Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Пора вводить чрезвычайное положение.

Вымирание страны надо как-то остановить.

На текущий момент, потери России в населении приблизительно равны потерям в ВОВ. Не заметно, чтобы хоть кто-то из лиц представляющих государство официально объяснил причину гибели народа. 
      Это надо понимать: 

1) угрозы нет и статистика лжива; 
      2) угроза есть, но населению об этом сообщать не надо, не хотим... 

У нас в стране живут нормальные граждане и их ничем не удивишь. 
      Я предполагаю, что некоторые встали в позу страуса(голова в песке), лишь бы не нести столь тяжелую ответственность перед гражданами и государством(проспали). 

Поскольку имеются явно выраженные тенденции к вымиранию страны, то необходим ввод ЧП в тех регионах, где это наиболее проявилось(основания для этого имеются). 

Вопросы к размышлению: 
      1. Почему не отстраняются от работы, руководители самых проблемных регионов? 
      2. Почему не распускаются законодательные собрания самых проблемных регионов? 
      3. Почему считается - "всё вокруг хорошо, но есть отдельные недостатки(напр. наркотики, пиво и пр.)"? 
      4. Почему народ исправно и непрерывно голосует за тех, кто его(народ) умерщвляет? 
      5. Где ЧП? 

Последнее время начали часто вывешивать темы про демографический кризис и запрет абортов, скорее всего, пытаясь таким образом уйти от ответственности перед населением - вы сами виноваты(аборты делаете, рано умираете). 

http://www.765.ru/passer-by/main.html

P.S. Надо использовать положительный чилийский опыт.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

и что ты этим хотел добится?
      неоднократно поднимались подобные темы в этом форуме, но что мы можем сделать? 
      организовать очередную революцию? чтобы еще больще сократилось население?
      сейчас совершенно другое общество и предерживается той поговорки "... моя хата с краю, ничего не знаю!"

абыдна, дасадна.... =(
      Геноцид идет давно... цифр уже в этом форуме было приведено не мало.. и решения тоже... Перспективы трагичные, но все кажется так и будет сохраняться
      Не все так плохо! По крайней мере в городе Ха. Последние 2-3 года очень много детишек появилось (неужели ни кто не заметил). Благосостояние горожан растет и они задумываются о детках - это хороший признак. 
      Так держать, город Ха!!!

Когда успешно выведена порода пустодушных мерзавцев, их можно брать голыми руками. 
      Пардон - не совсем голыми. Подачка должна быть в руке берущего.

[B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:

Что делать? Надо вводить ЧП. В Чили получилось и здесь выйдет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]:

По статистике чем хуже живут, тем больше детей(кроме Чили(живут лучше и детей больше)).
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:

Я считаю, что нам надо брать пример с Чили.
      Страна такая же как наша(очень похожа), этот вопрос был решен. Я знаю эту страну не по справочникам. 20-30 лет назад там были демографический, экономический, социальный и политический кризисы. Страна вышла из всего этого с честью. В Чили в средней семье 5-6 детей. Живут там очень хорошо. Но в отличии от нашей страны, там люди верят государству, поэтому при их государственной политике это и произошло. Надо решать здесь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:
      ну, дык, вводи!!!
      вот почему вы так уверены что на вышке с винтовкой будет стоять именно вы, а остальные будут работать, а?
      Интересно, откуда такая статистика? К томуже сам привел правило с исключением. И причем тут Чили? Поговорка такая есть : "Что русскому хорошо, то чилийцу смерть".
      И, вообще, громкими фразами каждый дурак может раскидываться, да только воздух сотрясается...  Критиков и без тебя хватает, а ты попробуй найти хоть один положительный момент в нашей нынешней жизни. Думаю плохо получится. 
      Между тем я таких фактов приведу великое множество, и увеличение деторождаемости в городе - один из них.

Смертность превышает рождаемост в Хабаровском крае на 53%...  23,4% насления получают ниже прожиточного минимума. 74% разводов. ОАО Хабаровскэнерго имеет оптовые тарифы в 3 раза дороже чем оптовые тарифы по ДВ рынку.  Дефицит бюджета по прошлому году 35%. Аналализ мин эконом развития и торговли говорит о снижении социально-экономич показателей на 17% с 2004 к 2006 году... 

