаровательных качеств.
      Еще имеет значение воспитание. Если родители/парень девушке постоянно заносили зад на поворотах, уверяли, что она самая лучшая и никто ее не достоин, то в итоге, она и начнет вести себя как самая настоящая стерва.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]: а при чем тут бизнес? Равноправие? В чем? 
      Вы имеете в виду женский хоккей или футбол? :)))

Я спрашивал о чувствах! Уточняю вопрос: "Почему девушки такие стервы в чувствах к мужчине?"

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
        Ну   не  фсе  же  стервы! Есть добрые  и ласковы,  готовые  поверить любому слову любимого мужчины.  Они,   наверное, потом  становятся берменными  восмикласницами,  а  потом  стервами :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      нарушение гендерного баланса в обществе и недостатки воспитания, это не ответ на вопрос, ...незачет)

"Почему девушки такие стервы в чувствах к мужчине?"

Женщины по природе стервы, только некоторые Ж контролируют себя, а другие поддаются зову природы.
       Исключения есть, но это редкие экземпляры.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: "зов природы" и у нас есть... нифига - это их не оправдывает! :)

что подарить любимому на новый год, если у него всё есть?

.....всё, кроме хромированного литься на машину, но я такой подарок не потяну...
      Нифига себе! Значит нам нет оправдания, а вам есть?? Почему мы должны сдерживать свой "зов природы", а вы нет?! "Почему девушки такие стервы в чувствах к мужчине?" - я тебе скажу - потому что мужчины такие козлы в чувствах к девушке!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]: Ах вот оно что... значит мы козлы, а вы стервы... По-моему не так честно :)))
      Где это мы были в чувствах к девушке козлами? Расскажите...

Да  ладно,  у тя  что  одна   девушка  была? Или  несколько  и  все  один в  один  стервы? Может тебя, тогда  именно стервозность привлекает?
       Ну  ответь :)  Не  могу  же  я     за  тебя  себе отвечать ))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:

Я сначала не хотела исходить из того, что все бабы стервы только тогда, когда все мужики козлы :)))

Кстати, если мужчине так "повезло" и ему попадаются исключитально стервочки, значит либо его тянет на такой тип девушек (чтобы потом было на что пожаловаться :) ), либо он не умеет разбираться в людях. С самого начала, а не через несколько лет!

Бизнес при том, что многие девушки и женщины вынуждены или стремятся им заниматься. Сам же понимаешь, что белой и пушистой далеко не уехать в этом деле. 
      Поэтому, если раньше при всех равных условиях характера, женщина оставалась хранительницей домашнего очага, то причин для проявления стервозности практически не было.
      Сейчас же, когда женщины становятся хранительницами собственного банковского счета... Вот и получается - либо ты, либо тебя!
      Только некоторые умные женщины способны делить деловые отношения и семейные.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:

Как говорится, знаем - плавали. Была я в такой ситуации. Думала, сединой покроюсь раньше времени :))
      Только это мой друг, поэтому на себе бант завязывать не пришлось :)
      Еще зависит от того, какой у него характер.
      Помнится, я в 6 утра (он в это время просыпается) приехала к нему со столькими пирожными, сколько ему лет исполнялось. И для каждого свечка. То есть, учитывая то, что он обожает эти пирожные, плюс лет 10 о свечках никто не задумывался. К тому же, эффект неожиданности (о котором лучше заранее выяснить - чтобы из шока потом не выводить. Думаю, тебе лучше знать, как проверить).
      Вообще, ты знаешь его маленькие слабости, из них и исходи. Особенно, когда у вас очень близкие отношения... ;)))
      А мне стервы нравятся! Есть в них что-то ....  стервозное что-ли :)
      "Я за секс - только за него... Любовь - херня!!! Такого чувства нет и не было! Где любовь у кроликов??? Вы посмотрите, шо они творят? А где у собак? А где вообще у кого любовь.... Мы с Вами животные - значит СЕКС!!! :)))" - узнаешь свои слова???;-)) вот-вот! а потом еще спрашиваешь, где это вы козлы в чувствах к девушке?!

