Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Пирсинг.

Тема про татухи была, решил сделать о пирсинге. Ваше отношение к нему, отношение окружающих =). Ваши проколы, количество, самые любимые и т.д. Ну или что хотите, ил собираетесь колоть. Также Можно было бы кидать фотки =) (Залить можно на imageshack.us). Ну все... Пишем.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У меня "проклов" 10.... Окружающие, благо, видят всего 2... а то глаза бы на лоб полезли (когда ыбла проклота бровь, так и было)
      Ещё хочу сделать что-нибудь, только уже не знаю где :(
      Можно мне идею подкинуть.... :)
      Хм.. а ты скаж где проколы, я подкину.... Ты меня обошла кстати... у меня всего 9 =) видно 7... более того растянул тонели в ушах, 5мм =)
      Раньше у меня был реальный пЁр по всему этому...сейчас нет.Всегда хотела и татуировку сделать...Но мне внушили,что это не к чему... В FETF постоянно твердят,что это ужасно плохо.Чтож...я теперь и сама стала испытывать к этому отвращение...
        Мораль такова...У каждого свои вкусы.
      2 в ухе 
      больше мне не надо
      Огого!!!! У народа тут по 9-10 проколов!!! Ваще моя мечта:) Куда я тут со своими двумя:) у меня скромно так, пупок и язык... ну вот скоро собираюсь второй прокол в языке делать...на лице оч хочу сделать, но просто не совсем по статусу:( 
      Окружающие (те, с кем я общаюсь) в основном не понимают мою любовь к пирсингу... просто спрашивают: "Ну и зачем это нужно?" А мне просто НРАВИТСЯ!!!! :)
      2 Энджи, а что такое FETF?

2 Алена Да.. яззык это круто =) Второй прокол еще более круто =) Вобщем ладно, напишу мои проколы...
      3 в левом ухе - в мочке, один из них тонель =)
      2 в правом, тонель и хрящ...
      бровь, губа, язык и сосок =) Вот так вот... Кстати люди,че на счет фоток?
      Вот мои:
      http://foto.mail.ru/mail/i.a/1/i-30.jpg
      http://foto.mail.ru/mail/i.a/1/i-26.jpg
      http://foto.mail.ru/mail/i.a/1/i-24.jpg
      http://foto.mail.ru/mail/i.a/1/i-23.jpg

Всегда  хотела   два колечка в брови :) Только  это не  в моем образе, осталось мечтой ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]i_van[/FONT][/B]:
      Слушай, ваще реальные фотки! :)
      А у меня нет фоток своих проколов, да и что там особо показывать-то?:))
      А губу больно прокалывать, хотя нет, даже не прокалывать, а вот заживает она долго потом? И что дольше заживает, губа или бровь?
      Вообще прокалывать больно было только хрящ, да и то не очень... Губа зажила за пару недель, почти не опухала... Но вот бровь... тоже не больно, но проколу уже год. а он все мне мозг еб%т периодически выделяется лимфа, короче вроде бровь заживает дольше...
      Вот еще фота... как смотрится тоннель =)

