Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Секс для любви или любовь для секса?

Вот мне один человек недавно поделился: "девушка использует секс, чтобы добиться любви, а парень использует любовь, что бы добиться секса". Но на самом ли деле это так? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Любовь спасает мир от разрушений -
      Запомни это каждый человек -
      Она идет от глаз твоих, от век,
      От мыслей, чувств, желаний и творений.
      Любовь спасает мир от суеты,
      Великое даруя от Вселенной,
      Но мы ползем вперед по жизни бренной,
      Не ведая Великой Красоты.
      Любовь - начало всех начал на свете,
      Она рождает все, что в мире есть.
      Лишь человеку выпадает честь:
      Хранить живое, быть за все в ответе.
      Его предназначенье - жизнь беречь,
      Но он не помнил и забыл об этом.
      Пренебрегая Разума советом,
      Он сбрасывает ношу эту с плеч.
      Так легче жить, духовность презирая,
      О Высшем не заботясь никогда.
      У человека есть одна беда:
      Живет он, о Великом мало зная
      Вот так жестоки правила любви...
      Нет места чувствам в этом мире,
      Их так гнусно растоптали мы - 
      Любовь мы сексом заменили.
      Где верность? Нежность? Ласка?
      И искренность куда ушла?
      Как быстро тают наши сказки,
      С собою детство унося...
      Когда-то были беззаботны,
      Мечтали, грезили о нас,
      Но все исчезло безвозвратно,
      Вокруг оставив только грязь.
      Нам хочется вдохнуть свободно
      И устремиться в небеса,
      Но это будет уже "кто-то",
      Никто из нас - ни ты, ни я...
      просто стих (если уж автор сама лирику завела))

Когда ты вернёшься я буду другим 
      А может быть останусь таким как был 
      Когда ты вернёшься будет тёплый дождь 
      А может будет ветер бросающий в дрожь 
      Когда ты вернёшься будет зима 
      А может будет шуршать под ногами листва 
      Я встречу тебя и ты опять улыбнёшься 
      Но это будет потом ... когда ты вернёшься 
      Когда ты вернёшься будет летняя ночь 
      И ты будешь похожа на её дочь 
      Когда ты вернёшься будет много цветов 
      И я буду молчать и у тебя не будет слов 
      Когда ты вернёшься облака над головой 
      Уплывут куда-то вдаль тебя оставив со мной 
      И ты посмотришь им вслед и скажешь что остаёшься 
      Когда ты вернёшься окунись в мои глаза 
      И ты увидишь на дне отраженье себя 
      Когда ты вернёшься я коснусь твоих рук 
      Наверно станет слышен под рёбрами стук 
      Когда ты вернёшься может несколько слёз 
      На моих будут щеках но это так невсерьёз 
      И может быть ты тоже слезами зальёшься 
      Когда ты вернёшься я не буду больше пить 
      И последний косяк я позволю забить 
      Когда ты вернёшься капли крови с иглы 
      Упадут в последний раз на руки мои 
      Когда ты вернёшься будет всё как хочешь ты 
      Будут смех и слёзы друзья и цветы 
      Ну а пока ты там с кем-то где-то ебёшься 
      Это будет потом ... когда ты вернёшься
      у каждого мироощущение разное...вот если секс можно ещё как-то конкретно понимать (как действие),  то любовь это что-то абстрактное...
      конечно лучше когда и секс и любовь присутствуют одновременно :)
      Это так. Особенно когда изначально корыстная цель отношений...

[B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:

Зачем всегда ставить "или"???? 
      Вот так стереотипы и формируются!!!!
      Я ЗА "И"!!!!!!
      Любовь и секс!!!!!!!!! Секс и любовь!!!!!!!!!!
      да... потому что девушки нужны юольше чувства, а парню нужно физическое влечение... вот и получается, что бы девушки дождаться от парня душевных чувств, она соглашается на секс...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      полностью согласна.