Ребята прежде чем чего-либо обсуждать читайте официальную статистику
      ИЛи почитайте что об этом уже было написано в теме Россия и Хабаровск.... итог был один... все повздыхали ... и все...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Мы кансерваториеф не кончали... Посмотри на мой ник, я даже циферов таких не знаю :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Сравни эти данные с 90ми гг. и ты поймешь, что не все так плохо
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]lysi[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:[BR]ну, дык, вводи!!!"[/Q]

Вы правильно понимаете, спасибо. Только должен Вам сообщить - ни Вы, ни я не можем потребовать ввод ЧП в каком-либо регионе. Ввод ЧП от региональной прокуратуры может потребовать любой гражданин проживающий в регионе и посчитавший что его основное право - право на жизнь и это же право его близких нарушается. Это подтвержлается статистикой. Далее все законы есть, только никто не видит, что основное право нарушается. Поэтому и надо только обратить внимание исполняющих обязанности.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:

Вот что думает по этому поводу Ciceron
      На самом деле ситуацию с рождаемостью можно регулировать экономически. Нужно всего лишь посадить кучку сильных экономистов для подсчёта и снабдить их статистической информацией. :: 

А тот, кто говорит, что России требуется ежегодно 2 миллиона иммигрантов - на самом деле имеет ввиду, что на этой территории необходимо одну нацию сменить на другую. Это ВРАГ. И слушают его только дурачки. :: 

Что нужно? 

1) Поставить пенсию в зависимость от экономического вклада гражданина в развитие государства. Минимум - для всех. (Инвалидов и т.д.) Прибавка к минимуму твоей будущей пенсии зависит от уровня твоего заработка (официального, а не "в конвертике"  ): Чем выше заработок - тем выше твои налоги на содержание государства, а значит и твой личный вклад и твоя будущая пенсия. 

В старые времена - чем больше детей - тем больше работников, и тем богаче семья. Твоя пенсия так же должна напрямую зависеть от того - сколько работников ты дал государству. Если ты - алкоголик и рожаешь только даунов и уголовников (которых государство вынуждено потом содержать) - от твоей пенсии наоборот "отщёлкивается" часть процентов "за вредительство"  . А если ты воспитал полноценных граждан общества, не инвалидов, не олигофренов и не преступников - к пенсии добавляется определённый процент. (Пока они живы и работают, а не сидят в тюряге  ) Чем больше таких граждан ты дал государству - тем выше 

Продолжение...
      [b]Ciceron[/b]
      тем выше твоя пенсия (Это же касается и приёмных родителей: воспитали нормальных граждан - получите за труд) 

2) Если ты получил бесплатное образование в России, а потом уезжаешь жить и работать в другую страну - пожалуйста. Но при выезде заключается договор в том числе и с представителем принимающей стороны, что часть твоего заработка будет перечисляться России в счёт погашения затраченных на твоё образование государственных ресурсов. Если ты эту сумму можешь выплатить сразу, или платит за тебя принимающая тебя на работу зарубежная фирма - ещё лучше. 

Всё демократично. Свобода. Но за пользование ресурсами - надо платить.  

Точно так же - государство платит за пользование твоими ресурсами: за труд по воспитанию полноценных граждан общества. Чем больше детей - тем выше твоя пенсия. Разумеется, твой труд должен поддерживаться сразу: родил ребёнка и воспитываешь - получай определённую сумму. Если родил инвалида или дауна - сумма меньше. Если общество считает, что ты по социальному статусу не способен воспитать нормального гражданина общества - ребёнка у тебя забирают (соответственно, тебе уже ничего за него не платят. Tакой порядок есть и сейчас) и передают либо в детдом, либо приёмным родителям (Это могут быть и твои родственники) Сумма, затраченная государством от даты твоего рождения до вступления в пору "зрелости" - так же учитывается и подлежит возмещению - если ты решил покинуть Россию.

Продолжение
      [b]Ciceron[/b]
      если ты решил покинуть Россию. 

Так что стимулировать рождаемость (и рост экономики :: ) - можно. 

