Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Почему мы не можем без секса?

Природа так жестоко пошутила над нами, что М что ЖО, а ведь куда спокойней была жись, если бы не было такой потребности...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: да уж.. ШУТКА ПРИРОДЫ - :))))))))))))))

Не знаю. Не ощущаю такой потребности!!!
      cмешно это обсуждать так как это природой так сделанно, все равно что потребность в пище...
      ой...смеЮсЯ... аж пипец!!! Природа... н-да... анекдоты надо про это писать... :) шо и делается...
      Ндя..  у  кого что  болит...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: а у Вас что?

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Незнаю, мож  здорова?  А  может   на  некоторые  вопросы, я  могу сама себе дать ответы?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: на этот вопрос, по-видимому, тоже :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Я так считаю, если потребность есть ее надо непременно удовлетворять, а если нет... бр-р-р, аж подумать страшно
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: да уж.. ШУТКА ПРИРОДЫ - :))))))))))))))[BR]"[/Q]
      какаю в задницу шутка природы!!! этож какой кайф получать наслаждение от СЕКСА!!!
      секссекссекс и только секс!!!)
      вопрос из серии "Почему мы не можем без еды и т.д."
      Неужели кто-то против секса??????
      Я лично двумя руками ЗА! :)))
      Главное - с кем!
      И лучше - ни с кем, чем с кем попало!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      молодец,правду говоришь*
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]: ну и получай себе на здоровье! Кто тебе мешает? :) Я тебе говорю, что это шутка природы - а ты смеешься :)))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VVV[/FONT]:[/B][BR]"Неужели кто-то против секса??????[BR]Я лично двумя руками ЗА! :)))[BR]Главное - с кем![BR]И лучше - ни с кем, чем с кем попало!"[/Q] - н-да уж... только перед тем, как вы найдете себе того единственного и неповторимого, протестите с десяток других :) Это называется - просто ТРАХ :)))

Секс - это конеШна хорошо :) но не смысл жизни... а вообще из-за этого секса я стал больше работать бля... шобы удовлетворять "шутку природы" и этих...БББ..., которым всё пофиг :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      ...вот теперь сидишь и думаешь, а нахрена мне это надо бы.
       А девки все смортрю обеими руками за секс ! :) ... сексу млян хотят ненасытные :) 

[B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:

Кайф длится час-два... а мучаешься потом всю жись....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: да флаг им в руки... 
      Я уже не думаю ни о чем... только работа...

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:

*** не уместно сравнивать еду и секс.
       Еда, вода, воздух - самое необходимое и это получаем мы все и не страдаем от этого.

А секс обязывает тебя к чему-то или кому-то, вот в чем проблема... хех.... и без ЕНТого мы не можем как и без еды... правильно подмечено. Но ... 
       Проголадался -купил себе еды... а если секса охота тоже покупать? ...нет - это уже лятство называется.
      для многих людей секс,стоит далеко не на втором и третем месте,а вылезает на первое
      и как бы это не называлось,такие люди есть.
      не стоит ни на первом, ни на втором месте, не чувствую такой потребности
      СЕКС это всего лишь физическое действие между двумя людьми противоположного пола (в современном мире можно и не противоположного пола). всё остальное что мы к нему приписываем, а именно чувства, это уже к теме не относится, потому что еду мы тоже можем кушать потому что голодны и потому что вкусно!
      да и вообще что тут обьяснять то? у мужчин во время вторичных половых признаков начинается ежеминутно без прирывания вырабатываться сперматозоиды (гормоны во всю действуют). а у женщин гормоны действуют с самого рождения, но во время вторичных половых признаков ее организм становится более чувствителен и готов к оплодотварению. вот и все! природой так сделанно. типа как в Торе написанно "Плодитесь и размножайтесь!" чуть позже появился разврат, похоть и прочее...
      да это банальное спаривание,если чувства там не замешаны
      у каждого по своему, у кого то и банальное спаривание... я же сейчас не говорю про то как сексом нужно заниматься, с чувствами или нет... вопрос поставили "почему без секса человек не может" я и обьяснила с точки зрения биологии...
      похоть... аа-а-а... есть секс изначально :) нравицааа? :)))
      Но похоть прикольная однако - "шутка природы"
      Получаетя хочешь секса или женись или трахайся со всеми подряд, но второе конфликтует с понятием чести....
      и дикая какая-то точка биологии получилась=(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      Оййй.. Дай я тебя расцелую!!! =))
      Правильно написала...