Vini , Vidi, Vici.
      Пришел, увидел, Победил.
      Для чего люди задаются такой целью?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

Спасибо за правильное написание!
      В какой-то степени, это девиз жизни.  Ведь добиться можно практически всего - главное захотеть и приложить усилия. И, важно, быть внутренне сильным и целеустремленным человеком!
      То есть: прийти, увидеть и победить! ;))
      Поэтому специально задаться этой целью невозможно, это должно исходить из характера.
      А не кажется тебе, что в настоящее время это стало исходить не от характера? Это стало на самом деле как девиз. А если посудить, то рожденный плавать летать не может. Кто то из великих сказал: "Одни рождены управлять, другие - буть подчинеными", - и был на 120 % прав! 
      Недавно обсуждал эту тему с девушкой. Так она говорит что это можно воспитать, но будет ли это правильным? Ведь нужно быть тем - кто ты есть, а не тем - кем хочешь быть!
      проверь личку, плз.
      Как ты думаешь, если летят два крокодила, один серый, лругой в крапинку, то сколько лет ежику, если слониха беременна от дворника? =))

Какая тебе музыка нравится? Любишь ли ты животных? Какой любимый цвет?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

Этот вопрос от крокодилов до дворников будет актуален после новогоднего застолья! :)))
      А теперь отвечу на допрос :)) :
      Музыка - конкретных приоритетов нет, если песня/музыка нравится, то исполнитель и стиль роли не играют.
      Животные - если курица - то гриль, если свинка - в виде отбивной или в карамельном соусе :) Если честно, люблю я животных - они не лицемерны, не врут, не предают. У меня кошка.
      Любимый цвет периодически меняется - с сентября красный (помнится, тогда этот цвет избегали, а потом перехватили), до этого был синий.
      А теперь можно узнать, к чему такие вопросы? :)))
      А ежику 1.5 года :))) Потому что хомяк моей подруги похож на ежика! :))
      Да просто интересно... 

Веришь ли в гороскопы, знаки задиака, астрологию?

Продолжаю отвечать на пока еще не компроментирующие вопросы :)) :
      Астрология для тех, кто не способен самостоятельно решать некоторые проблемы и брать ответственность за принятые решения на себя!
      Гороскопы слушаю, читаю - запоминаю, что понравилось и через 5 минут забываю :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]: и правильно я сказал..., если я вижу, что это не любовь, а что ей надо? СЕКС - на... е-моё, что мне жалко что ли? :)))))
      Начинаешь "открывать" душу свою ей... да ей это нафиг не нужно...сразу же видно! И практически все такие...
      Бизнес-леди - это вообще чмо человечества :) Не потому, что ни зарабатывают для себя..., а потому, что для них мужики действительно, как "лишняя палка на ночь".... У-у-у ...сучки :)))

Хочешь совет? Не греби всех под одну гребенку! Тогда и не будут у тебя все девушки стервы! Не будь таким критичным циником, мы ведь тоже можем быть циничны, но пытаемся искать положительные качества в мужчинах... по-крайней мере я!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]: не ищи... не найдешь всё равно :)
      За циника - особо спасибо!!! :) (1:1) :)

Да все-все..., что уж тут говорить, просто кто-то признается честно, а кто всю жизнь так и живет во лжи .... :) или даже хуже - в самообмане...

УЖ КТО БЫ ГОВОРИЛ!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]: это Вы на что намекаете? :)))

Вот она где, стервь-то....)) Прими за комплимент. А вот к животным я не отношусь, да и вы все тоже... Покажите мне хоть одну собаку, кошку, курицу, слона там или еще кого - кто из них сейчас в форуме. Животные не ходят в школу, не работают, живут в лесу и у них нет Интернета...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]: :) а кто тебе про школу говорил ? :) про секс, только про него :) это то у них есть :)) гы

)))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Да ну вас!!....=))

Мда... Кто-то явно лишен нормального женского внимания.
      Да, козлов и стерв хватает.
      Просто переспать можно и со стервой :) А вот общаться с ней уже невозможно. С другой стороны, бывает же, что общаться приятно, а мысль о сексе как-то не возникает :))
      Поэтому, в каждой девушке должно быть чуть-чуть управляемой стервозности. А в мужчине "козлятинки" :))))))))))))
      Точно подмечено!=)))
      Ну так! :))
      А мужчины ничего не хотят сказать? ;)