а как правило добиться от парня чувств получается в нескольких случаях
      -если у него есть любовница
      -если он импатент
      Привет! Очень мудрое высказывание и правильное во многих случаях. Такой феномен связан с тем, что девушкам иной раз легче обворожить своего партнёра сексом, нежели стараться заставить влюбить его в себя... Но есть одно НО. Далеко не все девушки так поступают и это высказывание слишком уж категорично и нещадно к нашим девушкам. Не правда ли? Мужчины?
      высказывание и точное и не очень
      девушки используют секс ТОЛЬКО для секса, маскируя это под поиски любви
      утверждающая обратное просто не втыкается в собственное подсознание или уж чересчур "неправдива"
      нормальная девушка НЕ использует секс в "личных"(меркантильных) интересах, т.к. осознает разницу между раскованностью и проституцией

парни используют слова о любви только в тех случаях, когда девушке нужно оправдание для получения секса
      если девушке НЕ нужны оправдания перед самой собой и она четко осознает, что просто хочет секса,
       то НАФИГА ПАЦАНУ МОРОЧИЦА ПРО ЛЮБОВЬ ????
      ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ДОСТОЙНО ОФОРМИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ( ужин, цветы, немного романтики)
      и ВСЕ, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ

СКОКА МОЖНО СЕБЯ ОПРАВДЫВАТЬ???? 
      кто-то продается подороже, кто-то живет с любовью, но не очень, и только единицы получают джек-пот,

но только те, кто не ищет себе оправданий

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
       Полностью  отказываем  мужчине,  в том что  он может  испытывать искреннее   чувство любви?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да, я накосячила с этими "ИЛИ"=)) заметила уже когда отправила ответ=))
      Получается ,что мужчине чуждо чувство любви? раз он использует, как ты говоришь, эти слова про любовь только чтобы уложить девушку в постель......

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:

НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ

нам это чувство хорошо знакомо, но мы используем СЛОВА о любви только тогда, когда видим, что девушка готова, что называется клиент созрел, но колеблется т.е. " а что он обо мне подумает, а я со второго свидания не трахаюсь, а я не фря какая-нибудь"
      а ведь и подумает и трахается и фря
      подумайте, сколько раз у вас лично было—-смотрите на НЕГО и чувствуете на расстоянии его взгляд и руки..........а?

было???
      но ведь девушки в отличии от парней не подойдут и не поведут куда-нить посексится, они притворяются приличными (в подавляющем большинстве)
      вот парням и прихидится привирать про любовь - морковь, чтобы создать видимость приличия, чтоб девушке казалось———она мечта всей его жизни, а на самом деле, глубоко внутри, ОБА знают откуда аисты залетают

Я ГОВОРИЛ ПРО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ см. тему
      Ну часто ли парни влюбляются после секса? И как вообще вы понимаете что влюбились? Может вам просто нравится заниматься сексом с девушкой, какая ж тут тогда любовь??
      Меня всегда удивляли такие вопросы. А как ты влюбляешься? Вот точно так же и парни влюбляются!
      А тебе не нравится заниматься сексом с парнем?
      - ТОгда тоже значит тебе не до любви.

А если до любви, то в этом случае прочитайте пост DOC'a, он правильно сказал.
      Иногда, девушки, вы своей писаниной можете оскарбить парня. Ведь мы тоже люди, тоже душевные.!! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Чё, правда что ли?=)) А я и не знала ,что вы такие ДУШЕВНЫЕ=)))
      Вот какие ессть!! =)
      такое ощущение, что секс нужен только мужикам... бабам же он совершенно не нужен.
      А любить хотят только бабы, мужики - этакие уроды, для которых слово
      ЛЮБОВЬ - что-то дикое и непонятное.

