Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Празднование жидового обрезания.

В ночь с 31 декбря на 1 января весь овощьной мир начинает отмечать день обрезания жида Ешуа по кличке Христос.

Родился он 24... жидовое образание производится на 8ой день.  24+7=31

Люди, вы хоть знаете что празднуете и в честь кого те праздники которые вы отмечаете?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:
      ой какой экшен сказал, все это и так знают... по крайней мере те люди, каторым не пофиг...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Вообще-то почти все думают что они отмечают наступление нового года...

ты это можешь легко проверить.
      элементарно спроси с чем связан празднование с 31 на 1ое... 
      и нислова тебе не скажут об обрезании жидова...

А техкому не пофиг менее 5%.
      Ты что католик?
      В России рождество 7 января, так что все нормально.
      а сам то ты узнал слчайно не от меня такую информацию?! а?
      А кто сказал что он родился 24-го?

а я только Новый год отмечаю всегда..., а там дальше - уж, извините, как покатит :) А "катит" я Вам скажу ой как здорово... аж до 13-го, бывало и до 17-го (у брата ещё и День рождения). Так что мне пофиг, что и как там называется... У одних один праздник, у других другой, что я подстраиваться под всех должен - пшли они... Я, когда хочу выпить, тогда и пью... А если кого-то там обрезали, жаль, конечно :), гы... знаю-знаю... не повезло мужику и все тут :) И сразу на небеса... и вот Вам еврейчик-бог :)
      Потом - будда-бог, мухамед-бог, да ещё до х. всяких богов :) 
      Я считаю - религия - это ТАКОЕ КИДАЛОВО ЛЮДЕЙ... пЯсец просто... И все, кто там "прислуживают" - это в основном мошенники и те, кто работать не хочет... 

Люди - глупые... ходят в церкви, моляццца богам неведомым... хммм - глупо мля...

Если уж верить, то это должно быть индивидуально - в душе так сказать, если хотите в сердце. И неважно, где я прошу мне помочь, будет ли это храм или туалет (сорри) - главное верить, а не испытывать стадное чувство веры...
      Ведь вера, как объединяет людей, так она их и сталкивает  в войнах... 
      Вера на людях - это показуха!!! А смысл веры тогда??? Так что...думайте
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      ...вчера зашел в автобус, а за мной бабушка.
       Села на кресло и давай спешно крестить автобус и сама креститься. Помолилась и поехали... и мне не казалось это показухой, хотя странное чувство при этом испытывал.
       Для каждого вера своя... индусы тоже думают что ОН есть... или ОНИ...у них там много богов.

А на счет праздника... почти на каждый день можно какой-нить праздник откапать ))))

во-первых, для кого-то это именно такой праздник, и не надо оскорблять этих людей такими высказываниями. Если тебя это как-то раздражает, то забудь про это и живи спокойно...
      во-вторых, 31 декабря-1января - день Святого Николая. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: я говорил про толпу верующих... бегающих в походы всякие там :) к колодцу святому :)

я с тобой согласна, в том, что каждый празднует то, что он подразумевает и все тут. ну подумаешь дни так совпали, начнем с того что раньше НГ в сентябре праздновали, нол потом Петр I всё упорядочил, так как ему этого хотелось.
      Каждый верит в кого хочет и как умеет. 

А праздник НГ  или день обрезания или еще как-нибудь  можешь и не праздновать.  Если у тебя это получится я сниму шляпу :)

[B]Для [FONT color="#003366"]LEX[/FONT][/B]:
      Я не фанат жидового бога и к христианству отношусь по-русски: вера христианская уродство есть!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      А ты у нас тут спонтом колодец Мимира? Только от тебя о жидовстве можно узнать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]гурман[/FONT][/B]:
      Те кто в него верят так говорят.
      «а я только Новый год отмечаю всегда»
      Похвально… но чтобы отмечать наступление нового года надо хотя бы знать в какой день это происходит… И происходит это не с 31 на 1. 

