Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Как установить драйвер для неизвестного устройства

Я о звуковом драйвере. Звук на компе есть, но при установке нового оборудования появляется запрос на установку дров на новое звук устройство...как установить эти дрова? как указать путь к "кладези звуковых дров" пусть сам устанавливает.... мож через какой-нить сайт? или как...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а че, устройство  совсем  неизвестное???? в натуре  проблема))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Я так понял что Устройство Звуковое (значек такой), но пишется что неизвестное.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
       Чтобы  найти  драйвер к  устройсву,  надо  знать  что за  устройство, название модель. производитель и отсюдава шагать че  за  драйвер ему  надо. Без  драйвера  он и пахать не  будет. Пишет  неизвестное потому  что комп  твой  его  не видит и  фсе. К устройсвам,  чаще всего, купленым  в  магазине, идет  еще  и диск с  драйверами и  обслуживающими прогами. Скажи  что к  компу  то примастрячил?
      Если дрова есть и ставятся, но устройство по прежнему не может правильно определиться или пишет что "при работе устройства возникли неполадки", то возможно у тебя конфликт этого у еще какого нибудь устр-ва (особенно если эти дефайсы воткнуты в PCI и их 2,3 и т.д., и комп не очень новый).
      [B]Для [FONT color="#003366"]SAU[/FONT][/B]:
      дело в том, что у меня звук встроеный в мать, поэтому я не могу установить дрова. Что посоветуешь? (Диска от матери нет).
      На неизвестное устройство нужны неизвестные дрова ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      логично... а как установить звук и видео, если вс встроено в мать, а дров от матери нет? можно как-нить узнать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Посмотри на маркировку чипов и ищи соответствующие дрова что тут сложного ...
      Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.
      Вопросы и заказы everycomp@yandex.ru 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!