Разумеется, всё это прямо указывает на подотчётность каждого твоего шага. Но ведь ты и так значишься у государства в картотеке.  Причём, чем выше у государства уровень развития - тем больше государство собирает информации о своих гражданах. Это везде так. Но надо не просто "учитывать". Надо заставить эти данные работать на подъём экономики страны. 

Ciceron ************************************
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]глупец[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:[BR]Интересно, откуда такая статистика? К томуже сам привел правило с исключением. И причем тут Чили? Поговорка такая есть : "Что русскому хорошо, то чилийцу смерть".[BR]И, ...плохо получится. [BR]Между тем я таких фактов приведу великое множество, и увеличение деторождаемости в городе - один из них.[BR]"[/Q]
      Не надо самоуспокаиваться.
      Заинтересованных приглашаю посетить мой Дом.

Положительного в этом Schweinfest – это, наверное, только то, что он не беспределен во времени. Когда-то всё сожрут. И праздник кончится. The party's over. 

А что бедные женщины все еще героически рожают – вопреки убиению всего и вся – так это и Вам, наверно, перестанет казаться положительным фактом, если задумаетесь, кем они станут. В 99-ти случаях из ста (по самым оптимистичным прогнозам) они будут бездушными  приспособленцами, ворами и убийцами, или подручными оных, алкоголиками, наркоманами, насильниками, извращенцами, моральными уродами и просто несчастными калеками, мечтающими о том, чтобы это всё кончилось быстрее и,  по возможности, безболезненно. 

(Voo Doo, кстати, молодец, предложил конкретный способ свалить с вечеринки пораньше.  Хотя и несколько сложноватый технически)

Прав  ты  в том, что здесь только болтают.
      А чтобы что-то сделать, мало кто пошевелится. Эдакий киберпространственный мастурбодром.

Что   России еще есть бесплатное  образование? Всегда думала, что до поры вступления в  зрелость меня  поддерживали  родители  а не государство. Вот родителю  я  и буду  выплачивать.

Да, да и еще 1000 раз да!  В нашей стране не все так гладко как хотелось бы, я же этого не отрицаю.  Но!..

Притча о том как мужик импотентом стал:
      Пару раз пришел с работы уставший, не до секса. Жена:"импотент проклятый!".  Мужик решил уставшим исполнить супружеский долг, не получилось. Жена:"импотент проклятый!".  А потом захотел и не смог, потому что Жена голосила:"импотент проклятый!".  

Не надо из нас моральных импотентов делать, тыкая в лицо проблемами. Гораздо эффективнее тактика воодушевления.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:[BR]...до поры вступления в  зрелость меня  поддерживали  родители  а не государство. Вот родителю  я  и буду  выплачивать."[/Q]
      Спасибо. Вы правильно понимаете. Но если Ваш родитель взял у кого-то деньги, чтобы Вас поднять, то Вы должны этому субъекту, а не Ваш родитель.
      Но всё вышесказанное не интересно, т.к. мы вимираем. Спасти ситуацию могут только женщины. Не надо ничего требовать, тем более от г-ва, привязывайте мужчину к дому уютом и большим количеством детей всё остальное они обязаны дать вам сами(и дадут). Достачно подробно моё мнение изложено на топике в Смоленске.
      Со своей неосознанной(или осознанной) тягой к матриархату Вы приговорили страну к вымиранию.
      Ну родитель, собственно работал, платил налоги... Государство грабануло  наши  зберкнижки, надеюсь помните? Оно то помнит что кому  должно? А долги, насколько я  знаю, по наследству не предаются.
      Почитайте темы где люди  пишут о вступлении в  брак, молодые люди мужского пола в  основном  всеми рогами упираются,  чтоб не брачится и не  размножатся... так и  думается.  что каждой женщине нужно стать маленьким Гитлером, чтоб  свой брабароский план захвата составить.
      Ничего не тыкнешь в лицевые мышцы тому, у кого верхняя часть туловища надежно запрятана в песок. Сначала надо голову вытащить – чтобы что-то мог увидеть. Если еще способен.

