Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Энергетические вампиры

сегодня вспомнилась мне моя школьная учительница по географии. когда она ко мне подходила начинала кружиться голова и сразу хотелось лечь на парту и не шевелиться. знаю еще одного такого человека на которого она так действовала. так вот. впомнилась мне она из-за разговора который я сегодня же утром подслушала в автобусе. значит сидят два парня таких малость нестандартной внешности и один рассказывает: "вот вчера ко мне в трамвае бабулечка коленкой прислонилась и я прям чувствую как из меня энергия тонкой струйкой через место спорикосновения с коленкой вытекает. такой дискомфорт." и т.п. так вот. вопрос: неужели такое на самом деле возможно? как энергию тела можно направлять куда то да и еще забирать чужую? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Нет ДОЧЕНЬКА..это фантастика)
      Хотя...

Есть человеки, любящие  поскандалить или  пожаловатся  на  жизнь свою беспросветную, после таких чувствуеш   себя  как шкурка от банана.
      Энергетические вампиры... Они везде... Они забираю нашу энергию...

На самом деле существует такое.
      Можно забирать энергию психологичеки (ругань, вредность и т.д.), когда человек получает удовольствие от того что тому с кем он ругается плохо. А его это заводит! Встречал таких людей. Не страшно. Им надо просто улыбаться, а улыбаться умеют все, особенно ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ......

Есть же вампири физические чтоли? =) Не знаю как правильно, так вот они, как и все люди обладают аурой, которая либо сильная, либо слабая. Как известно аура человека бывает доброй и злой. Так вот злая аура питается доброй через прикосновение. Так сказать "выжимает соки". Но это действует либо на духовную личность, либо на ослабленыю болезнями...
      Вот такая хренатень!
      Бред короче, но в дневное время я такой бред не напишу =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      вредность...:)))
      Просто что было на слуху то и сказал! =))
      не верю я в такое... да еще и какой чувствительный молодой человек оказался, прям таки сразу почувствовал и смог разобраться что это из него энергию высасывают... тьфу!!! совсем не оп научному как то... я вот в энергию человека верю, в то что этим можно как то управлять. тоже верю, но не до такого же маразма доходить...
      Темная иная - Поморцева Нина Васильевна? =)))))))))))))))))))))))))))))) старушка опасна для детей!
      А на самом деле есть такая хрень! Просто мы не умеем управлять своей жизненной энергией, вот на тибете с этим все в порядке! там даже до сих пор есть монастыри, где этому учат. не то что у нас! делаем и сами не знаем как... ;)
      А еще я вот не очучал на себе описаных тобой симптомов... вот приходим куда-нить фклуп, все уже никакие сидят, а я еще стока же могу пляхать! или например сидим разговариваем с кем-нить, а потом у этого человека болит голова жутко и сапть хочется... может я сам вампиренок? :) энергосос! (просьба не каверкать и не опошлять! :) )
      У меня в семье один такой водится
      "не верю" © К.Станиславский

Можно. Забирать энергию в смысле. Я - ходячий тому пример :)
      Я энергитический вампир.....
      Я тоже.............. Создадим коалицию и будем постепенно завоевувать мир, открывая для себя все новые и новые просторы! =)

просторы ? кому они нужны?

Мне! 
      Дайте место для драки! =)))

А ты тожн вампиренышь? =)) да?....
      Мне этого не надо. Мир этот мне ни к чему.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      А я бы поиграл во властителя!!! =))
      хех!
      Всех бы замочил! =))
      откуда стока жестокости? ))) сессия наверное сказывает свое влияние...
      ну если в них верить они есть , если не верить - их нет. а вообще это из области филисофии ( я про ауры и т п)
      Я конечно не уверен, но помоему я он и есть... Вампир...
      Не подскажите ли вы мне как этотоочно узнать???

После общения с некоторыми людьми чувствуешь себя как выжатый лимон!(( Думаю они являются энергетическими вампирами. От таких следует держаться подальше
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!