Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Разве это любовь???

вот ситуация: любишь одного человека, да и он вроде не равнодушен к тебе(по-крайней мере были очень тесные и близкие отношения, слова "люблю" и все такое...), а сам при этом говорит "я тебя не ограничиваю, встречайся с кем хочешь"!!! как это понимать???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Как искусный шаг парня! Понимаешь, чем дальше отпускаешь, тем ближе чел к тебе будет! не задумывайся. Это все ГИПНОЗЗЗЗЗЗЗЗЗзззззззззззззз
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      да-а??? а ничё что он тоже при этом встречается с другими?? но я-то хочу быть только с ним!! и от него того же жду!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:
      На сколько серьезно встречается с другими????
      Встречается - значит не нашел ту с которой хочет быть всю жись. Выбирать и быть избранным право каждого! так что не парься, это не навсегда ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      на сколько серьезно не знаю... ради секса наверно... все равно обидно, даже если просто ради секса. невыносимо представлять любимого человека в постеле с другой!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      что не насегда? его гулянки и поиски?
      бросай нафиг того типа!!!!
      Он просто хорошо усторился и своими словами: иди и делай что хочешь, я тебя не ограничиваю, он, прежде всего, не ограничивает и оправдывает свои поступки....
      вот и всё
      он видит, что ты хорошая девочка и тебя он бросать не хочет, но и с другими не прочь погулять..вот и устроился...
      типа "свободных отношений в современном обществе"?
      шли нахуй
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      а если я люблю его?? сердцу ведь не прикажешь.... я пытаюсь забыть его в объятих других, но не могу....
      Оуууу... как все сложно то... Я ведь такой же :) Иди говорю... ревновать не буду, а сам вот, что делаю... н-да - пАдОнОк я - пАдОнОк :)
      пошли на Х.й и кидайся в чьи нибудь объятья, чтобы побыстрее его забыть....
      и вообще..лучше себя пересилить один раз....и потом не страдать...
      конечно...тяжко будет первые пол года...
      у меня был такой...сторонник свободных отношений...а я его любила....
      потом взяла себя в руки, бросила его окончательно и через месяц познакомилась с тем мальчиком, с которым встречаюсь сейчас...и ни разу еще об этом не пожалела...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: незя на х... посылать, можно отхватить сразу же :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      да? а я вот недавно послала....и ничего))))
      тоже, кстати, из за ревности))))
      (продолжаня нашу старую тему))))
      Одно дело ограничивать кого-нибудь чем-нибудь, другое дело "свободные отношения".

А свободные отношения - это не значит "с кем хочу с тем и ебусь"! Это впервую очередь значит "Доверяю!!" 

Это он оправдывает свои поступки так, только и всегО! Решать тебе, но, решай быстрей, а то потом сложне будет - привыкнешь!

А сколько емулет?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: так ты своего послала? :) ой... ептить... он у тебя терПЯливый такой? МолодЦа, прям как я :) Ну, не МОГУ женщину ударить... :) так ... только в постели "помять" маленько :)))

ну да))) он у меня молодец))) всё терпит)))))
      и не бъет...
      так мы с ним можем иногда попинать друг друга...в шутку....))
      Бросать тяжело, но надо! Или ты собираешься терпеть все это всю жизнь???????
      А если дальше он скажет, что свободные отношения подразумевают приводить всех девок домой? А ты в это время должна будешь сидеть в другой комнате!
      Любовь, конечно, зла... Но козлов разных предостаточно - главное, выбрать более подходящего! :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      надо выбрать наименее козлячьего))))
      мда... ))))))))) хочешь быть только с ним? только хочешь или хочешь но пока не получается? а давно ты это поняла?
      а вообще свободные отношения в 99,99999999999999999999999999999999999999999% ради хорошего траха... была бы любовь - были бы нормальные отношения а не блядство... а слова - есть слова... наговорить можно че хош и кому хош, главное уметь говорить так чтобы верили. ;) делай выводы.
      Ага! Из двух зол выбирай кучку поменьше! :)))))))))
      [FONT color="#CC0000"]Однако, тут мой ориджин канает... А вообще, кое-кого надо воспитывать... =)))[/FONT]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:[BR]пошли на Х.й и кидайся в чьи нибудь объятья, чтобы побыстрее его забыть...."[/Q]

