Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Акунин и кино про советника

негативно отношусь к современному русскому кино. НО седня посмотрел турецкого гамбита и понял, не все потеряно. Ведь и графика на месте и подбор актеров на высоте (я их по фамилиям не знаю, но в гамбите Фандорин боле подходящ, нежели в статском советнике) а на работу оператора смотреть приятно. Я не профи в кино, но очень понравилось. Много поговорили про М и М, но даже сравнения нет. Ведь можем, когда хотим или хотим не всегда?
      Кому не лень, назовите фильмы, вас впечатлившие, может я что-то интересное пропустил?
      Только не говорите про первый дозор---я на нем аж уснул (в гиганте) завтра посмотрю второй может получше окажется
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мне Фандорин в   советнике больше понравился, в Гамбите он лох лоховичь и  подружка  у него дура дурой. По  эффектам  фильм не  плохой, спорить не буду. Но зачитываясь книжками про Фандорина, у меня  образ  сложился, более  похожий  на "советника"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      а как же горящи взгляд и живость в жестах??
      в советнике он слишком жесткий
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      На  днях  проведу сравнительный  анализ, пересмотрю и  перечитаю :), потом опишу впечатления.
      мне тоже в советнике Фандорин больше понравился. как и весь фильм по сравнению с гамбитом)
      во-первых, в "Гамбите" Фандорин моложе, менее опытнее и пр..., чем в "Статском советнике", потому и показался вам "лохом", тем не менее мне кажется, что в "Советнике" Фандорин не похож на своего книжного прототипа, уж очень самовлюблен, а Фандорин таковым у Акунина не был, Меньшиков не подходит на эту роль - таково уж мое мнение

и сам фильм имею в виду "Статский советник" снят не интересно, хотя подюор актеров (исключая Фандорина) очень хорош!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мирра[/FONT][/B]:
       Вот видите, сколько людей, столько мнений :)  Я  знаю,  что  гамбит, более ранняя история,  но  все же Фандорин там совсем безхарактерный, только  глаза  грустные делать умеет, не  мужик  какой то :) А Меньшикова я  под любым соусом  сьем))
      ты просто фанатка меньшикова =))
      потому и нравится больше
      а лох показался не потому ли что девка вертела им как хотела???
      ну так нравы такие были—-это щас ей бы бойцы в морду дали и она мигом успокоилась бы..................)))))))))
      О времена..  О нравы......)))))
      Единственно Турецкий гамбит
      в остальном,русское,только книжки читаю
      Как человек прочитавший всю серию книжек про Фандорина скажу так: Гамбит показан как в книжке, а в советнике замуту с банями очень испортили
      Порылась в  памяти:
      КУКУШКА,
      ВОЙНА,
      ЗВЕЗДА, 
      В АВГУСТЕ 44,
      НАСТРОЙЩИК,
      БОГИНЯ: КАК Я  ПОЛЮБИЛА,
      СИБИРСКИЙ ЦЕРЮЛЬНИК

Они,  конечно ,  не  новые,  но тем  неменее....
      еще  "На безымянной  высоте" понравился.....
      Барышня крестьянка,
      Гибель Империи
      Брат
      Брат-2
      Идиот
      Особенности национальной охоты
      Кукушка

да много хороших фильмов, что вы так прямо в негатив то)))
      Возвращение
      Дура
      Кукушка
      9 рота
      На безымянной высоте

первое что пришло на ум.

Дозоры, Фандорины, Гамбиты - на помойку, плевался.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:

СПАСИБО, ПРОСМОТРЮ
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!