Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

"Девушка, а как вас зовут" - "ФЕДЯ" - "!?"

Вопрос не только к парням.
      Представте такую ситуацию:
      Познакомились вы с девушкой. Встречаетесь, кино, рестораны, постель. Все хорошо, вобщем. А потом вы узнаете что эта девушка и не девушка вовсе, а самый обычный гад который решил вам испортить жизнь путем хирургического вмешательства. 
      Ваша реакция и что вообще вы думаете о проблеме смены пола.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не вижу в этом проблему вообще. знаешь пивицу Дану? она израильтянка, ну так вот, ее пропорции 90 60 90 завараживают весь шоу бизнес, а на самом деле, когда то она была простым израильским мальчиком. однако это никому не мешает и никому не противно после этого слушать ее песни и прочее, популярности это не вредит.
      [B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]: замочить в унитазе.... АднаЗнаЧнА!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]:

иееееййктЬФУ "!! тьфу, тьфу, тьфу....  какая гадость... :(((

[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
       Пока этого не знаешь хорошо, а потом неделю отмываться в душе и с унитазом обниматься будешь :))
      да впринципе нет ничего в этом такого страшного....это же было все в прошлом,а сейчас он девушка и у вас все прекрасно!
      Мои действия:
      1) Взять веревку
      2) Связать это чудовище
      3) Выкинуть за борт с окна (причем раздетого)

На самом деле, - это не отношения получаются тогда. Потому как изначально уже идет ложь со стороны её(его). В таком случае, надо с самого начала говорить правду о себе, а не ШОКировать своего партнера в последний момент. 
      Это же может повернуть человека. Потом в бальничке таких долго лечать! 
      =))

чему такое негативное настроение к людям поменявшим пол???? они воспринимают себя в данный момент так, как выглядят и не за чем кому то припоминать прошлое...
      Выглядят то они нормально, но когда у девушки висит ЧЛЕН, это, мягко говоря удивляет! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      так в теме то написанно "путем хирургического вмешательства", значит они уже после операции! так что там ничего висеть не должно.
      Я не отрицаю таланты и человеческие качества таких людей, просто отрезать или пришивать себе что-то несколько противоестественно. 
      Рожденный ползать летать не должен
      [B]Для [FONT color="#003366"]blackcoffee[/FONT][/B]:
      Приятно осозновать что меня понимают и поддерживают... 
      Но еслибы это со мной произошло, я бы первый удавился!!! :)
      Разные опперации по имзменению пола есть. Иногда там что-то висит!
      Впринципе, как я уже сказал, надо было просто с самого начала говорить какой ты, а не до последнего ждать!
      есть така проблема генетическая... так сказать ошибка природы, но в последнее время это стало просто модно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      тогда ты прав...
      Просто люди к этому еще не готовы
      Типа,то что прет против природы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      плохо что не готовы... в жизни все так быстро меняется, нельзя предерживаться во всем старых стереотипов, а то кто то будет пытаться заново раздобыть огонь...
      Не думаю, что это *проблема*... В нашем обществе уже практически всё считается нормой. И я не против, если человеку лучше быть иначе - пожалуйста.... Пусть живёт как хочет.

[B]Для [FONT color="#003366"]blackcoffee[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:

А если бы это случилось в вашей семье, скажем с братом или сестрой? А если это произойдет с вашими детьми? Что скажете?  - "Иди, сыночек, отрезай себе хозяйство и выходи замуж"???
      Да! Как я буду воспитывать детей (если таковые будут) - это вообще отдельная история, слабонервным точно знать не надо :)
      А про родственников... Да, знаешь, да. Я думаю, что нет ничего хуже, чем убить в себе личность. А какого ты пола (есть или будешь) - в нашем обществе 2006-го года это уже не так важно.
      проблема в том что для кого то это выход из положения, а для кого то это просто влияние моды... а вдруг человеку и в правду тяжело со своим телом и операция может решить эту проблему... зачем тогда припятствовать этому?
      Каждый выбирает для себя. Если двоим это нравится - давайте будем за них рады. Кто-то предпочитает копро. Кто-то ходит в феврале в шортах. Кто-то ездит на жигулях. Кто-то голосует за ЛДПР. У каждого свой бзик и давайте относиться к ним с уважением. 

Общество одинаковых и плоских людей вам же в первую очередь надоест. 

Кстати, один мой знакомый утверждает, что полов сейчас не 2, а 16 или 17. Например люди в креслах-каталках - тоже отдельный пол.

каждый сам себе выберает то,что ему !!!трудно судить.
      Да полный АХТУНГ на самом деле я надеюсь что со мной такое никогда не произойдет. Изврат нах.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!