Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Родинки. Удалять или не удалять?

Велика ли вероятность перерождения (или ещё какой-нибудь гадости)на месте удалённой лазером родинки? Косметолог настойчиво рекомендовал удалять, но всё-таки страшновато, вроде и рисковать не хочется, а с другой стороны вдруг они действительно могут привести к раку! Или может это всё глупости и не стоит волноваться?
      Поделитесь опытом! 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizamon Haltin[/FONT][/B]:
        Косметологу нужны деньги. У моего товарища жена удалила в Израиле. Летальный случай. Тоже настоятельно рекомендовали. И вообще с этим лазером какие то постоянные проблемы у больных, а врачи ничё - жиреют.
      Лучше не удалять!..надо меньше загорать)).У меня от загара ролинка исчезла..на ее месте осталось белое пятно, ни к каким косметологам не хожу, пока вроде жив). И вам советую не забивать голову!
      Конечно существует вероятность переростания в какую-нибудь гадость.

Надо удалять. Я удалю. Я вообще одна большая родинка! =)
      не в коем случай не удаляй!!!!
      у моей бабушки рак развился после такого удаления. с этими родинками вообще нужно быть осторожнее!
      Если хорошие специалиссты - чего боятся?
      Вы хоть знаете что такое родинка?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Интересно как ты узнаешь хороший специалист или нет!? Он сам об этом говорит..типа я спец, тебе нечего бояться)
      СПЕЦЫ ПЕРЕВЕЛИСЬ!

Просто сначала нужно проконсультироваться с онкологом.
      К хорошему трудно, конечно, попасть - у него более серьезных пациентов хватает.
      А на счет летальных... Можно и от занозы умереть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

в ТОЧКУ!!! =)
      Вот вы говорите про родинки. А вы вслушайтесь в само слово "родинка". Не напоминает ли оно вам слово "Родина"?
      Не рискуй, я удалила после этого остались жуткие рубцы, потом их сводила еще год(потратила кучк денег) и все равно следы остались
      Обратись к хорошему косметологу, и ни каких рубцов, а родинки лучше удалять.
      Не удалять ни в коем случае! Мой папа хирург. Выйдет через два года...
      ...растёт удалять ,не растёт не удалять .
      следить!!!
      Я с ужасом читаю высказывания людей! Сходите к онкологу -это будет прильней! Будьте здоровы!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!