Хм.... видмо им нечего сказать!!=)))))))))

Неужели найден ответ на сей пикантный вопрос? ;)
      Вывод: всем супер прилежным, ни разу не стервозным особам предлагаю провести курс прикладной стервозности!!!
      И для мужчин, между прочим, тоже!!! А-то последнее время совсем сопли распустили! Мужики вы или где? ;))
      хммм. послали на форуме :)))

Мы или где или мы мужики :)))

Я с обеими не согласен!!! Объявляю Вам вотум недоверия по этой теме - вот как раз вы тянете одеяло на себя :)

Спорить больше не буду! Женского внимания не бывает изначально!!! Все это ЛОЖЬ!!! Вам нужно только одно :))) ребенка родить и воспитывать его, и чтобы обеспечивали Вас!!! Остальное для Вас ФИГНЯ полная... а секс для Вас "шутка природы"!!!
      На чувства мужика вы ржете. Считаете изначально, что он хочет от Вас одного - СЕКСа (еклмн - не спорю, хотим), но ещё хотим и ласки, и любви .... в общем чего Вы хотите тоже хотим... Но вы же считате нас недостойными Вас... всегда!!! 

ага, вы хотите  любви и ласки!!  это после секса что ли, да? =))
       Я не думаю, что прям таки ВСЕ мужики не достойны нас, все зависит от них самих, как они себе преподнесут...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"хммм. послали на форуме :)))[BR][BR]Мы или где или мы мужики :)))[BR][BR]Я с обеими не согласен!!! Объявляю Вам вотум недоверия по этой теме - вот как раз вы тянете одеяло на себя :)[BR][BR]Спорить больше не буду! Женского внимания не бывает изначально!!! Все это ЛОЖЬ!!! Вам нужно только одно :))) ребенка родить и воспитывать его, и чтобы обеспечивали Вас!!! Остальное для Вас ФИГНЯ полная... а секс для Вас "шутка природы"!!!"[/Q]

Обыдно, да?))))

Замечательно, что ты улыбался, а-то все хмуришься и хмуришься! :))
      Чтобы родить ребенка достаточно одного раза! А я с этим категорически не согласна! С одним разом! ;)) К тому же (мужчины держитесь!) могу спокойно простить измену, если это было просто единственное развлечение. Мужчины же от природы полигамны!
      Для кого-то секс -обязанность, для кого-то -мания. Но есть и промежуточные варианты.
      На счет чувств мужских... Ты не представляешь, какие вы трогательные становитесь -так и хочется прижать, да покрепче! :) Только каждый проявляет свои чувства по-разному. И воспринимаются они девушками различно! Опять-таки каждому свое!
      Просто многие девушки делят понятия секса и любви, практически взаимоисключают. Глупо. Одна мне тут заявила - он меня хочет, значит он меня не любит! И где логика!?
      Знаешь на какое количество ласки и любви способна девушка? Вам столько не вывезти! Просто никому это сейчас особо не надо, или делаете вид, что не надо!
      Вы недостойны? Да никогда! Как я смогу спать или любить человека, которого считаю не достойным? Не унижение ли это было бы для меня? Опять отсутствие здравого смысла!

И еще знаешь что?
      Нельзя вас любить!
      о, мегамозг на форуме =)))))

где найти и как удержать хорошего мужика?))
      какой иностранный язык выбрать для изучения? (помимо инглиша)
      и откуда у вас такие познания? =))))
      Цель жизни, дай лучшие варианты ну хотя бы 3 вида

Твоя самая большая проблема?