А что до ВООДУШЕВЛЕНИЯ… было уже. В длинном списке экспериментальной реанимации посмотрим хотя бы на “привитие чувства собственника”. Типа: чувство будет у меня, а собственником будет кто-то другой.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:[BR]... А долги, насколько я  знаю, по наследству не предаются."[/Q]
      Если Вы отказываетесь от наследства. Т.е Вы должны отказаться от многого, возможно существенно большего чем этот долг.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:[BR]Почитайте темы где люди  пишут о вступлении в  брак, молодые люди мужского пола в  основном  всеми рогами упираются,  чтоб не брачится и не  размножатся...."[/Q]Зачем приставать к молодым, у них всё ещё впереди. Приставайте к пожившим, может и получится.

по теме:
      Считаю, что сокращение населения страны неизбежно и мы не располагаем возможностями по перелому этой тенденции. Отдельный вопрос, на обсуждении которого в этом контексте я настаиваю - давайте определимся, сокращение населения сегодня - хорошо это или плохо?

Второе: Я против ЧП категорически. Хватит экспериментов с собственной историей - давайте учиться жить длинными целями. Мы - очень молодой народ и нам надо освоить именно эту, "народ"-ную форму жизни. Отдавать какому-то руководителю Ч-комитета судьбу страны на очередные 100 лет - риск ооочень большой.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT]:[/B][BR]"по теме:[BR]Считаю, что сокращение населения страны неизбежно и мы не располагаем возможностями по перелому этой тенденции. Отдельный вопрос, на обсуждении которого в этом контексте я настаиваю - давайте определимся, сокращение населения сегодня - хорошо это или плохо?[BR][BR]Второе: Я против ЧП категорически. Хватит экспериментов с собственной историей - давайте учиться жить длинными целями. Мы - очень молодой народ и нам надо освоить именно эту, "народ"-ную форму жизни. Отдавать какому-то руководителю Ч-комитета судьбу страны на очередные 100 лет - риск ооочень большой."[/Q]

Неправда. Население не сокращается. Вымирает коренное население на смену приходят другие. Видимо кому-то не нравятся коренные.
      ЧП не предлагается вводить по всей стране, его требуется ввести в самых провальных регионах, лет  на 20-30.
      При этом Ваш разговор о рисках очень смешон, нельзя рисковать тем чего нет. Нет жизни.
      Коренное население - чукчи, удегейцы и т.д. действительно вымирают, а ЧИСТА русских уже давно нет. Есть помесь татар, евреев и хохлов. И вообще, что-то тут национализмом попахивает. А вот насчет "нет жизни" категорически не согласен. ЖИЗНЬ ЕСТЬ! Жить надо уметь.
      Кто знает...  Может истина в песке...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]глупец[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:[BR]Коренное население - чукчи, удегейцы и т.д. действительно вымирают, а ЧИСТА русских уже давно нет. Есть помесь татар, евреев и хохлов. И вообще, что-то тут национализмом попахивает. А вот насчет "нет жизни" категорически не согласен. ЖИЗНЬ ЕСТЬ! Жить надо уметь."[/Q]
      На Вас надо учить детей. Всё Вами сказанное показывает крепкий менталитет совка.
      Только негодяи и бывшие совки могут делить проживающих здесь по каким-то придуманным предыдущей властью национальностям. Двери в клетку давно открыты, а Вы до сих пор, как в зоопарке, продолжаете как-то делить проживающих в клетке.
      Вымирает коренное население - те кто здесь родился, живет и выбрал очень близкую к семье власть.
      Попробуйте доказать обратное. Буду признателен.
      Под “умением жить” надо, наверное, понимать умение украсть. 
      Или отнять у тех, кто слабее. Быть в доле с теми, кто это делает профессионально. Так ведь?

А притча ваша про импотента совершенно нежизненная. И произведена, видимо, кем-то из молодых людей в нынешних СМИ. Это их уровень.
      Посмотрите:
                           Тип тот действительно импотент. Не мужик. Даже если у него бывает эрекция. 
      На поводу у бабы мужчина не идет. То есть он не пытался бы что-то там изобразить, если знает, что в данный момент у него сил нет.   
      И затем – вопли ее, видите ли, помешали. Мужик приказал бы замолчать. Да того и не потребовалось бы. Если все признаки желания явно и ощутимо присутствуют…

