Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Опаздывали ли вы на свидания?

И часто ли опаздываете до сих пор?
      можно ли с этим как-то бороться - или просто смириться с этим?????а может в ответ начать опаздывать))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Опаздываю... боритесь...
      Буду мотивирован не опоздаю... да и последнее время вроде меньше опаздывать стал.. да
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]: Опаздываю до сих пор... много работы!
      Опаздывать и буду... нечего не поделаешь...

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      хм....а не думаешь ли ты о том что человеку это неприятно(с кем на свидание идешь)
      1)есть такие варианты:например позвонить и предупредить что задерживаешься...
      2)договариваться на такое время чтобы ты точно успевал(ну брать запас например минут в 15)
      3)можно пробовать самому выйти немного пораньше
      4)это уже касается действий девушки - если первые три пункта не помогают - самой начать опаздывать)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]: да как-то не задумывался... А что? Плохо да? :))))

опаздвала всегда и везде. Максимальное время 1,5 часа. Теперь опаздываю реже. Почем?? хм... на свидания перестала ходить =) 
      А если как было предложенно выше, оставлять в запас мин 15, так я и буду на них распологать и все равно опаздаю 
      Думаю парням не приемлемо опаздывать, а коль так, пускай он звонит, предупреждает, а потом заезжает за ней домой
      Это ты с кем там на свидание собрался!?  К тебе же из самой КАНАДЫ приехали!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
       Опаздал на Первое в жизни свидание (сотика не было) и было очень не удобно, и после такого свидания уже её не видел никогда :))) 
       Так что ребята не советую опаздывать! 

И вообще опаздывать не культурно, и не только на свидание а вообче, но в жизни всякое бывает, так что опаздываю частенько, хотя стараюсь что есть мочи :))) 

Гребу ногами по сугробам :)))

...и ветер обжигает нам лица,
         И бьются под шубами сердца...

это заложено генетически=(

Пунктуальность – это не ценность! – это даже не хороший тон! – и тем более не уважение к окружающим! – это прежде всего уважение к самому себе.
      Насколько надо не любить себя что бы заставлять людей нервничать и терять терпение к тебе! 
      Никогда не опаздываю и не люблю когда опаздывают другие!

нет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: гы :) а шо у меня раньше не было жизни шоли ? :)) Не, ну ты странный какой-то :))) Кстати, если уж так интересует - и на её свидания также опаздываю!!! Говорю же - работ до ж.... :)

плохо если это входит в привычку!!!!!
      или специально делается....а в остальном - если девушку это не огорчает то можно ничего не делать...или делать....
      вообще то опаздания когда они становятся систематическими могут и неприятности приносить!!!!у меня родители например вечно опаздывают.так вот таки умудрились однажды опаздать на самолет на 2 часа!!!!а потом пришлось в Риге за свой счет 3 дня сидеть....
      а если на деловую встречу опаздываешь - опять же первое впечатление о себе только негативное заработаешь....
      [B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
      полностью согласна!поэтому сама пунктуальна как англичанка)))))
      хотя признаюсь бывают иногда и опаздания - но не больше чем на 15 минут!
      Не опаздывал.
      И не люблю когда опаздывают. Хоть кто, хоть куда. Свидание, встреча, кабак, диско... Не люблю панически!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]: Что касается РАБОТЫ - тут я всегда вовремя!!!
      А это любофф - фигня - её нет... подождет!!!

никогда не опаздывала.....
      бывший сука опаздывал постоянно..\\\\\  но всегда цветами оправдывался :)
      Не опаздываю, но к опоздунам отношусь лояльно :))) Это самый меньший из недостатков. Но для меня имеет значение.
      хм...вообще-то со временем это может переродиться в привычку - и распостраниться на все!!!

У меня девушка постоянно на 15 минут опаздывает!!!Как бороться с этим?
      SanychF, надо самому приходить на 15 минут позже. В результате будете приходить одновременно.
      Я всегда везде раньше опаздывал. После покупки машины почти никогда не опаздываю, время получается расчитать практически до минуты. Так что совет опаздывальщикам - покупайте машину. Я стал другим человеком.
      [B]Для [FONT color="#003366"]SanychF[/FONT][/B]:
      попробуй сам на 15 минут опаздать)))))а вообще говори что тебе это не нравится и предлагай как с этим реально бороться:например предупредить о том что задерживается,собираться ей заблаговременно, выходить из дому с запасом!да много вариантов...
      причем прекрасно нужно понимать, что опаздания как таковые иногда и могут случаться с человеком!но не нужно просто на них махать рукой - это расслабляет человека и уж точно никак не сподвигнет его как-то от них избавляться!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      хроший конечно совет)))
      но 1)пробки случаются довольно часто!
          2)покупка машина требует определенных затрат изначально на совершение таковой покупки и далее на бензин,обслуживание, стоянку и т.д.
      а значит можно найти и более простые и дешевые способы избавления от опазданий!
      но все равно спасибо за совет - очень даже интересный.и очень радует что действенный)))
      А мне кажется что девушка на свидание всегда должна опаздывать хотяб на 15 минут. Помню фильм "Осень в Нью-Йорке" так вот там главным героем была сказанна великолепная фраза что: " Ждать девушку это удовольствие. Предвкушать ее появление, и нервно ходить взад и вперед", ну вообщем что то такое. Так вот я  за то чтоб девушки опаздывали. А что касается парней то это не приемлемо. Хотя сам опаздывал:-(.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!