Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Уж замуж невтерпеж...

Скажите, по вашему мнению, какой самый лучший возраст для того чтобы жениться/выйти замуж? и почему?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

25 лет
      оконченый институт
      подготовленное сознание
      +2 года после института на устройство в жизни
      Лучше не выходить!!! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Первый ребенок желателен от 17 до 25 второй до 28-30. Лучше если к рождению ребенка есть муж а еще лучше если это по любви. Отношения лучше проверят не менее года- двух. Поэтому если тебе 22 и ты нашла человека. Поживи с ним пару лет, выходи за муж, к 25 годам как раз родится ребенок :)
      20-25 лет. потому что и подготовку сознания и обустройство жизни нужно осуществлять вместе (так легче и веселее да и трудности сближают людей. или наоборот. так или иначе много за этот период проявится). а вообще каждому свое. некоторым так лучше не выходить замуж и не жениться дабы не портить себе и окружающим жизнь.
      Со  мной  девшка  училась  в универе, младше меня  помоему года  на два, замуж вышла сразу  после   школы и родила. Незнаю  рано  это  или  нет,  но она  была намного сознательнее  меня, отвественее  и  умней, как  мне кажется :) Думаю ей  брак был  по силам  и  в том  младом  возрасте.
      Согласен с роудж
      Глядя на своих подруг и на себя, думаю лучше после 25 . А ранний брак ни когда ещё не приводил к долголетию!
      Есть общепринятый вариант - 25. Мотивируется социальным положением и состоянием здоровья.
      Но, поверьте, каждому свое! Кто в 17, кто в 30, кто в 60.
      На этот шаг нужно идти осознано.  У меня знакомая 30 лет, имея ребенка (потому что "уже пора"), не готова жить с мужчиной. Ей еще в пору с родителями быть. 
      Другая родила в 17! И вот уже 12 лет живет счастливо в браке.
      Так что, не стремитесь в ЗАГС, когда положено. Все равно ничего хорошего не выйдет. Когда же вы действительно захотите связать свою жизнь с человеком - вот и будет САМОЕ ВРЕМЯ!

согласна с VVV. Можно в 18 выйти замуж и прожить счастливо всю жизнь, а можно в 25, вроде как "осознанно" созадть семью, но человек может быть морально к этому не готов, и брак распадётся.. Психологический возраст, такая штука, не всегда совпадает с биологическим, каждый сам для себя решает, когда придёт время...
      а годы-то всё идут и идут... в 98 :)
      наверное тогда когда самостоятельно сможешь обеспечить и себя и ребенка.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Поторопился  развестись?)
      саиое лучшее время выйти замуж где-то после 23-24...
      не кажется ли тебе что этот вопрос индивидуален... хотеть замуж можно и в 17 лет, но трезвое мышление может указать на возраст и ты хоть и желаешь замуж, но в таком то возрасте под венец не пойдешь... а вообще как то раз уже высказывалась по этому поводу, чтов Хабаровске когда была, то удивилась, ранова то у вас там все семьи создают... я была шокированна... в Израиле совсем не так...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kannibal[/FONT][/B]:
      РУЖ.вот так мой ник по русски

если человек задаёться вопросами:
      стоит ли ?
      за того ли ?
      когда ?

значит еще не подошло время...
      когда не возникает ни каких вопросов и сомнений - то самое время как раз и пришло...

непонятно зачем начали некоторые обсуждать проблему рождения детей, ведь детей можно рождать и вне брака...и после 10ти лет брака.

просто люди бояться проблем, необеспеченности, хотят чтобы когда это случилось - то все было идеально.

на самом деле когда это случаеться - проподают вопросы и голова уже забита способами решения ситуации, а не страхом перед предстоящей проблемы.
      Если вдруг чувствуешь, что НАДО, значит действительно пора. Только вот 7 раз отмерь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      А если никогда не сможешь? У каждого свои запросы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Хм, а вот если девушке после 30 с хвостиком рожать трудновато будет? Рамки кое-какие должны быть.
      Dlia VSIEH!

Da ja vobshem to za muzh v blizhaishie godi ne sobirajus))) 
      moja pozicia takova: snachala sdelat` kar`eru, a potom uzhe sem`ju sozdavat.

Prosto zahotelos` uznat` mnenie drugih, kto kak k etomu otnositsia.
      главное не заработайся

постараюсь)))
      комета, как встретишь хорошего человека так и выходи за него замуж, при чем тут возраст?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      ну встретила я хорошего человека, а замуж не хочу...
      по многим причинам:
      1. я еще не готова к браку морально...ну не могу я глушить те романтические отношения, которые есть сейчас бытовухой...
      2. мой любимый тоже не готов к браку морально....
      3. нас вполне устраивают наши отношения...
      4. материальная сторона- кто нас будет содержать? мама-папа? тех денег, которые мы сейчас зарабатываем совсем недостаточно для того, чтобы достойно содержать семью....

кароче...вывод один-пока денег не заработаю и не нагуляюсь, хрен замуж выйду))))
      слышал,как она брак окрестила-"бытовуха" =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      простите, я не хотела никого обидеть)))))))
      мне так просто со стороны кажется...
      может, конечно, когда я стану чей нибудь женой, мое мнение изменится, и я буду считать, что брак-это одна сплошная романтика....
      Брак это  и не романтика и не бытовуха в чистом виде :)
      А мне  нравится  семейная жизнь, в  двоем  мы  сила!!!!
      Комета, решительная ты девушка)

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      а хорошее дело браком не назовут)))
      девушкам чем раньше тем лучше! но не раньше 20... а парням как на ноги встанут, смогут семью обеспечить - значит созрел! =)
      мда....я такая)))

а я еще думаю, что разница в возрасте должна быть минимум  лет 5 лет, а ещё лучше 10....
      чтобы муж был старше....
      эх...а я на 7 лет тебя старше...ни то ни се=(
      Когда иначе уже нельзя......
      Когда даже минута без него- как испытание.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!