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT]:[/B][BR]"Неправда. Население не сокращается. Вымирает коренное население на смену приходят другие. Видимо кому-то не нравятся коренные.[BR]ЧП не предлагается вводить по всей стране, его требуется ввести в самых провальных регионах, лет  на 20-30.[BR]При этом Ваш разговор о рисках очень смешон, нельзя рисковать тем чего нет. Нет жизни."[/Q]
      Предлагаю автору определиться: или "вымирание страны" или "население не сокращается".
      Потом - я утверждаю, что процесс сокращения населения практически объективен. То есть у него нет субъекта, того КОМУ это нравится или не нравится.
      Третье - не жизнь, ни развитие не равномерны. Невозможно везде сделать Москву или везде тундру. Конечно, какие-то регионы будут пустовать. И не надо утверждать, что размазав все население по территории страны мы чего-то добьемся. 

Так что именно в этом месте уважаемый автор и тянет их прошлого старую-престарую структуру расселения, предлагая в некоторых регионах ее искусственно выправлять. И кто совок?

И я прошу на будущее - "учить детей" в другом месте.

Кстати - жизнь есть. ;-)
      И еще. Постановка такой задачи требует жесткой фиксации собственной позиции. И наверное - более глубокого знания темы и ситуации. 
      Встречая в этом и других текстах фразы типа "думайте теперь", "надо учить" и т. д. Вся сильно попахивает проходимством. Причем мимо. Эдаким passing by...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT]:[/B][BR]"Предлагаю автору определиться: или "вымирание страны" или "население не сокращается".[BR]Потом - я утверждаю, что процесс сокращения населения практически объективен. То есть у него нет субъекта, того КОМУ это нравится или не нравится.[BR]Третье - не жизнь, ни развитие не равномерны. Невозможно везде сделать Москву или везде тундру. Конечно, какие-то регионы будут пустовать. И не надо утверждать, что размазав все население по территории страны мы чего-то добьемся. [BR][BR]Так что именно в этом месте уважаемый автор и тянет их прошлого старую-престарую структуру расселения...Кстати - жизнь есть. ;-)"[/Q]
      Старана состоит из территории и населения. Если на конкретной территории меняется население получается другая страна. Никто из моих знакомых этого не заказывал.
      Большие города не место разведения населения, население разводится на территории, которой здесь предостаточно.  У нас большие города превратились в места уничтожения коренного населения. Коренное население этого не заказывало.
      Касательно чрезвычайного положения.
      В Чили получилось и здесь выйдет.
      Какоё вопрос вызывает у Вас невозможность его решения?
      Жизнь ещё, слава Богу, теплится. Смерть забирает слишком много людей.

[B]...Всё идёт по плану...[/B]
      Интересно откуда такие выводы?! И почему такое негативное отношение к советской власти? Я, конечно, не сторонник...  но если мне не изменяет память в то время с демографией дело обстояло куда лучше. Хотябы уважения с вашей стороны они заслуживают.
      ПОЧЕМУ?!!!!   "Умение жить" - это банальное "умение жить"!   Отбери у вас квартиру, машину, компьютер что делать будете? Выживать или жить? "Умение жить" - умение строить свою жизнь исходя из имеющихся возможностей, в соответствии с имеющимися потребностями. К сожалению, очень многие сейчас выживают.
      А притча - это всего лишь история, а не универсальная формула. Вы наверняка поняли, что я пытался донести.
      Действительно пора открыть глаза и признать, что это ДРУГАЯ СТРАНА. Причем в другом мире. И не надо про три тысячи лет - все другое. И тащить сюда все старье без разбору как минимум не эффективно, а в пределе - преступно. Давайте будем адекватными.
      Жить можно не везде. То есть в Союзе можно было себе это позволить, а сейчас не можем. Не можем развернуть миграционные потоки и повысить рождаемость и понизить смертность. Не можем. 
      Как в "дне сурка" можем пытаться спасти конкретного бомжа. Это реально. И, кстати, у многих наших политиков именно этот день сурка и длится. 
      А в массовом и даже региональном масштабе - не можем и нет смысла. Нет большой разницы сколько нас миллионов 100 или 150. В мировом масштабе это скоро станет незначительно. Важно - чем эти миллионы зарабатывают деньги и что они продают остальным 10 миллиардам. 