http://img220.imageshack.us/img220/5287/p10103989wq.jpg
        FETF-это Дальневосточный театр моды Анны Карпусь!!!
      Думаешь, это так просто - взять и все карты выложить? :) Ну, губа, язык, нос... Была когда бровь проколота, теперь от этого шрам, больше (наверно) не буду.... В ушах 5, и ещё есть два.... Да, тайна :)
      Что ещё колоть? Клитор запретили :) Пуп - ни за что! Нестандартным пирсингом (прокалывать пальцы сквозь ногтевые пластины или копчик) я не занимаюсь, хочу сделать брейн-пирсинг, но в России этого не делают, да и тем более общесвто у нас... кхе-кхе.... Не лучшее, так сказать :) Хотелось бы вторую дырку в языке сделать, но не знаю как: либо ближе первой и меньше серёжку ставить, либо проколоть дважды - по бокам от первой. Переносицу не хочу, ещё губы колоть - тоже, колол подбородок, но две серьги на расстоянии в 5 мм. смотрится некрасиво.........
      Так вот: что проколоть? Не знаю совсем.... :)
      Этот туннель смотрится вполне прилично! Я же такой КОШМАР видел :-))
      Хмхмхм... Ну если клитор запретили колоть, то два прокола, которые тайна - повидимому соски да? =) А на счет брэйн пирсинга, то это миф... ибо в интернете как таковых статей и фотографий нету, на сколько я знаю =). 
      Кстати на счет нестандартного пирсинга, щнокомая моя, проколола шею, сзади, типа сёрфэйс... смотрится прикольно =).
      Кстати, за приличные тоннели спасибо =)
      Вообще радует, что в хабаровске начали появляться такие люди... Может и у нас в городе скоро пройдут все своковые пережитки =) Может даже и гопникофф меньше станет =)))
      Хочу на пупок
      Но близким не нравится
      Люди!!!!   Объясните мне глупому, для чего все это?!!!  Какой прикол в железе?
      [B]Для [FONT color="#003366"]глупец[/FONT][/B]: ну почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого, впринципе я делал это все для себя, класса с восьмого была мечта проколоть что нибудь, наверное будет звучать смешно но это нехило повлияло на самооценку =) Да и не знаю просто нравится мне =)
      Хм.... 2 пирсинга - это могут половые губы, не думаешь так? :) Нет, брейн-пирсинг делают, это стоит 1000 $, делают в Европе - точно, так что... далеко ехать не надо :) Я видела.... по телевизору показывали... Видела шипы в голове.... под кожей... М-м-м... :) Я хочу трепанацию черепа и язык разрезать :))) Но все мои знакомые ОЧЕНЬ против этого. Вот так :( 

Ну на счет брэйн пирсинга не знаю, через чур экстремально, языки разрезаные видел сам, не знаю не очень, очень больно делать и долго заживает, имплантанты  рожками (которые полностью под кожей) мне не очень, есть когда шипы наружу, это круче... Сам видел имплантант в руке, звездочкой, оч прикольно смотрится... А вот на счет трепанации черепа я не понял =) Как это и зачем, по мне так лоботомию сразу =)))
      ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ СВОЕ ТЕЛО???...
      Как это не любим, что за глупости... Очень даже любим, у вас же уши скорее всего проколоты? Ну и вот, +/- 7 дырок  это не так страшно =)

Если хочешь увидеть как действительно НЕ любят свое тело зайди сюда:

http://www.bmezine.com/title/2005/index2.html

АХТУНГ! Через чур слабнервным, чувствительным и морально неуравновешенным людям не заходить... я предупредил.

[B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Я вот собралась делать вторую дырку в языке прям как ты расписала:) : ближе первой, почти на кончике, и маленькую серёжку вставлю... тебе тож советую:) а вот резать язык - неее... выскажу своё мнение, мне не нравится, просто не красиво.
      А шею сзади проколоть - тоже тема... мож попозже так и сделаю... просто мне нужны такие проколы, которые особо не заметны - это раз, и которые не в интимных местах - это два...
      есть такое понятие как "в меру", кпайности во всеи это уже отклонение определенно рода... Можно сделать проколы по всему телу (сплошняком), но это не значит что это нормально!....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фью[/FONT][/B]: Так все же вмеру =) Причем мне кажется у каждого человека своя трактовка выражения "в меру" кому то два прокола хватает, а кто 9-11 считает нормой, я со своими 9ю живу и не ощущаю черезмерности... еще бы пару сделал =)

Проколотые уши - это классика! 
      Максимум, что приемлю - это пирсинг в пупке (при наличии красивого животика).
      В прошлом году хотела сделать на брови, сестра переубедила.
      Вообще, на лице все это выглядит не эстэтично!

..........................................................................................
      тело красивое, зачем над ним издеваться
      по правде говоря, проколы в ушах я вообще за пирсинг не считаю:))) а если уж считать, тогда у меня 4 прокола:))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]: Ну я считаю, что пирсинг пупка становится все банальнее и баналнее, а с бровью  ты зря так, видать не очень то и хотела, если тебя переубедили, просто интересно каким образом это сделали, можно поподробнее =) И еще, странно... меня в 20 лет эстэтичность волнует меньше всего, я выгляжу как хочу и меня волнует мнение других и эстэтичность меньшн всего... Я не говорю что я буду носить свой пирсинг всегда, но пока учусь и особо не работаю почему бы и нет...

