Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Nokia 7710 Единомышленники отзовитесь!!!

Купил эту трубу, всё ништяк, софта мало в сети, да и времени нету лазить по нэту, но немного софта есть, люди у кого такая мобила, или у кого есть софт под неё, давайте обменяемся, моя аська 341274273, или мыло jeniy235@yandex.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

http://7710.ru/index.php?ind=gallery
      Могу тебе только сайт подсказать.
      Действительно интересный сайтик, спасибо)
      Хочу прикупить себе такой на днях.. Посоветуйте стоит ли??
      Обьясняю, эта мобила для продвинутых пользователей мобил, ПК, и интернета и т.п, если ты чайник в компах, лучше не покупай, в итоге мало того что не допетриш до всего что в ней, либо проибеш где нить, либо отработают,
      если всё хорошо в этом плане, то покупай обязательно, это более того кроме всего недорогой вариант I-Mate Jam, но если бабки есть то лучше его покупай, у меня просто бабла не было, вот и купил его, а так бы жем взял бы с удовольствием, винда всё таки FOREVER, как бы её не обсирали, вот так, так что решай сам))
      [B]Для [FONT color="#003366"]HAKER[/FONT][/B]:
      адский телефон к томуже еще и тормозной очень...
      нормально, щас похожу с ним какое то время, потом надоест, подожду как новые модели появятся в продаже, вообще хочу себе к750, фотки там более менее качественные.
      А еще это хорошее средство самообороны... :)
      да мне рассказывали на работе) как одному кенту по репе 7710 наложили, в результате в мясо, а некоторые его бросают на асфальт, и потом топчаться на нем, короче полный пе...)) главное на своем так не практиковаться, жалко, ведь он такой уматный)