Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Отношения на расстоянии...Возможны?

Интересная ситуация... Часто так бывает, что приходится ждать своих любимых. Различные ситуации разводят людей по разным городам.Армия или банальная учёба... Да мало ли причин. Возможны ли отношения на расстоянии и насколько долговечны они?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Только на растоянии и возможны отношения нормальные. Прикинь - знакома с человеком только по письмам, отношения романтические, душу друг другу изливаете, нет быта, не видешь его небритой и помятой с бадуна рожи, не подозреваешь что у него есть желудок, что он бывает болен и слаб, раздражённ, несносенн в периоды весеннего обострения и лунных или физиологических циклов... И ещё тысячи всяких всячин.
       А человек и так всегда находится в состоянии ожидания своих любимых. Короткий период влюблённости в конкретную личность проходит и всё... человек томится новым ожиданием. А так, на расстоянии, можно всю жизнь дружить влюблённо. Главное не встречаться!
      я с парнем вижусь один раз в 2-3 недели и так уже продолжается 8 месяцев.... мы общаемся в чате, в ICQ, по телефону. при всем при этом я два раза была за границей в этот период времени мы с ним не могли ни перезваниваться ни переписываться... так что, все основанно на доверие... у каждого по своему...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:Могу сказать... да, возможны! Уверен даже! Только к чему эти отношения могу привести? Это самый "большой" вопрос в этих отношениях.
      Я познакомился с девушкой через чат, позже общались в аське, ещё позже в MSN... ну, а теперь она живет со мной! Приехала из Канады... Так что вот :) Реальная история...

Для  меня, НЕТ! 2 года  армии, никогда  бы  не  выдержала, я бы  рога  наделала.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: ну, хоть правду сказали и на это спасибо :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Млиииин! ... так надо было самому в Канаду ехать! че ж ты такой шанс упустил!  :)
      Возможны, но не надолго...потом или расстаются или сближаются.

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:

Значит еще не любила никогда!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Хе хе, тебе  ли  знать любила  или нет.
      Я год  выдержала, причем без писем, телфонных звонков, без асек и  всего прочего, канул  человек в  никуда. Через год, здоровый  организм переборол, нездоровую голову.
      нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      это не то,совершенно
      нет
      Возможны... есть даже такой термин - long-distance-marriage. Но нужно обязательно поддреживать связь (смс - в моем случае около 500 за 2 месяца, инет, телефон) - одна сплошная романтика. Однако, если отношения на росстоянии затягиваются и при этом нет возможности встречаться (хоть раз в два-три месяца), тогда разрыв неизбежен. А если действительно двое хотят быть вместе ,то совершенно глупо мучить себя долгой разлукой - любые обтоятельства преодолимы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: А я Родину не продаю :))) гы...

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      я не знаю что знчит 2 года в армии в дали от дома. у нас в Израиле я хоть и иду в армию 16 октября 2006 но это не конец света, буду дома раз в 2 недели. к тому же в век науки и технологии, можно общаться по сотолвому или по интернету.
      У нас в России все по другому
      Командировка,видится 2,один раз в неделю-это возможно
      Но когда твой  друг уезжает на длительное время,лучше сказать -не обещаю на вопрос,"дождьешься ли ты меня",чем ответить -Обещаю,и не сдержать свое слово
      так по-крайней мере честнее,по отношению друг к другу
       ^)))  у меня  братело  в  армию  пошел, в  столовке  небыло ложек и  соли.  Все  пропили  ,  млин. И  вшивые  были. ( я  в  тихом ауте была) Хорошо, что писма  их писать заставляли, а то бы  мамки  бы  с  ума  сошли. А ты  интренет.. сотовый))))
      у меня знакомый с Питера делился опытом:он раньше в Хабаровске жил, а теперь поступил и учится в Питере.так вот у него девушка в Хабаровске осталась!!!!причем утверждает что любит ее!!!!!!а отношения сейчас у них заключаются в том, что иногда перезваниваются и в инете переписываются....
      этим летом правда аж на 2 месяца вместе были - затем опять десятимесячное расставание.....
      хм...вот уж и не знаю любовь это илил привычка....а может нежелание что либо менять в своей жизни!!!!!ему еще учиться 3,5 года(ей также).неужели и дальше будут играть в любовь????
      нет. два года не  будешь никого ждать.. 
      рогофф будет куча. при чем с обоих сторон