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:

Я представляю факт – с 31 на 1 новый год не наступает. Если этот факт тебе/кому-либо не приятен, то от этого ложью он не станет.

Во-вторых.
      "во-первых, для кого-то это именно такой праздник, и не надо оскорблять этих людей такими высказываниями. "
      Если под этой фразой имеется ввиду непосредственное проазднование обрезания жидова, то в моей теме ничего обидного и оскорбительного нет.

На счет святого коли.
      А еще 31-1 это день рождения уевой тучи людей…

[B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]:
      Наступление нового года я уже отпраздновал, я от этого праздника не отказываюсь.
      Ага, я тоже уже один раз отпраздновал по осени.
      Может просвятишь убогих, когда нужно праздновать и почему.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]: ай... какая разница.. Петя первый сделал... хрен с ним... а вообще новый год у меня каждый день... задолбаццо уже можно :)

Хех... если скрестить научную позицию озвученную в одном из популярных фильмов BBC Животное под названием человек и Библейскую историю.. тот тут можно вооще извратиться. Рождество как праздник рождения одухотворенной скотины... (мне кажется тоже ужастно звучит... хотя думаю в такой трактовке меня бы даже некоторые православные отцы поддержали...) Так как все животное скотское и бог пришел души спасать но не тела...
      а ты типа у нас комок нервов позитивно заряженный?!
      Igor, я не перевариваю людей, которые говорят слово "жид". Сразу перед глазами возникает какой-нибудь еблан в стиле РНЕ. Ничтожества, которые чувствуют себя чем-то, унижая других. ДЛЯ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА граждан России Новый год - это Новый год, праздник с детства. Для тебя, блять, это что-то большее - обрезания, жиды и прочее.

Ну ненавижу я ебланов вроде тебя...
      канеешна.. после втарой бутылки уже пофик што отмечать =)
      Мне кажется ты что то не то делаешь... если твоя нацианалистическая позиция настраивает Русских же против тебя и за Евреев и тех против кого ты....

Я всегда интересуюсь результатами... ты как то антиэффективно действуешь... стоит задуматься
      МОжет поищешь другие формы борьбы если действительно у тебя есть цель по очищению русской крови от других наций......
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      До 19 века в Российской Империи жидов называли жидами и никого это не оскорбляло.
      В 19 веке ситуация стала меняться и как итог в 21 веке слово жид люди стали считать ругатильным. Это так историческая справка.

«я не перевариваю людей, которые говорят слово "жид". Сразу перед глазами возникает какой-нибудь еблан в стиле РНЕ.»

Судя по этой фразе Российскую Империю населяли ебланы в стиле РНЕ. 
      Если ты не знаешь, то слово жид не является ругательным… Это тоже самое что руса называть русом, белого человека назвать белым, черного – черным.

«ДЛЯ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА граждан России Новый год - это Новый год, праздник с детства. Для тебя, блять, это что-то большее - обрезания, жиды и прочее.»

Празднование с 31 на 1 было введено чуть более 300 лет назад, Педром первым.
      До его указа новый год отмечали все население русское в другой день и праздновали они его с детства на протяжении более 1000 лет. 
      Но ведь такие бляди как ты не знают истории своей родины и своего народа.

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      За 5 минут человека не переубедить. Тем более в форуме.
      Разговор в реале один на один, совсем другое дело… очень эффективное средство… 

Большинству с детства вбивали в головы определенные вещи, например 2+2=3. и когда им говоришь что 2+2=4 на тебя тычут пальцем и всячески обзывают, при этом не приводя никаких аргументов в пользу своего мнения… они верят в догмы. 

Когда-то большинство людей считало что земля имеет форму диска, который держится на 100 уях и тд. Когда им говорили что планта имеет форму шара они дико смеялись и кричали «дебил». 
      И где сейчас все эти гении и их последователи? Сколько времени понадобилось чтобы переубедить всех этих невежд?

Жидовому Моше понадобилось 40 лет (может и больше) водить свое стадо по пустыне, чтобы вывести новое стадо...

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!