Прокляты те, кто не дышит для Жизни. Будь то народ или индивидуум. 
      Кто не сражается за нее, а извивается туда-сюда, кайф ловит всеми доступными способами. Уничтожает всё, что может. Кусок органики. Потом подыхает, так и не поняв, кто он такой и для чего здесь.

Я знал!..   :)   Мы поняли друг друга
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:[BR]Действительно пора открыть глаза и признать, что это ДРУГАЯ СТРАНА. Причем в другом мире... Не можем развернуть миграционные потоки и повысить рождаемость и понизить смертность. Не можем. [BR]Как в "дне сурка" можем пытаться спасти конкретного бомжа. Это реально. И, кстати, у многих наших политиков именно этот день сурка и длится. [BR]А в массовом и даже региональном масштабе - не можем и нет смысла. Нет большой разницы сколько нас миллионов 100 или 150. В мировом масштабе это скоро станет незначительно. Важно - чем эти миллионы зарабатывают деньги и что они продают остальным 10 миллиардам. [BR]"[/Q]
      Согласен и не согласен.
      Лица взявшиеся за разработку законов для народа не предствляют себе народа. Они никто и только ЧП может законно их устранить.
      1. Остановить вымирание и улучшить экономику можно - доказано в Чили.
      2. Решить вопросы с пришельцами можно - доказано Швейцарией.
      Все остальное завист от того, как срочно начнутся перемены. Здесь самое главное - сознание каждого гражданина. Нормальные граждане пока есть.
      У меня есть уверенность, что процесс пойдёт в нужном направлении.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]linguist[/FONT]:[/B][BR]"Прокляты те, кто не дышит для Жизни. Будь то народ или индивидуум. [BR]Кто не сражается за нее, а извивается туда-сюда, кайф ловит всеми доступными способами. Уничтожает всё, что может. Кусок органики. Потом подыхает, так и не поняв, кто он такой и для чего здесь.[BR]"[/Q]

Прочитав Ваш пост, я понял так:
      помирают как раз те, кто это и заказывал. Вопросов нет. Но почему не рожают те, кто могут это делать?
      0. Импортировать готовое решение невозможно - доказано Россией.
      Если главное - это сознание, то причем тут ЧП? 

Предлагаю проще - считаем, что сегодня за окном  уже и есть то самое ЧП. Действуем и мыслим исходя из этого.
      Не рожают, думается – часть потому, что помешало бы ВЕСЕЛИТЬСЯ по полной программе. Брать от жизни всё. 
      Другие – в разной степени осознают, наверное, ЧТО происходит. И жалеют нерождённое дитя. Не хотят обрекать на бессмысленные мучения.

У Андрея Платонова есть где-то… В жуткой, невообразимой нищете женщина рожала строго каждый год… И когда вдруг случался перерыв, все знали: будет неурожай. 

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT]:[/B][BR]"0. Импортировать готовое решение невозможно - доказано Россией.[BR]Если главное - это сознание, то причем тут ЧП? [BR][BR]Предлагаю проще - считаем, что сегодня за окном  уже и есть то самое ЧП. Действуем и мыслим исходя из этого."[/Q]

Возможно, доказано прошедшими веками. Естественно, всё это нуждается в переделке под региональный менталитет.
      Сознание создается нами самими и с помощью СМИ, надо начинать с себя. Выживут только очень недоверчивые.
      Считать так можно(касательно ЧП), находясь в психбольнице. Ничего плохого сказать не хотел. Из моих друзей детства выжил только один, который регулярно лечился и лежал там.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]linguist[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:[BR]Не рожают, думается – часть потому, что помешало бы ВЕСЕЛИТЬСЯ по полной программе. Брать от жизни всё. [BR]Другие – в разной степени осознают, наверное, ЧТО происходит. И жалеют нерождённое дитя. Не хотят обрекать на бессмысленные мучения...[BR]"[/Q]
      Т.е. Вы хотите сказать, что некоторые поступают как Бог - 'хочу дам жизнь, хочу не дам'. Этого права у нормального человека быть не может. Наверно поэтому эти существа и вымирают. Так и должно быть.