Опиши себя так как сама себя ощущаешь

Ваш предыдущий ник(И) на этом форуме?
      Откуда такой мужской склад ума?
      Сами верите в то на что претендуете?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:[BR]Откуда такой мужской склад ума?[BR]
        А  про склад ума  мона поподробнее?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Ну так все мужчины знают, что ума у них склад, у некоторых вагон, у меня так вообще просто клад... А ента женщина покушается на нечто недозволенное - учить нас и так невыносимо умных... Нет, тут что то не так!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Маяковская[/FONT][/B]:

где найти - зависит от твоего возраста.
      как удержать хорошего мужика - хороший никуда не денется, а плохой тебе зачем? Открою секрет - специально удержать мужчину, если он сам этого не захочет, невозможно.
      ин. языки - японский или китайский. У нас это актуально. Для Европы помимо англ, используют немецкий. Для того, чтобы поразить близких - испанский, португальский. :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

Цель в жизни должна быть практически нереальной - тогда к концу этой самой жизни ты чего-то существенного и достигнешь и не утратишь стремления!
      Одна из самых движущих сил, которая помогает и горы свернуть называется "на зло"!
      Любая проблема в момент ее появления всегда кажется самой большой. :)) Надеюсь, она у меня уже была (оптимистка, блин)
      Ты психолог? Мое мнение о себе же - субъективное. Всего намешано, но не все здесь можно проявить.

На форуме я впервые.
      Это не склад ума, а пока умохранилище :))) Понятия не имею, откуда, но слышу уже не первый раз про мужской склад... Другого попробовать не могу.
      Верить в принципе нельзя никому и ни во что, так как нет ничего вечного. Не факт, что лет через 500 не выяснится, что Земля вовсе не шар, а куб! И не факт, что через какое-то время я не изменю свое мнение. Ведь опыта и знаний прибавится.
      Спасибо, мнение составил
      ОБЬЯВЛЕНИЕ.
      ВОЗЬМУ В АРЕНДУ СКЛАД, МУЖСКОГО УМА :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ![/FONT][/B]:
      С Новым годом, Вас!!!!!!
      Всего самого лучшего! Внимания м взаимопонимания!!!!

УРРРЯЯЯ!!!!!!
      Ну что??? Представители всех полов живы после празднования НГ??????
      ответь на такой вопрос:почему мужчина (с достаточным заработком кстати) может не хотеть детей и как с этим бороться???
      жив и я после Нового Года... надо же...! Всех с Новым и с наступающим Рождеством!

По теме: [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B] - мужиков любить нельзя их можно только использовать! Разве нет?

[B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:

Причин может быть несколько:
      1. Он женат
      2. Он уже имеет ребенка
      3. Ему не нужна ответственность, боится обязательств
      4. Он просто морально еще не готов к детям - сам ребенок
      5. Он не хочет детей именно от тебя
      6. Он боится потерять свободу

Можешь немного подробнее описать ситуацию? Потому что, если он уже имеет детей или женат, то это одно, а если вы с ним встречаетесь или уже женаты - это совсем другое!
      Хотя, выход есть в любой ситуации.

Вас использовать - себе дороже! :)))
      Проще всего самой добиться.
      Ммммм... Любить мужчин, конечно, можно, но только в небольших количествах! :)
      Ведь ты же сам прекрасно знаешь, как только убедился, что девушка тебя единственного любит, так интерес и пропадает.  Добыча в клетке - гейм овер! :))))
      он не женат,живем не вместие...просто сама суть в том - что он против семейных отнолшений...считает их тупиковыми....и необходимости в детях не видит!!!!!просто за ненужностью....
      блин я уже задумываюсь а тот ли это вообще человек....от которого я вообще хочу иметь детей!!!!!
      Могу предположить, что такое мнение относительно семейных отношений связано с каким-то неприятным опытом. Возможно, с плохими отношениями его родителей между собой. Или неудачным опытом близких друзей.
      Нужно это выяснить и попытаться узнать, ЧТО именно его пугает.
      Не важно, какой у него возраст, но он сам, видимо, еще "ребенок", а ребенку рано иметь своих.
      К тому же, мужчина может задуматься о детях все-таки прожив с девушкой некоторое время.  О детях нужно думать, когда есть семья (официальная или гражданская).
      Не хотелось бы тебя расстраивать, но лучше я скажу это сейчас. Похоже, он не видит в тебе, грубо говоря,  будущую жену и мать своих детей.
      К тому же, это девушкам свойственно проецировать свою любовь к мужчине на детей, видя в них продолжение отношений. Мужчинам, думаю, это не свойственно.
      Поверь, ото всех тех, в кого ты когда-либо серьезно влюбишься, будешь хотеть детей! :) Это психология элементарная. 
      Но если он, встречаясь с тобой, против даже семейных отношений... Попробуй отодвинуть в сторону все чувства и просто посмотреть на ваши отношения немного со стороны.

