Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

новая лида

скажите пожалуйста я слышала ,что появилась новая лида.Мне очень важно знать .какие у неё отличие и качества ,по сравнению со старой Лидой.я ееё принемала с апреля по октябрь.Эффект потрясный С54 перешла на 46 почти 44размер,сухость аж губы трескались.хочу еще до42 и все.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ты ебанутая,душа моя!
      Честно слово,ты видела каковы ингридиенты на упаковке?
      "Кокосовая труха,витамины  и.т.д"-кароче весьма безобидный состав
      А сейчас подумай-а как же ты худеешь?а?я знаю что с помощью этих чудо-таблеток можно за неделю без усилий со стороны(и пожирая все подряд,хотя желание пропадает полностью) скинуть до 9 кг.
      А тахикардия,полная дизориентация,скачки давления,неполадки с печенью и прочими прочими внутреннеми органами,тошнота(!) при повышенных физ.нагрузках,головокружение,рвота(иногда) и еще могу впринципе дале перечислять...Особенно умиляет состояние полоного пофигизма и нереальности происхрдящего в первые дни приема,а уж про жестокую депрессию ,всвязи с таким быстрым сбросом веса я вобще умолчу
      Сказочные симптомы,да?
      Даю гарантию,в новой лиде(она как-то по другому зовется) вся это сохраняется вполную,НО эффект у нее намного сильнее,а следовательно и симптомов больше будет

Что же ленится,запишись лучше в спортзал,а косая и кривая ты никому нужна не будешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]светик[/FONT][/B]:
      Попей желчегонные травы!)) Не трави свою печень этой гадастью..эти таблетки судя по симптомам ведут к печеночной недостаточности и коме!
      интересно..почему анаболические стероиды и таблетки для похудания называют женскими именами..не все конечно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kannibal[/FONT][/B]:
      для привлечения нашего внимания
      Наверное какая-нибудь Лида скончалась в муках от данного препарата.дохуделась
      вот от туда
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      5+
      маладец!!!)))
      хуй ты сбросишь вес, накачаешь мышцы сидя(лежа- кто как) на диване. хоть ты всякую херню тоннами жри +используя какой нибудь пояс который накачивает мышцы))) 
      долпоепизм полный!!!
      кончай с этой охинеей, сбросить сбросишь, а потом кайфово пить месяцок другой таблеточки чтобы вылечиться да?? а может и всю жизни придется, осли она конечно долгой будет, ах да, слышала от лиды еще глючи идут присец какие, и еще в добавок тебе чайная ложка будет казаться невъебенно тяжелой, ну че забавно??? да кстати, захочешь жрать, вернее будет желудой пустой, ты это даже чувствовать будешь, захочешь чениуть положить в ротик, если сможешь куча оваций! тебя же от одного взгляда на еду тошнить будет...а жрать то ведь хочется )

удачи. добрая фея.
      Я пью лиду переодически в течении 3 лет.... вобщем во первых нельзя ее пить так долго с апреля по октябрь максимаьный курс составляет 60 дней и перерыв между курсами не менее 3 месяцев; с тобой конечно сейчас все нормально просто потом она перестает действовать и все твои кг возвращаются обратно!!!! проверено!!!!! так что придется что то другое пить могу посоветовать miao_zi там курс на два месяца и тоже очень хорошо помогают; так вот разница в том что новая лида более сильная чем старая и от нее бывают глюки, так что переходи на что то другое или .... вобщем мой тебе совет сделай перерыв а то потом рецедив будет и кстате смотря где еще ты эту лиду берешь, так как в Хабаровске в основном нет качественной лиды состав абсолютно разный по сравнению с той что с Китая это проверено, живу в Китае и по поводу этих таблеточек много чего знаю:)))))
      брысь ник-плагиат
      брысь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      какие мы нервные, это не плагиат если уж пошло, то это твой ник плагиат хотя мне это обсолютно по барабану и вообще для таких сообщений есть личка... вобщем ладно не интересно мне мазги напрягать по этому поводу...  что то не нравится это не мои проблемы а сугубо ваши уважаемая Ведьма ИЗ БЛЭР .....
      Пожалуйста, подскажите, где можно купить эту самую Ли Ду, и сколько она стоит?  В аптеках что-то не попадалась.
      Видите, я даже волшебное слово сказала...
      Куда худеть и так нормально! Ты что хочешь чтоб тебя ветром сдувало?
      навена светик дохуделась до такой степени что до компа сил не хватает дойти, Жаль дивчину!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Action[/FONT][/B]:
      можно через интернет в поисковеке набири LiDa  и он тебе выдаст сайты где она продается правда цены там... вобщем намного больше чем должно быть, насчет аптек я даже не знаю я там не смотрела, если есть воможность закажи у кого нибудь кто в китай часто ездит, т.к сдесь могут подделку продавать... хотя в большенстве случаев так оно и есть я покупаю только в Китае потому что в России как то уже столкнулась с этими тааблетками только эффекта от них никакого не было
      Спасибо, Ведьмочка.
      Забей ты на все Светик. Будь естественной.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма[/FONT][/B]:
      ах ну да
      если еще регестрацию посмотреть
      то точно,мой
      как я не доглядела
      Хм...да пустЬ жрЁт эти ТаблЕтки...еЁ делО,один хУй сама потом поймЁт,что толку от ниХ ниКокоГо.
      подскажите где в хабаровске можно купить лиду? очень надо!
      ну вы ребята даете!!!!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!