Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Motor. E398 СОФТ, ПРОШИВКИ и т.п для неё

Нужны работающие на 100 процентов нормальные монстры под эту мобилу, сайты можете не писать сам знаю, на них половина информации некачественная. Вот прошил вчера монстром видео ништяк работает, зато другие функции борода,
      короче пишите, мыло для связи jeniy235@yandex.ru или сот.
      89242092430. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ужос,не мучай себя,купи Нок 3310,там жаба поддерживается хоть 1 гб,надо только накатить перед прошивкаю!
      ))))
      всё ништяк, скачал кучу монстров, нашел таки, почти всё рабочие, кстати кому надо обращайтесь прошью эту мобилу всего за 500 рублей модифицированной прошивой, с неограниченным видео, всроенными скинами, с уматными мелодиями и т.п, это для тех кто сам не может или боится прошивать сам, сразу предупреждаю гарантия  после прошивы с телефона снимается, так что смотрите сами, мой сотик - 89242092430.
      [B]Для [FONT color="#003366"]HAKER[/FONT][/B]:
      уже на форуме бабки срубаешь??!!))
      но а что, жизнь такая, как можеш, так и крутишся, тем более мне это интересно)), а бабла я мало рублю с этого,
      3 прошивы с начала года, и то большая часть бабла начальнику-другу, нормально - прорвемся))
      [B]Для [FONT color="#003366"]HAKER[/FONT][/B]:
      а запчасти(корпус) на нокию могете мне привезти??)
      мы запчастями не занимаемся, обычно люди долго ищут такие вещи, и им в итоге привозят их из Москвы, это если всё обыскал и не нашел)
      кто нибудь знает есть ли такие прошивы или как то по другому чтоб в этом мотре можно было мелодии с карты памяти ставить на звонок???
      Ну ты блин и барыга, сначала дайте бесплатно, а потом прошью за деньги. Давить жидов надо!!!!!!!!!!!!!!
      Что то когда я к вам в вашу контору заезжал по поводу неисполнения ваших обязательств, у вас другая реакция была, скромнее были, так что зря такие возгласы выкрикиваешь. Думай что мелешь, даже в виртуальном пространстве
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!