[B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      почему будет???
      уже наверняка!!!
       ка в кине "Догма" ))))
      А как приятно когда тебя ждут... =) Просто приятнее ничего нет. 
      Мне кажется что свою Любимую я буду ждать... Но не надо чтоб она никуда уходила... =)
      а зачем давать обещания? умный человек сам знает что не стоит просить и требовать у партнера того, чего он дать н сможет. вы тут о 2 лет говорите. я даже когда в Хабаровск к вам летом ездила то с парнем не видилась 5 недель и то не зхадавала таких вопросов как "ты меня дождешься?" это же все дело случая... и нельзя винить возлюбленного если что...
      что все так плохо?! а как же дядечка Путин каторый все время утверждает, что армейская жизнь станет лучше. хотя честно говоря я вообще с сочувствием отношусь к российским призывникам. их в армии эксплуатируют как хотят и все... даже грех жаловаться на то что в Израиле все солдаты не хотят в армию потому что потолстеть бояться... или что я не хочу служить потому что лень носить форму и автомат домой каждые 2 недели...
      Ну  ты  у  Путина и  спроси,  как  он там :)
       А  про растования,  пять недель, это фигня если честно, я  была бы  в  праве  расчитывать на  верность в  течении 5  недель,  а  вот  в течении  двух  лет, это уже  издевательство  над  человеком.
      Для Хабаровский: А я Родину не продаю :))) гы...
       Респект! Пожимаю тебе руку !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: А сам-то рванул бы? Если бы была такая возможность?

ну извените
      Об этом спрашивают перед отъездом(отлетом,отплытием и.т.д.)  большинство девушек/парней,-вполне объяснимо.а когда при этом слышат обнадееживающий ответ,то логично предположить что  при возращении на родные просторы парень/девушка будут огорчены больше,при несдерживании этого самого обещания,ежели если б его не давали
      невозможны отношения на расстоянии.....говорю серьёзно ибо было 2 таких опыта.....лучше сразу расстаться
      стих дубль 2
      Когда ты вернёшься я буду другим 
      А может быть останусь таким как был 
      Когда ты вернёшься будет тёплый дождь 
      А может будет ветер бросающий в дрожь 
      Когда ты вернёшься будет зима 
      А может будет шуршать под ногами листва 
      Я встречу тебя и ты опять улыбнёшься 
      Но это будет потом ... когда ты вернёшься 
      Когда ты вернёшься будет летняя ночь 
      И ты будешь похожа на её дочь 
      Когда ты вернёшься будет много цветов 
      И я буду молчать и у тебя не будет слов 
      Когда ты вернёшься облака над головой 
      Уплывут куда-то вдаль тебя оставив со мной 
      И ты посмотришь им вслед и скажешь что остаёшься 
      Когда ты вернёшься окунись в мои глаза 
      И ты увидишь на дне отраженье себя 
      Когда ты вернёшься я коснусь твоих рук 
      Наверно станет слышен под рёбрами стук 
      Когда ты вернёшься может несколько слёз 
      На моих будут щеках но это так невсерьёз 
      И может быть ты тоже слезами зальёшься 
      Когда ты вернёшься я не буду больше пить 
      И последний косяк я позволю забить 
      Когда ты вернёшься капли крови с иглы 
      Упадут в последний раз на руки мои 
      Когда ты вернёшься будет всё как хочешь ты 
      Будут смех и слёзы друзья и цветы 
      Ну а пока ты там с кем-то где-то ебёшься 
      Это будет потом ... когда ты вернёшься
      согласна! 2 года это издевательство высшей меры...
      зачем выманивать, спрашивать, то что в принципи выполнить человек не сможет и его обещание, это просто повод спакойно попрощаться... не понимаю... умный человек может продумать ситуацию в голове прежде чем что то спрашивать....
      а значит они все таки невозможны
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      думаю зависит от обстоятельств, просто не нужно задавать своему партнеру вопрос будет ли он верен.... это ни к чему хорошему не приведет
      был такой опыт
      как ни старались
      сложно,на грани невозможного,и если надежда встретится будет лишь через 4-5 допустим лет,то стоит ждать ли ли*
      думаю вопрос должен быть поставлен по-иному:сможешь ли принять человека через 4-5 лет и захочешь ли сама!!!!а ждать  - навряд ли наверное...просто получается что циклишься на одном человеке!!!!!
      да возможны...даже любовь становится ещё сильнее...
      вот только не всегда эти отношения могут продолжаться...так как может сформироваться любовь на расстоянии...
      [B]Для [FONT color="#003366"]_4epTenok_[/FONT][/B]:
      а может это уже просто привычка тогда?????что есть кто-то такой постоянный и в то же время такой нереальный??....
      ну тут получается личное дело каждой пары... просто ен нужно обещать и не нужно задавать таких вопросов о верности...
      У меня был такой опыт - могу сказать, что если сильно захотеть, то можно ждать, вот только привыкаешь ждать и получается, что рисованный образ лучше, чем на самом деле, а  уж из армии вообще нет смысла ждать, как раз в это время происходят изменения характера и личностные становления в социуме, то каким ОН был в 18 лет и каким стал в 20- большая пропасть. Вообще нужно встречаться с парнями старше 22 .  Лучше не разочаровываться, и вспоминать хорошее!!!!!!!! Меня на 3-ий год уже не хватило. Я просто почувствовала, что он не тот человек с которым я бы хотела создать семью, да и я изменилась. Жалею только об одном, что не смогла ему всё обьяснить.
      Люди меняются,очень сильно за достаточно короткие промежутки времени,а уж года...это невозможно.только мучить друг друга