Экая метаморфоза... Шли его образно нахуй и сама иди на хуй, но уже буквально.
      Ну и советы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]: Ну, в шутку можно :) главное, чтобы потом синяков не было :) под глазками :)))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]TRANCER[/FONT][/B]:
      ты меня и здесь будешь своим воспитанием доставать????=))
      да... говоришь, не легко превые пол года? мне уже полтора года не легко... везет тебе - ты смогла забыть того человека, а у меня чувство, что я никогда этого не смогу сделать... слишком запутанны наши отношения и слишком близки...
      Если ты такой же, то объясни - почему так???
      он старше меня на год... но при чем тут это?=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      "Для Tash:
      мда... ))))))))) хочешь быть только с ним? только хочешь или хочешь но пока не получается? а давно ты это поняла?" - мы уже были вместе, просто из-за одной ситуации как-то непонятно расстались, я даже первые два-три месяца не могла понять - вместе мы или нет... но я всегда хотела быть только с ним... и сейчас хочу, но... не получается....

НЕЛЮБОВЬ - другие слова излишни
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]: Объясняю! Я люблю девушку, я доверяю ей.  Обычные слова на первый взгляд? А не тут-то было! Сразу ей сказал, кто будет приставать к тебе - набью е... морду тому уроду или ещё шо, а если ты сама шашни крутить бушь - пойдешь туда, куда все ходят, когда посылают! Всё очень просто... Личная жизнь должна быть у человека, но не флирт на работе или ещё где, тем более чего почище - я не потерплю. Повторяю, если это исходит от кого-то другого, а моя говорит "нет" - бью морду..., если сама -то пШла "нах"....
      Расклад простой!
      И не дай БОГ, я узнаю от кого-то, а не от неё самой (я конечно же, проверю эту инфу, так как недоброжелателей всегда хватает), если это все будет правдой... Якобы любит меня, а трах. с другим - отпущу от себя... предварительно хорошенька "помяв" еб.. морду тому уроду, кто это делал... и случай так задел бы по щеке пару раз бывшую...
      Все...
      да....ну нелегко пол года...без него...
      а до этого он меня полтора года мучил такими отношениями....
      это каково?
      лучше сразу таких бросать)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      мда...))) каламбурчик вышел)))
      Ага, значит, девушке - ни-ни ,а сам - направо и налево ходишь??? а ты думал о чувствах девушки, если она любит тебя, да и ты ее!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]: между прочем, я говорю и о себе тоже... Я не бля-ь какая-нибудь...  Я люблю одного человека и сплю с ней же... И прошу того же от неё!
      Здесь не очень все сложно... главное любить, и не "давить"тем, что она (он) твоя собственность. Если он(она) захочет это сделать - сделают. Но тогда дальше нет смысла иметь никаких отношений с таким человеком - это дятел... а дятлов надо посылать...
      Вот, если мы уже расстались, и чувств нет, тогда я свободен и душой, и телом :) Здесь уже всё понятно... Но коли ты живешь, любишь человека, нахреть ему в душу гадить? Нахреть это делать надо? Я не такой - извините...

Я хочу тебе сказать, что лишать свободы человека любовью никак низяяя, а то ещё хуже будет. А слова: "Я тебе доверяю, делай, что хочешь...", вовсе ещё не означают, что чувств больше нет. Для меня это так... уж не знаю, как для других...

хотя я ревнивец ещё тот... м-да....
      ну....нельзя быть настлько ревнивым...легкий флирт позволить можно(только не у меня на глазах)
      я такое прощаю)))))и даже ничего не говорю)))))
      А что такое  легкий флирт? )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Для меня легкий флирт - это когда строят глазки, кокетничают... более глубокий  флирт: + к этому ничего не обещающие объятия и поцелуи...
      цитирую:"А слова: "Я тебе доверяю, делай, что хочешь...", вовсе ещё не означают, что чувств больше нет. "

мне очень хочется надеяться и верить, что ты прав....
      глазки посторить...пококетничать..не более.... как Tash сказала...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Tash[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:[BR]Для меня легкий флирт - это когда строят глазки, кокетничают... более глубокий  флирт: + к этому ничего не обещающие объятия и поцелуи..."[/Q]

А смысл таких телодвижений вы  мне можете обьяснить?))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]: А что... Смотри... сейчас ситауевина была... пришла моя значит на работу ко мне, сказала охраннику позовите Вову Смирнова... он заходит в отдел... кто тут Вова Смирнов (сразу скажу диджей гребанный на европе плюс), все на друг друга... у нас такого нет... отдел большой... Я встаю и говорю, может меня... и выхожу, смотрю точно сидит... Я ей сразу с порога, ты что родная оху-ла совсем? Меня при всем коллективе опустила? Иди отсюда .... :))) И гуд бай америка... (спец. пишу с маленькой буквы, так как америку ненавижу, как и канаду впрочем тоже...)