То, что Вы сказали – верно. По отношению к тем, которые ВЕСЕЛЯТ СЕБЯ. А точнее – подёргиваются в том мерзком ритме, который угоден кукловоду.

Другие, жалеющие – наверное, выполняют волю Бога. Женщина, скорее всего, ближе к Высшим силам, нежели мужчина. Беременная – тем более. Воля Божья, надо думать, материализуется также и руками человеков. Равно как и в планы Оппозиции. 

Поправка:
                          Равно как и планы…

У России уже был опыт ЧП - ГКЧП. Он провалился, потому что большинство уже тогда не хотело участвовать в политике, что же говорить о нынешнем времени? 
      Начинаешь с кем-нибудь разговор о политике, а он смотрит на тебя как на ненормального и говорит "Я вне политики!". Мы все были вне политики. Результат - страна разграблена, народ бедствует - повальная наркомания (употребление спиртных напитков и разного рода курева в том числе). Но так же нельзя.
      А способ вывода страны из кризиса - изменение нравственности народа. Изменение нравственности народа возможно только при прекращении отупляющего воздействия средств массовой информации, и т.д.
      Необходимы комплексные меры. 
      У нас есть теория вывода страныиз кризиса - КОБ.

Так давайте же обратим на неё внимание. И не будем обращать внимания на ехидные реплики типа:"Внутренний Предиктор - это коммунисты копающиеся в Коране". Сразу видно, что сказавший это не читал книгу "Мёртвая вода", или же он просто злобствует от того, что Россия имеет шансы стать самостоятельной, независимой страной.
      Прежде чем что-то критиковать, нужно это хорошо знать.
      Цитирую Д.С.:
      “Начинаешь с кем-нибудь разговор о политике, а он смотрит на тебя как на ненормального и говорит "Я вне политики!"

Как раз тот случай, когда, если говоришь о том, где упоминается сражение, то “те, в чьих сердцах болезнь, смотрят на тебя взором лишенного чувств от смерти.”

Он вне политики, потому что засунул голову в песок. На задница-то его наверху!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT]:[/B][BR]"У России уже был опыт ЧП - ГКЧП. Он провалился, потому что большинство уже тогда не хотело участвовать в политике, что же говорить о нынешнем времени? [BR]...У нас есть теория вывода страныиз кризиса - КОБ.[BR]"[/Q]
      Нельзя заставить Всю нашу страну быть в политике. Народ занят выживанием. Ввод ЧП в отдельном регионе, как раз и предполагает его вывод из любой политики. Поэтому ЧП в регионе и не должна проводить политическая сила, тогда это получится. Гда можно ознакомится с Вашей теорией?

Выживание возможно в том случае, если люди объединятся. А объединение возможно только на основе общей для всех цели. 
      Теория - КОБ - находится на многих сайтах. Основные - www.vodaspb.ru - сайт ВП СССР, www.efimovspb.ru - сайт концептуального аналитика В.А. Ефимова, www.kpe.ru - сайт КПЕ - концептуальной партии "Единение"(созданной для распространения Концепции обществеенной безопасности), www.koba.ru - сайт Академии управления.
      Нужно отметить вот что: КОБ - это научная разработка, новый взгляд на историю, экономику, психологию, политику и т.д.
      Заслуживает внимания следующая публикация, появившаяся на 
      http://mera.com.ru/2006/01/06/metodyi-i-formyi-doneseniya-do-naroda-kontseptualnyih-znaniy-silami-kpe/#more-426

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]linguist[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]passer_by[/FONT][/B]:[BR]Не рожают, думается – часть потому, что помешало бы ВЕСЕЛИТЬСЯ по полной программе. Брать от жизни всё. [BR]Другие – в разной степени осознают, наверное, ЧТО происходит. И жалеют нерождённое дитя. Не хотят обрекать на бессмысленные мучения.[BR] [BR]У Андрея Платонова есть где-то… В жуткой, невообразимой нищете женщина рожала строго каждый год… И когда вдруг случался перерыв, все знали: будет неурожай. [BR]"[/Q]

Согласен. Тем более надо делать.

Экологическая катастрофа - причина ввода ЧП.

