Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

правда ли?

недавно была на очень интерессной лекции у одного равина. речь шла о половых отношениях между парнями и девушками ДО брака. понятное дело он, как человек религиозный, приследовал свою версию и идиологию в этом разговоре, а мы (все кто его слушали, не религиозные) воспринимали все по другому). высказал он одну идею, катароя многих заинтересовала, а именно:
      Равин высказал теорию о том почему парни не хотят жениться. и так, по его словам, в современном мире так много секса, что нет смысла жениться, что бы получить тело девушки. по его словам, цитирую: "не за чем покупать корову что бы выпить молока, когда можно купить просто пачку молока и не мучится". или еще нечто интерессное: после свадьбы часто получается так, что мужу надоедает его жена и он идет на измену. по этому что бы тело жены всегда было желанным, нужно делать перерывы в сексуальной жизни на недельку примерно... 
      хотелось бы знать кто что думает по этому поводу...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      К этой мысли можно было прийти, просто задумавшись чуть-чуть.
      Естественно, зачем брать на себя обязанности, если все можно получить без них.
      Только хотела бы я посмотреть на того мужчину, которому предложили бы недельку потерпеть... ;)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      раз все так просто, то о чём же плачутся девушки вопросами "как мне его женить?" и так же понятно чтол никак.... и тогда, почему же все таки некоторые женяться?

Замуж выходят либо умные женщины за кого угодно, либо кто угодно за глупых мужиков! :)))))))
      Как говорят многие мужчины - женился по глупости! :)
      Откровения одной знакомой - Мне уже 25, я хочу гулять, еба*ся, много денег, брилиантов, машины и похуй на всех и на то как это достанется...
      По крайней мере откровенно. Многие девушки просто шифруются, другие хотят этого в меньшей мере, иные не хотят в этом себе признаться. Процент тех кто так не считает и не делает - ничтожен! 
      Вот и думаю, чё то уже и молока от таких коров не захочется...

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

Найди другое стадо - попробуй выбрать там! :)
      все мужики кабели. измены всегда будут. ©

[B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      Ну это ты так зря с горяча лупанула... если так думать, то и девушки тоже все мляди получается.
       Не все, но большинство... Народ то моральные ценности в наше время отодвинул на задний план!... пожтому так получается. :(
      Почему-то все коровки сначала мычат, что они лесные феи...
      Потом у них отрастает вымя... и писец - начинается классический пример животноводства... Стадо искать другое? Зачем? Что я козадой что-ли?

На мой взгляд – все меняется в этом мире! Остаются лишь названия вещей, а их функциональность назначение меняется!
      Например  были свечи! – нет они есть и сейчас, НО их назначение уже не освещать жилище. Ныне свече скорее нечто декоративное…
      Так и с браком…Да ранее сочетались браком для создания рода, после для того чтобы трахаться безнаказанно (особенно в совдеповской России), а ны я вообще не знаю зачем люди женятся – скорее для того чтобы юридически себя обезопасить при расставании (разводе).
      Чело век во все времена занимался сексом до брака, во время брака, после брака – вопрос как к этому относилось общество в те или иные времена! 

«все мужики кабели. измены всегда будут ©» - С таким успехом мужская половина может утверждать что все женщины БЛЯ***
      Странно, но по-моему это нормальное желание всех людей Жить красиво...

[B][FONT color="#003366"]Наблюдая за всеми, приходишь к мысли что все хорошие. никто не изменяет, никто не придает, никто не кидает. Все говорят о моральных принципах, о правде, лжи, Аде, Дьяволе........
      Если бы вы все на самом деле были бы такими хорошими и являлись только "жертвами" не важно мужчины, женщины, то не писали бы такое. Потому что не было бы ничего аморального![/FONT][/B]:

Все мы хороши и мальчики и девочки. Все! 
      Главное знать какой ты на самом деле, а не осуждать действия других.