отвечая на Ваши вопросы - Я БЫ ПРОСТО СДЕЛАЛ - НАЖРАЛСЯ БЫ :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]: "Ведь ты же сам прекрасно знаешь, как только убедился, что девушка тебя единственного любит, так интерес и пропадает. Добыча в клетке - гейм овер! :))))" - тут я с Вами согласен полностью!!! Моя тоже так говорит: "Когда узнаешь человека, теряешь к нему интерес...." - я думаю ужасные слова правды :((( Ужасные... Как какая-то вещь, которую познают, а потом на свалку!!! УЖАС!!! Вот про это я и говорил, хотя точнее выразились Вы... н-да

Хорошо, конечно, постоянно узнавать о человеке что-то новое... Но иногда, как узнаешь, потом седину ни одна краска не возьмет! :)) Не боишься? Судя по всему твоя девушка в этом разбирается, значит, наверняка, ты о ней не все знаешь.
      Теплое четвероногое, просит поесть и ласки// Мыслей на то чтоб краситься, строить мужчинам глазки // Ты говоришь о душе ей, она снимает блузку// Не о любви, о семье .. под выпивку и закуску…
      Ищите любовь а не брак...
      все мужчины изменяют?
      "Поверь, ото всех тех, в кого ты когда-либо серьезно влюбишься, будешь хотеть детей! :) Это психология элементарная. "
      забавно конечно - от каждого по одному))))
      я вроде бы хочу только от одного ребенка,чтоб вместе воспитывать!!!
      честно говоря - для меня это вопрос уже зарешился.....просто ошиблась в человеке и все!...

а что же ты ищешь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      недавно проводила опрос среди лиц мужского возраста(возрастной состав - от 20 до 30 лет) на возможность измены.так вот выяснилось - поначалу практически все автоматически стали отнекиваться(я бы это объяснила защитной реакцией - мол какого ответа хотела бы услышать девушка)....однако же потом в процессе беседы собеседник признавался - что такая возможность не исключается.и при обстоятельствах - измена бы произошла...другое дело уже ищет ли мужчина специально измен(ну грубо говоря перебирает девушек в поисках с кем же все-таки остаться),или делает это так скажем для развлечения и без последствий!!!
      Ах оставьте... все я уже писал... очередной круг повторения мыслей - я не пластинка
      да просто задумалась - при таком ходе мыслей...а нужна ли вообще тебе любовь????сам то точно знаешь?
      Думаешь, тебя никто не любит? Точнее, никто не выражает этого напрямую?

Решен - это хорошо! Представляешь, как ему не повезло иметь от тебя детей! :))
      Способны на измену все - чисто физиологически.  А вот морально - не всегда можно предсказать, изменит или нет.
      Хотя, причин измен столько, что фантазии не хватит все перечислить! И подходить к решению такой проблемы надо исходя именно из причины.
      Если, допустим, он влюбился в другую, но не может решиться порвать прежние отношения или они ему удобны, то лучше будет с ним расстаться, как бы больно это не было. 
      Если же это была какая-то единовременная "слабость", в чем ты уверенна на все 100, то доверие, конечно, нарушается. НО. Просто нужно простить и отправить к венерологу - в качестве платы за "слабость". Ведь тебе не нужны неприятные неожиданности?
      Многие мужчины изменяют, даже не думая уходить из семьи и не сомневаясь в своей любви к жене!
      Разница в том, что мужчины способны разделять секс и любовь, а вот девушкам делать это гораздо сложнее.
      Если тебя это беспокоит, подумай над тем, как ты поступишь, если уж такое случится.  Но готовить месть заранее (и вообще) не стоит.

Тема – супер!
      Идея красива и бла-ародна. Накормить информационно. 
      И не проблема – если ответ на вопрос потребует специальных знаний. Ведь можно проконсультироваться со специалистами… 
      Тревожно другое: когда косе придется встретиться с камнем. И тогда – на устах тряпочка, сотканная из политкорректности. Или человек выбрал “скривить” или “уклониться”. 
      Но пока этого не случилось – давайте питаться из руки дающего?