[B]Для [FONT color="#003366"]Алена[/FONT][/B]:
      Видишь ли... чем ближе серёжка к кончику языка, тем хуже дикция. Я себе колечко маленькое пыталась поставить на кнчик языка (только не по цетру, а сбоку :), так ничего и не получилось. Зубы мешали :))))
      4to to ya pervii raz pro narushenie dikcii slishy... Vot sboky kolot` ne ho4y potomy 4to tam veni na yazike, v nih esli popadesh, to malo ne pokajetsya, o4en` trudno krov` ostanovit`... Y moego znakomogo 3 dirki v yazike i ni4e govorit normal`no =)

Kstati mojete pozdravit` menya s ubileinim desyatim prokolom =) Probil sebe septum aka nosovyu peregorodky, vo vremya prokola slezi lilis` ry4`em... Postavil poka shtangy, tak ee sovsem ne vidno... podzajivet vstavlu kole4ko.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      Спасибо за примечание...:) но ухудшение дикции меня не пугает:)) если уж будет так всё плохо, выну серёжку ;)

поздравляю!!!!!! :))
      ВСе бы тело дырявить.. нет чтобы мозги с таким же усердием развивать

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      одно другому не мешает
      Ое... я ждал такого изречения... ну или что то типа такого: "Лучше умом выделяться, чем железками"... Это наверное все осталось с советских времен, совковым менталитетом... Ну или большим количеством гопоты в Хабаровске... Мне не понятно, почему люди считают что ты дурак, если у тебя 10 проколов? Че за бред... Каждый делает со своим телом что хочет и на сколько я знаю человек может быть умным и "исколотым" одновременно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Алена[/FONT][/B]:

Есть мнение у многих психологов что пирсинг (более социальной привычки прокалывать уши) как и пластическая хирургия являются признаками неудовлетворенности своим телом, комплексов. К сожалению цель пирсинга - привлечь к себе внимание и найти любовь и дружбу часто не реализуемы без серьезной работы над собой, своим миром и развитием.

Да и не протестую я против пирсинга, говорю лишь о том что с этим же упорством да внутренний мир созидать... эффекта все равно больше будет
      мои проколы не видны, если я сама их не показываю... это чисто для себя, а не для кого-то...
      ну да ладно, спорить не буду, у каждого своё мнение, так и живём ;))
      Ну не знаю... впринципе своим телом я удовлетворен... Да и пирсинг с пластической хирургией сравнивать то же не правильно мне кажется. Ну а привлечь к себе внмание и найти друзей я и без пирсинга могу... 

ПС... растянул себе тонель в одном ухе на 8 мм... склро флотку кину =)
      уррра... Растянул тонели до 8 мм =)))

Вот:
      http://img18.imageshack.us/img18/4799/19mp.jpg
      Ура! Наконец-то я это сделал! Теперь у меня две серьги в языке! Осталось ещё одну и всё будет красиво... 
      В виде треугольника. Как же я об этом долго мечтал! Правда, сейчас всё болит.... :(
      Я думаю, что-то красивое в этом есть. То есть, в некоторых из этих картинок :)
      А друг в салоне "прокалывался"? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Фью[/FONT][/B]:
      Эмм.... а кто сказал, что не любим? Может, для Вас пирсинг - это уродство, я же считаю, это очень красиво: украсить своё тело серёжкой....
      А я психолог! То есть, учусь *на него*! И что дальше? Да, если человек себе что-то прокалывает, это говорит о наличии комплексов у него. Но не всегда. Далеко не всегда! Мне плевать, насколько именно пирсингом я выделяюсь из толпы. Тем более, что на лице у меня всего два "прокола". Потому что больше - думаю, слишком. Мне просто лицо жалко :)
      Я считаю, что пирсинг - это просто красиво. Ровно как и татуировки. И трепанация черепа, брейн-пирсинг, разрезать язык пополам - я это тоже хочу, но разум всё-таки отговаривает пока. Но это пока :)
      Ну и что ты скажешь? Что я болен? :-)
      F1...Срочно ! (потому что осень) - где в Хабаре ставят тоннели?
      сделала пирсинг в пупке через год когда закончу службу сделаю еще и в носу...
      У меня только в пупке и в ушках по одной,хочу вторую дырку в ухе.
      А язык прокалывать больно?
      И вообще как потом с ним ходить?:)
      у меня две дырки в ухе... енто преступление?
      Ых ))) Растянул тоннели до 12мм пугаю граждан г.Хабаровска в автобусах ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!