Тебе та голова, что на плечех зачем нужна? Для того, чтобы вот таких особ и вычислять. То есть знать заранее, что можно ждать от той или иной.
      К тому же, мужчины тоже обещают золотые горы ;)) Просто надо понимать, что первое время - это одно, а дальше - совсем другое!
      Извини за личные вопрос - ты женат?
      Кажется все просто... вопрос нужен один секс или нет.
      Если секса достаточно.. то жена может быть лишь в формате удобства и дешевезны... Хм...
      Я вот думаю что со временем я могу и не изменять... это сложный психологический для меня вопрос... При том что с физиологией все нормально
      что строить семью уже с каких то пор стало глупостью?
      коварство в людях это черта хоррактера, не у всех она есть...
      [B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
      со всечками хороший пример, мне понравилось :)
      но меня начинает беспкоить вопрос, неуже ли брак в современном мире вообще не нужен? а как же дети?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ладно, осуждать никого я и не собиралась... ты лучше напиши ТВОЕ мнение  по этой теме
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      так в чем тогда роль жены с мужской точки зрения?! неужели мужчинами и женщинами уже не правят высокие чувства?
      многие мужчины женятся для того, чтобы открывать дверь в спальню жены ПИНКОМ, а не умоляя о милости вползать на полусогнутых
      почти цитата из семенова, который юлиан
      А я совершенно ясно различаю человека, будь он даже женщина. Только большинство женщин верят в то что они "пушистые", или не хотят признатся самим себе что это не так. Можно подумать Вы иная...
      Нужно просто человека напоить или вывести из себя. Вот вы тоже говорили - россиянка, а вывели из себя - "Нам евреям гоим не нужны..." 
      Так что девочки - верте себе сами...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      значит все таки большенствами мужчин управляет только секс в желание жениться?!
      хм.. я не могу говорить что я росиянка, у меня двойное гражданство и у меня две национальности... так получается, никуда от этого не деться... по папе я русская, и жила в России достаточно, что бы унаследовать тайны русской души. по маме (еврейство опредиляется по маме) я еврейка, и соблюдаю еврейские традиции, по этому могу сказать что дря рилигии евреям гоим не нужны!
      ну так что получается?! женяться только ради секса?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:Женятся чтобы ребёнок не рос без отца. И соответственно чтобы его не воспитывали приходящие чужие дяди. А замуж выходят чтобы была материальная поддержка, а если "костыль" оказался худой - беда, не повезло с первого раза.
      А для секса женится - глупо!
      думаю что это утверждение правильное. В нашем мире легко удовлетворить любые людские похоти. Но вопрос в том, будешь ли ТЫ так делать, если уважаешь свою девушку или парня. Это вопрос личного характера. Мне кажется, будучи влюбленным, я не буду изменять. Если только в поисках чего-то нового, когда моя любимая не будет мне этого давать, но это уже не любовь...
      Так что разное может быть. Разные люди, разные мнения!
      значит нет ничего душевного?! раз замуж выходят для финансового достатка...
      по еврейской религии во время месячных и неделю после, нельзя иметь половой контакт с женой... ты бы сам потерпел каких то 2 недели без секса каждый месяц?! вот по этому для них тело жены всегда желанно. другое дело это не говорит о том что они не пойдут на измену, возможно не в поисках нового, а просто потому что "жена не дает"

Мда... Женщина в какой-то степени тоже человек :))))
      Я? Коктейль :)))))))))
      Мое мнение, что даже быть совершенно белой и абсолютно пушистой - это ужас просто!!!! Нужно уметь совмещать в себе и ангела, и чертенка! Иначе просто серость и скукота. Человек интересен тогда, когда он всесторонне развит.
      Вот я, например, никогда не скандалила и не била посуду. Стало интересно - не ругаться же! Вот и расколошматила пару ненужных предметов просто так :))) И все счастливы! И что это? Пушистость? Стервозность? Или мне к психиатру обратиться? :))
      Люди все разные - и все уникальны!
      А обо мне ты пока можешь судить только по написанному (З.Ы.: я всегда говорю то, что думаю)
      Не знаю какие душевные порывы двигают выходящих замуж, но по выводам из своих наблюдений 99% замешено на расчёте

Почему нельзя потерпеть 2 недели если в оставшиеся 2е можно наверстать упущенное, да и вообще если не можешь найти занятие выше чем секс - не олигофрен ли?

А еврейские фанатики большим количеством бегают в "махон" причём даже не снимая своих "чешек", белых калготок и норковых шляп... Иудаизм это развод для одних и бизнес для других, поэтому не надо этих глупых "религиозных" примеров
       Я не имею в виду "пушистость" как розовые бантики, белые носочки и утреннее кипячённое молоко...
      Человек должен соблюдать порядочность. Не можешь жить с человеком соблюдая правила приемлемые для обоих - уйди до того как начнёшь использовать партнёра в личных интересах. К чему эти обманы и манипуляции? 
      А то получается - глупый раввин то, или прикидывается будто не знает. Корову покупают чтобы доить! Или козла...
      ну мысль у него верна. в отношениях надо делать небольшие перерывы, а иначе просто дуг к другу сильно 'притираешься' и потом друг другу начинаете надоедать.становиться скушна... а после неперерыва начинается как будто все сначала!!!)))
      не нужно всех обобщать только по маленькому проценту... не все занимаются религией ради бизнеса...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      перерыв.... ну как я уже написала одному... вот посмотри:
      "по еврейской религии во время месячных и неделю после, нельзя иметь половой контакт с женой... ты бы сам потерпел каких то 2 недели без секса каждый месяц?! вот по этому для них тело жены всегда желанно. другое дело это не говорит о том что они не пойдут на измену, возможно не в поисках нового, а просто потому что "жена не дает""
      Потерпел бы без особых проблем!!! =))
      честно говоря я думаю если чувства сильные то и потерпеть можно... хотя... кто то может со мной не согласиться.
      Да, знаешь! Чувства чувствами, но !!!! ТЕРПЕТЬ можно и (нужно)!!! =)))
      почему по твоему терпеть нужно??? это твоя моральная точка зрения?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      какая дешевизна
      а как же любовь-морковь и душевная близость?=(
      Просто когда этим занимаешься каждый день - это надоедает. Надо делать передышку и стараться каждый раз делать этол так, как будто в первый раз! %)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      А тебе это зачем??? 

Твое развитие позволит тебе и по типичной схеме ... и не думай что как тело состарится он не уйдет к той что красивее..... 

Жизнь - вот что рассудит наш спор.... И хотя я знаю результат... я не буду радоваться этомку как радуетесь Вы мадмуазель чужой промашке или горю....

И приши уже под одним ником...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!