ебанутые придурки, считающие, что это так.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      тогда напиши пожалуйста свое мнение в теме "правда ли?" если ты готов утверждать что для мужского населения то же не чуждо слово и чувство ЛЮБОВЬ
      Всем можно поставить диагноз! ВСЕМ! вы правда городите елесь что!! =/
      Как будто кто-то кого-то обидел! Задумайтесь. Вы такие ангелы во плоти, а мы сволочи? да? Это изначально неверно! В корне. 
      Бит сказал как надо, хоть грубо, но как надо!!!! 
      Может быть тебя никто никогда не любил просто? Не знаю откуда у тебя такое стремление к этной теме. незнаю....... обидно =/
      ты что? я между прочим не отношусь к теме так, как ты понял... сейчас обьясню:
      просто с точки зрения биологии у мужчин все время без перерыва образуются спермотозоиды и нужно переодически осуществлять семя извержение. по этой причине мужчине очень важен секс и это его составляющая часть любви. у девушки немного по другому. она в сексе не нуждается как парень, но это не говорит о том что ей секса не хочется. просто девушка очень чувствительно относится к  душевной близости недели к физической, но это ен говорит о том что ей ваще пофиг... и мужчины и женщины нуждаются в сексе и в любви....
      Ненавижу эту тему. Секс, секс. Все помешались на нем... =)) Это конечно хорошо. Но, ты говоришь любовь и сразу пишешь "биология". Я не знаю как там у всех, но (не люблю я про себя говорить) =) это как то по детски! Не знаю! Может я гоню. ХЗ!!! =))) Бррр.....

В книжках не напишут правды!! Ни биология, ни психология, ни астрологи не сможет объяснить всю природу отношений между любящими друг друга парнем и девушкой. 
      Наука - гавно!!!!
      Только физика - вот правда жизни!! =)))

ОЙ! ГОНЮ!!
      все говорят о любви потому что никто не может обьяснить это чувство, все говорят о сексе потому что это одна из составных частей любви...
      ТЫ СЕКСОМ МНОГО ЗАНИМАЛАСЬ????
      МОЖЕТ НЕ С ТЕМ, С КЕМ НАДО???
      ИЛИ НЕ ТАК, КАК НАДО???

НУ А ЕСЛИ Я ОКАЗАЛСЯ ЧАСТИЧНО ХОТЯ БЫ ПРАВ,
      ТО КАК МОЖЕШЬ ТЫ РАССУЖДАТЬ О ТАКИХ ВЕЩАХ???
      ЖЕНЩИНЫ ТРЕПАЮЦА ПРО ЛУБОВЬ-МАРКОВЬ
      ТОКА ПОКА НЕ НАЙДУТ ПРАВИЛЬНОГО И УМЕЛОГО ПАРТНЕРА
      ПОТОМ ТОЛЬКО СЕКС И ВСЕ =))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]: а вот интересная тема! Ведь верно!!! В нашей жизни именно так и есть.... Женщины в последнее время вообще стали, как мужики  - изменяют налево и направо - почему? Потому, что они поняли, что любви нет - а секс - это удовольствие... Когда до дев. доходит это - все СЕКС на 1-ом месте!!!И только!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      ЛЮДИ! Не забывайте о том, что НЕ ВСЕ такие, как вы описываете в своих высказываниях! Есть и исключения и даже полные противоположности! Давайте не будем обижать девушек и парней!
      ВСЕМ:
      Лучше подскажите, пож, ну почему парень первую неделю (месяц) говорит, что любит, что ты девушка его мечты, строит себе идеал, хотя никто его за язык не тянет! Я наоборот говорю всегда: ты ошибаешься, нельзя так сразу разбрасываться такими серьезными речами, самое ужасное, если человек забирает свои слова как раз в тот момент, когда ты созреваешь для любви сам! Что это? Трусость? Зачем он мне говорит слова любви, а потом отрекается от них и считает, что ошибся в чувствах? Блин, убить вас надо. Что не понимаете, какая это нервная встряска????
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      неа, не понимаем
      ну как просто слова могут стать нервной встряской ????

[B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      ты прав, мы же обобщаем
      а исключения—не такая уж редкость

[B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      у мужиков нервная система по другому фурычит, поэт мы потрясений не испытываем (не часто)

но речь шла об использовании я и отвечал об этом, а за  некоторых козлов, тебя обманувших(м.б.)  я не в ответе
      Какие-то пещерные стереотипы
      Или не так прочитала,или мужики это-"похотливые жывотные,не знающие слово любовь"?
      Спасибо за поддержку... Ты вот говоришь, что у мужиков по-другому мозги фурычат, что они как-то легче всё это дело переносят... Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен, но не могу упустить из виду один факт - на мужиков психические встряски сказываются очень плохо, они всё держат в себе, тогда как девушки всегда плачут и вообще выражают свои эмоции тут же, освобождаясь от переживаний. Именно поэтому мужики недолго живут, испытывают проблемы со здоровьем "в возрасте"... Так, кто должен "плохо" переносить "встряски"? Но всё же МЫ переносим их очень легко... Наверное мы не очнь то впечатлительны и не способны любить "просто так" и переживать из-за этого, так называемого, "просто так"...

