Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

VVV: Знакомство с родителями

В жизни каждого (почти) человека наступает момент, когда приходится знакомиться с родителями своего избранника/избранницы. И бывает так, что в их лице на твоем горизонте появляются свекрови и тещи :)
      У меня в свое время это получилось как-то само собой.
      У подруги недавно - гораздо неожиданнее.
      Молодой человек вышел встретить ее вместе со своей собакой, которую он чуть ли в попу не целует. Девушка видела животное впервые. Чтобы подойти к дому, нужно было спуститься с горки. Так как сейчас зима, то горка, соответственно, скользкая. Короче, все они полетели вниз, при этом девушка наступает на лапу собаке, а та ее в ответ кусает за колено! Парень в замешательстве - к кому из них бежать! Вот и представьте их появление у родителей - заходит сын с ковыляющей девушкой и с любимой собакой на руках!

Расскажите, как у вас произошло знакомство? Что из этого получилось? Есть ли какие-то проверенные секреты? И как вообще складываются отношения с родителями второй половины?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Интересно...

Да само собой постепенно складывается... Ну не знаю. Здесь я только теоретик =)
      Но с удовольствием послушаю примеры. =)
      А у меня тож ничего интресного, рассматривали меня всей  родней, иностранка все же)) может у нас чет не от туда  растет)) Вынесли  вердикт :  красавишна)))  А  вообще  я не понимала  че  они там  говорят))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Главное, вердикт положительный! :))

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Неужели еще ни разу не приходилось с родителями девушки знакомиться?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Неа! Наверное боятся родителей испугать мной! =)
      Совсем все так плохо? :))
      А представь, что тебе предстоит сие занятие. Что будешь делать? Есть каие-то соображения?
      Через полгода после свадьбы познакомился с тещей))) А тесть до сих пор приехать не может
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Вот счастливчик!!! :)))
      Хорошо, когда на отношения не имеют сильного влияния родственники. Особенно, в начале.
      Я знаю одних родителей, которых не устроит, в принципе, никто :) Даже если это будет Билл Гейтс - и у него найдут кучу недостатков :)))
      надо пригласить маму на чай
      они это очень любят
      гыыы...есть короткий анекдот в тему:
      -Сынок, пригласи свою невесту к нам домой, а мы тебе объясним, почему она стерва)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      В яблочко! :))))))))))))))))))
      А для девушки - почему он бабник и тебе не пара! :))))))))))
      Если над вами омерзительно жужжит комар - не спешите его убивать. Укройтесь с головой, дождитесь, пока он укусит вашу тещу, напьется крови и довольный улетит в ночь ;)
      Девушка - это девушка. Ее родители - это всего лишь ее родители. В конце концов, встречаетесь-то вы с девушкой. Если ее родители вам не нравятся - сделайте все, чтобы они не влияли на ваши отношения. Встречайтесь вне ее дома. Решили жить вместе - снимите квартиру.

Мне с тещей повезло, с тестем - чуть меньше. Теща - вообще идеальная. Наверное, мудрая женщина от природы. Еще с детства читал анекдоты про тещь и не понимал смысла... Подрос - понял. Но с тещей повезло. Зато есть тесть, который частично выполняет роль анекдотской тещи...

Конкретное знакомство с родителями жены произошло у них на даче. Они там были, мы приехали позже. Тогда жена была еще просто любимой девушкой. Небольшой напряг я ощущал, конечно. Как на экзамене, только меньше. Со временем все прошло. Сейчас живем у них дома. Напрягов практически нет.
      Я представил себе ситуацию. Но ничего противоестественного не пришло на ум. Буду тем, кто я есть!!! А есть я весьма хулиганская натура!!! =))) Оболью её родителей горячим чаем, буду чафкать за столом. Обязательно надену грязные носки (ТОлько с дыркой на большом пальце). Буду рассказывать пошлые анекдоты и при этом смеятся самому над ними... 

В общем. Буду собой! ВОТ! =))
      Родители все-таки самые близкие люди вашему избраннику и даже если их мнение мало что сейчас значит для него (нее) - капля камень точит.
      Т.е. поведение должно быть таким, чтобы понравиться.
      Таким образом вы нейтрализуете возможность влияния со стороны неизвестно какими словами.
      Но и вашему любимому будет приятно, если родители будут довольны, или по крайней мере не выпучат от удивления (сожаления, отвращения, негодования и т.п.) глаза.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      А мне кажется лучше горкая правда чем сладкая ложь!! =))

Зачем казаться каким-нибудь ХОРОШИМ!??? Если просто можно быть собой?!!
      Это вопрос культуры и  воспитания.
      Гыыы...... Ночь, романтика, утром завтрак.... 
      - Здраствуй, мама, это ОН.... Познакомся с мамой!
      Он, после ухода мамы: 
      - Ой ну наверно надо сегодня хоть цветов взять и официально познакомиться....
      А я познакомилась с мамой своего парня при странных обстоятельствах. Он засиделся у меня в гостях  (на часов 6). Когда он ушел, через полчаса прибегает его мама и начинает на меня кричать, что ее сыну нужно давно уже быть дома. После этого мы потом еще с ней виделись, но она ко мне относится плохо, "Ты моему сыну не пара"

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!