Биология, анатомия, изучи её до "конца".......
      Все могут без секса. ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
      хм... не знаю дико или нет. могу сказать что в биологии на тему половые отоншения я учусь по особой Израильской сестеме, так что написала с научной точки зрения...
      Инстинкт (лат. - побуждение, стимул) - естественное влечение;
      свойственная роду и виду врожденная, т.е. наследственная, склонность к определенному поведению, или образу действий.

Осуществляется автоматически или вследствие внешнего раздражения, определяя исход более или менее сложных, «целенаправленных» действий, но так, что необходимое сознательное предвидение исхода рассматриваемых инстинктивных действий - не говоря уже об осознании их целесообразности или необходимости - отсутствует.
      Такими инстинктами, постоянно связанными с определенной склонностью, являются в основном инстинкт питания, чистоты, спаривания, случки, откладывания яиц, заботы о потомстве, общения, защиты и перелетов.

Инстинкты необъяснимы из опыта отдельного индивида; будучи врожденными, они вместе с тем могут усиливаться или ослабляться в течение жизни.

О происхождении инстинктов существует множество гипотез, ни одна из которых не является вполне удовлетворительной. Инстинктивные действия отличаются от сознательных главным образом тем, что они совершаются и имеют смысл только в определенных (обычных, естественных) условиях и при резком изменении этих условий могут исчезнуть или стать нецелесообразными.

Какую роль инстинкты играют в жизни человека, выяснено недостаточно. Точно известно, что, с одной стороны, сознательное мышление и воля в их глубочайшей основе направляются инстинктами, с др. стороны, вызывающая сожаление лабильность современного культурного человека по отношению к угасанию жиз
      к угасанию жизненно необходимых для него инстинктов основывается на образе его жизни, что уже отличает человека от животных. При этом нужно думать, что как раз эта лабильность, эта изменчивость всех склонностей и способностей открывает разуму возможность неограниченной деятельности и очень важна для человека.
      У Паскаля инстинкт - внутренний опыт, основывающийся на интуиции и движимый ею.

не можем, потому что не хотим.
      сексом заниматься можно с тем с кем хочешь, главное чтоб тебе было с ней приятно, а ей стобой. главное- взаимность)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      это трахатся можно с кем хочешь

а вот по-настоящему действо лишь с любмым человеком
      Доля правды в твоих словах канешно есть
      Но просто ты  с научной точки зрения смотришь
      а 
      я с точки зрения чувств
      вместо секса можно на машинках красивых кататься и тоже хорошо себя чувствовать... а если ещё и в космос полететь... мля.... класс! А секс - это так ... игрушка для Богов
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      чувства... это у каждого индивидуально... так что каждый по своему воспринемает...
      А я вообще не представляю секса с нелюбимым человеком!
      Банальный перепих, конечно, случается. Но весь кайф испытываешь, когда занимаешься сексом с тем кого любишь, и кто тебя любит!
      А ради любимой можно и без секса чуток пожить :)
      ТЕ, кому не нравится зависеть от секса могут попросить сделать себе несложную операцию, любой ветеринар справится.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Ну.. это садисткий метод :P
      [B]Для [FONT color="#003366"]МегаФан[/FONT][/B]:
      Нет, серьезно :) вот девушки многие наоборот ради красоты на такие жертвы идут, что волосы дыбом встают... А ту кому-то оказываеца секс бывает в тягость. ))) Ну тада КАСТРИРОВАТЬ НАХ!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      После кострации голос тоньше становится и будешь как девушка тоненньким голоском разговаривать :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      я про ЛЮБОФФЬ и писал!!!)))
      мы не можем без секса, потому что мы безумно развратны:)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!