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Может мужики и занимаются сексом, но не думают, что это любовь, только потому, ЧТО ДЛЯ НИХ ЛЮБОВЬ - НЕЧТО БОЛЬШЕЕ??? И они не намерены отдавать своё сердце первой (второй) встречной... А?
      Думаю, для  девушек, тогда лучший вариант, не отдавать свое тело первому (второму)  встречному. Надо возвращать моду  на девственность в первую брачную ночь.
      детский сад. Если ты любишь мужчину с хроническим спермотоксикозом, у которого одна мечта - поиметь все что шевелится. то это уже твои проблемы, а не его. В чем проблема-то? " нет, блин, все только после свадьбы..." "вот, я с тобой буду спать, а ты за это меня любить должен. или хотя бы говорить, что любишь..."
      Что за Геноцидные идеи? :-)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Это что же получается? Мужчины должны принудительно любить??? Непорядок! :-\
      а ты дотерпела????
      я думаю это уже в принципе невозможно(девственность)

за всю свою жизнь был знаком только с 3 девушками старше 17 лет, которые ни с кем не спали (встречались) в тот момент либо были девственны уж не знаю, не проверял
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      нет. я как раз наоборот мыслю. не нужно просто врать себе. секс это чертовски приятная штука для обоих полов. не стоит только превращать его в своеобразную купюру. Но это свойственно только обычно юности. Это вбитые в головуродительские предрассудки. Взрослые к этому иначе подходят, поэтому и вопросов таких не возникает.
      Нет конечно  не дотерпела). И гармоны  кипели и было интересно жутко))) Но это была  не любовь, а чистый  интерес. Когда интерес был удовлетворен, младой человек стал большим  грузом ))) 

Для  меня секс  окрашеный  эмоционально, более  ярок, доставляет наибольшее наслаждение.
      все верно
      но еслиб кто-то пытался тебе это объяснить, то ты нифига не поняла б, только еще больше заинтересовалась
      есть ошибки, которые возможно проверить ТОЛЬКО на себе.
      к сожалению.
      или к радости—-сексуальной жизни=))))))))))))))

Только, я  своих мужчин ошибками  не считаю :)
      Полностью с тобой согласен. Всё правильно... :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      нет. я не утверждаю, что "похотливые жывотные,не знающие слово любовь" я вообще котегорически против такого мнения!
      ОООй забавно)))
      Сборище биологов и романтиков :D
      Все мужики козлы, все бабы дуры - это хотели сказать?!!
      Каждый любит по-своему, да и секс тоже индивидуален...
      Специально для особо романтичных дам вопрос тысячелетий: а все-таки что такое любовь на самом деле?
      Специально для биологов и химиков: для чего вы занимаетесь сексом и с кем? И можете ли заняться с теми кто не нравится (про любовь не буду говорить)?
      [B]Для [FONT color="#003366"]flash[/FONT][/B]:
      как сказала одна весьма экзальтированная дама:
      любовь- это когда любимый достает платок сморкаться, а тебе даже это приятно.

я кто-то средний— не романтик(уже прошло)
      но и не "биолог"—-коробит

сексом могу заняться практически с любой женщиной, лишь бы без морщин на все лицо и чтоб не воняло=))))))))

)))))))))) н-дя, ты не Наполеон точно)))))
      ну-у-у-у, наполеон типичный сублиматор——если б меньше воевал, было б больше женщин
      я сублимацию не очень.........приемлю=))))))))))
      Тема бесконечная. Бывает кстати и наоборот. Когда М любит платонически, а Ж хочет секса. Так что не надо тут разделять.
      [B]Для [FONT color="#003366"]flash[/FONT][/B]:
      а ты типа самый умный? ну написал бы свое мнение, а то сидит тут как самый главный критик!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ой, и еще как бывает, блиииин...
      Ну получаеца тема раскрыта ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!