Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

татуировка

народ, кто тату себе временную делал? В Ха? года на два где-то
      где хорошо делают?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У нас в Ха небыло хороших специалистов по татту. Незнаю как сейчас, но года 2-3 назад небыло профессионалов! Во Владике есть, - это точно!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Beetle[/FONT][/B]:
      вообще советую временную не делать-начнет сходить, это будет достаточно долговременное явление-у тебя в место татуировки будет партак...в некоторых случаях она вообще до конца не сходит...
      поэтому или хной на две недели или постоянную
      Временных тату не бывает, лично спрашивал у мастера, в Америке, все что бьют под кожу там и остается...  Хочешь временную делай боди арт... Что уже не так круто... Знакомая делала тату, ей сказали что на 2 года, забила, и вот уже 5ый год ходит с какой то хренью... Так что лучше бить что нибудь стоящее, что тебе нравится... А то что надоесть может это в большенстве случаев бред, через некоторое время к татуировке привыкают и не обращают на нее внимания...
      Хочу сделать татуровку на внутренней стороне запястья правой руки (примерно там, где пульс щупают :)) 
      Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, рисунки красивые. Какие-нибудь готические узоры, спиритические знаки.... Вот -) Самой в голову ничего не лезет. А в Интернете так ничего и не нашёл :-(...
      Мой e-mail: memento.mori@mail.ru, буду ОЧЕНЬ ждать :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!