Вот тебе и доверяй и делай, что хочешь :)))))

За такие флирты  можно и  фэйсом о тейбл схлопотать

почему? это ведь просто приятное времяпровождение - никто никому ничем не обязан... а если ты свободна, то тем более!!!
      "А слова: "Я тебе доверяю, делай, что хочешь...", вовсе ещё не означают, что чувств больше нет. " - это я тебя цитировала! а твою ситуацию что-то я не совсем догнала!
       кстати, а МНЕ очень нравится Америка! :-Р
      о боже...
      Себя же мучаешь,если уж в форум пишешь
      Любовь зла...Но тут два решения
      Или прекратить сразу-больно,или прекратить потом-еще больнее.
      о боже...
      Себя же мучаешь,если уж в форум пишешь
      Любовь зла...Но тут два решения
      Или прекратить сразу-больно,или прекратить потом-еще больнее.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Ты права - любовь зла... иногда кажется, что она ОЧЕНЬ зла! а как избавиться, в свою очередь, от боли??
      Я  понимаю  если ты в  поиске,   можно и  флиртануть, глазками похлопать, бедром вильнуть, поулыбатся... то есть пригласить заинтересовавший  тебя обьект к дальнейшему знакомству, обратить на себя  внимание... Если ты уже как бы  определен с выбором, у тебя  любовь на горизонте, далеко идущие планы... нафига этот флирт дался? Адреналина в  кровь  напустить?
      ну... можно и так сказать... а с другой стороны может это способ привлечь к себе внимание любимого? как в моем случае например...

[B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]: жопная страна... америка :)
      Чили - лучше!

и чем это, интересно?
      Не  поняла, флиртовать с любимым или флиртом с другим привлечь внимание любимого?
      второе
      ТАК...

Кому дать почитать книжку "Мужчины с Марса, Девушки с Венеры." ?

Подумайте просто о том, что мы говорим на разных языках! Т.е. конечно же язык один, НО.... понимаем мы эти слова по-разному!

Вот например парень говорит: "У нас свободные отношения, я делаю что хочу!" - это не значит что он пойдет ебаться сейчас направо и налево, ЭТО просто значит что он ишет в тебе ДОВЕРИЕ... А когда девушка ему отвечает: "тебе на меня пофугу" - это не значит буквально пофигу, это значит ты уделяешь мало внимания! И несмотря ни на что
      ЭТИМИ СЛОВАМИ МЫ ОБИЖАЕМ ДРУГ ДРУГА, потому что понимаем их по-разному! =)

КОНЕЧНО в твоем случае, Tash, это совсем не так! Я бы на твоем месте ушел бы! Городость не позволила. Даже если люблю! Даже если очень сильно люлбю! Даже если жить не могу!
      То есть  на глазах любимого  вы загрывате с другим и  надеятесь на  то что, после  этого вы  станете ему дороже и любимие? :)
       кто сказал. что на глазах???
      мда... легко сказать, трудно сделать... вот мне слабо уйти...
      Так, я  вообще  в  непонятках :)) Вы  заигрывайете с кем то ,  милый  этого  не видит))  но  именно этим  вы хотите привлечь его внимание к себе. Где  я  что то   упустила?)
      он мой самый близкий человечек и я ему все рассказываю, обо всех своих похождениях и приключениях... а мои заигрывания видны не вооруженным глазом... это выражается во взгляде, голосе, поведении... я пытаюсь вызвать в нем хоть какие-то чувства, хотя бы элементарную  ревность! но он такой скрытный по части чувств...
      а ты не думаешь, что своими поступками наоборот отталкиваешь его? Ты не думаешь, что рассказывая ему все о своих похождениях (флирте с другими), ты сама переводишь отношения на другую ступень - чисто дружеские...
       Во-первых, вместо ревности может возникнуть нечто другое, например: "О, она выбрала себе другого, не буду мешать", во-вторых, по-моему, это точно не любовь, а просто тебе с ним легко.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]: да америкосов нет там просто, тем и лучше :) гы (3 раза)

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      ага, скажем так - друзья и партнеры по постеле... 
      конечно, думаю, что этим я отталкиваю его, но он сам просит рассказывать ему... а в ответ советы дает, если они уместны... может действительно следует "отдалиться" от него...?
      ситуация очень похожа на мою, вот только после этих "2-х месяцев", когда ты не понимала, что произошло и, что дальше, у меня ничего не последовало. Вот и живу сейчас сама по себе, люблю сама по себе его же.

