Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

КАК НАЙТИ МАМЕ ЖЕНИХА?

ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬ МАМУ С МУЖЧИНОЙ, НАЙТИ ЕЙ ПОЛОВИНКУ.А В ЗНАКОМСТВАХ ОДНИ ШПАНЮКИ, А ОНА У МЕНЯ ЖЕНЩИНА В РАСЦВЕТЕ, ЕЙ 52. ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Бутылка кефира[/FONT][/B]:
      :))) в 52 мужика захотелось? а где она раньше была :)? Наверно все время своей любимой доченьке отдала , а свою личную так и не устроила... ЧТО СОВЕСТЬ МУЧАЕТ :? ))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      не говори глупостей! обидеть можешь. 
      Не зная броду - не суйся в воду.

В общем, тяжело это сделать без согласия мамы. А если она не против, то пусть по театрам походит, там истенные джентельмены собираются или аферисты =)) Думай...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      херня....в театрах вообще мало приличных мужиков...а те что есть все с дамами...
      я тебя понимаю....моя мамулька хоть и младше на 10 лет, приличного мужчину найти не может...
      в хабаровске вообще с ними напряженка...

много приличных дядечек собирается в банках всяких разных...
      вот например я несколько дней подряд по работе ходила во внешторгбанк, что на ким ю чена и какждый раз они(приличные дядечки) там роились роями....
      ну ещё их много на автозаправках и автомойках...
      ну на крайняк ещё можно по всяким злачным заведениям поискать..
      ещё вариант-пусть иностранца ищет...только нормального, а не извращенца))
      о....еще вспомнила...
      где она работает у тебя? если в бабском коллективе, то это вообще голяк...
      нужно идти куда то работать, где много мужчин....там, где инженеры всякие работают, не знаю..программисты, строители на крайняк))))
      я бы тоже не против найти маме спутника жизни.... она у меня ваще тётичка молодая совсем всего то 40
      пусть возьмет подружек да в ресторан с ними пойдет..может там кого отхватит!
      У знакомых  пусть поспрашивает, знакомые  еще и  характер в  красках  охарактеризуют и  мат  положение и  пристрастие  к  спиртному.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ХАБАРОВСКИЙ[/FONT][/B]:
      Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ZANATU, НЕ ГОВОРИ НЕЗНАЯ, МНОГО СИТУАЦИЙ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ. БЕЗПРИЧИННО ЛОКТИ НИКТО НЕ КУСАЕТ, ВОТ И НЕ ТРЕПИ ЯЗЫКОМ. А ОСТАЛЬНЫМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, НЕ У ОДНОЙ МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ОКАЗЫВАЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ МАМЕ ЛЮБИМОЙ СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАТЬ! А МУЖИКИ ВСЕ УРОДЫ КАКИЕ-ТО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ, АЛКАШИ ДА И ТОЛЬКО(НЕ ВСЕ КОНЕЧНО, ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ, НО ОНИ ВСЕ ЗОБИТЫ ДАВНЫМ-ДАВНО). А МОЖЕТ УСТРОИТЬ СБОР МАМАМ И ОТПРАВИТЬ  ИХ НА ТУСНЯК? А? КАК ИДЕЙКА?
      =)))) Классно придумано! 
      Есть среди вас хороший организатор? Познакомьте мам. Пусть вместе ищут =))
      хм... вместе это как? моя то мама со мной в Израиле
       Извени если обидел, но я подробностей не знаю а только могу предполагать.
       Тут что-то про мужчин говорили, что мало хороших, но хороших мужиков столько же сколько хороших женщин, т.е. очень мало, так что может твоя маманька не самая лудшая, поэтому и сидит одинокая? А может некогда личным заниматься...подробностей не знаю...

Вопрос твой о помощи... но искать тебе своей маме жениха по меньшей мере не корректно, ведь она не маленькая девочка и знает что ей надо и с кем быть.
       ....
      да, уважаемые! не забывайте что она уже не первой свежести (мама).. почти 53 года.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
       Так что искать надо не на автомойках и банках, а скорей всего в магазине "Ветеран" или кондуктором устроиться... много мужиков в автобусах бывает и всякие разные на любой вкус и цвет ))))
       А вообще это все мой черный юмор и не воспринимай серьезно, обидеть ни маму ни тебя не хотел, но искать нужно не тебе а маме.  В этом вся соль.

Ваще если мама владеет и-нетом пусть поищет на сайтах знакомств... ну или ты помоги. Такмих сайтов превеликое множество... Но интернет есть интернет..хрен знает кто есть ху...так что все-таки в реале знакомиться...

Тут народ подбросил идею с клубом "одиноких сердец" , не плохая, но я не помню чтобы в Ха такой был... разве что пока только виртуальный.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      дурак ты....и шутки у тебя соответсвующие
      я вообще в её жизнь не лезу, ести что...

если нечего по сути сказать, так не мели языком херню всякую - это тебе совет, может по жизни пригодиться!
      Я в её жись и не лезу.

По себе других- то не суди )))) .... это тебе совет.

Кстати материться тебе не идет... надо уже как-то развиваться, а то 21 год а все как малолетняя шалавка разговариваешь.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:[BR]Кстати материться тебе не идет... надо уже как-то развиваться, а то 21 год а все как малолетняя шалавка разговариваешь."[/Q]

хех))) ну зато за тебя я спокойна, ты у нас высококультурная и высокоразвитая личность!
      тфу......
      А кто тебе мешат быть лучше ? ...  Все от тебя зависит! Дерзай! Надеюсь еще не все так плохо как кажется на первй взгляд :) Начни с себя прежде чем другим замечания делать.... (совет такой небольшой Вам).
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:[BR]А кто тебе мешат быть лучше ? ..."[/Q]

мне то никто не мешат)))) это раз

я постоянно стараюсь самосовершенствоваться, это два...

а замечания и комментарии неуместные, кстати, из нас двоих начала делать не я))) это три...

с наступающим тебя, кстати! 

Детки, не ругайтесь! 
      Я вас всех тааааааккк люблю!! =))
      а мы и не ругаемся.....;-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! А РУГАТЬСЯ НЕ ХОРОШО, МЫ ВООБЩЕТО ЖЕНИХА МАМЕ ИЩЕМ, А НЕ НА БАЗАРЕ ПИРОЖКИ ПРОДАЁМ. СКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ КЛУБЫ В ХАБАРЕ ШОБ МАМ ТУДЫ ОТПРАВИТЬ?
      Как найти бабушке жениха?=(((((((((
      56-58 лет
      на вечера-посиделки
      отправь
      или пускай начнет коллекционировать мужское что-нибудт,будет заседать на выставках среди МужЧин
      Давай её с моим папиком познакомим. Ему 58, но он молодо выглядит, не пьет, не курит, спортом занимается. только он полных не любит.
      Никак! она сама не маленькая и знает что ей или кто ей нужен. А мож и ваще нафиг ненужен? Щас женщины самостоятельные пошли....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!