Вопрос:
      Для чего это Вам нужно?
      Способ держать себя в форме, in shape? Некий малотрадиционный вариант энергетической подпитки? Другое?

Но ведь, действительно – бесплатного ничего нет. И Вы тратите на эту тему свое время. Чем платят Вам те, кто задает вопросы? 

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Платим  валютой)))))

Верно, Nataline! Валютой. 
      То есть тем, что имеет ценность в разных точках во времени и пространстве. 
      Но хорошо знать, ЧТО ИМЕННО ты достаешь из недр своих для приобретения чего. 

:( Незнаю. Прошу конкретики
      спасибо
      хороший пост

но...держит любовь прежде всего
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]: И что из этого следует??? Послать её на хрен!!! Во!!! Решение 100% :))) Спасибо!!!

Устрой допрос с пристрастием! :)))))))))))
      Согласна, что бесплатен только сыр в мышеловке. 
      Но если подходить с позиции, что появление здесь - это мое хобби. Тогда становиться все более или менее понятно - за каждое увлечение нужно платить. Но только плачу Я своим временем и некоторыми средствами. А если своим хобби я могу кому-то еще и помочь, разве ж это плохо?
      Ведь просто болтать можно о чем угодно, а если на самом деле проблема возникает? Здесь много разных людей - много разных мнений. А это всегда хорошо.
      Любовь - слишком абстрактное понятие! Вот ты что имеешь в виду под этим словом?

Сколько Вам лет?
      И ещё... Все женщины в округе - бабы как бабы... Не могли бы Вы выложить свои фотографии, хочется, знаете ли, лицезреть Богиню. Не обязательно ню, хотя... Тем более в связи с сформировавшимся мировозрением и крайне отрицательным взглядом на идею Бога-отца.
      Богов  лицезреть низяяя :))) Первое  правило Богов)))
      Знаешь чем для меня привлекателен форум? Тем, что я не воспринимаюсь по внешности или возрасту - хотя, ни на одно, ни на другое не жалуюсь.
      Не думаю, что мы когда-нибудь встретимся, а если так получится случайно, то не будем знать, кто мы такие. Поэтому воспринимай меня как образ, который уже наверняка сформировался из идеальных именно для тебя черт. Его не реально встретить в жизни, так пусть этот образ немного посуществует здесь ;)
      Хотя, мне интересно, как меня представляют. Например, возраст? :))
      Нуууууууу.... У меня не на столько завышенная самооценка, если честно :)) А есть еще правила? Так... На будущее :))))))
      Разве у женщины есть возаст?))) Ей  всегда  немного за 20 :)
       Обычно  все  действия и  воздействия  Богов не  подвергаются  критике, ибо  это  их воля)))
      Возраст - это такое число, которое никогда не будет уместным :)))
      То его мало, то много! :))))
      ему по всей видимости повезло не иметь от меня детей!!!!!ну так слава богу наконец-то признался в этом!!!!а то неопределенность больше всего угнетает...
      Человек – существо общественное. Для выживания ему совершенно необходимо быть в торгово-деловом сотрудничестве с другими. Происходит то, что хорошо выражено в англоязычной формуле give-and-take. Причем это не только материальные ценности. Это и общение.  Пример “he cared also… about the adaptability to the harsh climatic requirements and to the give-and-take of close quarters association…»
      Проблема в том, что иногда, а скорее – часто, Гома Сапиенс старается взять больше, чем дает. А то и совсем обрести халяву. Вот и приходится почаще смотреть (to have a closer look) – что же ты в данные момент готов отдать, и стоит ли оно того, что ты, как предополагаешь, дадут тебе.

Но, Nataline, должен вас  преудпредить, что лекцию Вам на эту тему читает тот, кто сам такой необходимой бдительности еще не достиг. 

Хотя, мне интересно, как меня представляют. Например, возраст? :))
      Автор: VVV
      Возраст у Вас 65 лет. Вы – мужчина. И работали в журналистике, в газете и на радио. 
      Все это, конечно, гипотетично.  

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!