А последний опыт флирта на глаза у человека, которому я была не безразлична, был не очень удачный. ОН просто ушел. в общем это и не флирт был. Подошла поприветствовать знакомого, поулыбались, посмеялись, а ОН ушел =))?!
      какая же это любовь.... хотя... тут нужно решить самой что именно он подразумевает говоря это... жена у мужа тоже буз ограничений как бы... просто она сама знает что ей другие мужчины не нужны... да и вообще может он так говорит потому что не любит привязонности к человеку.
      кто дал понятие любви?
      Где написаны каноны любви?
      Кто сказал что любовь должна быть тако, и никак иначе?
      Почему если он (она) гуляет - значит не любит?
      _____

о любви мы можем говорить до бесконечности....

а вы?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Респект
      А вот еще интересно:
      Когда мы такой вот "легкий флирт" себе позволяем, надо же отдавать отчет, что и с другой стороны если такое произойдет, то мы уже не имеем права упрекать........
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      верно...
      если как ты сказал "он\она гуляет" то где же их понятия о преданности и прочее??? вот и все. любовь- это то, чему понятия конкретного еще не придумали, но есть определенные правила, каторым мы придерживаемся все равно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      любовь и преданность - разные вещи, не путай.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Bit[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:[BR]любовь и преданность - разные вещи, не путай."[/Q] - МолодЦа!!!

tu ne prav! любовь и преданность eto 4to to 4to vzaimosvyazanno!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      поспорим?
      Всё в нашем мире взаимосвязанно. Даже любовь и телепередача
      "В мире животных" =) Не веришь? Дроздов прививает нам
      ЛЮБОВЬ к животным.
      Любовь и пьянство. Многие пьют из-за любви. 
      Любовь и преданность? Взаимосвязанность есть, не спорю...
      НО, любовь - это любовь
      а преданность - это преданность.
      Есть любовь без преданности. Он любит её, но изменяет.
      Он не любит её, но предан ей, т.к. она вызывает у него жалость,
      он ей что-то должен, он считает её ДРУГОМ. 
      Понятия преданности и любви не всегда идут рядом, как ты могла
      заметить.
      Это только в сказках про рыцарей... и то, они не были уверены в
      своих дамах сердца, одевая на них пояса верности =) гыыы...
      1. Секс.... 
      2. Ты не доросла до отношений в браке, как возможно и он (брак или просто отношения на всю жизнь... тут можно по разному трактовать.. надеюсь поняла)
      3. Ты сама ощущаешь себя ребенком, дак как могут быть отношения между взрослым и ребенком, между ребенком и ребенком претендующие еще и на серьезность??? 
      4. Прими как данность
      ой сколько громких слов! наверное когда писал, мне ответ, слюнями брызгал!!
      я не говорю, что ты не прав, но все же, если жить без доверия, то как же тогда можно жить с одним человеком так долго? к примеру семейная жизнь несет за собой просто обязанность доверять друг другу. сам подумай, жить вместе, это же значит все дилить на двоих.
      а "гуляющие" парни и девушки, на мой взгляд, люди не воспитавшие в себе определенной морали.
      Изменой можешь тока оттолкнуть парня, чем привлеч его внимание.
      Когда мы такой вот "легкий флирт" себе позволяем, надо же отдавать отчет, что и с другой стороны если такое произойдет, то мы уже не имеем права упрекать........

респект! в точку сказано
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Твой случай, типичное мужское приспособленчиство, которое нельзя поощирять.
      Твоего друга случайно не Дима зовут? Так ситуация похожа, аж не по себе стало....

Хочешь если гулять? Гуляй! Чем ты ближе подходишь к нему тем он стараеца дальше убежать. Может просто он еще не готов к тем отнашениям которые ты ему предлогаешь? Может у вас все очень бысто происходит, вы бы притормазили бы немного
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!