Чрезвычайное положение вводится по закону о нём же для устранения причин вызвавших экологическую катастрофу называемую вымиранием коренного населения. 
      Определена основная причина экологической катастрофы - принудительная урбанизация населения в 70-х годах. В России всегда была не низкая смертность, сейчас он усилилась и добавилась низкая рождаемость. Не будем разбирать вопросы о смертности, основная причина вымирания - низкая рождаемость. Низкая рождаемость имеет только одну причину - женщины очень сильно урбанизированы. 

Чрезвычайное положение необходимо вводить. Надо исполнять российские законы.

http://www.765.ru/passer-by/main.html
      Прошу Вас, посетить мой Дом.

[B]Для passer_by[/B]:
      Обнаружены вылазки ВРАГА НАРОДА на ряде форумов, он сказал следующее--
      [b]Победа близка и неотвратима.[/b]

Есть один народ, который не дает нам нормально жить и развиваться. Этот народ занимает огромную территорию, которая нам очень необходима из-за предстоящих природных катаклизмов. Жить внутри этого народа у нас не получится(слишком наше племя отличается от этого народа). Сколько мы не придумывали способов его истребить - не получается. Крепко подумав, мы пришли к мысли, что не надо на него нападать в том виде, который он может принять за нападение. Надо организовать нападение так, чтобы он думал, что это обучение и положительная модификация, которые он сам для себя выбрал. Нам важен только результат - необходимо чтобы народ вымер. Для достижения результата придется подождать несколько поколений, но потом остатки этого народа сами позовут нас к себе.
      Необходимо прекратить размножение этого народа. Можно поступить очень просто - платить женщинам этого народа за добровольную стерилизацию. Но народ может воспринять это как нападение и ответит очень быстрым размножением, чем сведёт к нулю наши очередные усилия. 
      Поступим хитрее. На протяжении нескольких поколений мы доказываем народу, что женщина это не мать и хранительница домашнего очага, а в первую очередь работница и секс-игрушка(СМИ и пр.). Женщина не свиноматка и в условиях свинарника(коммунальная квартира) она плохо рожает. Женщина в условиях  зоопарка(многоквартирный дом) рожает ещё хуже. Нормальная женщина хорошо рожает на своём участке земли в своём индивидуальном доме, лачуге, землянке. Поэтому этот образ жизни женщин нами всячески высмеивается, чтобы все женщины этого народа стеснялись нормального образа жизни.
      Мы добились задуманного. Детородные женщины вселяются в многоквартирные дома и коммунальные квартиры тем самым прекращая рожать. Народ сам освобождает для нас территорию. Возможный приток соплеменников этого народа из других стран несколько замедлит вымирание. Процесс пошёл, его не остановить и через несколько поколений от народа ничего не остнется кроме воспоминаний.
      Есть важный момент. Поскольку длительность жизни отдельной личности и длительность жизни народа величины разные и несопоставимые, то мы всячески радеем за продление жизни личностей, тем самым становясь друзьями этого народа.
      [b]Враг народа[/b]
      P.S. Не ищите врага. Частица его лежит в каждом, мы не зря так долго работали. Есть тут тип [a href=http://www.765.ru/passer-by/main.html][b]passer-by[/b][/a], который причитает и что-то выкрикивает, но его причитания, как и других, уже не помогут этому народу.
      [a href=http://ldpr.ru/forum/viewtopic.php?t=1715][b]Враг народа[/b][/a]
      P.S.II Мой друг - [b]строительная индустрия.[/b]
      [a href=http://forum.rosbalt.ru/index.php?showtopic=5509242][b]Враг народа[/b][/a]

[b]Особая благодарность.[/b]
      Очень важно воспитание и обучение женщин.
      Мы добились того, что женщина не воспитывается и обучается, как мать и хранительница домашнего очага. Мы стараемся воспитать и обучить работницу. За понимание и исполнение наших задач, мы обязаны сказать большое спасибо всей системе воспитания и образования этого народа. Они сами так поступают.
      Ещё не всё сказано.
      [a href=http://ldpr.ru/forum/viewtopic.php?t=1715][b]Враг народа[/b][/a]
      [b]Привлечение детородных женщин к занятиям не имеющим прямого отношения к жизни - истребление народа.[/b](IMHO) - passer-by
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!