Да,именно зацикливаешься и никуда не двигаешься,упуская многое в жизни
      На мой взгляд не может быть любви на расстоянии! То что кто то там переписывается это не то, это просто общение! А где же страсть, где взгляд с искринкой, где нежные объятия, где наконец СЕКС. Ведь многие согласятся что животные инстикты не унять. Хотя кому что любовь? А иногда бытовуха и помогает узнать лучше человека!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Helix[/FONT][/B]:
      это  называется платонической любовью!!!!вроде любишь некий образ -даже без соприкосновения с человеком...
      это больше мысли,не чувства...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:Тогда ты правильно подметила"мысли", а не любовь. Любовь не может делиться на мысли и чувства, большее что то или меньшее, должно быть все едино. Можно любить таким образом родину или образ как ты сказала, но мы по моему говорим про людей... 

Я искренне приношу извинения за мою оплошность на счет пола. Не углядел. Не обижайся. Я новичек еще не всех знаю. В следующий раз буду повнимательней
      да все нормально))))))
      Ё-ё-ооо... Ты мальчик! А я видел фото девочки с таким ником и считал, что это ты. И возраст тот же был. Надо же как я заблуждался!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      в смысле совсем сбрендил что ли???????какой нафиг мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!
      мне так кажется, что такие отношения возможны, если они будут свободными)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      тоже верно...только вот отношгениями уже назвать можно это с натяжкой......
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      наврное после нового года глюкнул с полом что-то!!!!!сейчас уже все нормально
      [B]Для [FONT color="#003366"][/FONT][/B]:
      Блин у меня тоже была буква М, а сейчас Ж. Ни фига не понимаю?????????????????
      ты в настройки зайди, там нажми изменить напротив даты рождения!!!!и выбери что надо...
      такая вот фигня....
      закрывайте тему - такие отношения невозможны.
      но если долго жил с человеком - то это просто привычка ждать и надеяться...
      Всё возможно)))...
       Просто надо не доводить до такого, чтобы жить на расстоянии двум сердцам. Недолго - возможно, но 2 года.... только если из армии ждать, а так вряд-ли кто не соблазнится из 2-их.
      2 goda nazad, kogda ya sobiralas` zamuj, moy lubimiy Dady zakinul menya na godik zagranicu uchitsya, mol, podojdite, rebyata, god nichego ne izmenit. Ya uehala, vozlyublenniy toje v druguu stranu umotal jdat`. Tak vot uje pochti 2 goda proshlo, ya vse uchus`. A na proshloy nedeli otmechala god sovmestnoy jizni uje s drugim vozlyublennim.

Любовь на расстоянии возможна. Мы встречаемся уже почти 2 года. Он живет в Туле, я - в Москве. Стараемся видеться 2 раза в месяц. Вроде все в порядке. Мы любим друг друга. Вопрос о верности вообще не стоит. Я ему доверяю, и он мне тоже. 
      Только вот чем это закончится? Должен быть финал: либо мы поженимся и будем жить вместе в Москве или в Туле (второе реальнее в силу обстоятельств). Либо... сейчас даже не хочу произносить это слово: очень люблю его. Хочу быть рядом с ним каждый день.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!